Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: вопрос от непрофессионала
Форум библиотеки "Пазлы" > Сайт и форум > Проблемы и пожелания
Гость
Добрый день и прошу извинить возможно за примитивный вопрос, но любой текст, который я пытаюсь открыть - нечитабелен.

Что мне делать.

С уважением, Ирина
Doddy
Не совсем понятна проблема из вопроса. Речь идет о html или о скачанном тексте, или о том, что при попытке текст скачать - он открывается в окне браузера в виде крокозябров...

Скорее всего последнее. Здесь 2 совета:

1. Поставить себе последнюю версию winRar
2. Попытаться закачать файл не напрямую (тыцнув на нем), а чере менеджер закачек (flashget, getright и т.д.)

Расскажите о результатах smile.gif
Гость
Doddy , доброе утро.

Именно в виде крокозябров... smile.gif

Только я даже не пыталась его скачивать, а хотела прочесть...

1. Поставить себе последнюю версию winRar
Ну я думаю 3-месячная не очень старая?

С уважением, Ирина
Еще раз доброе утро.
Гость это была я.
Doddy
Напрямую архивы не открываются, надо сначала скачать...
Гость
Спасибо!

Буду пользоваться.
Ира
Гость
Зравствуйте, очень долго искала книгу Дети Индиго, нашла у вас (спасибо)........и не могу прочитать ее, ни открыв сразу, ни сохранив в компе :confused: Что мне делать, подскажите пожалуйста.
Doddy
Бороться и искать, найти и не сдаваться!!!
Какую именно из книг об индиго?!!! Ли Кэрол, Джен Тоубер?!
Проверил - все скачивается и открывается! Сбои при закачке, судя по всему!

Но, если так ничего и не получитася - пишите, вышлю на мыло...
Гость
Зарагистрировалась у вас как Каня, но опять как Гость, да ладно smile.gif Мой эл.адрес kanya-gera@yandex.ru. Пожалуйста вышлите, мне нужна первая книга Дети Индиго, вторую уже прочитала, Ли Кэррола и его жены. Просто у самой два Индиго растут smile.gif маленьких еще, но очень умных smile.gif
Каня
Здравствуйте, уважаемый!!!
Четвертая попытка прочитать Дети Индиго провалилась. Мне и грустно и смешно уже. Первый провал - не нашла книгу на бумажном носителе, второй - не скачивается с вашего сайта, третий - не открывается на месте. А сейчас уже в компе у меня Индиго - и пишется - файл поврежден sad.gif Вот я думаю, а надо ли мне это?
Doddy
Я же отправил Вам на мыло?!!!
Опять сбоит?
И тут не открывается?
Оставьте на время smile.gif )
Каня
Спасибо smile.gif ) Получилось smile.gif
Гость
не скачиваются ваши книги. не могли бы вы подробно (для чайников) описать что и как нужно сделать чтоб почитать? спасибо заранее
Doddy
Самый правильный вариант, это установить себе getright, flashget или любой другой мастер закачек. Подвести указатель мыши к файлу, который сбираетесь скачать, кликнуть на правую кнопку и выбрать "закачать при помощи flashget", например... В этом поддерживается докачка, если оборвало связь. В любом случае вам нужно будет указать папку, куда нужно закачивать, но в мастере закачек, может закачать по умлочанию в свою коренную папку-подпапку "Download".

Если при нажатии правой кнопки мыши дополнительных функций закачки не появляется, тогда запускаете мастер закачек, урл файла для закачки копируете в буфер обмена и вставляете его в мастер закачки.

Ну и традиционно: возможно, что у вас все скачалось, но стоит старая версия winRar (архиватор), поэтому он не может файл открыть.

А вы как делаете?
Джеддай
mogu dat' sovet - po skachivaniyu Winzip ne otkryvaet faily poka nazvanie faila ne imeet na anglyiskie bukvy. A vot Winrar rebotaet.
Potom WORD ne otkryvaet fail poka tot ne sapisan anglyiskimi bukvami.

Krome tovo mozhet u vas ne ustanovlen russkyi yazyk na komp'yutere
Приветствую старожилов и хозяина этой территории. Очень мне у вас нравится, но вот беда, скачивать не получается. Я чайник и не знаю как установить getright, flashget. все остальное перепробовала.
Удачи smile.gif ))
Doddy
Flashget берем здесь

Getright берем здесь

Будут еще вопросы - обращайтесь
gdy
Уважаемый Doddy,по моему это имя встречакеся на многих сайтах и ваши мысли мне импонируют,если это ВЫ.
Я спровоцировал появление статьи "Чистая суперсила Леонова" в библиотеке.
В Минске издательством "Биспринт" издана книга
В.С. Леонов "Теория упругой квантовой среды"
и "Новые источники Энергии"
Попытки ЕЕ найти не увенчались успехом.(в любом виде электронном или бумага) . В донецкой "Орифламе" есть с сокращениями, а ХОЧЕТСЯ полный текст, его так не хватает в "картине мира", которую МЫ ВСЕ собираем.
С ГЛУБОКИМ УВАЖЕНИЯМ к вашим идеям

gdy

(Добавление)
Doddy, за опечатки извиняюсь (Тормозит закачка, открыто N окон)

Doddy
smile.gif
Юный падаван
Я сильно извиняюсь, так как не в тему, у меня тоже кое-что из эзотерики есть на компе - библиотечка небольшая, всего 240 метров, но там есть кое-какие книжки, коих в вашей билиотеке нету.
Так что если ваша библиотечка интересуется, могу переслать.
моё мыло: neworld-jedi@rambler.ru
Doddy
Книг 300-400 уже ждет в очереди, пока я их обработаю... Так что пока я НЕ ГОТОВ! В чуть позже - обязательно попрошу! smile.gif)
Лидия0335
Здравствуйте, у меня проблема немного не по профилю, может поможете? На комп все скачивается и читается отлично, а вот при переносе с него на Покетбук - увы. Понимаю, что дело в формате WinZip, которого нет в Покетбуке, а что делать-то?
Doddy
Цитата(Лидия0335 @ 23.3.2012, 23:42) *
Здравствуйте, у меня проблема немного не по профилю, может поможете? На комп все скачивается и читается отлично, а вот при переносе с него на Покетбук - увы. Понимаю, что дело в формате WinZip, которого нет в Покетбуке, а что делать-то?

Вероятно, разархивировать на компе, а потом уже переносить на покетбук...
здр
Цитата(Лидия0335 @ 24.3.2012, 0:42) *

Перепрошить. Сейчас покетбуки продают с функцией - поддержка zip.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.