IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V  « < 17 18 19  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Беседы на завалинке, правдивые мистические истории
YaroslavR
сообщение 29.4.2013, 16:00
Сообщение #361


Житель
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1100
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 2324



Цитата(Promi-fer @ 29.4.2013, 12:01) *
Хотелось бы поделиться.

У Вас определённо есть несколько прикольных качеств которые можно использовать для дальнейшего развития "вверх", или "утоньшаясь", есть определённая осознанность, есть память...
Неплохо не искать копать по горизонтали, типа а что бы это значило...
Неплохо было бы копать глубже, практиковать какую либо технику, не взирая на феномены, это будет по крайней мере прикольней...Вы сразу почувствуете разницу, разницу изменений инфы...
имея такой потенциал...
Феномены и знаки это просто знаки, но смотреть надо не на них, изучать как они появляются с какой закономерностью, что на них нарисовано, из чего состоят, и т.п. а на дорогу и двигаться, типа... Знак это определённая инфа для человека, что бы он как то среагировал, повернул, ускорился или притормозил...

Есть такой трактат "Знаки на Пути" Подводного можете посмотреть. Один из самых правильных знаков любовь и энтузиазм ни с чем не связанные...
Вот вспомнил книга такая, очень нам всем актуальная, впрочем как и все книги этого автора Попов Р.И. – Субъективный духовный опыт http://e-puzzle.ru/page.php?al=popov_r_i__subjektivnyj_

Извините за корявость... tongue.gif

Сообщение отредактировал YaroslavR - 30.4.2013, 9:55


--------------------
- Дякую тобі вітре
За твою казку.
Але мені інколи холодно від твоїх казок...
Нехай розкаже мені казку комин...

астрологические консультации
astro-konsult@ukr.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_здр_*
сообщение 1.5.2013, 22:44
Сообщение #362





Guests






Цитата(YaroslavR @ 29.4.2013, 11:46) *
Не думаю что стоит искать работу усердно, не будет в этом резона, лучше смотреть на проблему не тактически, а стратегически, необходимо развивать такие черты характера, которые необходимы ей в жизни, и на работе. То есть есть черты личности благостной, и воспитание в себе именно этих черт и будет выходом, благостный человек всем нужен, его рано или поздно не смогут не заметить. Без таких людей любое дело завалится...
Думаю https://www.youtube.com/watch?v=-UrXmQSa0vc этот или др. ролик, если не ошибаюсь, может именно то...
Есть собрание лекций Олега Торсунова по этим чертам характера
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1045950
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1046324
это трудно но это того стоит... tongue.gif
Любви!!!

Ох, какой он классный, этот Торсунов! Ну, примерно так, как в 1-ом ролике, я с ней и отработала - быть выше ситуации, а не в ней. Вытащила. А она мне сказала, что ушла, через две недели только, представляешь? Она все это время судорожно пыталась устроиться на работу, чтоб меня не расстраивать.
За лекции отдельное тебе спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_здр_*
сообщение 1.5.2013, 22:59
Сообщение #363





Guests






Цитата(Doddy @ 21.4.2013, 21:14) *
Ищите по тегу "синхронизация". Возможно, у каждого это обозначает разное, но лично для меня много лет уже такие совпадения обозначают правильность движения. Т.е. я фиксирую что я делал или о чем думал в этот момент и ставлю галочку "Вселенная поддерживает" smile.gif

Я не смотрела на такие дела с этой стороны. Знаки, что я ошибаюсь, их я знаю назубок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_здр_*
сообщение 1.5.2013, 23:14
Сообщение #364





Guests






Цитата(Promi-fer @ 29.4.2013, 13:01) *
Глюкнуть я точно не мог

От у меня-то в свое время было мыслей, что у меня глюки! Потом ничего, поняла, что я просто в теме.)
Про сны. Если человек неинтересен, к нему никто не приходит и ничего ему не показывают. Чем интереснее человек, тем больше сущностей к нему приходит. По-моему, это у Джоула было. Если они мешаются, их можно просто прогнать. Ко мне приходят, когда я только закрываю глаза, еще не сплю. Раньше просто приходили, а в последний раз была какая-то шкодина, рожи мне корчила. Прогнала (если что, у меня с головой в порядке, проверялась). А вообще, правда же, интересно наблюдать картину происходящих изменений? Я, бывает, такой кайф ловлю, когда вижу, как оно все вяжется, петелька за петелькой, а когда ты не просто пешка, а полноправный участник, это восторг неописуемый!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YaroslavR
сообщение 2.5.2013, 8:46
Сообщение #365


Житель
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1100
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 2324



Цитата(здр @ 1.5.2013, 23:14) *
это восторг неописуемый!

Восторг когда смотришь вперёд... Туда когда и куда необходимо, ... "то что описано" уже "пройдено"...
Не "останавливайся" всё супер... tongue.gif


--------------------
- Дякую тобі вітре
За твою казку.
Але мені інколи холодно від твоїх казок...
Нехай розкаже мені казку комин...

астрологические консультации
astro-konsult@ukr.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YaroslavR
сообщение 19.6.2013, 8:26
Сообщение #366


Житель
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1100
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 2324



Это немного разные вещи.
Ты права ЗДР на физическом уровне заболевание сердца может быть последствием заболевания кишечника, и леча сердце, и не трогая кишечник, мы гробим и то и другое и печень. Если болит сердце а причина в сосудах, и мы лечим сердце а сосуды оставляем без внимания...
это одно... И з этим я сто процентом абсолютно солидарен.
Но вопрос не в этом. Вопрос в том, для чего необходимо здоровое тело? Неужели просто для того чобы оно нас не беспокоило?
Вопрос в том для чего человек живёт?
Если человек живёт для себя... Если живёт для других... Если живёт для Бога...
И если он живёт для себя, то болезнь для человека - это благо...
Если он живёт для други и особенно для Бога то болезнь это препятствие.
Поэтому для излечения необходимо понять для чего живёт больной и потом оказывается мы знаем ответ на вопрос, а надо ли ему быть здоровым.
Ведь если человек больной он и ненароком не только о Врачах вспомнит но и возможно иногда о том что он виноват в своих страданиях и потом о том едином кто может помочь...
Вот в этом вопрос.
Спасибо!
Что-то мне кажется, когда у человека обострение заболевания, ему вообще ни до кого и ни до чего нет дела.)
И совершенно не обязательно получать опыт через страдания, это жестоко, Бог не такой. Понятно, что мы несем свою карму, отрабатываем кармические минусы всех родственников. Но женщина, родившая, например, троих детей, и "заработавшая" геморрой, а к нему, кстати, обычно еще вагон болячек, она-то чем в карму нагрешила? Тем, что она вторична и вообще греховна всем, чем только можно?! Да мы вообще перестанем рожать и яйцеклетки для эко давать! Кто вас папами тогда будет называть-то?! Попугайчиков разводить будете?

Только что звонила ребенка. У хорошей знакомой девочки 18 лет заболел живот. Располосовали все прямо в середине, аргументируя тем, что удобнее будет искать, в чем дело. Оказалось - аппендицит. И попробуй мне рассказать, что это для нее благо. Или препятствие.
Теперь эта девочка рожать будет не сама, ей будут делать кесарево. Знаешь, что такое кесарево сечение? Делают разрез 7-10 см. Хирург-типаакушер в это отверстие просовывает руку, на ощупь засовывает два пальца в рот плода и за верхнее небо выдергивает его в мир. Я знаю город, где в роддомах с 90-х годов делают только(!) кесарево сечение. Во избежание неблагоприятных исходов обычных родов.

А теперь давай, рассказывай про Божью волю. Буду внимать твоим аргументам.


--------------------
- Дякую тобі вітре
За твою казку.
Але мені інколи холодно від твоїх казок...
Нехай розкаже мені казку комин...

астрологические консультации
astro-konsult@ukr.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YaroslavR
сообщение 19.6.2013, 11:19
Сообщение #367


Житель
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1100
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 2324



Цитата(YaroslavR @ 19.6.2013, 8:26) *
А теперь давай, рассказывай про Божью волю. Буду внимать твоим аргументам.

Не "нуно" так на Бога...
Посуди сама, у тебя есть, хорошо отработаный, сбалансированый механизм. Он работает, работает правильно, зачем ему мешать.
У человека есть почти новая машина, качественная там "Мерседес", он просто периодически пару раз поменял масло, и пару раз год резину, зачем ему что либо менять?...
Для понимания этого вопроса необходимо кое что понять...
Есть, согласно Вед три гуны материальной природы: Благости, Страсти, Невежества.
Человек живёт много жизней, делает много плохих и хороших поступков, и каждый момент времени, время дает ему события, которые есть последствия предыдущих поступков.
В зависимости от того в какой гуне находится человек, с такими силами, или энергиями он имеет дело, то есть такие он энергии создаёт и такие силы на него действуют, полосы частот.
Если он, чисто схематически, сделал кому то хорошо, завтра этот человек, в следующей жизни, сделает что то хорошее ему.
Это хорошо сбалансированый механизм, он работает бес сбоев.
Его одна из главных задач дать каждому счастье в той мире, в которой человек или другое существо заслуживает... Исполнять все желания всех, лишь бы это не вредило желаниям других и т.п.
Он имеет такие особенности
Даёт те испытания - задачи с которыми человек может справится,
Дает вовремя уместного учителя, уместную болезнь, уместную ситуацию, всё что вокруг уместное...
Даёт каждый раз шанс для духовного движения, или "обездвиживания" типа падения...
Так вот вырваться, убежать, стать вне этой машины может помочь только тот который вовне...
А как с ним связаться?
Звать его, быть с ним, предлагать ему свою жинь судьбу, всю создающуюся реальность, всю любовь и вообще всё что можно, лучше сказать, нужно предложить.
По некоторым данным, сейчас очень мало шансов, быть вне машины по другому...
Типа того.
Поэтому если человек имеет гемморой, или зубы сыпятся, или дети не рожаются или другое, то это заслужено, все болезни все ситуации, и есть тотальная справедливость, а не её отсутствие.
Но человек, сделавший некоторый поступок и поэтому севший в тюрьму, может написать жалобу, касацию, или примерно себя вести, и вдруг он может попасть под амнистию.
Эта метафора немного угловата но в некоторой степени она правдива.
Высший суд, где можно просить о помиловании это сами понимаете КТО...
Понимаешь ЗДР, всё происходит не потому что чел сделал вчера, а сегодня последстия, хотя и этого много, а последствия могут снизойти и через год и десять и сто и несколько воплощений. И снизойдёт оно в самый нужный момент, необходимый человеку для развития...


--------------------
- Дякую тобі вітре
За твою казку.
Але мені інколи холодно від твоїх казок...
Нехай розкаже мені казку комин...

астрологические консультации
astro-konsult@ukr.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_здр_*
сообщение 20.6.2013, 9:39
Сообщение #368





Guests






Цитата(YaroslavR @ 19.6.2013, 12:19) *
Не "нуно" так на Бога...

А я, собственно, не на него. Ты же предлагал решить, в чем искать смысл жизни, - в жизни для себя, для людей или для Бога. А если смысл прихода в жизнь Марии Ульяновой был в том, чтоб родился Ленин? Чтоб сегодня мы с тобой могли разговаривать о смысле жизни на территории Додди. Я считаю, для человека достаточно осознания того, что он родился не просто так, потому мама с папой поженились, а для чего-то или для кого-то. Или кому-то в помощь. А не чтоб фанатично служить кому-то или какой-то цели. Я понимаю, что все предначертано, но человеку всегда даны шансы сменить одну вероятную реальность на другую. Если, конечно, он это понимает. Сознательно или чуйкой, разницы нет.
И потом, не нужно сбрасывать со счетов "коллективную" ответственность. Человечество косячило все время своего существования, а расплачивается своим здоровьем энное количество определенных личностей. Работая над собой, он, конечно, и себя поправит и стоплюсов в общечеловеческую карму накидает, но окончательно победить болезнь он не сможет, потому как это не его личные проколы. А не спать ночами от боли из-за того, что когда-то какой-то питекантроп раздавил бабочку, не вижу в этом подвига. Я не сплю, мои близкие не спят, мой работодатель страдает, если я за рулем дальше сам продолжай, пожалуйста.

Сообщение отредактировал здр - 20.6.2013, 10:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YaroslavR
сообщение 20.6.2013, 15:19
Сообщение #369


Житель
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1100
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 2324



Цитата(здр @ 20.6.2013, 9:39) *
но окончательно победить болезнь он не сможет, потому как это не его личные проколы.

тут тоже всё по разному, по крайней мере можно уменьшить боль до того порога чтобы можно было молится. а это уже не мало... С другой стороны у меня нет личного опыта преодоления неизлечимой болезни раз и навсегда, поэтому голословным быть не могу. tongue.gif
С третьей, почему не его личные проколы? Именно его личные и никого другого, если бы было по другому ничего бы толком не работало. Не было никакого толку от этой всей машины...
Человек страдает из-за другого просто?
И совсем по другому выглядит - человек страдает за кого то осознанно. Из за сострадания.
Цитата(здр @ 20.6.2013, 9:39) *
я за рулем дальше сам продолжай, пожалуйста.

А нужно?


--------------------
- Дякую тобі вітре
За твою казку.
Але мені інколи холодно від твоїх казок...
Нехай розкаже мені казку комин...

астрологические консультации
astro-konsult@ukr.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_здр_*
сообщение 20.6.2013, 15:52
Сообщение #370





Guests






Цитата(YaroslavR @ 20.6.2013, 16:19) *
И совсем по другому выглядит - человек страдает за кого то осознанно. Из за сострадания.

Ага, с 8 до 11 у меня подвиг, потом пирыыв до 12, а с 13 до самой ночи я буду осознанно страдать за кого-то! А тот. который другой, чем в это время будет заниматься? Смотреть на меня в театральный бинокль что ли?!

А что такое для тебя - молиться? Как ты молишься?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YaroslavR
сообщение 22.6.2013, 9:56
Сообщение #371


Житель
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1100
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 2324



Цитата(здр @ 20.6.2013, 15:52) *
Ага, с 8 до 11 у меня подвиг, потом пирыыв до 12, а с 13 до самой ночи я буду осознанно страдать за кого-то! А тот. который другой, чем в это время будет заниматься? Смотреть на меня в театральный бинокль что ли?!

Тут многое необходимо понять.
Во первых, тот другой, рядом именно потому, что так необходимо нам, и ему и нам, ибо Божественная часть в нас и в нём "замутила" эту ситуацию, мы можем к этому относится как к уроку, как к работе, как к проявлению любви, как к игре, как к танцу, как к медитации... А можем то же понимать как тотальной несправедливость, происк самых тёмных сил. Как относимся так и реагируем...
Другая вещь это необходимость понять что мы похожи на сосуд с жидкостью, чем мы чище, чище это когда есть благость в сердце, когда в душе "тихая благостная" радость. Итак мы сами по себе с утра и сосуд более менее чист, и Мы приходим на работу или вообще с кем то встречаемся, а тот другой обижен, разозлён, возгордившийся, то есть его сосуд содержит кроме чистой жидкости ещё некоторые примиси.
Чем ближе человек внутренне подпускает другого, тем большие трубки соеденяют эти два сосуда, потом работает "ефект соеденнённых сосудов". Мы вышли из дому с утра в хорошем настроении, сосуд относительно чист, и вот мы встречаем нечистого человека и если мы допускаем до себя, сочувствуем, обозляемся гневаемся завидуем или т.п. моментально уже по создавшемся моментально трубок пошла чистая жидкость от Нас и грязная к Нам... И мы засоряемся.
Но с другой стороны видишь человек страдает от какой то боли, то можно взять этот орган себе отдав им свой, на некоторое время. Человека попускает нас напрягает, но потом всё становится на свои места.
особенно это актуально для духовного человека, у которого метафорически говоря уже не сосуд а океан...Пока у нас силы мало этого делать пока не стоит.

Цитата(здр @ 20.6.2013, 15:52) *
А что такое для тебя - молиться? Как ты молишься?

Есть человеческий организм, он похожий на самовостанавливайшейся комп.
Когда Вы создаёте програму, например, Виндовс и для того чтобы его продать и т.п. То необходимо чтобы, например, дало государство добро, необходимо сразу продумать такой код, который даёт доступ до любой"типа зашифрованой" информации в среде того же Виндовса. То есть Билл Гейтс для продажи своей среды, должен был предполагать эти ключи, которыми в первую очередь деляться с соответственными органами.
Так же для возобновления функционирования физического тела есть, гипотетически, такие упражнения, например, комплекс "Око".
Это чисто теоретически, но почему бы это не могло быть близким к тому что есть.
В пердыдущих эпохах было много а теперь очень мало есть духовных людей которые разными методами подобрали, или наоборот, подсмотрели, или я не знаю, последовательность звуков, проговаривая которую, правильно, мы можем открыть, очистить, дать доступ, настроить чистоту, снисхождение. То есть проговаривание того звука, набора звуков, который восстанавливает целосность.
В разных традициях, это присутствует и по разному описано. Во многих доступных источниках это метафорически описано. Как это делать, что при этом необходимо ощущать, или как это ощущается если снизошло правильно, в каком это делать месте, в какое время суток, дают разные системы.
Если в меня получается то "молюсь", пытаюсь с пол четвёртого от 30 до 90 минут.
тупо прогавариваю МАХА МАНТРУ или ДЖАПУ, одновременно под голос Маха-мантра на музыку (читает Шрила Прабхупада) http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3739527.
Иногда случается точно повторять, там есть очень важный вопрос правильности выговаривания мантры.
Об этом много чего узнал из лекций Торсунова, тут есть класифицированая роздача: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4416584
Иногда получается после обеда иногда в дороге иногда чисто формально иногда вообще никак. blink.gif


--------------------
- Дякую тобі вітре
За твою казку.
Але мені інколи холодно від твоїх казок...
Нехай розкаже мені казку комин...

астрологические консультации
astro-konsult@ukr.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_здр_*
сообщение 22.6.2013, 11:06
Сообщение #372





Guests






Цитата(YaroslavR @ 22.6.2013, 10:56) *
Иногда получается после обеда иногда в дороге иногда чисто формально иногда вообще никак. blink.gif

Ну, видимо, мне не нравится само слово "молиться". Так-то я тоже "молюсь". Особенно, когда на часах 11.11, 22.22 и 00.00. Причем, пока я не скажу - спасибо тебе, Господи, за все, что ты для меня делаешь, помогаешь мне и моим близким, я люблю тебя, пусть будет мир во всем мире, - 11.12 или 22.23 не наступает. Это без шуток. Если на глаза попадается, например, 17.17, я тоже не упускаю такой возможности. Бог, конечно, нас слышит и видит всегда, но мне почему-то кажется, что в такие минуты он более доступен.) Когда я благодарю его за то, что у меня есть работа, здоровье, мои родные, все остальное, я понимаю, что это все зависит от меня, от моего поведения, образа жизни, отношения ко всему, он только помогает мне. Будто говорит - вот молодец она какая, вся старается-старается, пусть у нее и дальше все будет хорошо, буду ее наблюдать и помогать! А разве меня забудешь, красоту неземную, если я по десять раз в день к нему обращаюсь со словами любви и благодарности!))
Нет, определенно мне слово "молитва" не нравится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YaroslavR
сообщение 29.6.2013, 8:17
Сообщение #373


Житель
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1100
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 2324



Цитата(здр @ 22.6.2013, 11:06) *
Нет, определенно мне слово "молитва" не нравится.

Есть несколько разных точек зрения на это, но когда смотришь немного издали эти точки зрения по сути об одном и том же, и противоречия в этом никакого нет.
В тонком теле человека есть части, как в лесу, где нет густых зарослей, полянка цветы видно небо, есть густые заросли, ничего не видно даже в полдень в ясный день. Там могут жить, например, лягушки...
Есть люди которые имеют тонкое тело похожее на оазис, на парк, на оранжерею, есть другие люди в которых тонкое тело похоже на леса Амазонки, если они остались. Там такие чащи, такая населённость, такой избыток неисследованых животных.
Что делает человек пожелавший развиваться - он наводит порядок в тонком теле. Он очищает лес от сухих деревьев веток, прореживает гущи, засаживает цветами полянки, окультуривает територию.
Сначала идёт грубая работа потом тоньше тоньше, и в конце концов прийдэтся вовремя, где то что-то подправлять, а растения будут сами расти там где им интересно, тогда когда им интересно, и столько сколько им жить по природе. Это явление пермакультуры, в Моллисона или Хольцера.
Но вот есть вопрос другой, кто начнёт работать с лопатой, пилкой или граблями, а кто-то заказывает екскаватор со специалистом, кто-то обращается к человеку у которого уже прекрасный парк и спрашивает у него чо делать, и тот последний помогает, даже глядя и на свои ошибки и указывая другому вопрошающему как их не повторить.
Теперь возьмём человека- его тонкий мир, тело, засажено или запущено много много воплощений, там чать територии эрозия почвы, где то рядом уже возжевают многие поколения змей, там много поколений болото скупости или эгоизма. Ивот этот человек имея 10 гектаров такого леса, за одну жизнь хочет эти 10 гектаров сделать сказкой. А у него осталось с прошлой жизни денег на покупку лопаты, граблей и очень нехорошего качества резиновые сапоги.
Что этот человек может делать.
Он может плюнуть на всё, найти похожего и вместе жить шалаше на совместных 20 гектрах, не исследуя ничего.
Другой человек решает что всё может сам, ничего не надо никакой помощи, вся сила в нём самом, он создаёт мечту, он её где-то видел, слышал, он видел сад другого, и создает мечту. Он все силы собирает в очень большой комок, собирает всё что накопил хорошего в прошлых жизнях, находит 10 жизней назад зарытый им же клад, и всё это благочестие, которое накопил за прошлые воплощения, и бросает на воплощение этой мечты, в итоге есть всё но ничего нет, замок, где то увидений, но не мой, сад как то не родной хотя бы такой красивый, заросли и хащи перешли подальше но всё осталось...
Третий человек смотрит у кого порядок, и приходит к нему и говорит, хочу так же...
А тот второй будет очень долго его испытывать, не спецом, а потому, что человек изменяется сам в процесе. Вопрос в другом, второй, посмотрите на визит Холцера в Россию или Украину, есть в ютубе или на торренте, и говорит вот тут необходим очень большой холм а там овраг, и говорит тут просто необходим екскаватор, и не простой а мощный з разворачивающемся ковшом. Чем сильнее техника и мудрее план тем быстрее он сделает порядок на участке...
Итак он скажет, на тонком уровне, знаешь я был в твоей шкуре и у меня были такие джунгли, но я когда то пришёл к своему учителю и тот рассказал мне секрет. Секрет состоял в том что он заставлял читать мне часами какой то набор звуков. Он ничего мне не обьяснял, зачем, но почему то знал когда я повторял и когда не повторял. Я ничего не знал и поначалу ничего не ощущал, но его сила его парк, его свет его благоухание его мощь давало мне силы на повторение.
А потом что внутри щёлкнуло, и я увидел что у меня на територии уже прошло больше половины работы, уже работают не один а несколько огромных екскаваторами, где то уже забрезжал свет где то уже прекрасные уголки но только где то половина...
Я просто повторял, а там оказывается всё уже давно менялось.
Что происходит с другой точки зрения. wink.gif


--------------------
- Дякую тобі вітре
За твою казку.
Але мені інколи холодно від твоїх казок...
Нехай розкаже мені казку комин...

астрологические консультации
astro-konsult@ukr.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

19 страниц V  « < 17 18 19
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:22