Электронная библиотека эзотерики "Пазлы"

Эзотерика в Сети
Электронная библиотека эзотерики - Пазлы -

Эзотерика. Психология. Философия. Религия. Йога. Мистика. Магия. Астрология. Нумерология. Хиромантия. Саморазвитие




Учебное пособие
Автор:
Разместил: Doddy   Дата: 2011-01-06 09:28
Учебное пособие содержит систематическое изложение основных разделов зоопсихоло-гии и сравнительной психологии. Материал изложен в соответствии с современными требованиями программы Государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования для для студентов психологических факультетов и ориентирован на изучение ими закономерностей развития психики человека в фило- и онтогенезе.

В пособии отражены следующие направления и разделы зоопсихологии и сравнитель-ной психологии: методы зоопсихологических исследований; проблема происхождения психи-ки; эволюция психики, в т.ч. ее основные стадии, уровни и направления; исследование различ-ных типов поведения животных, межвидовых, внутривидовых и внутригрупповых взаимоотошений у животных разных видов; психосоциальные явления у животных и у человека. Пособие содержит словарь терминов и рисунки, что поможет студентам при изучении зоопсихологии.
Пособие содержит словарь терминов и рисунки, что поможет студентам при изучении зоопсихологии.

Смотри также:

Автор и название книги Просмотров Дата
1 Чурилова Т.М., Леденева Ю.Е., Топчий М.В – Дифференциальная и возрастная психофизиология 849 01.10.2022
2 Диденко Борис - Хищная власть. Зоопсихология сильных мира сего 4406 28.10.2015
3 Рузов Вячеслав Олегович - Ведическая психология. Психология совместной жизнедеятельности 6070 10.11.2016

Электронная версия данной книги создана исключительно для ознакомления только на локальном компьютере! Скачав файл, вы берёте на себя полную ответственность за его дальнейшее использование и распространение. Начиная загрузку, вы подтверждаете своё согласие с данными утверждениями! Реализация данной электронной книги в любых интернет-магазинах, и на CD (DVD) дисках с целью получения прибыли, незаконна и запрещена! По вопросам приобретения печатной или электронной версии данной книги обращайтесь непосредственно к законным издателям, их представителям, либо в соответствующие организации торговли!



Комментарии:   Рейтинг:

Реклама