IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Пазлы - Аудио-Видео, Новый сайт
Doddy
сообщение 23.3.2007, 14:13
Сообщение #1

Администратор
Иконка группы

Накопилось определенное (и немалое, надо сказать) количество аудио и видео файлов. В библиотеку добавлять возможности нет, ибо лимит уже почти исчерпан. На рапидшару и прочие сервера обмена файлами заливать нелепо, ибо через полгода ссылки становятся нерабочими...
Нужно покупать новый хостинг. И переносить туда все аудио-видео с "Пазлов"... И отдельно потом этот сайт наполнять.

Вопрос:
готовы ли Вы терпеть некоторое количество рекламных баннеров, необходимых для того, чтобы оплатить хостинг?!

--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...

+Цитировать сообщение
maratt
сообщение 17.7.2009, 12:21
Сообщение #2

Постоялец
Иконка группы

Doddy зделай ссылку на http://audio.e-puzzle.ru на первой странице форума. чтобы можно было переходить с "шапки" форума

Сообщение отредактировал maratt - 17.7.2009, 12:21

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_elvira_*
сообщение 14.12.2009, 10:40
Сообщение #3

Guests

Не всегда хватает времени читать, было бы здорово если был бы доступ к аудио книгам.Рекламма шакировала лет 10 назад, сейчас мы можем не обращать на нее внимания, не знала где выразить свою благодарность за сайт, решила сделать это здесь.Огромное спасибо что ВЫ есть, всегда нахожу, что мне нужно на Вашем сайте без лишних заморочек

+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 14.12.2009, 13:59
Сообщение #4

Администратор
Иконка группы

Цитата(elvira @ 14.12.2009, 11:40) *
Не всегда хватает времени читать, было бы здорово если был бы доступ к аудио книгам.Рекламма шакировала лет 10 назад, сейчас мы можем не обращать на нее внимания, не знала где выразить свою благодарность за сайт, решила сделать это здесь.Огромное спасибо что ВЫ есть, всегда нахожу, что мне нужно на Вашем сайте без лишних заморочек

Эльвира, спасибо за спасибо! Аудио-книги, какие успеваю, добавляю на http://audio.e-puzzle.ru

Маратт, только сейчас прочел твое суровое требование. smile.gif К сожалению, я чисто технически не знаю, как это сделать...

--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему