IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Медитации Семи Лучей (Адама), (аудио-файлы)
Doddy
сообщение 8.2.2007, 18:56
Сообщение #1


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Четыре уже лежат в библиотеке, остальные будут выкладываться по мере готовности...
Цитирую также Sunny:

"Мне все медитации очень нравится. Только вот кажется иногда в медитации Розового Луча бывают щелчки. Может это от записи? В Белом Луче - тоже пару раз щелкнуло.
Я себе скачала в мой аудиофайл. Медитирую прямо у компа. Не хочу на диск записывать. Нефритовый храм и Спиральная очистка записаны на дисках, слушаю в муз.центре - так под них я даже засыпаю...
А у компа - как раз то, что нужно.
Я не знаю, что даже написать о результатах. Ведь они внутри меня, тут словами наверное будет сложно описать ощущения. Мне и одному моему другу очень хорошо пошел Голубой Луч, а знакомой - Розовый.
Хочется сгармонизировать в себе все Лучи.
Начет громкости - у меня нет проблем. Я могу и громче включить и потише сделать звук и в наушниках слушать. Паузы для меня нормальные"


Дедитесь, плиз, еще мнениями!


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Джeддaй_*
сообщение 10.2.2007, 11:05
Сообщение #2





Guests






Хорошие медитации.
Тем не менее слабые места как я вижу:
1. Голос ведущего действует мне на нервы немного.
2. Термины типа "воля Господа" и так далее. Отказ от свободной воли. Христианские частоты.
3. Предназначено для продвинутых в медитации и визуализации. Типа тем кому скажешь "вскакивай в свою Меркабу, лети туда, сразу видь то-то и то-то" - и он видит. Не для таких как я, который ничего визуально не видит, и в меркабу не вспрыгивает на скаку. элитично, что недуховно.

Додди - форум постоянно меня не узнает, и мне приходится заново регистрироваться под другим мейлом и именем. У меня заканчиваются мейлы. Можешь разобраться, и оставить только Джеддая с maxgenis@gmail.com ?

Сообщение отредактировал Джeддaй - 10.2.2007, 11:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 14.2.2007, 7:58
Сообщение #3


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Джеддай smile.gif))
Ты говоришь "хорошие медитации", но при этом, насколько я сумел понять, визуализировать большую часть так и не смог. При это тебя раздражает голос чтеца (кстати, чем именно: патетичностью, тембром, способом начитки?). В чем же тогда хорошесть?! smile.gif)
И, между делом, Воля Господа - это не чисто христианское понятие...

Кстати, войти то смог по паролю, который я выслал?!


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 16.2.2007, 13:22
Сообщение #4


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Позволю себе цитату из письма девушки по имени Марина

Медитации - прекрасны.

1) Спасибо человеку, который это озвучил, за его ГОЛОС. Музыка - все совпадает.

2) Безупречно чистые информационно, энергетически, эмоционально.

3) Все происходит без особых усилий, подхватывают «под руки» и переносят smile.gif. Помощь там оказывается огромная.

4) После медитации ощущение настоящего ОЧИЩЕНИЯ всех осознаваемых тел, легкость бытия и спокойствие.

5) В то же время – результат разнится, и выбор медитации, вхождение – зависит от личной необходимости в данный момент, «по графику не идет», ну это понятно, я и не пробовала, хотя сначала думала, не привязать ли их к дням-лучам, но потом видишь, что все зависит от личной настройки, и того, что ты сам должен делать в МИРЕ. Где требуется усиление, чего не хватает.

6) Обнаружила, что действительно – в каком храме побывал – в последующие дни идет информация. Мое занятие в жизни – антропология J:)и валеология. И главное – качество взаимодействий с людьми. НО учитывая «тяжелое наследие» в виде эмоционального характера и т.п., работы над собой много.

7) Меняется качество снов (сны – это вторая чаcть жизни, особо любимая).


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Marina_*
сообщение 5.3.2007, 23:25
Сообщение #5





Guests






Доброго времени суток! Скачала на сайте медитации по 4-м лучам. Очень понравилась голубая медитация. Я вообще то человек который не любит что-нибудь делать, пока не поймет, зачем это необходимо, и хотя прекрасно знаю, что ученик должен беспрекословно повиноваться учителю, все равно как-то, видимо, не до конца это прочувствовала. Психолог бы сказал - проблемы с базовым доверием wink.gif А после того, как прослушала голубую медитацию, вдруг пришло такое ощущение любви, спокойствия и надежности, что я впервые поняла и почувствовала наконец, что значит доверять и подчиняться воле всевышнего.
Желтая медитация - замечательная, как будто бы дома побывала. Очень красивой была розовая медитация, сразу попала в сад полный цветущих деревьев. С нетерпением жду медитаций на других лучах. Заранее спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Marianna_*
сообщение 13.3.2007, 9:15
Сообщение #6





Guests






Цитата(Джeддaй @ 10.2.2007, 9:05) *
1. Голос ведущего действует мне на нервы немного.

Странно, мне голос очень понравился smile.gif Голос прекрасно подходит для медитаций wub.gif wub.gif
Я уже писала свои впечатления, правда на почтовый ящик создателя этого сайта.
Вот вчера было интересно. После медитации розового цвета( Я во время медитации стала засыпать почемуто blink.gif ) когда медитация закончилась, через пару часов, я вдруг ощутила,ч то у меня вдруг открылась(ну ка окно) и увеличилась сердечная чакра и туда полился какбы свежий воздух....Вот такие были ощущения.... wub.gif wub.gif wub.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Marianna_*
сообщение 14.3.2007, 12:42
Сообщение #7





Guests






Урааа!!!! Спасибо за зелененький wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Алла_*
сообщение 26.3.2007, 0:08
Сообщение #8





Guests






Спасибо!!! smile.gif

Сообщение отредактировал Алла - 26.3.2007, 0:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Marianna_*
сообщение 28.3.2007, 8:01
Сообщение #9





Guests






Цитата(Doddy @ 25.3.2007, 15:40) *
Через несколько минут докачается в библиотеку Медитация Оранжевого Луча, забираем wink.gif


Большое спасибо за оранжевый луч wub.gif wub.gif wub.gif
У меня такой вопрос.
Скажите фиолетовый луч будет последним или будут еще дополнительные 5 лучей, про которые упоминаются в тексте?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 28.3.2007, 10:07
Сообщение #10


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Последней. Возможно, будут еще 2 обращения к фиолетовому пламени отдельно, но не факт...


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Sunny_*
сообщение 7.4.2007, 9:01
Сообщение #11





Guests






Март для меня был непростой по энергетике. Ощущение, что сижу в тяжелых вязких энергиях и никак не могу выйти из них. Да еще вялость и и физическое нежелание что либо делать.
Может еще и два затмения сыграли свою роль.
Неделю назад стала каждый день делать медитации трех лучей - голубой, розовый и золотой. Утром, днем и вечером. Как бы активизируя и гармонизируя Трехлепестковое Пламя в сердце. Плюс Октаву Норбекова.
Буквально через три-четыре дня полностью энергетика восстановилась.
Сейчас пока продолжаю медитировать именно на этих трех лучах. В дальнейшем перейду и на другие. (По нескольку раз я уже проводила медитации Белого и Оранжевого Лучей)
А медитацию в Нефритовый Храм раньше делала пару месяцев подряд каждый день, а бывало и два раза в день.
Жду Фиолетовый Луч. Он мой любимый. Раньше много читала Велений Фиолетового Луча, поэтому работа с ним мне знакома.
Большое спасибо Doddy за аудиофайлы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Sunny_*
сообщение 7.4.2007, 11:17
Сообщение #12





Guests






Doddy
Огромное спасибо. Уже скачала и помедитировала. Ощущения очень сильные. При встрече с Сен-Жерменом и Гуань-Инь сердце затрепетало и полились слезы радости. Чувствовала их объятия как после долгой разлуки.
В свое время, когда читала Веления Фиолетового Пламени, я ощущала даже запах фиолетового пламени. В этот раз не было, но вибрации мощные, особенно когда пронизывал Луч с Сахасрары.
А кристалы аметиста сразу увидела в цвете.

В знак благодарности за медитации Адамы предлагаю ссылки на аудиомедитации М. Норбекова:
1.Медитация Создания образа молодости и здоровья - 44.28 мин.
http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?...f7e2ae7a8761f32
2. Медитация Октава. (Знаменитая Октава Норбекова):
http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?...661a4add534b8eb - 8.45 мин.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Владыка_*
сообщение 8.4.2007, 14:08
Сообщение #13





Guests






Цитата(Sunny @ 7.4.2007, 11:17) *
Doddy
Огромное спасибо. Уже скачала и помедитировала. Ощущения очень сильные. При встрече с Сен-Жерменом и Гуань-Инь сердце затрепетало и полились слезы радости. Чувствовала их объятия как после долгой разлуки.
В свое время, когда читала Веления Фиолетового Пламени, я ощущала даже запах фиолетового пламени. В этот раз не было, но вибрации мощные, особенно когда пронизывал Луч с Сахасрары.
А кристалы аметиста сразу увидела в цвете.

В знак благодарности за медитации Адамы предлагаю ссылки на аудиомедитации М. Норбекова:
1.Медитация Создания образа молодости и здоровья - 44.28 мин.
http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?...f7e2ae7a8761f32
2. Медитация Октава. (Знаменитая Октава Норбекова):
http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?...661a4add534b8eb - 8.45 мин.

Привет!!!
Если скажите куда могу выложить Медитацию в Нефритовый ХРАМ
И очень жду Спиральную Очистку ;-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 9.4.2007, 6:45
Сообщение #14


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Цитата(Владыка @ 8.4.2007, 11:08) *
Если скажите куда могу выложить Медитацию в Нефритовый ХРАМ
И очень жду Спиральную Очистку ;-)


Да проще всего на какой-нибудь файлообменник. На http://www.sendspace.com/ например... А ссылочку уже сюда выложить...

А Спиральную очистку, я, если честно, и не обещал... Нету ее у меня sad.gif


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Sunny_*
сообщение 9.4.2007, 8:25
Сообщение #15





Guests






Цитата(Владыка @ 8.4.2007, 15:08) *
Привет!!!
Если скажите куда могу выложить Медитацию в Нефритовый ХРАМ
И очень жду Спиральную Очистку ;-)

Медитация в Невритовый Храм - это Медитация Зеленого Луча.
У меня есть на диске. Я прослушала оба. Другой вариант записи. Только и всего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 11.4.2007, 12:24
Сообщение #16


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Глава 12. Телос 3

Семь Лучей Бога на каждый день недели


Адама
Сегодня я хочу дать вам краткий обзор семи основных Божественных Лучей или Огней. Очень полезно каждый день концентрироваться на энергии одного из них. Эти Лучи как изобильный поток посылает на нашу планету Создатель из своего Источника. Ежедневно мы получаем энергию всех семи Божественных Огней, но каждый день недели имеет свой доминантный Луч.

Работа с семью Лучами поможет вам сбалансировать энергии семи основных чакрамов тела, облегчит вашу каждодневную жизнь. Семь Лучей, а позже - пять дополнительных, пока вам неизвестных, сбалансируют и укрепят ваши достижения в процессе движения к просвещению и овладению талантами в будущем.

В Телосе, мы эффективно работаем над усилением влияния этих особых энергий на наши чувства, умственные способности и ежедневную жизнь. Мы приглашаем вас поэкспериментировать. Возможно вы будете приятно удивлены как эффективно эти энергии работают и помогают вам.

Воскресенье, усиливается влияние Желтого Луча, Божественной Мудрости и Ума.

Обращайте внимание на присутствие Божественного Разума каждый день во всех мелочах, а в воскресение – особенно. Божественных Разум откроет ваш собственный разум для понимания Божественной Мудрости. Настоящая мудрость всегда приходит с пониманием Высших перспектив и Высшего сознания. Когда вы соедините ваше сознание с Высшим Божественным Разумом, вы пойдете по жизни легко.

Понедельник, усиливается влияние Царственного Голубого Луча Воли Божьей.

Помните о Воле Божьей каждую минуту своей жизни. Покоритесь Божественной Воле. Не важно, какие события происходят вокруг вас. Это самый быстрый путь достичь духовного мастерства и духовной свободы. Как только вы покоритесь Воле Бога, ваша жизнь станет более гармоничной. Очищайте ум, тело и душу этой энергией, и вы получите много полезных даров от Вселенной.

Вторник, усиливается влияние красно- розового Луча Божественной Любви.

Сосредоточьтесь на преобразующей и исцеляющей энергии Божественной Любви. Любовь - это та самая субстанция, что творит, преображает, исцеляет и гармонизирует все вокруг. Найдите время прикоснуться к Пламени Божественной Любви. Любовь – это сила, что ведет к исполнению всех ваших желаний. Чем больше вы наполняете себя энергией Божественной Любви, тем меньше ограничений в вашей жизни, тем больше вы хозяин своей судьбы.

Среда, усиливается влияние Изумрудно- зеленого Луча Божественного Пламени Исцеления, Ускорения и Изобилия.

Направьте энергию исцеления во все сферы вашей жизни. Эта энергия сбалансирует и прояснит все ошибки, что вы создали в своей жизни. Представьте себе прекрасный поток изумрудной энергии света Исцеления и направьте его во все области вашей жизни, где необходимы очищающие перемены. Зеленый Луч также управляет законами Божественного Изобилия и Процветания. Призывайте Божественный Изумрудный Огонь для исполнения ваших физических и духовных желаний.

Четверг, усиление влияния Золотого Луча Пламени Воскрешения.

Сконцентрируемся на энергии этого Пламени для воскрешения и восстановления вашей божественной наследственности. Вы – божественное создание, сошедшее на Землю в человеческом теле для обучения. Поскольку вы имеете затемненное сознание, ваша божественность для вас закрыта. Как только вы обратитесь к фиолетовой и золотой энергии Огня Воскрешения, вы сможете восстановить все атрибуты своей божественности. Это удивительное Пламя подготовит вас к финальному ритуалу вознесения. Вознесение было и все еще остается главной целью для многих инкарнаций на этой планете.

Пятница, усиливается влияние Ослепительно Белого Луча Очищающего Огня Вознесения.

Вознесение – алхимический брак или божественное объединение вашей человеческой сущности с вашей Божественной Сутью в процессе очищения от всех пороков через многие инкарнации. Сфокусируйтесь на очищении и прояснении всей негативности, ложных верований, плохих отношений и привычек, которые не повышают вашей духовности. Заполните ваше аурическое поле, каждую клетку вашего физического тела, ваше ментальное, эмоциональное и эфирное тела чистым белым Светом Пламени Воскрешения. Каждый день медитируйте, наполняя себя энергией всех Лучей. Это основа для вашего духовного прогресса.

Суббота, усиливается Проникающий Фиолетовый Луч Преображения и Свободы.

В это день обратите внимание на разнообразие тонов и частот Фиолетового Луча. Этот Луч самый волшебный. Фиолетовое Пламя несет вибрации изменения, алхимии, свободы от ограничений, царственности, дипломатии и много другого. Как только вы наполните ваше аурическое поле и ваше сердце этим удивительным Фиолетовым Огнем, его вибрации начнут очищать вашу жизнь от помех и кармы, которые загромождают путь к раскрытию вашей духовности. Используйте фиолетовый Луч каждый день, а особенно в субботу, когда он наиболее силен и он сослужит вам добрую службу.

Как видите, дорогие друзья, все Лучи важны. Ни один из них не может быть пренебрегаем или оставлен в стороне. Все они работают вместе в великой гармонии, неся энергию для восстановления вашей души и потерянного рая. Раскрытие Своего Божественного Начала и достижение духовного мастерства достигается ежедневной неустанной практикой обращения к Семи Лучам, а вы сами становитесь настоящими архитекторами своей собственной жизни. Эти вечные Лучи Бессмертного Божественного Огня будут работать для вас пока вы работаете с ними. Никто и никогда не помешает вам в вашей свободной воле работать с Божественными Лучами и никто никогда не сделает этого за вас. Духовный прогресс возможен как результат ежедневного применения Божественных законов, Божественной энергии через использование семи главных лучей и очищения нажитой кармы и эмоционального тела..

Каждый день, очень важно посвящать немного времени для вашей духовной внутренней работы. Обращение к семи Лучам Божественной Любви откроет понимание более широкого применения космических законов. Глубоко вздохните, создайте образ и наполните себя этим удивительным Огнем Бога.. В своих медитациях ищите глубокого понимания каждого Пламени, соединяясь со своим Божественным Я и вашими Наставниками, и обязательно осваивайте все, что они вам откроют. Ищите как поднять завесу иллюзии смерти и восстанавливайте контакт с магической и влиятельной первоначальной Божественной Целью вашего непрекращающегося Путешествия ко все более высоким целям и предназначениям. Наша помощь всегда доступна вам, стоит вам только попросить, простое обращение от всего сердца и мы рядом, и готовы вам помочь.


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Marianna_*
сообщение 12.4.2007, 17:17
Сообщение #17





Guests






У меня вопрос.
А куда делся оранжевый лучь? я сейчас вошла туда где все лучи выставленны, а оранжевого нет sad.gif

Пост отредактирован Doddy
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Marianna_*
сообщение 13.4.2007, 8:50
Сообщение #18





Guests






Цитата(Doddy @ 13.4.2007, 2:06) *
И... на будущее просьба, если цитируете чей-то пост - выделяйте суть, не нужно копировать ВЕСЬ пост, ок?!

Спасибо нашла biggrin.gif
А поповоду цитаты...Я не хотела цитировать, я просто нажала на кнопку: ОТВЕТ
И весь пост сам сцитировался почемуто sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 13.4.2007, 16:17
Сообщение #19


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Цитирую DXpert:

В медитациях опыт у меня небольшой. Пробовал медитацию на свет. Очень помагает, заряжает, придаёт бодрости.

Гаятри Мантру.... Все проблемы рассасываются. А при особом прослушивании были вспышки в Сахасаре (на мой взгляд, ну или возможно в Аджне)

А недавно начал медитировать на Голубой (золотой и ещё 4) луча. При медитации было ощущение что сердечная чакра открывается. Или другое ощущение: давление на солнечное сплетение.

Да и сами медитации очень приятны. Рекомендую с самого начала, с голубого луча.

Ах вспомнил. Первый раз при прослушивании "голубого" файла я проронил немного слез счастья, чувства дома.
Великолепно выполненные медитации. БО-ЖЕС-ТВЕН-НО!


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Sunny_*
сообщение 16.4.2007, 19:45
Сообщение #20





Guests






Doddy!
Луч Воскрешения - это Оранжевый Луч. А Мудрости - Золотой. (По Адаме)
У Профетов порядок дней по Лучам другой. Оранжевый Луч они называют Пурпурно-Золотым, а Мудрости - Желтым.
Я тоже последние дни стала медитровать на Лучи по дням. Но привыкла так, как давали Профеты:В понедельник - розовый, а во-вторник - голубой.
Все остальные дни как у Адамы.
Мне очень нравится Голубой и хорошо получается Фиолетовый.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 7:56