16 июня (воскресенье) 2013 года в Москве состоится ПИР МУДРОСТИ. Встречу ведёт академик МАДЕНМ Снежко Роман Алексеевич.

Тема встречи: Пирамида общества. Разделение людей на касты. Как пройти все ступени от шудры до брахмана.

С давних пор существует классификация пирамиды общества на касты, которая находит подтверждение и в наши дни. На нижней ступени стоят работники, которые производят материальные блага. Каста торговцев занимается продажей созданного товара. Воины охраняют мир на определённой территории. А на вершине находятся брахманы, которые управляют всей пирамидой посредством слова и передачи информации. Так почему же слово управляет физической силой? Почему единицы правят миллиардами людей? Почему нет равенства среди всего человечества? Эти вопросы многие задают себе, кто-то даже пытается идти против мирового порядка, но всё равно ничего не могут поделать с устоявшейся системой. Пирамида, как была, так и есть.

16 июня (воскресенье) 2013 года в Москве состоится ПИР МУДРОСТИ с академиком МАДЕНМ Снежко Романом Алексеевичем, который приоткроет завесу тайны о пирамидальной структуре общества. На встрече вы узнаете, как пройти все ступени от работника до брахмана за одну жизнь. Благодаря полученным бесценным знаниям и применению их на практике, вы сможете занять своё достойное место в пирамиде, живя во благе и материальном достатке.

Уже пришедшие вопросы по теме вечера:
- Шудры, вайшьи, кшатрии, брахманы – чем характеризуются все эти варны? Какие примеры профессий соответствуют каждой касте?
- Как пройти путь от шудры до брахмана за одну жизнь?
- Выше брахмана кто-то есть?
- Быть воином (кшатрием) это значит обязательно иметь физическую силу и развитые мускулы? Или надо уметь просто командовать армией?
- Военоначальник армии и боец этой армии это всё каста кшатриев?
- Почему слово управляет физической силой?
- Кто такие неприкасаемые, чем они характеризуются? Можно ли сказать, что все у кого нет гуру – это неприкасаемые?
- У брахманов нашего мира есть пробуждённые гуру? Судя по той иллюзии, в которую они вгоняют людей с помощью церкви и прочей информации – они не служат истине, а значит и гуру?
- Слова брахма (то есть творец, душа) и брахман имеют один корень. О чём это говорит?
- Для того чтобы стать пробуждённым человеком – обязательно ли надо пройти каждому через все эти варны последовательно?
- Пробуждённый вне этих варн?
- Каким образом каждая из варн может опуститься на более низшую ступень в иерархии?

Подробный анонс и контакты для записи на встречу смотрите на Первом Духовном Телевидении.

ПИР МУДРОСТИ будет транслироваться в прямом эфире 16 июня в 17:00 на главной странице Первого Духовного ТВ. Будет транслироваться только лекционная часть вечера без практической части: медитации или передачи энергии шактипата.