Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите найти книгу!!!!
Форум библиотеки "Пазлы" > Книги > Ищем книги
Страницы: 1, 2
Led
Здравствуйте!
Ищу книгу в элекстронном виде авторов Гёбель и Глекер "Ребенок: от младенчества к совершеннолетию" smile.gif

Скиньте, пожалуйста, ссылочку, если знаете, где можно скачать эту книгу, на millys@inbox.ru
Doddy
Пока не подскажу sad.gif
хех... мне тут... вот тож хотелось бы пару книг найти.. но о них лишь упоминания в других книгах....
Оливер Фокс (настоящее имя - Хью Кэллэуей)"Астральная проекция"
Роберт Крукел “Выход из тела”... мож их ваще на руский не переводили...
Х. Каррингтон - «Высшее психическое развитие»....
хех.... шансов конечно мало но глядишь у кого есть.... пишите на lz@gmail.ru
Doddy
Может у кого-то есть книга Мигеля Руиса "За чертой страха", был бы премного благодарен
nickol
Цитата(Doddy @ 25.10.2007, 19:19) *
Может у кого-то есть книга Мигеля Руиса "За чертой страха", был бы премного благодарен

http://www.koob.ru/ruiz_miguel/
Doddy
Спасибо!!
Enigma
Помогите найти книгу Бурбо - "Метафизика болезней".
ВьЮгА
Люди..кто знает где найти или может у кого нибудт есть????? Практический курс экстрасенса...
автор: Ретлисбергер Л.
Doddy
Цитата(ВьЮгА @ 10.1.2008, 2:47) *
Люди..кто знает где найти или может у кого нибудт есть????? Практический курс экстрасенса...
автор: Ретлисбергер Л.

Увы, пока нешел только первую главу
ВьЮгА
smile.gif ..спасибо..но только первую главу и я нашла..а где же она целиком?(((((
tara
Погогите найти книги по Писанке.
Не путать с Русланой Писанкой. Это из-за неё я и обратилась сюда. Когда поняла, что накопленной мной отрицательной энергии хватит, чтоб распылить в атомы и её и тех, кто о ней пишет и замусорил этой дрянью поисковики.
Папалась бы она мне сейчас под руку............

Я ищу литературу по искусству расписывания яиц
trianon
Нужна книга Жак де Лангр. "Практическое руководство по системе ДО-ИН"
Интересно было бы скачать ее в электронном варианте, но если это нереально, то аодскажите, пожалуйста, где ее можно купить через интернет?
Doddy
Трианон, вот она!!! В формате pdf - 11 Mb. Она же на рапидшаре.
Вот она в формате djvu - 4,6 Mb.
trianon
Цитата(Doddy @ 15.3.2008, 9:18) *
Трианон, вот она!!! В формате pdf - 11 Mb. Она же на рапидшаре.
Вот она в формате djvu - 4,6 Mb.

Спасибо
Книга №1 есть. Может знаете, где взять книгу №2.
Занимаюсь акупунктурой около 25 лет, а это прекрасное руководство по диагностике До-Ин
смог прочитать только теперь.
Спасибо автору за создание такого интересного ресурса по эзотерике - я имею ввиду библиотеку Пазлы.
Сестра ветра
Цитата(ВьЮгА @ 10.1.2008, 6:47) *
Люди..кто знает где найти или может у кого нибудт есть????? Практический курс экстрасенса...
автор: Ретлисбергер Л.

У меня есть в бумажном варианте. Могу подарить. Если еще интересно.
Андрей Скрипка
Цитата(nickol @ 17.11.2007, 0:36) *

уточняю!!!! ищу полный текст книги Мигеля Руиса "за чертой страха" а не отрывок выложенный в инете, может просто кто-то совершит подвиг и оцифрует книгу, у меня ни бумажного варианта ни сканера нет. ЭТА КНИГА КРАЙНЕ АКТУАЛЬНА СЕЙЧАС
777
Здравствуйте!
Ищу книгу в элекстронном виде автор Флоринский В.М. "Народная медицина" 1852 года издания. Помогите,а может кто сможет отсканировать ее или сфотографировать(говорят она еще есть в хранилищах библиотек), буду очень благодарен! rolleyes.gif
Doddy
Цитата(777 @ 16.12.2008, 21:27) *
Ищу книгу в элекстронном виде автор Флоринский В.М. "Народная медицина" 1852 года издания. П


Увы, не нашел sad.gif
sneg
Подскажите может кто знает где скачать или купить книгу Нань Шигу "Памятные записи Гэ-ан"... заранее благодарен
Angel Of Nemesis
Цитата(ВьЮгА @ 10.1.2008, 6:47) *
Люди..кто знает где найти или может у кого нибудт есть????? Практический курс экстрасенса...
автор: Ретлисбергер Л.

Отсканировал и выложил в формате djvu smile.gif
скачать часть1
скачать часть2
скачать часть3
скачать часть4
ZAR
Ищу книгу Рамты (Джей Зи Найт) Как творить свою реальность. Пособие для начинающих
Заранее благодарен.
Если у кого есть переводы других книг(кроме белой) то плиз вышлите мне.
Заранее спс
ZRuslan2006@yandex.ru
Doddy
Цитата(ВьЮгА @ 10.1.2008, 6:47) *
Люди..кто знает где найти или может у кого нибудт есть????? Практический курс экстрасенса...
автор: Ретлисбергер Л.


Есть Линда Ретлисбергер - Практический курс экстрасенса полонстью отсканенная и распознанная в формате doc. Но из-за не очень высокого качества скана - много очень вычитки и правки требует. Хотите?
elina888
Может кто-то помнит название книги, в которой предлагалось повторение фразы ВСЕХ НАС ВЕДЕТ ЖИВАЯ ЛЮБОВЬ. rolleyes.gif
Sunny
Цитата(elina888 @ 13.3.2009, 22:26) *
Может кто-то помнит название книги, в которой предлагалось повторение фразы ВСЕХ НАС ВЕДЕТ ЖИВАЯ ЛЮБОВЬ. rolleyes.gif

Кен Кейес - Руководство по достижению высшего сознания. У меня бумажная книга.
В Пазлах она идет так: Кен Кейес, Таддеус Голас -Путь к высшему сознанию: http://e-puzzle.ru/view.php?w=k
elina888
Sunny, очень благодарна тебе smile.gif
Gwendi
Здравствуйте! Очень хотелось бы найти книгу Марка Аллена "Тип Z -справочник успеха".
Благодарю за помощь. rolleyes.gif
А так же книгу П.Прадерван "Искусство благословения".
Doddy
Фишера, увы, сумел найти только эту: Марк Фишер, Марк Аллен. Учитесь мыслить подобно миллионеру в pdf. Если нужно - залью на ezoteka.ru ... Прадервана нашел только 2 обманки, к сожалению...
Gwendi
Цитата
Марк Фишер, Марк Аллен. Учитесь мыслить подобно миллионеру в pdf. Если нужно - залью на ezoteka.ru ... Прадервана нашел только 2 обманки, к сожалению...

Благодарю за быстрый ответ, может когда-нибудь встретите. rolleyes.gif
А Марка Аллена хотелось бы прочесть. smile.gif
Frenchy
Подскажите, пожалуйста, где можно найти/скачать книгу Марион Марч, Джоан Мак - Эверс "Лучший способ выучить астрологию", 4 том.
Спасибо smile.gif
Doddy
Цитата(Frenchy @ 5.4.2009, 17:25) *
Подскажите, пожалуйста, где можно найти/скачать книгу Марион Марч, Джоан Мак - Эверс "Лучший способ выучить астрологию", 4 том.


В док-формате - вот она. В формате pdf - тут . В док-формате через некоторое время все тома с 1 по 6 появятся на "Пазлах"...
Gwendi
Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти книгу Максуэлла Мольца "Психокибернетика". Я смогла найти только
"Я - это Я, или Как стать счастливым".
Doddy
Цитата(Gwendi @ 18.4.2009, 21:11) *
Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти книгу Максуэлла Мольца "Психокибернетика". Я смогла найти только
"Я - это Я, или Как стать счастливым".


Насколько я сумел разобраться, это два разных названия одной и той же книги. В любом случае, в док-формате вот, а в pdf и chm - вот .
Gwendi
Цитата(Doddy @ 19.4.2009, 6:28) *
Насколько я сумел разобраться, это два разных названия одной и той же книги. В любом случае, в док-формате вот, а в pdf и chm - вот .



Благодарю Вас!
аркан
может кто слышал о продолжении "Хохот шамана" В.Серкина?
аркан
Шаманский лес - нашел на КООВ.ru, это продолжение Хохота ,хотя некоторые главы и повторяются.
Теперь очень хочу найти сборник Книга песчинок , может кто подскажет? Заранее спасибо
Doddy
Цитата(аркан @ 31.5.2009, 9:33) *
Шаманский лес - нашел на КООВ.ru, это продолжение Хохота ,хотя некоторые главы и повторяются.
Теперь очень хочу найти сборник Книга песчинок , может кто подскажет? Заранее спасибо


"Шаманский лес" на Кубе не нашел, нашел на Ариоме, спасибо большое за подсказку, наконец-то! Книжка уже лежит на "Пазлах".

Вы этот сборник имеете в виду? Борхес, Х.Л. - "Книга песчинок. Фантастическая проза Латинской Америки", Ленинград, 1990 Не переиздавался с 1990 года, но имеет ли она отношение к эзотерике? smile.gif)
taROman
Доброго времени суток уже давно ищю эти две книженции blink.gif "Великая книга сочетаний. Узнай варианты своей судьбы" "В. А. Склярова
Арканы Таро. Полная энциклопедия сочетаний" нигде не могу найти. Живу в Латвии так что купить ни как не могу . sad.gif
помогите найти вся надежда на вас wink.gif
Doddy
Цитата(taROman @ 17.6.2009, 21:28) *
Доброго времени суток уже давно ищю эти две книженции blink.gif "Великая книга сочетаний. Узнай варианты своей судьбы" "В. А. Склярова
Арканы Таро. Полная энциклопедия сочетаний" нигде не могу найти. Живу в Латвии так что купить ни как не могу


Скляровой нашел две книги, но обе не те, что вам нужно. Качаю все равно на всякий случай...

Часовой поиск показал, что ни первой ни второй заказанной книги в электронном формате НЕТ! Увы.
И, кстати, в Латвию многие интернет-магазины книги отправляют, правда пересылка обходится в 15-20 долларов sad.gif
taROman
Склярову '' Великая книга сочетаний'' удалось купить к счастью wink.gif у себя на месте в Латвии
Ну вот на счёт второй облом даже в самом большом книжном магазине русской книге в ''Gora" , более чем 50000 книг её не было видать книга старая 2001 года sad.gif . Doddy а что вы закнижки скачали дайти силочки plz Не случаем эти 2 'Предсказательная тарология" "Предсказательная тарология. Тайны многоликого таро" автор всё таже Склярова Вера...
Doddy
Цитата(taROman @ 20.6.2009, 22:02) *
Doddy а что вы закнижки скачали дайти силочки plz Не случаем эти 2 'Предсказательная тарология" "Предсказательная тарология. Тайны многоликого таро" автор всё таже Склярова Вера...

Не, что-то по хиромантии. Думаю на днях выложу в библиотеку
siurprizik
Погогите найти книгу :


Наталия Полонская
Пилинг. Ключ к пониманию
Doddy
Цитата(siurprizik @ 19.8.2009, 16:11) *
Погогите найти книгу :


Наталия Полонская
Пилинг. Ключ к пониманию


К сожалению, не сумел найти в электронном виде sad.gif
YaroslavR
Цитата(taROman @ 20.6.2009, 22:02) *
Склярову '' Великая книга сочетаний'' удалось купить к счастью wink.gif у себя на месте в Латвии
Ну вот на счёт второй облом даже в самом большом книжном магазине русской книге в ''Gora" , более чем 50000 книг её не было видать книга старая 2001 года sad.gif . Doddy а что вы закнижки скачали дайти силочки plz Не случаем эти 2 'Предсказательная тарология" "Предсказательная тарология. Тайны многоликого таро" автор всё таже Склярова Вера...

http://www.koob.ru/sklyarova/
Doddy
Цитата(YaroslavR @ 2.9.2009, 9:09) *


На Пазлах:
Склярова Вера - Хиромантия
Склярова Вера - Книга предсказаний. Пророчества, которые сбудутся
Классика
Кто-нибудь знает где можно найти кгиги Маруси Светловой?
Doddy
Цитата(Классика @ 8.9.2009, 10:17) *
Кто-нибудь знает где можно найти кгиги Маруси Светловой?


Увы, не сумел найти sad.gif
Буся
помогите, пожалуйста найти гнигу Натальи Сытиной - Заговоры волховской целительницы. На поиск, привлечение и возвращение любимых!!!!!!1
Буду очень-очень благодарна и признательна!!!
Doddy
Цитата(Буся @ 7.11.2009, 2:38) *
помогите, пожалуйста найти гнигу Натальи Сытиной - Заговоры волховской целительницы.


В электронном виде этой книги в сети нет!!! Но при стоимости книги в 53 рубля, мне кажется, проще купить smile.gif)
Noor
Была ссылка на книгу Никитина "Современный способ не стареть-криодинамика" на puzzle,но оказалось страница не наjдена,не подскажите?Спасибо.
Doddy
Цитата(Noor @ 11.11.2009, 11:25) *
Была ссылка на книгу Никитина "Современный способ не стареть-криодинамика" на puzzle,но оказалось страница не наjдена,не подскажите?Спасибо.

Нет, на Пазлах такой книги никогда не было и в док-формате не поделюсь, ибо нету.
Экзешник - взять можно здесь: http://medru.su/ftpgetfile.php?module=files&id=15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.