IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  « < 9 10 11 12 13 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Активизация ДНК (отзывы и свидетельства), Раскрытие и Активирование кода ДНК посредством ЗВУКА и ВИБРАЦИИ
Doddy
сообщение 21.3.2010, 6:57
Сообщение #201


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Инструкции спокойно себе лежат тут, только что скачал и проверил.
У Пегги тоже все файлы скачиваются нормально. Вы уверены, что корректно все делаете?


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Deni_*
сообщение 21.3.2010, 20:33
Сообщение #202





Guests






Цитата(Doddy @ 21.3.2010, 6:57) *
Инструкции спокойно себе лежат тут, только что скачал и проверил.
У Пегги тоже все файлы скачиваются нормально. Вы уверены, что корректно все делаете?


Да все перепробовал, так и сяк скачивал. форматы менял.
Глядишь чета получилось. сток материала. сижу довольныййййй. как алах на бобах))))))
ыы
спасибки))) за все) что уделили моим капризам.
кстати вконтакте онлайн можно слухать) ток поиск в видео над искать)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Deni_*
сообщение 21.3.2010, 21:48
Сообщение #203





Guests






Цитата(Doddy @ 21.3.2010, 6:57) *
Инструкции спокойно себе лежат тут, только что скачал и проверил.
У Пегги тоже все файлы скачиваются нормально. Вы уверены, что корректно все делаете?


НАШЕЛ БолееПолную версию
http://narod.ru/disk/409348000/Visionary_music.rar.html
http://narod.ru/disk/1487414000/DNK2.rar.html
они весят довольно прилично) но в первой части там 7 аж треков)) 3 из которых по 78 минут) один который 50минут)) - это то что скачивал как обычно)))
и качесто хорошее)
3 и 4 не мог скчачть - удалены пчемуто оттуда
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maratt
сообщение 21.3.2010, 22:43
Сообщение #204


Постоялец
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 223
Регистрация: 2.8.2007
Пользователь №: 2062



Цитата(Deni @ 21.3.2010, 19:48) *
НАШЕЛ БолееПолную версию
http://narod.ru/disk/409348000/Visionary_music.rar.html
http://narod.ru/disk/1487414000/DNK2.rar.html
они весят довольно прилично) но в первой части там 7 аж треков)) 3 из которых по 78 минут) один который 50минут)) - это то что скачивал как обычно)))
и качесто хорошее)
3 и 4 не мог скчачть - удалены пчемуто оттуда


это немного переделаная запись и дополненая . с форума по крайону. у оригинала один диск - один трек ~ 44 минуты


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Deni_*
сообщение 24.3.2010, 2:36
Сообщение #205





Guests






Цитата(maratt @ 21.3.2010, 22:43) *
это немного переделаная запись и дополненая . с форума по крайону. у оригинала один диск - один трек ~ 44 минуты


ну да там со словами)
мне кажетсяя на нач этапе сперва над с ними послухать, а птом уже слухать просто музыку без дополнений)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 26.11.2011, 15:35
Сообщение #206


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1






--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 26.11.2011, 15:36
Сообщение #207


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1









--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 26.11.2011, 15:36
Сообщение #208


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1






--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 26.11.2011, 15:36
Сообщение #209


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1







--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Mea_*
сообщение 30.11.2011, 22:04
Сообщение #210





Guests






Привет всем!
Мой отчет.
Слушала все 4 трека днем, как фон. Да, немного побаливало сердце, подташнивало,придавливало горло. Решила прослушать "осознанно"(как тут говорили), перед сном,да еще после "работы" с чакрами. Эффект абсолютно другой - сначала ощущение вращения (по горизонт. плоскости и одновременно вокруг оси тела) Блин, как на карусели!.. Потом разогрев сильный и уж потом раабота со всеми точками. Там уже разные "спецэффекты" laugh.gif Страшновато!
Всего уже три дня слушаю, пока серьезных изменений не наблюдаю, кроме более успешных занятий с чакрами.
Продолжу теперь только в осознанном режиме.
Кстати! Картинки для просмотра не использую, как-то они в разном порядке сами появляются (не видела только тех, на которых 4,5 и 10,12 уровень ДНК изображены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Mea_*
сообщение 30.11.2011, 22:17
Сообщение #211





Guests






Жаль, что Таша, Арсений, Есфирь, Ева и все кто закончил работать не поделились - появился ли "четко" оформленный результат, а то прочитала отзыв, что " по большому счету не нужен" этот курс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Mea_*
сообщение 7.12.2011, 20:03
Сообщение #212





Guests






Всем доброго настроения!
После длительного ежедневного прослушивания 1 трека теряется ощущение движения, запись воспринимается довольно легко, не так , как в первые дни. Слушаю второй и третий трек. Стала спать ... скажем более глубоким сном, просыпаться на час раньше. Меньше ем blink.gif , просто не хочется. Во время занятий ощущаю все энергетические точки, только горловую слабовато. Ощущается напряжение "кольца" головы (еще это называют "короной"). Кое-что в жизни происходит "само", чего мне хотелось раньше, а не получалось. Заметила реагирование на чтение некоторых моментов в текстах в виде волны из солнечного сплетения до макушки и до пят, и "мурашек". (Раньше просто читала без какого-либо реагирования) Вот пока....и все.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_здр_*
сообщение 8.12.2011, 8:33
Сообщение #213





Guests






Цитата(Mea @ 7.12.2011, 20:03) *
Вот пока....и все.

Ничего себе "вот пока и все"!!! Меа, а Вы одновременно слушаете и читаете? Я-то только включаю, как фон. Специально не занимаюсь (если честно, ну, совершенно некогда). И то слушаю практически всегда только 1-ый диск. Начинаю слушать 2-ой, начинает болеть голова. Причем. мне не нравится, как она болит, как-то подозрительно болит...

Цитата(Mea @ 7.12.2011, 20:03) *
только горловую слабовато

У меня горловая - вообще отдельная тема. Такое чувство, что там "баррикады" настроены. Как-то чуть прорвала эти "баррикады" и из сердечной "вышел" сгусток чего-то, какой-то энергии. Чуть тогда во рту подержала, мешается, пришлось "сплюнуть". Причем, я этот сгусток ощущала чисто физически, как что-то материальное, только невидимое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 8.12.2011, 10:37
Сообщение #214


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Цитата(Mea @ 7.12.2011, 21:03) *
Кое-что в жизни происходит "само", чего мне хотелось раньше, а не получалось.


Меа, а "Медитации Семи Лучей" не пробовали? Просто любопытно ощущения..."


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Алена_*
сообщение 8.12.2011, 14:20
Сообщение #215





Guests






А я прекратила слушать, что-то внутри меня противиться и есть некоторое недоверие к тому, что это за звуки и как это все во мне потом отзовется. Если книгу я могу сама выбрать, исходя из своих интересов, предпочтений и стилистики написания, то в случае с ДНК мне предлагают верить им на слово, что они, авторы, ничего дурного в отношении нас не замыслили. И как ответ на мой молчаливый вопрос, была сегодня передача по ТВ, включила когда она уже шла, примерно на эту тему.
Это все психотехника, а вложить в нее можно все что угодно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Mea_*
сообщение 8.12.2011, 14:48
Сообщение #216





Guests






Цитата(здр @ 8.12.2011, 8:33) *
Ничего себе "вот пока и все"!!! Меа, а Вы одновременно слушаете и читаете? Я-то только включаю, как фон. Специально не занимаюсь (если честно, ну, совершенно некогда). И то слушаю практически всегда только 1-ый диск. Начинаю слушать 2-ой, начинает болеть голова. Причем. мне не нравится, как она болит, как-то подозрительно болит...
Это потому, что 2-й трек "работает" с сердцем и "Аджной" ( частота и тон специально подобраны), а так же понаблюдайте, с левым и правым (попеременно) полушариями мозга. 3-й трек- это в основном "корона", горло.
1-й трек - это явная имитация звуков цикла вращенния - реагирует мозжечок мозжечок ( у йогов и у Крайона рекомендуется кружиться, для активации мозжечка и "родничкового" канала). Кроме того явно слышен звук имитирующий высокое электрическое напряжение( как в трансформаторе) и сразу идет ощущение жара от головы до ног.
Вообще я фоном редко слушаю, в основном утром и перед сном. наблюдая за ощущениями тела и за тем , что происходит перед глазами.

ЗДР Дата Сегодня, 8:33 У меня горловая - вообще отдельная тема. Такое чувство, что там "баррикады" настроены. Как-то чуть прорвала эти "баррикады" и из сердечной "вышел" сгусток чего-то, какой-то энергии. Чуть тогда во рту подержала, мешается, пришлось "сплюнуть". Причем, я этот сгусток ощущала чисто физически, как что-то материальное, только невидимое.

А я не так отреагировала, я просто "заболела", и в течение полутора недель выкашливала из носоглотки все что летело laugh.gif , почему это не простуда? -да я на улице ежедневно, у меня ж свой дом и собака... И я не простужалась (не было этого периода предсостояния, не было температуры, не было головной боли, просто утром заложило носоглотку.

С Аленой согласна, были и у меня такие мысли. Но решилась и доведу до конца. К тому же сейчас опасений нет, интуиция молчит, а совесть требует чаще практикой заниматься... laugh.gif

Сообщение отредактировал Mea - 8.12.2011, 14:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Mea_*
сообщение 8.12.2011, 14:53
Сообщение #217





Guests






Цитата(Doddy @ 8.12.2011, 10:37) *
Меа, а "Медитации Семи Лучей" не пробовали? Просто любопытно ощущения..."


Честно, не пробовала, просто когда я вознамерилась их скачать, мне на глаза вновь попалась "Активация ДНК" и я занялась ею.

Как раз сейчас качну и позже буду "вкушать".... tongue.gif
(штирлиц мюллеру тчк результат изложу тчк)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_здр_*
сообщение 8.12.2011, 15:57
Сообщение #218





Guests






Цитата(Mea @ 8.12.2011, 14:48) *
я просто "заболела", и в течение полутора недель выкашливала из носоглотки все что летело laugh.gif , почему это не простуда? -да я на улице ежедневно, у меня ж свой дом и собака... И я не простужалась (не было этого периода предсостояния, не было температуры, не было головной боли, просто утром заложило носоглотку.

Я давно читала, что народ, когда начинал работать с вишудхой, именно "заболевал" на неделю-полторы-две, у кого как. Поэтому сильно не удивилась на Вас. Сама я специально вишудхой не занималась, не помню себя заболевшей, а, может, просто не обращала внимания.
Цитата(Mea @ 8.12.2011, 14:48) *
С Аленой согласна, были и у меня такие мысли. Но решилась и доведу до конца. К тому же сейчас опасений нет, интуиция молчит, а совесть требует чаще практикой заниматься... laugh.gif

И у меня были слабые сомнения. С другой стороны, любая музыка может нести в себе информацию, которая вам "не нужна". А тут уж срабатывают инстинкты "самосохранения". Думаю, у всех такое есть, одну музыку ты слушаешь с удовольствием, радостью, от другой печалишься, третья тебя вводит в ступор, ну, и так далее. Я, например, Догу больше одного раза прослушивать не могу, организм не принимает. Что-то у него есть такое заунывно-негативное для меня. И книги тоже могут нести "дополнительную" информацию. Одну книжку ты читаешь запоем, другая тебя утомляет, от третьей прямо несет негативом. Мне понравилось, как про это рассказывал Клаус Джоул (не помню, в какой своей книге, дома поищу). Он писал, что просил как можно меньше редактировать свои рукописи, потому что любое "вмешательство" убирает часть энергии, которую он вкладывал в слова, мысли, фразы. Так что, я считаю, в любом произведении присутствует 25 кадр, 34 буква, 8 нота. Ну, как-то так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Mea_*
сообщение 13.12.2011, 11:46
Сообщение #219





Guests






Добрый день! smile.gif
Продолжаю отчет.
Третий трек "работает" почти со всеми энерготочками, но "удар" приходится на гипоталамус, "корону" и "основной столб" (через голову по позвоночнику. Начинаем , как всегда с активации сердечной точки, потом вниз, и потом "берется" за голову. Наиболее неприятный момент-это ультразвуковой поток- таблетка "от головы" laugh.gif . После прослушивания очень сильна пульсация мозга. Аж.....!
Четвертый трек я бы назвала "сонастройкой". "Пробежались" по всем точкам(как обычно с сердечной начинаем), НО! затем "движение" вниз ко 2-й и воздействие таково, что происходит самопроизвольное сокращение некоторых мыщц ног. Самое чудесное в 4-м треке-звучание чаш... rolleyes.gif После них ВСЕГДА появляется желание потянуться.
Сегодня утром была попытка "выхода", но что-о-о вы...... как мо-ожно?! - кошке захотелось на улицу laugh.gif laugh.gif
А сейчас опять еду в госучреждение, к "бумажницам и бюрократам" dry.gif , посмотрим!... Поддержите кто сможет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Алена_*
сообщение 13.12.2011, 13:54
Сообщение #220





Guests






biggrin.gif Удачи тебе, Меа, в твоем упорстве по работе активизации ДНК и, конечно же, ПОБЕДЫ над бюрократами госучреждения! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

13 страниц V  « < 9 10 11 12 13 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 18:20