IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Инсталятор квантового освобождения
Doddy
сообщение 3.12.2012, 6:36
Сообщение #1


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Целью данного творения является освобождение от кармы, ментального мусора и связей с негативными эгрегорами. Замечательная книга Д.Леушкина, посвященная этой теме, открыла для меня возможность освободиться от большинства своих проблем и болезней. Но, за 1,5 года работы по этой методике, я столкнулся с таким фактом, что есть проблемы, которые, как и сколько раз их не долби, снова и снова вылезают на поверхность. Правда, теперь уже открываются другие стороны этих проблем. В итоге, я пришел к выводу, что нужно создать свой собственный протокол, который позволит выявлять все скрытые стороны каждой проблемы. Эксперименты и изучение различного материала, посвященного теме подсознания, исследование ответной реакции и сновидений, как способ общения подсознания (Души человека) с сознанием, постепенно позволили создать совершенно новый метод. Он основан на том, что подсознание подчиняется совершенно другим законам логики, нежели сознание, поэтому работу в подсознании надо вести с помощью аналогий и по принципу, используемом в программировании. Каждому понятию будет присвоена аналогия, с которой в дальнейшем будет вестись работа.

Михаил Беликов


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

> Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 1:37