Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Михаил Столбов - Как я вырастил новые зубы
Форум библиотеки "Пазлы" > Книги > Обсуждаем прочитанное
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Лана
Вы это на себе испытали или просто знаете, что это так?Чтож лучше потерпеть боль,чем рисковать,выдергивая старые-мертвые,ведь сложно сказать,получиться или нет у меня.Правда мне кажется что вытолкнуть коренной зуб с пломбировочным материалом да еще со штифтами весьма сложно.Имеется ли такой опыт,я просто сколько об этом ни читала, такую тему не встречала, было там про то, что новый зуб рос под мостом, но мост имеет препятствие только на поверхности и от него легко избавиться в случае необходимости.Эх как хочется иметь свои здоровые зубы а не безумно дорогие импланты, которые ктому же не навсегда и в любой момент может понадобиться повторное вмешательство. Все это безумно дорого, а отдаать все заработанные в течении долгих месяцев деньги на искуственные зубы просто кощунственно.Я прикидывала - если моя зарплата 20 000 рублей, а имплант обойдется мне в тысяч 40...и это всего один- то нужно работать на зубы. а в жизни есть еще и другие расходы..и более созиддательные, надо сказать.Лучше съездить попутешествовать...
YaroslavR
Я думаю, что об этом не стоит беспокоится.
После запуска регенирации Аркадий Наумович наблюдал весьма разные последствия.
Например, штифт, который был в зубе человека, в которого производили регенирацию, мог дематириализоваться в совершенно здоровый нерв и околонервную здоровую материю.
Аналогично и с депульпированным зубом.
Думаю не стоит заморачиваться, по поводу таких мелочей.
Хотя для некоторых людей именно на уровне логики обычного восприятия эти моменты важны, ибо сомнения - это первый шаг, к прекращению, любой деятельности.
Это как одновременное нажатие на педаль тормозов, когда и на газ человек давит со всей силы.
То есть, если у Вас есть сомнения, то задавайте вопросы, и разбирая их, Вам они становятся союзниками, а не оппонентами.
Любви Нам всем и Мира!
Екатерина_С
Была приятно удивлена таким живым обсуждением этой темы. В своей книге "Новые зубы - фантазия или реальность?" я уже описывала процесс преобразования старого - "молочного" зуба в новый - "постоянный". Там я это рассматривала как процесс энерго-информационный, как пространственно-временные преобразования. А в физическом мире это происходит следующим образом: Когда начинает формироваться коронка нового зуба, корень старого рассасывается, а старая коронка просто отпадает. Поэтому кажется, что у молочных зубов нет корней. Они были, но рассосались. Этот механизм заложен изначально. Значит, может срабатывать и в случае "выращивания новых зубов". И если все происходит ВОВРЕМЯ И К МЕСТУ, боли быть не должно.
Екатерина Слободскова.
YaroslavR
И мы приятно удивлены видеть на форуме автора книги...
Очень Благодарны Екатерине за признательность и за то что Вы есть.
Я думаю тут просто вопрос общественного сознания и подсознания, если в многих начнет восстанавливаться зрением путем применения методов Бейтса Корбет, Жучко-Бейтса, или Норбекова, то потом станет понятным вопрос необходимости отказаться от очков, например, а потом, как только в большенстве перевалит критическую массу, то тогда зрение будет возвращаться классное повсеместно даже без использования технологий, каких либо. Аналогично и зубы. Как только вырастит какое то количество зубов, в какого то количества населения то потом все будут говорить повсеместно, ну как же зубы испокон веков росли и вторые и третьи, и нет никакой в этом проблемы.
Просто так случится, все забудут что когда-то надо было ходить к стоматологу, и так как все мы спим то крепко забываем даже вчера.
Суть происходящих процесов, это типа мы есть пионеры, это те в которых эти вопросы возникают первыми, надо идти вопреки всем вопреки родителям знакомым вопреки авторитетам и официальной науке. Вторым будет проще, треть просто будут просто созерцать рост следующих и следующих зубов..
Екатерина_С
Согласна с Вами, Ярослав smile.gif Закон сотой обезьяны. Действительно, когда-нибудь неоднократная смена зубов в течение долгой (а, быть может, и вечной wink.gif ) жизни станет нормой и уже никого не удивит. А тем более - не возмутит, как сейчас... Ведь к своим бывшим коллегам - стоматологам я с этой темой даже не пытаюсь обращаться... они пока не готовы. Поэтому для меня так ценен именно ваш опыт - опыт людей, далеких от медицины. Людей которые просто НЕ ЗНАЮТ, что это "невозможно" wink.gif, как это "знают" врачи. Поэтому и результаты будут У ВАС! А не у них.
YaroslavR
Мне больше нравится такой вариант вторые зубы ровные и вечные без кариеса и всего остального камней и т.п. wink.gif
YaroslavR
Уважаемая Екатерина!
Есть несколько вопросов.
В своей книге Вы упоминаете факт выроста зуба в пользователя прибора, который описан в книге.
Вопрос такой, проводил ли человек кое какие действия по саморазвитию, изменению светопредставления, и свето понимания?
То есть меня интересует придшедствовал ли опыту регенирации зубов опыт изменения отношения к окружащему миру?
Проводите ли вы дальше исследования в этом направлении?
Какие особеннности проявились в последнее время в связи с актуальностью и поднятием в общественнос осознанном таких вопросов?
С уважением Ярослав
Любви Нам огромной!
Мир нам!
Oktan
Всем привет! Скажите пожалуйста, а можно как-нибудь удалить кариес с помощью данной методики или какой-нибудь другой? заранее спасибо))
YaroslavR
Цитата(Oktan @ 1.2.2009, 17:34) *
Всем привет! Скажите пожалуйста, а можно как-нибудь удалить кариес с помощью данной методики или какой-нибудь другой? заранее спасибо))

Судя по методикам, которые внедрают в жизнь последователи движения
"Приображения"
http://www.modp.ru/
и как представители этого движения на Украине
"Благодар"
http://www.blagodar.ucoz.ua/
просто тот зуб который имеет кариес, отнормировывается изначально с матрицы, заложеной при росте этого зуба, именно здорового этого зуба.
Мир Нам.
Любви!
Екатерина_С
В своей книге Вы упоминаете факт выроста зуба в пользователя прибора, который описан в книге.
Вопрос такой, проводил ли человек кое какие действия по саморазвитию, изменению светопредставления, и свето понимания?
То есть меня интересует придшедствовал ли опыту регенирации зубов опыт изменения отношения к окружащему миру?

Два человека, о которых я пишу и с которыми я знакома лично, - это люди, интересующиеся энерго-инфотрмационными методиками и технологиями. Естесственно предположить, что их мировоззрение находится на более высоком, чем у обывателя, уровне. О третьем человеке я подробностей не знаю.

Проводите ли вы дальше исследования в этом направлении?

Исследование приборов я не провожу, так как сами приборы изменились в результате "перестроек" в фирмах, их выпускающих. Вся информация, описанная мной в книге, правомочна в отношении приборов, произведенных до октября 2007 года. О более поздних приборах у меня нет достоверной информации, о чем я пишу в новом издании книги. Администратор пообещал загрузить это новое - исправленное и дополненное - издание на сайт.
Да, собственно, ведь не в приборах суть. Важно, чтобы само сознание людей изменилось в отношении этого вопроса - выращивания новых зубов. И здесь главное, конечно, именно изменение мировоззрения, очищение физического и тонких тел. О чем великолепно пишет М.Столбов.
YaroslavR
Спасибо за ответы.
Таки если бы человек не предполагал, если бы его мировоззрение не предположило, не знало..., что это возможно то ничего бы не случилось. Просто думаю, таки эти приборы ускорили процессы, именно как енергетические, силовые катализаторы.
Думаю основной вектор наших усилий, как Вы правильно подметили должен был направлен на изменение мировоззрения и мировосприятия.
Если в человека будет правильное мировоззрение и соответственно, в связи с этим правильно настроенное вмировосприятие, а это соответственно и фокус, то точность восприятия и открытия информации будет только возрастать.
В меня есть еще вопрос, если можно.
1) как разнятся правые и левые зубы, а так же верхние и нижние в отношении черт характера или событий в жизни.
Любви Нам и здоровых зубов!
Мир нам! tongue.gif
Doddy
Ученые смогут восстанавливать зубы

Команда исследователей из университета Орегона (США) после длительных поисков нашли ген, ответственный за производство зубной эмали, которая так необходима для зубов. Именно неспособность эмали восстанавливаться приводит к порче зубов у более, чем 8/10 населения земного шара. Вполне возможно, что ученые смогут заставить найденный ген восстанавливать эмаль, покрывая уязвимые места. Таким образом, кариеса и некоторых других зубных болезней удастся избежать.

Ученые назвали новый тип гена Ctip2 — интересно, что он отвечает не только за производство эмали, но и за некоторые функции нашего иммунитета, развитие кожи и нервной системы. Теперь можно к данному списку обязанностей этого гена приписать и восстановление эмали.

Результаты исследований опубликованы учеными в авторитетном издании "Proceedings of the National Academy of Sciences".
Doddy
Для знающих английский две статьи: первая, вторая
(если есть возможность перевести - буду благодарен)
Екатерина_С
Цитата(YaroslavR @ 3.2.2009, 17:11) *
В меня есть еще вопрос:
1) как разнятся правые и левые зубы, а так же верхние и нижние в отношении черт характера или событий в жизни.
Любви Нам и здоровых зубов!
Мир нам! tongue.gif


О разнице правой и левой половин человеческого тела написано много - и все это, я думаю, можно применить и в отношении зубов. Из своего опыта могу отметить следующее:
Левая сторона отражает взаимодействие с родом, с родственниками, правая - с другими окружающими людьми, с социумом.
Левая сторона отражает время, правая - пространство.
Левая сторона показывает состояние жизни вообще, отдаленную перспективу, правая - ближайшие события.

Верхние зубы отражают мужской аспект, нижние - женский.

Пример: проблемы с верхним 6-м зубом слева могут говорить о проблемах в отношении с отцом или другим родственником мужского пола. Надо обратить на это внимание. Но и однозначности быть не должно... все ведь относительно, не стоит привязываться к чему-то конкретному. Нужно просто наблюдать и делать собственные выводы.
YaroslavR
Цитата(Екатерина_С @ 6.3.2009, 12:48) *
О разнице правой и левой половин человеческого тела написано много - и все это, я думаю, можно применить и в отношении зубов.
Нужно просто наблюдать и делать собственные выводы.

Спасибо огромное...
Думаю что та классификация которая работает в связи с телом вообще, и с правым и левым работают.
По простому я слышал, есть попроще класификация:
левая часть реагирует когда есть непонятки по отношению себя, к себе, правая к другим...
Печень, орган взаимоотношений...
типа с другими...
Если в моего двух с половиной летнего сына все верхние между клыками попорченые, то что можна сказать?
Кроме того эти же зубы нижней челюсти в норме, то вообще ниче понять не могу...
извините ниче в голову не приходит...
Извините... не думаю, что органы которые связаны с этими зубами, полностью или частично не нормированы, хотя человеку свойственно ошибатся...
Спасибо за ответы...
Мир нам и здоровых зубов... tongue.gif
Екатерина_С
Цитата(YaroslavR @ 6.3.2009, 17:43) *
Если в моего двух с половиной летнего сына все верхние между клыками попорченые, то что можна сказать?


Это первые и вторые зубы, резцы. Обратите внимание на физический и эфирный план, на чакры Муладхару и Свадхистану и их энергетику, нет ли нарушений, на отношения первого и второго уровня (у меня это есть в книге и еще подробнее - в блоге http://www.liveinternet.ru/users/2942973/profile/). Конечно - у себя и у жены, а не у ребенка. Проблемы детей - это в большей степени отражение проблем их родителей.
YaroslavR
Цитата(Екатерина_С @ 8.3.2009, 12:15) *
Это первые и вторые зубы, резцы. Обратите внимание на физический и эфирный план, на чакры Муладхару и Свадхистану и их энергетику, нет ли нарушений, на отношения первого и второго уровня (у меня это есть в книге и еще подробнее - в блоге http://www.liveinternet.ru/users/2942973/profile/). Конечно - у себя и у жены, а не у ребенка. Проблемы детей - это в большей степени отражение проблем их родителей.

Да в этом есть доля истины.
Таки нижние чакры, скажем просто, мне менее интересны...
И вот к изложеной выше информации, был момент когда моему еще маленькому пришлось, рекомендовала врач дать очень малую дозу оксициклина...
И тогда мне довелось больше полугода восстанавливать работу его кишечника...
Теперь вроде как бы все с ним, кишечником , нормально, но то что он там неинтересен себе это точно...
Спасибо за ответы.
Любви!
Алексей К.
Здравствуйте, Виталий!

Прочитал созданный Вами сайт http://mikhail-stolbov.narod.ru/index.htm. То что случилось с Михаилом Столбовым прискорбно, однако знания не потеряны вместе с ним. Есть технология регенерации зубов разработанная в Фонде Аркадия Петрова, см. ниже. Можно же её опубликовать для людей, тем более, что она проверена на многих людях? Если не ошибаюсь она есть и в одной из книг в Вашей библиотеке.

Газета Древо Жизни № 1 - Здесь расписана технология восстановления зубов (стр. 13). Проверена на десятках, если не сотнях людей. Зам запускал регенерацию зубов по этой технологии у другого человека - работает, поэтому смело пишу об этом здесь. В этом: "Исцеляющая сила разума" фильме показаны свидетельства людей, в т.ч. профессионального стоматолога, которые по этой методике вырастили себе зубы, показаны рентгеновские снимки, описан ход регенерации. Материалов по Учению Древо Жизни масса, поэтому, если будут вопросы спрашивайте - ссылок полно, рекомендую также почитать и другие номера газеты "Древо Жизни - путь к себе"

Сейчас Аркадий Петров разработал новую технологию регенерации (пока не опубликована) всех зубов сразу! Она более совершенна: зубы выращенные по этой технологии могут саморегенерироваться в случае повреждений или естественного износа. Недавно он запустил её на нескольких десятках человек, регенерация в настоящее время что называется в процессе, но думаю результаты будут скоро известны: рост зубов идет от нескольких месяцев до 1.5 лет.

--
С уважением,
Алексей.
Витальевна
В 1994 году моей дочери было 10 лет. Врач рекомендовал таблетки от кариеса "Натриум Флуоратум", производство Польша. Их надо сосать до полного растворения во рту. А в 8 лет, когда зубы меняются, - "кальция глюконат", чтоб был строительный материал для коренных зубов. Одна моя подруга в школе любила есть мел. Когда ей удаляли зуб, он был с 4-мя корнями.
Doddy
О выращивании новых частей тела: http://community.livejournal.com/only_good_news/212767.html
Doddy
Текст представленной выше книги дается в сокращении. Полная версия книги Михаила Столбова готовится к изданию в издательстве "Крылов" Санкт-Петербург.
REDPIN
Читаю и ещё больше набираюсь уверенности - что это возможно....
Мне это крайне необходимо, потому как три зуба уже болят...Полоскаю шалфеем, думаю попробывать АИР-ПРОПОЛИС...Дальше и ...менять мировозрение!!!
Насколько я понял, желательно всё-таки поменять атмосферу - на природу уехать?? Или не обязательно??
И как вы считаете изменение предпочтений в еде- важно??

P/S. Для меня сладкое как наркотик... но я борюсь laugh.gif
YaroslavR
Цитата(REDPIN @ 29.7.2009, 17:42) *
Читаю и ещё больше набираюсь уверенности - что это возможно....
Мне это крайне необходимо, потому как три зуба уже болят...Полоскаю шалфеем, думаю попробывать АИР-ПРОПОЛИС...Дальше и ...менять мировозрение!!!
Насколько я понял, желательно всё-таки поменять атмосферу - на природу уехать?? Или не обязательно??

Твоя уверенность это том мостик который ты строишь в будущее, и через который будущее может материализироваться в тебя, в виде, тех же зубов...
Твоя уверенность в.. очень нежная, очень утонченная, часть тебя, которую тебе прийдется отсраивать увеличивать, может точнее, тебе надо взращивать, беречь, как растение, как цветок. как неотемлемую часть тебя, как самую заветную часть тебя...
Она должна быть в глубине ине на виду...
Она должна быть в тепле и свете, но не внешнем...
Она вырастает, и о ней никто не должне знать, она очень чувствительна к... в том числе и мнениям других...
Полюби её, но не спецом, для того чтобы, или потому что...
Просто... Это та часть тебя которая дает тебе тропинку к себе...

Цитата(REDPIN @ 29.7.2009, 17:42) *
И как вы считаете изменение предпочтений в еде- важно??
P/S. Для меня сладкое как наркотик... но я борюсь laugh.gif

Боротся не стоит, это же часть тебя...
Неужели любая часть тябя, даже самая..., с точки зрения твоего ума, есть та, с которой необходимо бороться?
Никакие кардинальны изменения делать не стоит, даже в еде, пусть всё идет своим чередом...
Всякие форсированные действия, ничего, и это запомни... толком не изменяют...
Потихоньку стань внимательным к своим ощущениям во время употребления сладостей, просто больше кайфа, радости, внимания, попробуй быть более разборчив, углублять свой вкус, вкусовые предпочтения, каждый день больше и больше углубляйся в вопрос что имено тебе нужно что именно тебе вкусно, но когда кушаешь надо вкушать тщательнийшим образом остлеживать движения своих рук пальцев, челюстей, пробуй как можо глубже вкушать палитру всех вкусовых качеств пищи...
Пробуй становится тем кто вкушает, тем кто наслаждается, наслаждайся....
Зачем прекращать?
Самым большим огорчением для тебя сейчас должно случится как-то пропустить не прочувствованый кусочек сладостей...
И Бог с тобой.


Любви! wink.gif
REDPIN
Спасибо за подсказку...
Буду мыслить дальше...Но вопрос отказа от сладкого не праздный....Зубы очень резко реагируют на сахар....БОЛЯТ понимаешь!!!
То есть и выходит что организм сигнализирует о необходимости изменений....мёд и естественные сладости не вызывают таких ощущений....Прочитав книгу М.Столбова- многое осознал - теперь нужно создать необходимую атмосферу..
YaroslavR
Цитата(REDPIN @ 1.8.2009, 13:48) *
Спасибо за подсказку...
Буду мыслить дальше...Но вопрос отказа от сладкого не праздный....Зубы очень резко реагируют на сахар....БОЛЯТ понимаешь!!!

Мыслить дальше это не выход...
Мыслить дальше может и комп, даже если ты не даешь ему заданий он все время мыслит...
Он мертв... Не уподобляйся ему...
А вот что либо сделать, стоит, например полоскать полость рта раствором перекиси водорода, солями и йодом, или др. веществами. Попробуй сделать настойку прополюса и аира, тоже не плохая вещь...
И вообще поработай со страхами на счет стоматологов, например, полюби их, всех, поработай с болью, как это делать описует Ошо в книге "Медитация первая и последняя свобода", короче выходов много.
И если там таки серйозно кариесные зубы то стоит по карйней мере поработать из очагами вместе со стоматологом.
Цитата(REDPIN @ 1.8.2009, 13:48) *
То есть и выходит что организм сигнализирует о необходимости изменений....мёд и естественные сладости не вызывают таких ощущений....Прочитав книгу М.Столбова- многое осознал - теперь нужно создать необходимую атмосферу..

Отказываться от чего либо не стоит...
Особенно если тебе это нравится, а существенных изменений в работе ЖКТ нет...
Просто сделай этот, процес вкушания сладостей своей медитацией.
Медитацией это значит, максимально осознанным...
Сам процес должен быть пиком внимательности...
Пиком вкушания, пиком получения максимального осознанного удовольствия, пиком, пиршества осознанности.
Если вдруг окажется что ты от того или другого вида сладкого, не получаешь должного отклика пробуй что либо другое. Пробуй и всегда не теряй бдительности.
Осознанность это единственное что в тебя есть, ето единственное чем ты можешь пока распоряжаться,
Если ты думаешь, что имеешь те или другие зубы, что имеешь свою плоть, или кусок одежды, или что либо еще, ты глубоко заблуждаешся...
Единственное что мы имеем это проблески осознавания, это то, что можно потихоньку увеличивать, это то что будет взращивать сокровище, сокровище переживания себя Богом...
Это будет твоим опытом...
REDPIN
Цитата(YaroslavR @ 3.8.2009, 10:55) *
...
А вот что либо сделать, стоит, например полоскать полость рта раствором перекиси водорода, солями и йодом, или др. веществами.


А В каком соотношении??? будьте добры....
Не всё понимаю ..,что вы говорите..Стоматологов не боюсь - просто хочу свои зубы без коронок и т.д.
Хотя ситуация не совсем нормальная(с зубами) ...В ремонте нуждаются 14 зубов...Из них в 7 дырки ,из них 3 периодически болят...

Может не совсем правильно поступаю, может нужно их всё-таки сделать - а потом уже работать над созданием новых...ТОЧНО НЕ ЗНАЮ ,КАК ПОСТУПИТЬ!!!!
Но уверен наверняка, что если бы не зубная боль, даже и не задумался над изменением в своей жизни, и в отношении к себе...
ГОВОРЯТ - ЧТО БОЛЕЗНЬ ЭТО РАЗГОВОР БОГА С ЧЕЛОВЕКОМ, похоже только так человек способен понимать и лучше чувствовать.
YaroslavR
Цитата(REDPIN @ 4.8.2009, 14:53) *
А В каком соотношении??? будьте добры....
Не всё понимаю ..,что вы говорите..Стоматологов не боюсь - просто хочу свои зубы без коронок и т.д.
Хотя ситуация не совсем нормальная(с зубами) ...В ремонте нуждаются 14 зубов...Из них в 7 дырки ,из них 3 периодически болят...

Почитайте в ветке народного лечебника...

Цитата(REDPIN @ 4.8.2009, 14:53) *
Может не совсем правильно поступаю, может нужно их всё-таки сделать - а потом уже работать над созданием новых...ТОЧНО НЕ ЗНАЮ ,КАК ПОСТУПИТЬ!!!!
Но уверен наверняка, что если бы не зубная боль, даже и не задумался над изменением в своей жизни, и в отношении к себе...
ГОВОРЯТ - ЧТО БОЛЕЗНЬ ЭТО РАЗГОВОР БОГА С ЧЕЛОВЕКОМ, похоже только так человек способен понимать и лучше чувствовать.

Вы поступаете так ибо не можете поступать по другому, это не плохо и не хорошо, это Ваш выбор.
Просто слушайте себя, оставайтесь осознанными, что бы Вы не сделали все должно было бы случатся в состоянии осознанности...
Бог тут не при чём...
Любви!
REDPIN
Спасибо, обязательно почитаю!!!
Согласен, у каждого свой правильный путь - и это выбор каждого rolleyes.gif
....ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ .... В каждом человечке частичка Всевышнего, а значит всё мы немножко Боги...Вот и выходит что через боль, мы можем услышать сами себя, т.е. себя как бога..Это не в коем случае не говорит, о том, что боль -это единственный способ услышать и открыть в себе Бога..
Скорей всего это - САМЫЙ КРАЙНИЙ ВАРИАНТ, когда все методы достучаться уже испробованы!!!!
КУПИЛ ВОДКИ - как вы выше говорили, в любом случае поможет laugh.gif laugh.gif
Настоится и начну применять...
Буду сообщать о результатах!!
YaroslavR
Цитата(REDPIN @ 11.8.2009, 1:11) *
Спасибо, обязательно почитаю!!!
Согласен, у каждого свой правильный путь - и это выбор каждого rolleyes.gif
....ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ .... В каждом человечке частичка Всевышнего, а значит всё мы немножко Боги...Вот и выходит что через боль, мы можем услышать сами себя, т.е. себя как бога..Это не в коем случае не говорит, о том, что боль -это единственный способ услышать и открыть в себе Бога..
Скорей всего это - САМЫЙ КРАЙНИЙ ВАРИАНТ, когда все методы достучаться уже испробованы!!!!
КУПИЛ ВОДКИ - как вы выше говорили, в любом случае поможет laugh.gif laugh.gif
Настоится и начну применять...
Буду сообщать о результатах!!

Вы водку покупали осознанно?
REDPIN
Цитата(YaroslavR @ 11.8.2009, 10:13) *
Вы водку покупали осознанно?

....даже выбирал tongue.gif tongue.gif но это в лечебных целях..
Сам уже более 2 лет не пью , не то что водку -а вообще всё спиртное. Не по душе, мне алкоголь!!!!

Вчера попробывал полоскать рот НАСТОЙКОЙ ПРОПОЛИСА, гадость невероятная...ЗАТО СРАЗУ ЗУБ ПЕРЕСТАЛ БОЛЕТЬ....ЖЖЕНИЕ СИЛЬНОЕ, значит и дезинфекция на 100%....Думаю вкупе с настойкой АИРА, будет намного эффективнее.
REDPIN
///Прошло 20 дней, ежедневного применения настойки Аира и Прополиса.. Потрясающих результатов не наблюдаю. За это время был вынужден удалить нерв на одном зубе(из-за невыносимой боли) и на данный момент выскочил свищ на другом зубе - опухает десна, больно жевать...ВОТ ТАКИЕ ПИРОГИ sad.gif

После полоскания ощущения конечно получше, зубная боль проходит - чувствуется что во рту чисто...Но через полчаса- час боль опять возобновляется...Может имелось ввиду что полоскать зубы нужно целый день??
Вот сижу и не знаю что делать.... выдергивать зуб или ждать ЧУДА)))
Doddy
Цитата(REDPIN @ 2.9.2009, 17:57) *
Вот сижу и не знаю что делать.... выдергивать зуб или ждать ЧУДА)))


Думаю, когда боль побеждает - не до чудес...
Джаман
Чудо произойдет только если ты не оставишь другого варианта. Тоесть уже в данный момент у тебя будет осознание что твой зуб исцелен. Если есть сомнение и ты всеравно знаешь что твой зуб болен нечего не случится, и ты не перескочишь в другую реальность. Слышал (и даже гдето(не у меня) есть видео) как в китайской(как я помню) нетрадиционной клинике раковую больную загипнотизировали и методом внушения заставили поверить что она абсолютно здорова. Раковая опухоль(а все снималось на видео) на какоето время задрожала на экране, а потом исчезла.Если данное позитивное убеждение поддерживать то опухоль не вернется. Однако не слышал чтобы в нашей стране были такие клиники и люди кто этим занимается

Думаю в твоей ситуации это действительно очень сложно, я бы не смог. А поменять отношение к самому этому процессу и смотреть без негативной оценки уже попроще... Из каждой ситуации уметь извлечь урок Единого. Быть может "твои зубы тебя просветлят" wink.gif
REDPIN
.... уверен что вырастить новые зубы возможно!!!
Правда не знаю как этот процесс проходит, должны ли старые зубы выпастть прежде чем вырастут новые.. Или как??
Зубную боль терплю уже пару месяцев ..Пару раз приходилось пить анальгин... А так полоскал рот шалфеем, прикладывал ВИТАОН(масло) ...Боль уходила!!!
Есть вопрос может кто знает.. Болят именно "шестерки", одну шестерку удалили пару лет назад. Когда возникала зубная боль в одном зубе, прикладывал компресс из ВИТАОНа - боль проходила , но после возникала боль в другой шестерке. Получалось с разными периодами болели именно "6-ки"???
Закономерность???

вырывать не хочу...Буду лечить, главное чтобы спала опухоль на десне...
YaroslavR
Цитата(Джаман @ 3.9.2009, 6:39) *
Слышал (и даже гдето(не у меня) есть видео) как в китайской(как я помню) нетрадиционной клинике раковую больную загипнотизировали и методом внушения заставили поверить что она абсолютно здорова. Раковая опухоль(а все снималось на видео) на какоето время задрожала на экране, а потом исчезла.Если данное позитивное убеждение поддерживать то опухоль не вернется.

Джаман вся проблема в том что работали там врачи с подсознательным, неосознанным, поэтому хоть и есть плюсы и здоровый организм на момент написания материала, есть пару "минусов"...
во первых ввесь процес был для пациента в состоянии неосознанности. То есть они её подлечили неосознаннаю, и она как в "сне" получила эту болезнь, ну привлекла, так в сне и распрощалась, какая в этом кого заслуга... Все оказалось сном но сон это не решение это просто сон...
Теперь проблема, лично для меня в этом всем эпизоде "майа", что сон остается и намёков на пробуждения даже и в помине нет... А рак - такой прикольный шанс, наконец-то распрощаться со всем что дорого нашему любимому Эго...

Поэтому в Кастанеде техника. Когда смерть идет невдалеке сзади мне иногда кажется очень даже приемлемой... иногда...

Цитата(REDPIN @ 4.9.2009, 23:15) *
.... уверен что вырастить новые зубы возможно!!!
Правда не знаю как этот процесс проходит, должны ли старые зубы выпастть прежде чем вырастут новые.. Или как??

Тут все по разному... В детстве, например выпадают только коронки зубов, а корни трансформируются во вторые...
Статистика может быть и ведётся "Петровцами", но мне об этом ничего не известно...

Цитата(REDPIN @ 4.9.2009, 23:15) *
Болят именно "шестерки", одну шестерку удалили пару лет назад. Когда возникала зубная боль в одном зубе, прикладывал компресс из ВИТАОНа - боль проходила , но после возникала боль в другой шестерке. Получалось с разными периодами болели именно "6-ки"???
Закономерность???

В меня, например, "полетели" все семёрки...
Почитай там есть выше упомянуто соответствие номера зуба с соответствующими телами.
Так я понимаю, сами 6-ки связаны с ценностями, и их изменениния, или скорее нестыковка в приоритетах и может привести к тому, что шестерки стали нежнее, что ли, более предрасположенными к кариесу...
То есть проблема не в том что одни ценности уходят и их место занимают другие, это нормально, это прикольно, но вот беда когда возникают перепитии и две противоположные ценности, начинают иметь равную степень ценности.
То есть одновременно вас становится ценно как наличие чёрного цвета на холсте так и его отсутствие...
Что делать, как поступать? Что выбирать???
А делать то чего-то надо, например, рисовать черным что либо или не рисовать...
Ценно же и то и др...
Вот в чем проблема...
И тогда Вам надо как то поступить, и тогда 6 -ки сами скорее всего перестанут быть уязвимыми, и кариес перестанет их мучить...
Дело в том что когда есть "дырка" в любом из "тел", то на "нижних" это обязательно аукнется...
На сегоднешний день только какое либо действие, может частично решить, возможно, этот вопрос.
Любви. wink.gif
Джаман
Цитата(YaroslavR @ 26.10.2009, 15:11) *
Поэтому в Кастанеде техника. Когда смерть идет невдалеке сзади мне иногда кажется очень даже приемлемой... иногда...

Благодаря многим примерам полностью убежден в правде этого высказывания, присоединяюсь)

...я страраюсь интегрировать в свою жизнь принцип, что "проклятий" не бывает, есть благословения гневливых Божеств. Нужно лишь большее мастерство, чтобы "вскрыть оболочку и получить передачу"

Игра всегда интересна когда помнишь что это игра.. smile.gif
REDPIN
rolleyes.gif
понятнотолько одно-чтоничего непонятно...
Возможно ответ во мне- но суета не дает разобраться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!::::????
YaroslavR
Цитата(REDPIN @ 4.11.2009, 0:25) *
rolleyes.gif
понятнотолько одно-чтоничего непонятно...
Возможно ответ во мне- но суета не дает разобраться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!::::????

Уточните для себя, что Вам не понятно, можете все более и более уменьшая диаметр непонимания, а когда выйдет очень точечный вопрос его можешь и задать, в первую очередь себе...
Второе - это Вы не внимательны, скорее всего к ответам...
Ответы, даже в Гоча описано, могут приходить со всех сторон...
Любви! wink.gif
Фа Ноэ
Прочла, поражена и благодарна ВСЕМ написавшим.
В своё время на вопрос можно ли вырастить новые зубы, мой Учитель ответил так: "Можно, если остались корни" Чем собственно и обрёк меня на беззубие... Шутка.
Зато, теперь - благодаря вам, мои хорошие я ОБЯЗАТЕЛЬНО буду пытаться вырастить. Основа мне уже понятна, так что... как говориться остальное - за мной.
Счастья, любви, удачи и зубастости вам (и нам) всем! wink.gif
Doddy
Цитата(Фа Ноэ @ 12.11.2009, 12:32) *
Зато, теперь - благодаря вам, мои хорошие я ОБЯЗАТЕЛЬНО буду пытаться вырастить. Основа мне уже понятна, так что... как говориться остальное - за мной.

Не забудьте поделиться результатами smile.gif)
Фа Ноэ
Цитата(Doddy @ 12.11.2009, 15:25) *
Не забудьте поделиться результатами smile.gif)

Всенепременно. rolleyes.gif
Singularis
У 107-летней китаянки выросли два новых зуба.
новость
пруфпик
alona777
Здравствуйте дорогие! tongue.gif
Я искала ответы на свои вопросы, так я и попала на ваш форум.
Недавно удалила старый мост и решила серьезно посветить свое время вырашиванию зубов.

У меня в наличии: biggrin.gif
5 нп – мертвый зуб ( нервы удалены; полоразрушенный, те. сточенный, предназначенный для крепления моста)
6 нп – отсутствует
7 нп- металлический ( на него крепился мост)

(примечание: нп – нижний правый; 5 – номер зуба)

Вопросы: dry.gif
1.Существует ли возможность оживить мертвый зуб ?
2. Востоновить зуб взяв за точку опоры старый полуразрушенный зуб ( те. отстроить зуб из старого матерьяла)?

С уважением и любовью!

Алена.
Doddy
Цитата(alona777 @ 20.2.2010, 19:39) *
Я искала ответы на свои вопросы, так я и попала на ваш форум.


Пока что на форуме не объявлялись практики, реально вырастившие зубы. Поэтому, боюсь, что вопросы останутся без ответа.
А озвучивать домыслы и предположения в этих вопросах - не очень корректно...
alona777
Ничего страшного.

Начну с 6 нп, а там видно будет.

Свои наблюдения и фото буду помещать на форуме для будущего поколения.

С уважением и любовью!
Алена.

Через неделю выйду на связь.
Doddy
Цитата
Ученые из Института Уистара (США) нашли ген, которые способен наделить человеческое тело регенеративными способностями. Благодаря новому открытию человечество научится выращивать ампутированные конечности, восстанавливать сломанный позвоночник или поврежденный мозг и др.

Ген под названием p21способен блокировать некоторые возможности человеческого организма, которые сегодня существуют у таких существ, как амфибии. Как известно, в процессе эволюционирования практически всеми животными была утрачена репаративная регенерация, которая происходила после повреждения или утраты какой-либо части тела. При отключении гена p21человек может приобрести данную функцию.

На данный момент возможность приобретения репаративной регенерации была подтверждена в лабораторных условиях на мышах. При условии отсутствия генома p21 у грызунов регенерировали утраченные и поврежденные ткани. У таких мышей на месте раны формировались не шрамы, а специальные структуры (бластемы), которые связаны с быстрым ростом клеток. В процессе регенерации из бластем формировались клетки отсутствующего или поврежденного органа.


Источник
здр
Цитата(Doddy @ 18.3.2010, 10:41) *

Практически личных 3 вопроса: Вы в этой теме третий год как админ или как пользователь? В каких темах-обсуждениях присутствуете ещё? На личке глаз Ваш собственный? Вопросы не праздные, пч - зубов нет ни одного. Это первое. Второе - проще о своих бедах рассказать просто прохожему, чем лечащему врачу, который тупо может направить к онкологу. А так как проблемы утопающего - личное дело самого утопающего, то лучше бы нарваться на прохожего. И последнее - у меня глаз гораздо зеленее, хотя у Вас - он, может быть, серый - непонятно как-то.
А если совсем по теме, то огромное спасибо, что ваш сайт случился у меня на пути. Если что отращу, сообщу обязательно. Как говорится, тяжелый вид спорта - борьба за жизнь. Посему, все вышесказанное - абсолютно без шуток. Еще раз спасибо.
Doddy
Цитата(здр @ 20.3.2010, 2:28) *
Практически личных 3 вопроса: Вы в этой теме третий год как админ или как пользователь? В каких темах-обсуждениях присутствуете ещё? На личке глаз Ваш собственный?

1. В контексте "проблемы" не увидел разницы между пользователем и админом. Если вопрос стоит "практикующий" или "празднолюбопытствующий", то скорее второе, но с попытками самоорганизоваться для помощи первым smile.gif
2. Да, немножко участвую. Как никак, я - создатель и админ и сайта и форума smile.gif
3. Глаз - мой smile.gif
здр
Цитата(YaroslavR @ 4.11.2009, 10:00) *
Уточните для себя, что Вам не понятно, можете все более и более уменьшая диаметр непонимания, а когда выйдет очень точечный вопрос его можешь и задать, в первую очередь себе...
Второе - это Вы не внимательны, скорее всего к ответам...
Ответы, даже в Гоча описано, могут приходить со всех сторон...
Любви! ;)

Что есть "...в Гоча..."? В.П.Гоч? Если да, то в какой книге у него прописано про "ответы со всех сторон"? Просмотрев мельком, стало в принципе понятно, что после Кастанеды остальные учителя дают лишь нюансовые объяснения вечных проблем в применении к сегодняшнему дню и определённой публике. Иногда нравится слог, иногда передаваемое настроение, иногда открывают какие-то потрясающие для меня вещи, но... У Кастанеды всё это было. Наверное, и раньше были люди, всё это знавшие и отдававшие свои знания. Но Кастанеда "лёг" так, как-будто только его здесь и ждали. Попытки слушать свое тело (не в физиологическом понимании, конечно) приводят к потрясающим результатам. Плюс осознание того, что "смерть всегда рядом и ждет". Вся суетность куда девалась! А борьба с "маленькими тиранами" даёт такой задор и вкус к жизни! Меня чуть не порвало от ощущения счастья в этой жизни вообще! Не от борьбы, конечно, а вообще от осознания себя.
YaroslavR
Цитата(здр @ 20.3.2010, 15:53) *
Что есть "...в Гоча..."? В.П.Гоч? Если да, то в какой книге у него прописано про "ответы со всех сторон"? Просмотрев мельком, стало в принципе понятно, что после Кастанеды остальные учителя дают лишь нюансовые объяснения вечных проблем в применении к сегодняшнему дню и определённой публике.

C вопросов зубов, и конкретно книги Михаила, мы плавно переходим на роль админа,
- ну хороший у нас админ, человечище, с большим сердцем, который не держит дистанцию, между собой АДМИНОМ, - крутым перцем и Вами простыми пользователями...
Ну и вообще Кастанеда, отдельная очень связаная с зубами история.
Может он и Вырастил пару тройку зубов... шутка...
Гоч в первой книге "Причина и карма" пишет что ответы при правильно заданом вопросе приходит отовсюду, из обрывка статьи сказаной где то кем то обраненной фразе, или чисто случайном куске статьи у затерявшейся под ногами газете.
Понимаете, я не иронизировать пришел, а почему бы и нет, но у Карлоса нет перспективы, он скорее тактик, и описанные у него методики, скорее практика каждодневная, но почему то горизонты не обрисованы, они размыты, и не понятны. Типа вот были люди знания и у них перспективы были не сладкие...
У Ошо или Охто как его любя называю, есть перспектива...
Увы - для админа, пусть нас простит за оффтоп, обоим по барабану зубы.
Но вот думаю техника пересмотра некоторых моментов жизни раз и навсегда могут изменить ход роста зубов или процеса их разрушения.
Кстати о творчестве Карлоса Кастанеды есть ответ Ошо, где то в нете.
Думаю если он дал около десятка техник, или даже бы одну, его вклада бы хватило в развитие людей...
Любви!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.