IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Radha Krishna Temple
Doddy
сообщение 13.11.2008, 11:14
Сообщение #1


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1




Объем: 56,33 Mb
Качество: 192 Кбит/с
Дата оригинального релиза: 1971
Жанр: Folk, World, & Country, Funk / Soul, Non-Music
Стиль: Religious, Folk, Psychedelic
Label: EMI Int\'l

Аранжировка [Оркестровая] - John Barham
Аранжировка [Традиционная] - Mukunda Goswami
Инженер [Баланс] - Ken Scott
Подготовлено [Digital] - Krishna Kanti Das
Продюсер - George Harrison

Примечание: Оригинальная запись сделана на студии "Apple Studios" в Лондоне в 1970 году. Цифровое восстановление - 1991. К сожалению, я не смог разобраться, какая из версий представлена ниже.

01-Govinda
02-Sri Gurvastakam
03-Bhaja Bhakata And Arati
04-Hare Krishna Mantra
05-Sri Isopanisad
06-Bhajahu Re Mana
07-Govinda Jaya Jaya
08. Prayer to the Spiritual Masters

Выпущено Джорджем Харрисоном, включая сингл-хит "Hare Krishna Mantra". Содержит восемь треков с бонусом "Prayer to the Spiritual Masters".



Ямуна Чериа (Кентукки, США): Прослушивание этого компакт-диска стало для меня невероятным опытом. В первый раз я услышал его в Китае и начал искать, желая узнать название первой песни и текст, чтобы ее петь. Английский язык - мой второй язык, поэтому мне было трудно разобрать все слова. В то время я еще не знал Джорджа Харрисона, работавшего с этим диском, но я наслаждался им. Первая песня "Govinda", является настолько мистической, что каждый раз, когда я ее слушаю, я сдерживаю слезы. Позже я обнаружил, что другие песни на этом компакт-диске также..... невероятны. Кажется, что они передают невозможное послание. Я не могу сказать, являются ли гимны подлинным индийским стилем, потому как у меня попросту нет других индийский песен. Но вот уже 10-ый год, как я слушаю этот компакт-диск, и я все еще нахожу его современным. Послушайте и, возможно, Вы тоже откроете для себя это сокровище.



Дэвид Эниз (Ломбард, США): Впервые я услышал ПЛАСТИНКУ, изданную Джорджем Хариссоном в 1969, в 1990 году, когда я был подростком, только что обнаружившим Харе-Кришну и крайне голодным до всего, что связано с Кришной и религиозным (bhakti/bhakta) опытом. Это - древние индусские песнопения, представленные в довольно современном стиле, озвученные с различной степенью успеха не индийским гуру, а жителями Запада. В моем сердце для этого альбома отведено особое место, ведь он был создан с очевидной искренностью и любовью, но объективно говоря, некоторые из голосов требуют привыкания. Некоторые парни на подпевке поют с таким удовольствием и непосредственностью, что прощаешь им "непопадание в ноты". Из всех исполнителей только Дон кажется знакомым с Санскритом. Как итог: Если Вы ищете "подлинную индийскую религиозную музыку" , то вам не сюда. Если же Вы просто хотите погрузиться в музыку Созниния Кришны, то это самое то.

Скачать


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 10:59