IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Клаус Дж. Джоул - Посланник(про любовь), посылая любовь,управлять событиями, используя энергию любви.
Гость_Аллисия_*
сообщение 4.2.2006, 1:03
Сообщение #21





Guests






Arumina

Вы, прелесть, спасибо за статью и за ваши разьяснения и советыbiggrin.gif
У меня, извините, челюсть отвисла, ведь "благодарность" - это то, чего не хватало мне, я интуитивно чувствовала недостачу:gigi:

Помните, я все твердила про смазанный результат и ощющения, что чего -то не достает. И тут ваши рекомендации и статья:beer:

Благодарю, теперь буду дальше двигать, может и со своей зависимостью справлюсь, правда она не хочет расставаться, никак не поймет, что я серьезноwink.gif

Про зависимость, я даже не знаю, чем ее заменить менее вредным...
И пока никак не придумаю, что мне может дать так быстро, все то что дает мне зависимость, а ведь это , и внимание, и недастающие чувства, и нереализованные желания, и лучший друг и еще многое другое.

Самое интересное, что, и дружбу, и любовь ,и внимание ,я все имею в жизни и вроде не мало, но при выяснении ,моя зависимость заявляет что она мой лучший друг.

И оказывается я с ней и расставаться не хочу, на подсознательном уровне.:insane: Вот так все запущено:confused:

Но сейчас пока ищю выход, буду менять ее на другой вид зависимости, и пытаться работать с любовью и благодарностью.

Ой, была бы сильно верующая сказала бы :"Бог мне в помощь:super:"

. Но сейчас срыв и я опять сомневаюсь, что справлюсь...Но ваша статья Arumina , вселила в меня большую надежду. Еще раз благодарю и удачи Вам в экспериментировании. Если что, напишите о результатах, в свете новых знаний.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ксения_*
сообщение 5.2.2006, 20:42
Сообщение #22





Guests






А я заметила, что то, как принимается любовь, посылаемая мной, во многом зависит от человека. Например, я посылаю любовь подружке wink.gif (Женя, привет) и, я только мысленно приближаюсь к ней, как она практически мгновенно наполняется любовью, которую я ей намереваюсь послать. Я бы даже сказала вспыхивает. Мне даже ничего не надо делать smile.gif . А есть такие люди, которых мне очень трудно наполнить любовью, не смотря на мое желание. Мне, буквально, приходится прикладывать усилия для этого. И, как только я ослабеваю эти усилия, так эта любовь, которую я, можно сказать, закачала smile.gif испаряется. Т.е. я сделала для себя вывод, что принятие любви зависит от того, насколько сам человек наполнен любовью. Но, тем не менее, результаты есть и в том и в другом случае! Хотя, возможно во втором случае они появились от того, что я сама достаточно сильно стала наполнять любовью себя! Очень сильно, до головокружения smile.gif
А как у вас, люди, вы чувствуете разницу? Правда ничего не могу сказать о посылании любви на ситуации. Надо понаблюдать smile.gif .
И еще, когда мне трудно сконцентрироваться на себе, на этой медитации, (например я еду в метро), ну или просто мысли не получается остановить, в этом случае, я представляю у себя в груди светящееся, хотя бы маленькое зернышко, и делаю каждый выдох именно в эту точку, как бы накачивая ее, этот свет, соответственно, с каждым выдохом становится все больше и постепенно распространяется на все тело. Ну и все в этом роде wink.gif
Спасибо всем за вдохновляющие примеры и их поддержку smile.gif И пусть льется любовь нескончаемым потоком, из сердца к сердцу!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Аллисия_*
сообщение 5.2.2006, 22:54
Сообщение #23





Guests






Спасибо Ксения, что поделились с нами своими результатами и очень интересно замечание ,что не все люди могут принять любовь так быстро...

Знаете, я наверое соглашусь с вами, мне даже легче стало, а то я думала что это Я такая жадная на любовь..
Но потом заметила что иногда совершенно чужому человеку могу сто-о-олькоrolleyes.gif любви послать, а кому-то родному и не могу
,
и думаю, а что я жадничаю в самом деле ведь родной и любимый человек-то, а я скуплюсь

теперь после вашего высказывания многое встает на свои места...:umnik:

Это так хорошо , что вы написали в тему свое мнение smile.gif
Пожалуйста понаблюдайте за своими намерениями и выскажитесь в теме, я вот все с зависимотью до конца не разберусь, как на качелях ,то вроде уже я на коне:gigi:, то онаsad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Arumina_*
сообщение 6.2.2006, 0:30
Сообщение #24





Guests






Спешу заметить, что я писала именно про Ксению, когда рассказывала, что моя подруга предпочитает представлять, как любовь мгновенно, подобно взрыву распространяется по телу. wink.gif Привет, Ксюш! Рада тебя здесь видеть! :love:

Да, у меня то же самое с разными людьми - кому-то легко посылается, а кто-то закрыт для любви - и можно ее только во внешнее поле человека послать (и остается она там недолго)...

Аллисия, очень рада, что статья пришлась к месту! smile.gif ) Вот сплошные синхронизмы случаются, когда ИЩЕШЬ ответы! :beer: Наши небесные помощники все время заботятся о нас, подкидывая информацию с самых разных сторон (и передавая ее через нас друг другу)! :love:

По поводу зависимости: может попробовать поговорить с ней (медитацию сделайте или нарисуйте ее и потом поговорите с рисунком, "высадив" его на отдельный стул). Чего она хочет? От чего защищает? Она-то уверенна, что она Ваш надежный помощник! Поблагодарите ее и трансформируйте во что-то позитивное (например, в кошечку домашнюю или в золотистый шарик света), и возьмите в себя - чтобы защищала и помогала, но только так, как вы согласны - без побочных эффектов.
В общем, попробуйте договориться со своей зависимостью, но только не в коем случае не боритесь - она ж вас любит! smile.gif
Успехов! Трансформация в жизни происходит ,конечно не сразу, но через некоторое время сами ощутите перемены в себе. О, вот еще идея: попробуйте посылать ЛЮБОВЬ своей зависимости! Уверена, она сразу станет более сговорчивой и вы придете ко взаимовыгодному консенсусу :love:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Аллисия_*
сообщение 6.2.2006, 10:57
Сообщение #25





Guests






Огромное спасибо, Arumina! smile.gif

Я обязательно, так и сделаю, вернее вчера,
я уже не зная что делать интуитивно почти к этому способу пришла.

Я почему-то назвала свою зависимость Леопарда Львовна:gigi: и попоросила ее приложить свое упорство, силы и настойчивость в более полезной сфере , например в развитии моего дела/бизнеса:gigi: и вот сегодня по вашему совету уже серьезнее с ней поговорюlaugh.gif:beer:

У меня появилась теперь уверенность, что она меня поймет.

Знаете, Arumina , моя зависимость, моя Леопарда Львовна защищает меня в эмиграции так сказать.

и еще наверное благодаря ей я забиваю свою эмигрантскую тоску по родине , а так же по родителям, сестре и всему тому что было в прошлом.

И что бы мне совсем с ума от этой тоски не сойти, моя зависимость дейсвительно просто защищает мою психику от распада на нервной почве, а тело от необдуманных решений..sad.gif

Так что скажу ей спасибо, но все же попрошу ее всю свою энергию использовать без побочных эфектов.:gigi:

Еще раз спасибо, информация действительно во время приходит причем из неожиданных даже источников:super:...

А знаете, метод Ксении очень даже работает, даже когда совсем нет настроения кого-то любить включительно себя, именно так, как посоветовала Ксения легче всего себя завести:umnik::laugh:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Arumina_*
сообщение 6.2.2006, 15:40
Сообщение #26





Guests






Аллисия! Искренне желаю Вам успехов!!! :love:
Обязательно пишите, как будут продвигаться дела! smile.gif

(Добавление)
Да, вот еще что давно хотела сказать: заметили, что на этотм форуме во-первых очень мало флейма, а, во-вторых, весьма доброжелательная атмосфера и даже прозрачность какая-то (в смысле, "дышится легко")?
А ведь Додди регулярно заполняет форум любовью :love::love::love: Вот тоже наглядные результаты (не говоря уж о скачках посещаемости, которые Додди на графиках приводил)!!!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Arumina_*
сообщение 7.2.2006, 12:48
Сообщение #27





Guests






Из нового - забираю дочку (3,5 года) из детского сада, а она мне говорит:
"Мама, а я сегодня видела, как ты к нам в группу прилетела,
полетала-полетала, как ангелочек и улетела обратно". А как раз днем я медитировала и посылала ей ЛЮБОВЬ!:love::love::love: Нагляднее некуда, по-моему smile.gif )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Аллисия_*
сообщение 7.2.2006, 19:18
Сообщение #28





Guests






Arumina вот это действительно результата результатов.:beer:

А я сегдня пошла с дочкой к врачу там очередь, бли-и-ин:down:

сказали будете три часа в ней сидеть, а я тут любовь послала и говорю: вы понимаете мне просто надо быстрее, а то я уйду и потом приду.

По идее они бы сказали тогда идите, и кто живет в Германии знают, как тут если без "термина" придешь, то будешь ждать до, извините "ишачей пасхи"

И что выдумаете, мед.сестра мне сами выписали рецепт лекарства( втихушку от очереди) и отпустили домой,

взяв с меня слово ,что если ребенку лучше не будет чтоб я к врачу пришла завтра. Вот чудо то. Так просто мед.сестер под растрелом этого не заставишь сделать , да и не имеют они на это права, а мне попались такие хорошие люди...

Но вот, девочки с мужем, что-то опять не лады, труба:smirk:
Из-за каких то путяков чуть ли до развола ругаемся и понимаем оба что глупо из-за пустяка то нермвы трепать но прямо не можем по другому:lamer:

И я не в силах на эту ситуацию уже любовь пролить, буксую и благодарность никак не вызову из себя, только злость и обида прямо таки и прет...:mad:

И знаете, мне во сне приснилось, меня кто-то, какая та сила, учила убирать негатив, мне говорили, что надо всю злость как-то в себя впустить и резко как -то "слить " ее на что то..

Во сне я все поняла, меня там еще несколько раз спрашивали-запомнила ли я ? Я отвечала: да конечно, что я тупая что ли, так просто все же:gigi:
И что вы думает, проснулась помню все , до туалета дошла:insane:, все вылетело из головы:confused:

И все что помню, только то, о чем выше написала..

Вот у меня вопрос может, кто знает чему меня во сне учили:gigi:

Я в смысле того, что может кто встречал информацию о том, что можно как-то от негатива избалятся с помощью его принятия во внутрь полностью и потом выплеска всей "грязи" оптом..

Ну, почему я все забыла, только помню, что этот способ мне во сне совсем легкий показался, я еще оскорбилась, что во мне они там сомневаются, что я возможно , не смогу на яву это сделать...sad.gifsad.gifohmy.gif Теперь понятно почему их мучали сомненияtongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ксения_*
сообщение 7.2.2006, 23:50
Сообщение #29





Guests






Алиссия, рада, что рассказаное мной пригодилось. У вас преврасные результаты. По поводу государственных и других учреждений тоже на днях имела опыт smile.gif Хотела написать "удивительно положительный", а потом подумала, что же здесь удивительного? wink.gif Кроме этого, сегодня пришла в одно государственное учреждени, а там на приеме женщина, которая видимо не так давно работает на этом месте, и их компьютерную программу плохо знает, и вот, она долдго так разбирается с ней, я сижу рядом, время идет, она не может разобраться, спросить у коллег стесняется, они заняты своими делами, и чувствую я, что напрягается уже человек, и я мысленно говорю ей, со всем своим сочувствием и любовью wink.gif "Ну не переживай, дорогая моя, милая женщина smile.gif , это у всех бывает, это пустяки, я знаю, что ты очень умная" ну или что-то в этом роде, не помню уже smile.gif . И вот, я просто физически почувствовала, как по телу будто муражки побежали, приятные такие, и так мне хорошо стало, состояние такое блаженное smile.gif . В общем, надо ли говорить, что очень быстренько после этого она с программой разобралась и все мои вопросы решила smile.gif .
А по поводу сновидений это у нас Арумина БОЛЬШОЙ специалист! Она подскажет.
Желаю успехов! И, "работайте" с мужем wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Жанна_*
сообщение 9.2.2006, 1:11
Сообщение #30





Guests






С детьми работает мгновенно - они чувствительнее взрослых. И со взрослыми работает, и с со всем-со все работает. Так же, как и равнодушие работает с обратным эффектом.
Об этом способе воздействия на Вселенную мне поведала ещё 1.5 года назад ангелочек Арумина. Да, как сильно мы изменились с тех пор wink.gif:love:

Люблю вас, Арумина и Додди, по человечески так люблю и спасибкаю :beer::love:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Аллисия_*
сообщение 9.2.2006, 1:38
Сообщение #31





Guests






Сегодня моя подруга рассказывала, что "любовь" на ее детей произвела просто невообразимые результаты:rotate:

Вы знаете, Тут Кузина прошла недавно обследование и сказала, что у нее нашли рак 4 степени, а девчонке 26 лет всего, откуда???:eek:

И старалась я посылала в нее любовь, но честно скажу с пробуксовкой,но все же потом пробила оборону, почувствовала я такое было чувство, что я аж прослезилась smile.gif

И вот вчера звоню, а она мне говорит, что врач теперь сомневаеться и возможно была сделана ошибка и у нее какой-то вирус, даже может быть грипп вызвал в анализах те результаты:umnik:

Ну слава, Богу, я даже боюсь поверить, что мой "посыл" любви:love:" ей мог так помочь...

Все можно обьяснить и простым совпадением, но после многих показательных результатов, я думаю что это -:love:

И вот теперь девочки, мне бы хотелось и ее научить посылать любовь, но есть сомнения, что человек еще не готов "правильно" понять о чем это я!:eek:

Посоветуйте, стоит ли?? Или же надо подождать "подходящего момента":shuffle:

Просто практика показала, что людям не готовым к "чудесам" лучше даже и не рассказывать, а что делать если так сказать я вижу что человеку это необходимо, но человек сам еще не видит??sad.gif
И как быть, ведь навязывать тоже не стоит...
Как вы , люди добрые, с этой проблемой обходитесь,
ведь наверное у вас тоже бывали такие случаи:confused:

:love::love::love:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 9.2.2006, 7:05
Сообщение #32


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Аллисия, все решается просто - "свободой выбора": если так боитесь напрямую и "в лобовую" завести об этом речь (ибо в своем отечестве пророка нет), то распечатываете на принтере книжку (или покупаете, если есть где) Клауса Джоула и ... дарите этой девушке. Если она "готова", она сама обратится к вам с вопросами smile.gif ) Или чуть позже заведите разговор, понравилось ли ей...

В любом случае - ваше дело - попытаться, а ее - услышать вас или нет.


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_YellowTiger_*
сообщение 9.2.2006, 9:48
Сообщение #33





Guests






А я бы не стал вот так вот сразу - Джоулом по башке. Если бы нам взяли и открыли всю Истину сразу - многие ли остались бы в живых? :gigi:
Я посоветую начать с малого - поделиться наблюдениями о том, что "вот, надо же, как бывает - мысленно обнимешь человека, а он глядь - и на поправку пошел. Ты никогда не замечала?". Ну, разумеется, фразу нужно подобрать с рассчетом на конкретного человека, с учетом его опыта, убеждений и т.д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Аллисия_*
сообщение 9.2.2006, 11:25
Сообщение #34





Guests






Спасибо, ребята:love:!
Самое интерессное, я голову ломаю, мучаюсь, а просчитала советы и улыбнулась,

В который раз узлала, что все гениальное простоbiggrin.gif

Я распечатаю, дам почитатать, а потом в обсуждении упомину свой опыт и расскажу про других... А там уже человеку решать, навязывать конечно не стану smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Fem_*
сообщение 9.2.2006, 14:23
Сообщение #35





Guests






Аллисия, привет!
На счет твоих отношений с мужем: мне буквально на днях помогла книга "Зеркало ученика" (есть в Библиотеке), о том, как правильно относится к, казалось бы, конфликтным отношениям в семье. Может и у тебя похожий случай? :helloween: :umnik:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Аллисия_*
сообщение 11.2.2006, 4:01
Сообщение #36





Guests






Спасибо, за совет!Я обязательно почитаю!

Я на мужа насылала , как могла любовь и теперь у нас любовь-морковь.

Но чувствую книжка посоветованная вами все же нужна, так как чего-то не хватает в отношениях, надо копать smile.gif

По поводу любви: обучила так сказать нескольких человек , они были в восторге, но очень скоро у них упали силы и накатила страшная апатия и говорят, что они просто физически не могут даже думать о посылании любви.. Скажите кто -нибуть преодоевал эту преграду, прокомментируйте пожалуйста куда исчези силы у народа:gigi:

Ведь Клаус утрверждает, что любви нет конца ,а народ жалуется что совсем чувствуют себя опустошенно sad.gif.

Я тоже помню период, я жаловалась , что как будто батарейки сели, но я их смогла быстро подзаредить... Но вот обьяснить не могу, почему иссякает любовь, обещанная не кончатся...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 12.2.2006, 8:53
Сообщение #37


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Тут Масару Эмото мне идею подкинул...

Завтра начну эксперимент, заведу дневничок, заряжу фотоаппарат и с месяц поупражняюсь.
Хочу попросить и вас при желании проделать тоже самое, ибо это уже будут РЕАЛЬНЫЕ ФАКТЫ. А именно...

В две банки насыплю риса и залью его водой. Банки поставлю на две стороны подоконника. Все это сфотографирую. И каждый день перед сном ОДНОЙ банке буду посылать Любовь. А второй не буду. Результаты - записывать, фотографии прилагать.

Как думаете, что покажет эксперимент?

Можно в блюдечки в марле любые другие зерна положить (как для рассады проращивают) и тоже самое проделать...

Попробуем?


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Жанна_*
сообщение 12.2.2006, 18:10
Сообщение #38





Guests






Аллисия, предложите посылать часть любви Богу. И перед посланием неплохо быть эмоционально "чистым", то есть без негатива.

(Добавление)
Doddy, это интересно, одно дело прочитать, а другое - своим глазами увидеть и своим сердцем сделать.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ксения_*
сообщение 12.2.2006, 22:49
Сообщение #39





Guests






Алиссия, посоветуйте своим друзьям несколько дней просто представлятьу себя груди маленькое золотое зернышко smile.gif , ну или что-то в этом роде, бусинку, ракушку smile.gif , и говорить себе самому, что вот, это любовь во мне. Через некоторое время, когда в голове уже будет точное знание об этом, начать медитацию по излучению этой бусинки по своему телу. Попробовать с начала, может даже несколько дней или недель, наполнять любовью только себя, а потом и на других. Мне, например, даже и не хочется теперь на кого-то любовь направлять, прежде чем я себя не наполню smile.gif . Хотя начинала именно с того, что направляла кому-то, когда про себя вспоминала, уже спала smile.gif ))
Всем удачи и любви smile.gif

Doddy
А идея про зерна классная! Надо попробовать! А еще можно цветы посадить, а садоводам рассаду :umnik: biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Artemm_*
сообщение 13.2.2006, 10:31
Сообщение #40





Guests






Doddy: "В две банки насыплю риса и залью его водой..."

Интересно, а что ты ожидаешь получить?

Я вот посылал любовь печенью, как Клаус писал почти. Только у меня была одна пачка, я ее принес и никто не поел.
Но я не сомневаюсь в действенности любви, просто пока еще боюсь признать насколько она сильна. Наверное недослал любви в то печенье. На работе не очень удобно.

О результатах пиши.
Кстати, мы тут посылали любовь вещам, которые тещей закуплены на продажу.
Они очень интересно впитывали любовь минут 5, потом перестали.
Через недельку постараюсь узнать как будут продаваться smile.gif )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

12 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:54