Электронная библиотека эзотерики "Пазлы"

Эзотерика в Сети
Электронная библиотека эзотерики - Пазлы -

Эзотерика. Психология. Философия. Религия. Йога. Мистика. Магия. Астрология. Нумерология. Хиромантия. Саморазвитие




материалы по биоэнергетике, энергокоррекции, ароматерапии, астрологии, работе с чакрами
Автор: Аура Плюс
Разместил: AuraPlus   Дата: 2012-11-11 21:10
На нашем сайте вы можете найти материалы по энергокоррекции, энергетике человека, работе с энергетическими центрами (чакрами, ароматерапии, астрологии. Материалы постепенно пополняются

Сообщество «АУРА ПЛЮС» представляет собой группу единомышленников, для которых движение по духовному пути стало основой жизни.
Мы убеждены, что современному человеку важно уделять большее внимание глубинным пластам личности (нашей сердцевине), в которых заключается корень как счастья, так и несчастья человека. Этот уровень бытия обычно не задействуется в социальной жизни и не затрагивается в системе среднего и высшего образования, поэтому для многих остаётся закрытым на долгие годы.

В современном обществе явно не хватает понимания вечных, надличностных основ жизни, поэтому многие люди не способны выстроить свою жизнь в согласии с истинной глубиной своего сердца. От непонимания своего места в жизни – не в социальном, а в самобытном смысле – человек теряет ощущение осмысленности происходящего, чувство ПОЛНОТЫ ЖИЗНИ, самодостаточности; постоянно пытается восполнить внутреннюю пустоту из внешних источников, становясь зависимым от переменчивых внешних обстоятельств. Это порождает внутренний страх, неуверенность, отсутствие покоя и равновесия в душе, стремление манипулировать людьми и обстоятельствами. Отсюда неспособность понять друг друга, недостаток тепла и любви в межличностных отношениях. Всё это лишает человека подлинного счастья и осмысления себя в масштабах вечности.

Существуют различные способы лучше услышать и понять свою подлинную природу. В нашем центре мы предлагаем посетителям сделать фото ауры с консультацией или отчётом. Сеанс фото ауры с консультацией поможет лучше осознать свои истинные желания и потенциальные возможности, и найти свой Путь.

В процессе консультирования, а также для всех заинтересованных клиентов мы предлагаем сеансы для гармонизации психо-эмоциональной сферы и энергетики: психокоррекция, многопрофильный массаж, биоэнергокоррекция (энергоинформационная чистка), арт-терапию, эмоциональный фитнес;
тренинги-инициации Центра «ИНТАКТ», а также индивидуальные и групповые занятия и тренинги по личностному и духовному росту в нескольких хорошо известных нам группах духовного становления.

Данные занятия призваны помочь, поддержать, а главное – обучить человека основам саморегуляции и умения вести диалог со своим организмом на нескольких уровнях. Это откроет возможность глубокого и тонкого взаимодействия со своим внутренним миром, наполнит жизнь новыми красками, возможностями и устремлениями, повысит качество жизни.

Смотри также:

Автор и название книги Просмотров Дата
1 Калинаускас И.Н. - Духовное сообщество 15435 10.11.2006
2 Фад Роман Алексеевич - Аура дома 8236 21.10.2015
3 Кутхуми, Джвал Кхул – Аура человека 13054 30.08.2010
4 Тэд Эндрюс - Аура человека. Способы защиты и воздействия 7800 27.04.2016
5 Лебедев С. П., Лидин А. С. - Карма повседневности. Аура материального мира 5875 29.10.2014
6 Бубличенко Михаил – Ваша аура – путь к духовному совершенству 7419 28.11.2013
7 Фридланд Константин - Золотая Аура. Документальные энерго-повести 5486 05.02.2016
8 Леон Шу - Энергетическое строение человека: энергококон, аура и способы их видения 9975 27.04.2016
9 Роуз Роузтри - Чистая аура. Как очистить и защитить свое биоэнергетическое поле 7958 23.02.2015

Комментарии:   Рейтинг:

Реклама