IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Дети Индиго, (пересено с форума www.indigochild.ru)
Гость_алиса_*
сообщение 24.3.2007, 13:08
Сообщение #101





Guests






интересно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zddt_*
сообщение 12.6.2007, 0:58
Сообщение #102





Guests






Цитата(Гость @ 1.2.2005, 2:42) *
Интересно вы слышали что Блаватская писала о Расах? Дети индиго - это якобы Седьмая Раса, пришедшая на смену нам - арийцам. :umnik:

Блаватская говорила о конкуренции, приходят три рассы Люди-индиго, Люди-бесы, Люди-драконы те кто останется тот и унаследует. Индиго в том понимании, которое сейчас распространено это люди с чувственным не логическим мировозрением, имеющие зачатки ясновидения и много другого, бесы это вновь инкарнированные - жестокие и злые, именно они принесут тёмные сумерки, драконы сейчас в выборе уйти из монады или помочь индиго, драконы имеют технологии, память и сверх способности, скажем это индиго только со здоровой психикой, и способные на самостоятельные решения, имеющие свой путь и свой выбор судьбы. Теперь время демонов на исходе и надеюсь, что сумерки не придут уже в этом веке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_olya_*
сообщение 2.7.2007, 22:04
Сообщение #103





Guests






Отрешённость, чувство одиночества, непонимания.....все дети через это проходят, тоже мне характеристика, я даже больше скажу, раз у индиго сильнее развиты способности, значит интуиция им должна с самого детства подсказывать, что выжить можно только находясь в гармонии с обществом и поэтому как раз те кто являеться лидерами.скорее всего и есть индиго, замыкаються в себе слабаки...ну это жеж не про индиго? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Лия_*
сообщение 15.7.2007, 21:07
Сообщение #104





Guests






Цитата(olya @ 2.7.2007, 22:04) *
Отрешённость, чувство одиночества, непонимания.....все дети через это проходят, тоже мне характеристика, я даже больше скажу, раз у индиго сильнее развиты способности, значит интуиция им должна с самого детства подсказывать, что выжить можно только находясь в гармонии с обществом и поэтому как раз те кто являеться лидерами.скорее всего и есть индиго, замыкаються в себе слабаки...ну это жеж не про индиго? smile.gif

Индиго не стремятся к лидерству, именно в связи со своим - отличным от общераспространённого - мироощущением. Что значить выжить? Каждый по своему отвечает на этот вопрос, если вообще отвечает. Что Вы подразумеваете под фразой "находиться в гармонии с обществом"? У индиго действительно сильнее развиты некоторые способности, они более восприимчивы и поэтому более остро чувствуют дисгармонию. В одиночку гармонизировать маленькому человечку действительность не по силам. И его действительно мало кто понимает.
Т.е. хочу сказать, что индиго не есть лидер, по крайней мере в детстве.
Характерные черты явного лидера опять же диктуются нашим социумом. Гораздо интересны люди, кто являются неявными лидерами, среди них может быть и могут быть индиго.
Да и думаю, что не интересует индиго проблема "пальмы первенства". Они другие. И раз уж они пришли в это время в современное общество, наверное, важнее стоит вопрос их адаптации.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_msergey_*
сообщение 7.10.2007, 11:56
Сообщение #105





Guests






ИНДИГО – ЭТО НЕ ТИП ЧЕЛОВЕКА, А ЕГО СОСТОЯНИЕ
Подобно тому, как честность или доброта не могут создать тип человека, но их сочетание с другими качествами, говорит о состоянии человека в данный момент. «Низкие» поступки свойственны и , так называемым, детям-индиго и наоборот. Человек- это существо постоянно меняющееся в ту или иную сторону. Главную роль в этих изменениях играет сознание или мышление. На сегодняшний день человечество использует дуальное мышление, или мышление, основанное на крайностях типа : да – нет, плохой – хороший, виновен – не виновен, тьма – свет, Бог – Дьявол, и т. д. В силу данной особенности, и новые события, относительно «не нормальных» детей, люди подвели под жесткую классификацию: индиго – не индиго.
Однако, давайте попробуем понять, что происходит на Земле? Все более явными становятся события, над которыми еще лет 10 назад легко иронизировали скептики. Это и круги на полях, которые уже не просто круги, а сложные геометрические фигуры, несущие большой объем информации, это и пирамиды, поражающие и своей простотой и многозначительностью, это и новые технологии, простые, безопасные и эффективные, это и растущее число «солнцеедов», людей, питающихся непосредственно солнечной энергией, и, наконец, резко возрастающее число детей с измененным сознанием, а именно сознанием не «черно-белым», как у большинства людей, а «цветным», более полным, объемным. Черно-белым сознанием просто невозможно постичь многообразие жизненных красок, но именно им пронизано все вокруг: мораль, воспитание, обучение, религия, политика, культура и т.д. Не изменив сознание, не возможно достичь полезных результатов. С новым сознанием приходят новые дети, новое сознание зарождается и у пожилых людей. Новое сознание свойственно каждому, кто его выберет для себя. Однако жить с новым сознанием в «черно-белом» мире конечно не легко, поэтому дети и протестуют. А поскольку таких детей становится все больше, то и взрослые вынуждены перестраивать свое поведение. Для нового сознания не существует авторитетов и это качество поможет людям поменять систему ценностей. Например, люди смогут понять, что при оценке какого-то «проступка», решение находится не в крайних точках: виноват - не виноват, а где-то посередине, т.е., как бы на 40% виноват, а на 60% не виноват, хотя по большому счету и само понятие вины попросту упразднится, так как ошибок не существует, есть только опыт. Подобно тому, как человек не оценивает свою или чужую жизнь категориями : родился-умер, а большее внимание уделяет именно тому, что произошло между указанными событиями. Постепенно исчезнет понятие: мое - чужое, оно заменится на то, чем я сейчас пользуюсь и чем не пользуюсь, люди наконец заметят, что тьма и свет – это одно целое, составляющее земные сутки и они никак не воюют между собой, а плавно уступают друг другу место. Поймут люди и то, что Дьявол, выдуманный людьми, это тот же Бог, только со спины. Черно-белое сознание, как бы растопырило пальцы руки и каждый начал твердить, что он полностью сам по себе. В такой ситуации необходим холод, чтобы пальцы сжались воедино, поняли, что они есть одно целое, согрелись и начали действовать иначе. Через несколько лет число людей с новым сознанием достигнет критической массы, сработает команда -сжать кулак, и этим, цивилизация сохранит свою форму, которая стремительно начнет изменяться, под влиянием нового сознания. Разумеется, люди с черно – белым сознанием просто не смогут вписаться в новые условия и они начнут активно оставлять тела, переселяясь в новые. Такой переход правильнее было бы назвать не концом, а началом Света и люди с новым сознанием с радостью его ждут.
Конечно же, подготавливать свое сознание полезнее уже сегодня. У меня есть простой тест-афоризм: падающий смотрит вниз, восходящий - вверх. Пока ищешь, кто ниже тебя, ты падаешь. Иными словами, пока Вы видите вокруг лишь негодяев, воров и пр., это в первую очередь говорит не о том, что вокруг все так плохо, а о том, что Вы не восходите.
Подобные мысли следует останавливать, и находить в них обратную сторону. Например представьте, что поступок негодяя совершил ребенок, будете ли Вы его так же осуждать? Вряд ли. Но ведь не всякий, кто вырос телом, вырос умом и наоборот. Перед Вами просто ребенок умом и стоит ли на него обижаться?
Пока вокруг ты грязь находишь, ты падаешь, а не восходишь.
А восходящий видит Свет, там, где его, казалось, нет.
Грязью ответив на грязь, чище не станешь. Кто в меньшем нуждается, выше находится. Отдай, что ищешь, и ты получишь. Ответь неизвестное, и ты узнаешь. Факт деления – признак имения.
Подобных афоризмов я написал уже более 6000 и в виде стихов и в виде притч. Все они в той или иной степени направляют черно-белое сознание к цветности и полноте восприятия. Затронутые темы охватывают почти все возрастные и социальные категории. Вот еще два примера.


Почемучка.

Для меня спросить не лень
Миллион вопросов в день
Может вы устали слушать
И заткнули свои уши?
Все равно я не отстану
Спрашивать не перестану:
Как снежок, когда растает
Вновь на небо попадает?
Если круглая Земля,
Как по ней гуляю я?
Если крыльев нет на мне
Как летаю я во сне?
Когда глазки спят мои
Как я вижу сны свои?
Потому я не молчу
Что побольше знать хочу!
Знать про то и знать про это
Не должно ведь быть секретов!
Солнце ,где ложится спать
Чтобы утром рано встать.
Очень знать хотелось мне бы,
Как Луна висит на небе?
И никак я не пойму
Мыться нужно почему?
Елка, почему зелена?
Море , почему солено?
Разобраться я мечтаю,
Птицы в небе, как летают?
Любопытство не унять:
Очень хочется понять-
Курят взрослые зачем,
Ведь от дыма плохо всем?
Пьют зачем тогда вино,
Если зло несет оно?
Как животных нам любить,
Если можно их убить?
Что же это за любовь,
Если проливает кровь?
Взрослые, раздав запреты,
Сами делают все это!
Не легко нам их понять,
Воспитание принять!
Лучше тетям или дядям
Помнить, что на взрослых глядя,
Мы становимся такими,
Кто то добрыми, кто злыми.



МЫ - ОДНО
Мы ищем Ангелов на Небе,
Мы молимся чужим богам,
Мечтаем втайне о побеге,
К чужим, заморским берегам.
Мы и преступны, и невинны.
Мы и Велики и низки.
Мы и мудры наполовину,
Наполовину ж – дураки.
Так кто же создал нас такими,
И для чего такой удел?
Чтоб мы, назвав себя святыми,
«Святой» творили беспредел?
Но, может вспомнить уже надо,
Не для того мы рождены,
Чтобы хвалиться на парадах,
Победой следующей войны.
Быть может, время наступило,
Чтоб вспомнить, что мы все- Одно,
А память наша лишь забыла,
Что нам по жизни суждено.
Никто не выше и не ниже,
Не ближе и не вдалеке.
Ни на кого не будь обижен,
Мы - пальцы на одной руке.
Мы - клеточки большого тела,
Мы – Океана капельки,
Свободны голосом и делом,
В душе Божественно легки.

Вы можете легко познакомиться с моим опытом на сайте www.mudro.ru .
Черно-белым сознанием не возможно постичь замысел Творца, а, следовательно, не полезно и вмешиваться в Его планы. Я тоже прошел этап неудержимого желания всех спасти, исцелить и т.д. Я мог ввести человека, скажем с ослабленным зрением, в определенное состояние, поручить ему самому найти тот момент, когда нынешняя лавина болезни была лишь песчинкой, остановить эту песчинку, и изменив таким образом программу, повернуть вспять процесс болезни. В итоге, человек мог без медикаментов восстановить свое зрение или другой больной орган, изменить форму тела и т.д. Результаты радовали окружающих и радовали меня. Вроде бы все хорошо, так как всем хорошо. Однако на определенном этапе я увидел картину, которую мне показала Жизнь и ужаснулся, куда я залез! Да на поверхности все и всем хорошо, но, что творилось в глубине я не догадывался, какие последствия создавал! Эти последствия навредят человеку через годы, десятилетия, в следующих воплощениях! Я понял, что человеку специально была задана программа ухудшения зрения, для того, чтобы, скажем через 30 лет , он, столкнувшись с ситуацией, которая многим навредит, просто не заметит ее, сохранит свою психику и принесет много пользы людям. На сегодня уже замечено, что тонкие свойства открываются через боль. Человек испытал шок и что то в нем изменилось. Человек пошел к Вам за помощью, за исцелением. Вы вернули его в прежнее состояние, отменив ту программу, которую включила Жизнь. А по этой программе, Ваш клиент должен был стать, скажем ясновидящим, и помочь людям в изменении своего сознания. Представляете, какую колоссальную программу Вы остановили, лишь бы порадоваться сегодня. Да были люди, умевшие постигать замысел Творца, такие как Иисус и они могли вносить изменения в программу, но людей с таким сознанием общество всегда уничтожало.
Любая боль твоя во многом, есть способ пообщаться с Богом. Другой язык пока увы, человеку не доступен. Убивая свою боль, убиваешь в себе Бога. Мягкое сердце тоньше чувствует Жизнь. Каменное сердце не болит, но и не видит многое. Позволяя себе слабости, сильнее не станешь. Однако каждый волен выбирать, каким ему быть, и никто не вправе Вас осуждать. Говоря словами Иисуса: «Пусть первым бросит камень тот, кто сам без греха»
Свое изменяющееся сознание уже легко может наблюдать каждый, с помощью устройства, которое Вы сможете собрать за полчаса, затратив на него не более 2 долларов. Вы увидите свои энергетические оболочки и заметите их отличия от остальных. На полученных снимках отчетливо будут видны Ваши мысли, настроение, состояние здоровья, посторонние вмешательства или так называемые порчи, сглазы и т.д. В качестве теста можно использовать монетку, поменьше диаметром. Вы увидите, какие ровные и пушистые поля, имеет, казалось бы не живая вещ и сможете понять в каком направлении двигаться. Более подробно устройство описано на сайте www.mudro.ru в статье «Теперь свою ауру может увидеть каждый»
Вопросы по E-m. mudro@mudro.ru , mudro1@mail.ru
+38-063-1052490
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Егорыч_*
сообщение 9.10.2007, 6:28
Сообщение #106





Guests






красиво перешли от индиго к мазохизмуsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_shiva_*
сообщение 17.11.2007, 4:11
Сообщение #107





Guests






Мир Вам!
Приветствую всех искателей Истины.

Первый признак людей индиго, это их энергетика биополя влияющая на окружающий их мир. Люди у которых открытые сердца это чувствуют сразу так как повышаются вибрации.
А про детей могу сказать одно 99% образовательных учреждений на планете просто гробят их выполняя план антихриста чтобы человек был просто батарейкой, солдатом, служащим антихристу а не как не Богу.
Было несколько экспериментов, расскажу про один из них.
Город Тольятти простая школа, после третьего класса выпуска, а их было четыре, выбрали самых плохих отстающих слабых неполноценных можно долго перечислять я надеюсь вы поняли каких учеников, создали отдельный класс. С ними проводилась программа по методикам Сахаджа йоге (Спонтанный союз с Богом), медитации и так далее.
После года они стали успешными хорошистами. А ещё после года они вышли по показателям на первое место по успеваемости, и учителя этой школы с большим удовольствием ходили к ним на уроки, так как там присутствовали Божественные вибрации.
Вы поймите верите Вы или не верите идет война, это война многоуровневая касающееся нескольких измерений. В которой антихрист хочет доказать Богу что тот не прав дав людям свободу воли и ещё наделив их по образу и подобию. Вы же знаете, что был бунт, против Бога и отпала часть иерархии Света отказавшаяся служить человечеству.
И до сих пор эта часть вредит всевозможными путями унижая всё живое дисквалифицируя Безусловную Любовь Бога в зло, ненависть, предательство и так далее.
Вы прекрасно и сами это видите хотя с видением тоже проблема это дуальность.
Не все чувствуют, осознают, живут в Единстве с Богом.
Поэтому людям индиго можно сказать одно Вы пришли сюда на планету осуществить план Бога Единого, свой внутренней план Бога Единого, Вы дали свои обязательства принести Царство Бога в своих сердцах.
Да Благословит Вас Бог!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Инниска_*
сообщение 7.11.2008, 13:20
Сообщение #108





Guests






Недавно один наш известный юморист сказал: У нас рождаются Боги, а мы из них делаем людей.
Спасибо Doddy ОГРОМНОЕ, нашла в вашей библиотеке книгу про прививки, я и раньше знала, что это еще опасней, чем болеть самой болезнью, писала отказы, но меня врачи атакуют со всех сторон, удостаиваюсь внимания и лекций даже от главврачей и заведущей садика, устала уже от пресса, но дети-то мои!!! Моего младшего грозятся в садик не взять, теперь знаю какими статьями "отбиваться":)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 8.11.2008, 6:28
Сообщение #109


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Цитата(Инниска @ 7.11.2008, 13:20) *
теперь знаю какими статьями "отбиваться":)


В сети есть сайты, посвященные конкретно проблеме прививок и сталкивался с ЖЖ-сообществом, где плотненько и конкретно ПРАКТИКИ разбирали как отдельно каждую прививку, так и методы борьбы с бюрократическим аппаратом..


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_000.999_*
сообщение 20.1.2009, 21:08
Сообщение #110





Guests






Дети... индиго... прислушиваться к детям... Хе, все были детьми ВСЕ! И то что "взрослые" растеряли свою способность не предвзято и не выборочно смотреть на всё, что окружат их, это упущение. А "дети индиго" имеют особенность становиться "обычными взрослыми", как и ВСЕ! Если хотите учится у детей - вспомните себя в детстве, будет более нагляно. rolleyes.gif Способности есть у каждого, а "дети индиго" были всегда, вот только последнее время на них обратили внимание и "отклассифицировали" от остальных детей. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_000.999_*
сообщение 20.1.2009, 21:17
Сообщение #111





Guests






Цитата(shiva @ 17.11.2007, 4:11) *
Вы поймите верите Вы или не верите идет война, это война многоуровневая касающееся нескольких измерений. В которой антихрист хочет доказать Богу что тот не прав дав людям свободу воли и ещё наделив их по образу и подобию. Вы же знаете, что был бунт, против Бога и отпала часть иерархии Света отказавшаяся служить человечеству.
И до сих пор эта часть вредит всевозможными путями унижая всё живое дисквалифицируя Безусловную Любовь Бога в зло, ненависть, предательство и так далее.
Вы прекрасно и сами это видите хотя с видением тоже проблема это дуальность.
Не все чувствуют, осознают, живут в Единстве с Богом.


Почему война? И откуда такая информация? huh.gifwink.gif

Цитата(shiva @ 17.11.2007, 4:11) *
Поэтому людям индиго можно сказать одно Вы пришли сюда на планету осуществить план Бога Единого, свой внутренней план Бога Единого, Вы дали свои обязательства принести Царство Бога в своих сердцах.
Да Благословит Вас Бог!


Дали обязательство... Вы уж извините, но все рождаются свободными, никто не приходит сюда с обязательствами, ну разве, что эти обязательства перед самим собой rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YaroslavR
сообщение 16.6.2009, 10:06
Сообщение #112


Житель
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1100
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 2324



Психологически индиго-дети не выглядят так уж привлекательно, в них патологичность соединятся с необычайной талантливостью. Поэтому многие специалисты считают, что индиго-дети это следствие родовых проблем, находят некоторые клинические проявления ММД и Аутизма и более того идет вопрос о девиантности. Индиго характеризует твердое знание своей миссии, с детства, не принятие авторитетов, желание принести в мир любовь и понимание. Ну конечно кто не хочет любви? Тем более дети? И собственно, почему мы должны из-за этих детей менять систему образования и воспитания. Но как не странно именно эти дети заставили взглянуть мир на систему образования по новому. Поскольку они не только не могут стоять в очереди, но и учится под нажимом системы, они считают, что их внутреннее знание уже несет какой-то опыт, а все эти синусы им не интересны. Все что они хотят это построить новый мир полный любви и понимания. Причем каждый из этих детей как бы заранее твердо идет к цели кто-то врачом, кто-то инженером, кто-то философом. Возрастные группы индиго сильно отличаются. Условно на детей-индиго, мидл-индиго, и взрослых индиго. Откуда вообще эта тема выросла? Раньше тоже были индиго, например Никола Тесла, или Леонардо Давинчи, Энштейн, Ошо(просветленный индиго) и т.д. Пифия в конце концов Но вот ведь в чем отличие, раньше это были единицы и поэтому феномена как такового не существовало. В Японии существует около 300от школ обучающих 30 000 тех детей, кто проявляет индиго-экстрасенсорные способности! В Штатах такие школы так же возникают повсюду. Это все привлекает внимание педагогов и психологов.
Поэтому что эти дети не такие как все и требуют особого отношения. То, что называется осознанного подхода. Так же как ко взрослым. Хотя в принципе если бы то, что уже есть в психологии воспитания достаточно и для индиго, и для обычных детей, если бы это применялось в школах на все сто. Проблема в чем, эти дети безумно одаренны, эта одаренность простирается от творчества до математических способностей, но при этом они не могут жить фальшиво и неосознанно! Можно сказать, что это дети сердца. В разных возрастных группах разная статистика индиго, чем моложе ребенок, тем эта статистика выше. Почему собственно я заинтересовался этой темой в свое время. Потому что этих детей характеризует сильная экстрасенсорика т.е. способности читать мысли, будущее людей, исцелять людей, видеть органы и т.д. В России эти темы поднялись от того, что любопытные журналисты иногда сталкивались с индиго, и индиго им все рассказывали, что у них журналистов на душе и т.д. Ведь эти дети не где-то там, а среди нас. Иногда индиго говорят о будущем мира, о других мирах и планетах. Поэтому индиго можно разделить на несколько групп по степени одаренности:
1. Трудные дети с огромным творческим началом(грандиозные теории из неоткуда)
2. Дети с выраженными экстрасенсорными способностями(мысли читать, исцелять)
3. Дети с экстра паранормальными способностями(«ложки гнуть», левитировать).
Но к какой бы группе они не принадлежали, их характеризует необыкновенная глубина любви и понимания и желание нести свет миру. Я решил по больше рассказать об этом потому что у нас мало об этом знают, и таких людей забивают. Потому что индиго существуют только в двух вариантах либо он идет к своей цели, либо он сломлен, и от него можно ожидать чего угодно. Индиго очень сложно сломать, что я бы тоже отметил, нормальный человек быстро съеживается под социальные авторитеты и штампы, а с индиго это так просто не проходит, они идут до конца. Они миссионеры с детства, миссионер любви что-ли. Поэтому уже некоторые секты их юзают, или превращают в какие то идеологические движения под звон гитары и продажу сопутствующей атрибутики - это все ужасно, поэтому я и решил побольше написать об этом.
Эти дети очень сложно открываются на общение, даже с повзрослевшими индиго у меня уходило много времени, прежде чем вызвать их доверие. Потому что они очень чувствительны к тому, как много в тебе любви, несешь ли ты добро в мир. Я то понимаю, что на любви и понимании далеко не уедешь, но мне хотелось понять и суммировать их послания. Они ярко выраженные телепаты, о будущем они говорят все одно и тоже, что какие-то там у нас проблемы с полями и полюсами и все почти потонут в 2012-13 годах, я не очень верю в такие предсказания. Но возможно это и предсказывается, потому что можно этого избежать, меняя энергетическую систему, как это было в истории неоднократно. Некоторые индиго в своих посланиях говорят, что они «там» на энергетическом плане друг друга знают, общаются и строят что-то вроде энергетической сети. Вы поймите этим миссионерам всем по 10 плюс минус лет отроду, когда слышишь от таких подобное, думаешь, что что-то здесь есть. Причем не важно где эти дети живут в России, на Западе, в Америке или в Японии, они все говорят одно и тоже, послание любви и внутреннего знания. Они говорят примерно одинаково о будущем, о потребностях общества и о том, что надо изменить внутри нас самих. Конечно, этого не достаточно для создания веры или изменения людей, но как они считают именно энергетическое вмешательство, а не их словесные послания дадут силу эволюции. В любом случае феномен интересный. Когда сидит перед тобой чайлд лет 5ти-7ми и рассказывает тебе все о твоей жизни, мурашки у людей бегут по коже. В общем понятно, заинтересуют детали спрашивайте. Определить таких детей легко, взрослые с детства, выдают перлы, все знают обо всем. Умнее родителей на пять голов. Замкнутые, закрытые с резкой сменой настроения, странные. Проявляют «паронормальшину». Как не крути это массовый феномен.

cтр. 62
http://ariom.ru/zip/2005/r-i-01.zip


--------------------
- Дякую тобі вітре
За твою казку.
Але мені інколи холодно від твоїх казок...
Нехай розкаже мені казку комин...

астрологические консультации
astro-konsult@ukr.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_-c-12-_*
сообщение 10.6.2011, 4:32
Сообщение #113





Guests






Лично моё мнение складывается так,мы все дети индиго именно сейчас на этапе перехода почти каждый ребёнок индиго,но не надо забывать,что индиго были и раньше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Лазарь83_*
сообщение 1.11.2011, 23:44
Сообщение #114





Guests






Дети всегда менялись, меняются и будут меняться. Вопрос в том, признают ли это взрослые?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_cciss_*
сообщение 5.12.2011, 20:55
Сообщение #115





Guests






могу сказать, что детям индиго не нравиться это заярлычивание,потому что происходит ни что иное, как приспосабливание феномена под логику и общественное мнение... у человека работает так, сначала нужно узнать детали, потом найти виноватого. тоже самое примерно происходило с христианством, написание и многократное редактирование, и подстраивание под...

только дурак смотрит на палец указывающий в небо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 4 5 6
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:02