Электронная библиотека эзотерики "Пазлы"

Эзотерика в Сети
Электронная библиотека эзотерики - Пазлы -

Эзотерика. Психология. Философия. Религия. Йога. Мистика. Магия. Астрология. Нумерология. Хиромантия. Саморазвитие





Автор:
Разместил: Doddy   Дата: 2011-09-05 16:33
Атлантида... Название этой загадочной страны на протяжении многих веков будоражит пытливые умы человечества. Действительно ли существовала Атлантида? Чем занимались ее жители? Почему, в конце концов, в результате разрушительных природных катаклизмов, материк был практически стерт с лица Земли? Какое наследие оставили грядущим поколениям легендарные атланты? И почему именно сегодня так актуальна тема Атлантиды?
Быть может, память о ней нужна для того, чтобы нам не повторить ее историю? Данная брошюра поможет всем заинтересованным прикоснуться к тайнам Атлантиды и извлечь для себя немало полезных уроков...

Смотри также:

Автор и название книги Просмотров Дата
1 Щербаков Владимир - Атланты, боги и великаны 9917 19.09.2011
2 Гордон Чайлд - Арийцы. Основатели европейской цивилизации 9074 04.10.2010
3 Волков Б.С., Волкова Н.В. - Детская психология: от рождения до школы 3520 24.10.2017

Электронная версия данной книги создана исключительно для ознакомления только на локальном компьютере! Скачав файл, вы берёте на себя полную ответственность за его дальнейшее использование и распространение. Начиная загрузку, вы подтверждаете своё согласие с данными утверждениями! Реализация данной электронной книги в любых интернет-магазинах, и на CD (DVD) дисках с целью получения прибыли, незаконна и запрещена! По вопросам приобретения печатной или электронной версии данной книги обращайтесь непосредственно к законным издателям, их представителям, либо в соответствующие организации торговли!



Комментарии:   Рейтинг:

Реклама