IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Михаил Столбов - Как я вырастил новые зубы, неоконченная книга
Гость_Омск_*
сообщение 19.5.2014, 7:53
Сообщение #241





Guests






Товарищи, кто занимается по книге Михаила Столбова? Я собрался заниматься, но первое задание не могу выполнить: там надо 33 часа голодать, а у меня больной желудок, гастрит хронический, когда голодный даже половину дня, в желудке сильные боли. Как тут быть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YaroslavR
сообщение 19.5.2014, 9:01
Сообщение #242


Житель
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1100
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 2324



Цитата(Омск @ 19.5.2014, 7:53) *
Товарищи, кто занимается по книге Михаила Столбова? Я собрался заниматься, но первое задание не могу выполнить: там надо 33 часа голодать, а у меня больной желудок, гастрит хронический, когда голодный даже половину дня, в желудке сильные боли. Как тут быть?

Во первых есть три доши, по аюрведе и если в человека приобладает Питта типа огонь то ему категорически нельзя так долго голодать...
Голодать правда можно, но необходимо к этому организм готовить ибо он просто сгорит.
Если у Вас этой доши много, то такие симптомы и болезни вполне уместны.
Скорее всего во первых необходимо привести Ваш организм в относительный порядок, а это привести в порядок, Ваш режим дня, питание, привычки и пристрастия, а потому потихоньку и голоданию подходить.
Но учтите питикам очень с этим надо быть осторожным ибо огненное лечение для огненных людей необходимо минимально. 33 часа джля обычних это и 48 для капхи и 33 для ватты и 15 для питты а результат будет одинаковый.
Всё необходимо видеть в пропорциях, познается в сравнении.
Питики быстро заводятся, и быстро остывают, любят острое и жаренное - огненное. Проблемы с давлением и ЖКТ... wink.gif
Учится и кого то слушать большая проблема...


--------------------
- Дякую тобі вітре
За твою казку.
Але мені інколи холодно від твоїх казок...
Нехай розкаже мені казку комин...

астрологические консультации
astro-konsult@ukr.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Омск_*
сообщение 19.5.2014, 10:05
Сообщение #243





Guests






Я мало что понял из того, что вы написали smile.gif Понял только, что распорядок надо дня нужно приводить в порядок и питание. И какой распорядок дня должен быть?
Т.е. мне хватит и 15 часов голодания?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YaroslavR
сообщение 19.5.2014, 11:24
Сообщение #244


Житель
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1100
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 2324



Цитата(Омск @ 19.5.2014, 10:05) *
Я мало что понял из того, что вы написали smile.gif Понял только, что распорядок надо дня нужно приводить в порядок и питание. И какой распорядок дня должен быть?
Т.е. мне хватит и 15 часов голодания?

Это долгая история.
есть книга Торсунова о режиме дня. У меня пока не открывается библиотека, поэтому скачайте все его книги и просто посмотрите краткое содержание по моему в первой книге о счастливой жизни есть о режиме дня...
Вопрос в том что для Вас правильным есть - те пищевые продукты которые Вам подходят, во вторых это их сочитание, в третьих время суток для их употребления...
Вопрос для Вас как я понимаю стоит, как и для Столбова, не в голодании а о очищение организма от шлаков.
Просто этот способ очищения самый скорый и самый еффектный и надёжный но к сожалению он не всем подходит. Вам думаю стоит найти свой способ очищения организма, который подходит именно вашей конституции. Поэтому повремените с быстрыми методами.
То что шлаковалось годами за 33 часа не сожжёшь, а сжечь свои органы можно...
Есть водное голодание, голодание с соками... Всё зависит от конституции Вашего тела...

Сообщение отредактировал YaroslavR - 19.5.2014, 13:20


--------------------
- Дякую тобі вітре
За твою казку.
Але мені інколи холодно від твоїх казок...
Нехай розкаже мені казку комин...

астрологические консультации
astro-konsult@ukr.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Karnataka
сообщение 21.5.2014, 20:47
Сообщение #245


Гость
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 21.5.2014
Пользователь №: 6434



Хочу поделиться своим опытом по «зубной» теме. Для меня, как и для подавляющего большинства людей, она актуальна – имеются несколько депульпированных зубов+ запломбированные. Давно собираю материалы и изучаю их, но практику начать довелось лишь 2 года назад. Вырастить пока не удалось (предстоит еще;-)), но лечить кариес и пульпит получилось. Заранее прошу прощения за многословие и «лирические отступления», но без них не обойтись. Итак…
1) До 26 лет (сейчас 40) тема больных зубов почти не беспокоила, но вот с 26 понеслось по наклонной – зубы начали портиться. Причем кариес возникал в самом паршивом месте – между зубами. Любой стоматолог вам скажет, что добраться до дупла меж зубьев невозможно, не разворотив при этом ползуба. Да и сделать точно такой же зазор не получится – пища будет попадать и гнить в любом случае. Лет десять исправно посещал «Мышьяковича», каждый раз впадая чуть ли не в кому от визга бор-машины, но лучше не становилось – каждый год-полтора новый больной зуб. Последнее посещение врача было особенно отвратительным – просидел два часа в кресле – удаляли нервы + слюноотводящая трубка, казалось, приросла к ротовой полости, так что я дня два не мог глотать и есть нормально. Разозлился и решил, что к стоматологу больше не пойду!
2) Начал изучать материалы по регенерации зубов. Первой, конечно, была книжка Михаила Столбова, затем много материалов – от Норбекова до Петрова и т.д. Но все это теория, на практике не предпринимал ничего. Пока не заболел коренной зуб – конкретно верхняя левая 8-ка. Как обычно, дыра между зубами, образовывалась долго – года 4, наверное. Возникла тупая ноющая боль и реакция на холодное-горячее – типичные признаки пульпита. И тут решил – пора действовать.
3) Полоскал настойкой аира и прополиса ежедневно утром и вечером в течение 3-5 минут. Где-то в течение месяца. Боль утихла через неделю, но полость меж зубами оставалась, однако кушать и жить особенно не мешала. Мысленный приказ зубу давался, но несистематично ( у Столбова – ежечасный в течение 5 минут «приказ зубу вырасти», но я поступал по-другому: вспомню-делаю. Конечно, достаточно часто). Потом необходимость в аире отпала и я полоскал прополисом. Раз в 2 дня примерно. Так прожил примерно год, периодически ощущал, что полость еще имеется в наличии, но она не болела, иногда только «чесалась» (звучит смешно, но чувствовал именно так).
4) И вот пару недель назад решил проверить межзубной нитью. Она с трудом пролезала между зубов (!). А ведь раньше ( при больном зубе) туда свободно помещался ноготь указательного пальца! Я поначалу не мог поверить, проверил еще раз – дыра полностью заросла! Зуб не болит, не реагирует на холодное –горячее, более того, на него приходилась максимальная нагрузка при жевании. А ведь это не шутки – там явно был пульпит, причем уходящий глубоко под десну, раз оказался затронутым нерв.
1) Аир и прополис покупал в аптеке – стоит все совсем недорого, настойку аира делал сам – полстакана порошка аира заливал пол-литрой водки (любой), настаивается недели полторы, но для бОльшего эффекта лучше подождать недели 2-3, когда настойка приобретет «коньячный» оттенок. Прополис использовал аптечный, т.к. слышал от какого-то пчеловода, что водочная настойка слабее - т.е. не все целебные вещества из прополиса вытягиваются, поэтому лучше спиртовой раствор (естественно, разбавлять для полоскания чайной ложкой воды, иначе получится ожог). Идеально полоскать перед сном, после не есть и не пить до утра, но если слишком тяжко, то хотя бы минут 15-20 воздержаться от питья-еды.
2) Кальциесодержащий препарат применял самый простой – кальцид на основе яичной скорлупы. Продукты – нежирный несладкий творог, печень трески, грецкие орехи.
3) Мысленные приказы – визуализации делал разные. Про приказ зубу вырасти упоминать не буду – в источниках все есть, расскажу о тех приемах, которые применял сам. А) Представляем, что область межбровья (3-й глаз) начинает светиться белым (серебристым) светом. Мысленно протягиваем серебряную нить от Третьего Глаза к «дуплу» больного зуба, представляем что она тоже начинает светиться белым светом. Держим такую концентрацию 3-4 минуты. После – отдыхаем. Б) Посылаем «внутреннюю улыбку» в больной зуб, представляем, что это место начинает улыбаться. В) Начинаем беззлобно, от души смеяться, представляем, что больной зуб смеется вместе с вами (кстати, смех – прекрасное анестезирующее средство). Смеемся до полной самодостаточности – это упражнение можно проводить без ограничения по времени – смейтесь столько, сколько вам хочется.
4) ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ. Когда начнете практику, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ГОВОРИТЕ НИКОМУ ОБ ЭТОМ (!!!). Ни самому близкому человеку, ни родственникам, ни врачам (упаси, господи!), ни мамам-папам, ни женам-мужьям. НИ-КО-МУ. Уже проверено. Коллективное (массовое) сознание очень сильно и способно замедлить или полностью остановить регенерацию. ( Подозреваю, что именно коллективное сознание блокирует регенерацию в младенческом возрасте ( если кости срастаются, то почему не растут зубы – ведь они тоже –кость…). Как бы то ни было, держите все в строжайшем секрете. Мне в этом плане было очень тяжело – я очень неуверенный в себе человек, и трудно без ВЕРЫ сделать первые шаги – буквально миллиметровыми шажочками приходилось идти. ( Столбов писал, что именно вера является ключевым моментом в запуске регенерации, но ведь вдолбили в детстве-отрочестве-юности, что зубы не растут, эмаль не восстанавливается, жуй орбит без сахара и т.п… Как же поверить-то?)
Буду рад, если мои мысли окажутся кому-то полезными. Здоровья и мира. АУМ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Karnataka
сообщение 21.5.2014, 21:05
Сообщение #246


Гость
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 21.5.2014
Пользователь №: 6434



[quote name='Галина77' date='25.1.2013, 17:03' post='13491']
Доброго времени суток!

У меня вопрос к тем, кто использовал длительное время болотовский метод с настойками аира и прополиса. Скажите, пожалуйста, сильно ли окрашиваются зубы? Нигде не могу найти ответ на этот вопрос. Просто я знаю, что прополис та ещё липкая, красящая в рыжий цвет всё и вся субстанция. Поправить здоровье полости рта, конечно, хорошо, но ходить потом с зубами цвета мебели как-то нет желания)

Лично у меня - не окрашивались. Аир, во всяком случае, точно не красит, от прополиса иногда остается желтоватый налет, но он легко удаляется при чистке зубов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YaroslavR
сообщение 24.5.2014, 6:29
Сообщение #247


Житель
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1100
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 2324



Цитата(Karnataka @ 21.5.2014, 20:47) *
ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ. Когда начнете практику, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ГОВОРИТЕ НИКОМУ ОБ ЭТОМ (!!!). Ни самому близкому человеку, ни родственникам, ни врачам (упаси, господи!), ни мамам-папам, ни женам-мужьям. НИ-КО-МУ. Уже проверено. Коллективное (массовое) сознание очень сильно и способно замедлить или полностью остановить регенерацию. ( Подозреваю, что именно коллективное сознание блокирует регенерацию в младенческом возрасте ( если кости срастаются, то почему не растут зубы – ведь они тоже –кость…). Как бы то ни было, держите все в строжайшем секрете. АУМ!

АУМ!


--------------------
- Дякую тобі вітре
За твою казку.
Але мені інколи холодно від твоїх казок...
Нехай розкаже мені казку комин...

астрологические консультации
astro-konsult@ukr.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Irinn_*
сообщение 2.7.2014, 9:26
Сообщение #248





Guests






[quote name='Karnataka' date='21.5.2014, 20:47' post='14735']

Привет, Karnataka.
Специально зарегистрировалась, чтобы поблагодарить Вас за пост, но похоже, что в моём статусе новичка мне нельзя писать личные сообщения.
Вообще зашла сюда в поисках книги Столбова, но ранее я уже скачала его книгу, опять у себя нашла и начала читать. Возникла мысль, что может за это время уже появилось второе дополненное издание, которое так и не нашла ( может кто подскажет, стоит ли искать).

В общем, ещё раз благодарю, что поделились своим бесценным опытом.

Сообщение отредактировал Irinn - 2.7.2014, 9:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_carbon_*
сообщение 14.7.2014, 10:05
Сообщение #249





Guests






Добрый день, уважаемые исследователи природы! smile.gif
Вы тут нередко упоминаете Петрова, а есть ли какие-нибудь документальные
свидетельства того, что по его методу можно вырастить новые зубы?
Потому что про него слышно-то уже давно, но вот что-то не слышно,
чтобы проблема регенерации зубов была решена. Хоть как-то. Хоть у кого-то.
Спасибо за ответ!

Сообщение отредактировал carbon - 14.7.2014, 10:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zub_*
сообщение 17.7.2014, 14:28
Сообщение #250





Guests






Цитата(Karnataka @ 21.5.2014, 20:47) *
Хочу поделиться своим опытом по «зубной» теме. Для меня, как и для подавляющего большинства людей, она актуальна – имеются несколько депульпированных зубов+ запломбированные. Давно собираю материалы и изучаю их, но практику начать довелось лишь 2 года назад. Вырастить пока не удалось (предстоит еще;-)), но лечить кариес и пульпит получилось. Заранее прошу прощения за многословие и «лирические отступления», но без них не обойтись. Итак…
1) До 26 лет (сейчас 40) тема больных зубов почти не беспокоила, но вот с 26 понеслось по наклонной – зубы начали портиться. Причем кариес возникал в самом паршивом месте – между зубами. Любой стоматолог вам скажет, что добраться до дупла меж зубьев невозможно, не разворотив при этом ползуба. Да и сделать точно такой же зазор не получится – пища будет попадать и гнить в любом случае. Лет десять исправно посещал «Мышьяковича», каждый раз впадая чуть ли не в кому от визга бор-машины, но лучше не становилось – каждый год-полтора новый больной зуб. Последнее посещение врача было особенно отвратительным – просидел два часа в кресле – удаляли нервы + слюноотводящая трубка, казалось, приросла к ротовой полости, так что я дня два не мог глотать и есть нормально. Разозлился и решил, что к стоматологу больше не пойду!
2) Начал изучать материалы по регенерации зубов. Первой, конечно, была книжка Михаила Столбова, затем много материалов – от Норбекова до Петрова и т.д. Но все это теория, на практике не предпринимал ничего. Пока не заболел коренной зуб – конкретно верхняя левая 8-ка. Как обычно, дыра между зубами, образовывалась долго – года 4, наверное. Возникла тупая ноющая боль и реакция на холодное-горячее – типичные признаки пульпита. И тут решил – пора действовать.
3) Полоскал настойкой аира и прополиса ежедневно утром и вечером в течение 3-5 минут. Где-то в течение месяца. Боль утихла через неделю, но полость меж зубами оставалась, однако кушать и жить особенно не мешала. Мысленный приказ зубу давался, но несистематично ( у Столбова – ежечасный в течение 5 минут «приказ зубу вырасти», но я поступал по-другому: вспомню-делаю. Конечно, достаточно часто). Потом необходимость в аире отпала и я полоскал прополисом. Раз в 2 дня примерно. Так прожил примерно год, периодически ощущал, что полость еще имеется в наличии, но она не болела, иногда только «чесалась» (звучит смешно, но чувствовал именно так).
4) И вот пару недель назад решил проверить межзубной нитью. Она с трудом пролезала между зубов (!). А ведь раньше ( при больном зубе) туда свободно помещался ноготь указательного пальца! Я поначалу не мог поверить, проверил еще раз – дыра полностью заросла! Зуб не болит, не реагирует на холодное –горячее, более того, на него приходилась максимальная нагрузка при жевании. А ведь это не шутки – там явно был пульпит, причем уходящий глубоко под десну, раз оказался затронутым нерв.
1) Аир и прополис покупал в аптеке – стоит все совсем недорого, настойку аира делал сам – полстакана порошка аира заливал пол-литрой водки (любой), настаивается недели полторы, но для бОльшего эффекта лучше подождать недели 2-3, когда настойка приобретет «коньячный» оттенок. Прополис использовал аптечный, т.к. слышал от какого-то пчеловода, что водочная настойка слабее - т.е. не все целебные вещества из прополиса вытягиваются, поэтому лучше спиртовой раствор (естественно, разбавлять для полоскания чайной ложкой воды, иначе получится ожог). Идеально полоскать перед сном, после не есть и не пить до утра, но если слишком тяжко, то хотя бы минут 15-20 воздержаться от питья-еды.
2) Кальциесодержащий препарат применял самый простой – кальцид на основе яичной скорлупы. Продукты – нежирный несладкий творог, печень трески, грецкие орехи.
3) Мысленные приказы – визуализации делал разные. Про приказ зубу вырасти упоминать не буду – в источниках все есть, расскажу о тех приемах, которые применял сам. А) Представляем, что область межбровья (3-й глаз) начинает светиться белым (серебристым) светом. Мысленно протягиваем серебряную нить от Третьего Глаза к «дуплу» больного зуба, представляем что она тоже начинает светиться белым светом. Держим такую концентрацию 3-4 минуты. После – отдыхаем. Б) Посылаем «внутреннюю улыбку» в больной зуб, представляем, что это место начинает улыбаться. В) Начинаем беззлобно, от души смеяться, представляем, что больной зуб смеется вместе с вами (кстати, смех – прекрасное анестезирующее средство). Смеемся до полной самодостаточности – это упражнение можно проводить без ограничения по времени – смейтесь столько, сколько вам хочется.
4) ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ. Когда начнете практику, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ГОВОРИТЕ НИКОМУ ОБ ЭТОМ (!!!). Ни самому близкому человеку, ни родственникам, ни врачам (упаси, господи!), ни мамам-папам, ни женам-мужьям. НИ-КО-МУ. Уже проверено. Коллективное (массовое) сознание очень сильно и способно замедлить или полностью остановить регенерацию. ( Подозреваю, что именно коллективное сознание блокирует регенерацию в младенческом возрасте ( если кости срастаются, то почему не растут зубы – ведь они тоже –кость…). Как бы то ни было, держите все в строжайшем секрете. Мне в этом плане было очень тяжело – я очень неуверенный в себе человек, и трудно без ВЕРЫ сделать первые шаги – буквально миллиметровыми шажочками приходилось идти. ( Столбов писал, что именно вера является ключевым моментом в запуске регенерации, но ведь вдолбили в детстве-отрочестве-юности, что зубы не растут, эмаль не восстанавливается, жуй орбит без сахара и т.п… Как же поверить-то?)
Буду рад, если мои мысли окажутся кому-то полезными. Здоровья и мира. АУМ!


Здравствуйте! Спасибо за ваш опыт. Хотелось бы узнать ваше мнение. У меня 3 мертвых зуба (без нервов) и много запломбированных, если попробовать полоскать прополисом, если пломбы стоят, получится зубы не восстановятся???? Получается нужно пломбы удалять или ждать пока выпадут? Я вот очень верю в регенирацию зубов и их восстановление, но мне кажется что инородное тело, т.е. пломба могут помешать этому
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zub_*
сообщение 18.7.2014, 14:49
Сообщение #251





Guests






Вот что нашла, может кому-то пригодится Посетить мою домашнюю страницу Посетить мою домашнюю страницу

Сообщение отредактировал zub - 18.7.2014, 14:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Karnataka
сообщение 20.7.2014, 20:21
Сообщение #252


Гость
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 21.5.2014
Пользователь №: 6434



Здравствуйте! Я думаю, что верно последнее утверждение - пломба действительно инородное тело, и смысл имеет запускать регенерацию, когда она выпала. Специально же удалять, наверное, не стоит ;-)))) Есть запломбированный зуб - ну и Бог с ним. Он как бы одно целое. Точно не скажу, но по-моему, составы некоторых пломб способствуют "врастанию" их в ткани зуба (по крайней мере, одна из стоматологинь так мне однажды объяснила). А вот если вылетела - тогда получается "рана" в зубе, которую нужно залечивать, вот тогда вперед и с песней )). По -моему, так. За ссылку спасибо, очень познавательно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Irinn_*
сообщение 21.7.2014, 0:27
Сообщение #253





Guests






Цитата(zub @ 17.7.2014, 14:28) *
Здравствуйте! Спасибо за ваш опыт. Хотелось бы узнать ваше мнение. У меня 3 мертвых зуба (без нервов) и много запломбированных, если попробовать полоскать прополисом, если пломбы стоят, получится зубы не восстановятся???? Получается нужно пломбы удалять или ждать пока выпадут? Я вот очень верю в регенирацию зубов и их восстановление, но мне кажется что инородное тело, т.е. пломба могут помешать этому


Ой, а я вот тоже подумала, а не поспособствует ли подобное полоскание - выпадению пломб ?.. Если развивать тему, что зубы начнут восстанавливаться ( хоть это и не быстрый процесс), то потом здоровая ткань вытолкает пломбу?...

Сообщение отредактировал Irinn - 27.7.2014, 21:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_exe68_*
сообщение 1.10.2014, 1:48
Сообщение #254





Guests






интересные мысли и автора книги и участников, хотя по книге пока пробежал бегло. Собираю информацию. Внутри себя всегда знал что это возможно. Готовлюсь заняться этим делом всерьёз. Попробую вложить свои пять копеек. Но только в плане физиологических аспектов. Думаю в первую очередь чистка всех систем организма. Жкт, печень, почки, лимфа и конечно же в довершение сосудистая система, суставы и прежде всего восстановление правильного кровоснабжения головного мозга. Материалов по техникам и рецептуре в сети море. Далее конечно же питание. Как сыроед возьму на себя смелость утверждать, что сыроедение -химический ключ к данному процессу. Синтезируются ли микроэлементы организмом или берутся из продуктов питания, не суть важно в данном случае. Главное что термически не изменённые продукты усваиваются и выводятся без отложения шлаков. Не по наслышке знаю, что голодание сыроедов протекает проще и эффективнее, чем голодание термокулинаров. По моему запускать этот процесс желательно не в городе. Ну и на что бы я обратил внимание, так это на восстановление баланса развития правого и левого полушарий. Как мне кажется связь с этим фактором имеет место быть. Дети - амбидекстры в большинстве своём, до полного, тотального перевода системой на левополушарное мышление к 10ти - 12ти годам и возможно в этом тоже что то есть..

Сообщение отредактировал exe68 - 1.10.2014, 1:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YaroslavR
сообщение 28.10.2014, 7:49
Сообщение #255


Житель
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1100
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 2324



exe68 тут с Вами трудно не согласится...
Необходимо со всем разобраться, сопоставить, делать всё продумано...
Можно чуть чуть посмотреть на эту сторону действительности...
С Вашего разрешения...
Немного грустно, но потом думаю, будет веселее...
Тело человека в хорошей метафоре слыт автомобилем, срок жизни которого лет 70-120...
"Прилетела" душа, водитель, присмотрела себе БМВ или Запорожец, "сделала" заказ, на заводе запустили конвеер, привезли запчасти за те деньги которые даст душа, и через 9 месяцев... Дальше и так понятно...
И вот в лет 3-5 а особенно после 12 и 18 человек начинает себя асоциировать с машиной...
Я это тело, я эта печень, я это глаза, я это зубы...
Печень, глаза и зубы - просто запчасти в машине... Машине - тела...
Самая главная часть нас это водитель... О нём необходимо думать, в первую очередь - это о душе, о той её части которая есть и частичкой Бога....
Конечно изменение осмысленных ценностей, например, сначала от радости общения с последним чудом техники - типа айпода и самсунга, до ценности своего здоровья...
Сначала водитель хочет ехать по дороге где стоят самые крутые, по последнему слову техники, оснащеными, но абсолютно бесполезными знаками....
Я иду и покупаю себе супер навороченый и совершенно непонятный для чего, знак, который таковым никогда не являлся.
Мы собираем деньги, которые бли, нами отложены, сначала, заложены в гороскопе, берём кредит, и покупаем знак, и ставим его перед машиной и потом с улыбкой проезжаем дальше...
При этом бензин, который должен был быть куплен для успешного путешествия на исходе, дорога, в которую мы должны вложить часть сбережений, стала похожа на дно высохшей речки, мотор или стекло, о котором мы позаботелись заранее, и отложили деньги на капремонт в 45 лет, с рождения, уже нечем ремонтировать, всё пошло в знак...Или в ненужное кожанное кресло...
Хорошо когда человек в какойто период, когда дорога исхудалась донельзя, стал для себя понимать что машина дороже, иначинает её чинить, голодает, - очистка, подбирает бензин, или дизель, которые оказывается состарта должны были быть ему необходимыми, не хот доги и др. пища, а, например, вегитарианская, сыроедение, праноедство...
Но со временем приходит понимание, чо сама по себе испраность автомобиля не может, стать самоцелью...
Машина должна иметь столько к себе внимания, чтобы не развалилась и была на ходу...
Но машина не для того была создана, чтобы её поддерживать в хорошем состоянии.
До 60-90 лет она по любому посыпется...
Неужели точто посыпется через 50-90 лет может стать смыслов, временно да, без испраного мотора, машина с места не сьедет, но когда она на ходу, смысла в такой ценности уже нет.
Главное о машине привести водителя с точки А в точку Б...
С уважением...


--------------------
- Дякую тобі вітре
За твою казку.
Але мені інколи холодно від твоїх казок...
Нехай розкаже мені казку комин...

астрологические консультации
astro-konsult@ukr.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Омск_*
сообщение 28.10.2014, 19:09
Сообщение #256





Guests






Цитата(Karnataka @ 21.5.2014, 23:47) *
Хочу поделиться своим опытом по «зубной» теме.
Буду рад, если мои мысли окажутся кому-то полезными. Здоровья и мира. АУМ!

Что значит "внутренняя улыбка"? Я видел где-то видео под названием Мантек Чиа Внутренняя улыбка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Karnataka
сообщение 30.10.2014, 12:24
Сообщение #257


Гость
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 21.5.2014
Пользователь №: 6434



>>Что значит "внутренняя улыбка"?
Я вроде описал процесс. Повторюсь и дополню - мысленно представляем, что это место (больной орган - в нашем случае зуб) начинает улыбаться. Можно представлять сам зуб улыбающимся, а можно попросить улыбаться клеточки, из которого зуб состоит. Не суть важно.


>>Я видел где-то видео под названием Мантек Чиа Внутренняя улыбка.
Все правильно, это она самая и есть. Видео я не смотрел, мне попадалась его брошюрка под названием "Внутренняя улыбка", там достаточно подробно все и описано smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_radort_*
сообщение 13.11.2014, 12:47
Сообщение #258





Guests






Здравствуйте, прочитала книгу Михаила. Там есть часть в которой говориться, что нужно со своим органом разговаривать и просить исцелиться. Например с печенью нужно разговаривать подругому нежели с сердцем. Именно это меня заинтересовало и кажется ключам. Вот только я не зубы собираюсь выращивать, я хочу увеличить грудь. Если есть у кого какие размышления или знания по этому поводу, прошу поделиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YaroslavR
сообщение 13.11.2014, 13:22
Сообщение #259


Житель
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1100
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 2324



Цитата(radort @ 13.11.2014, 13:47) *
Если есть у кого какие размышления, ..., прошу поделиться.

Не могу понять, зачем...
Наш организм дан нам на некоторое время для использования потом этот же организм будет изнашиваться и в конце концов будет разваливаться, за ненадобростью...
Если есть проблема в уме, лучше и легче, понять переосмысливать роль груди и её величины для нормального фунционирования, всего тела.
Грудь в принцыпе необходима для ребёнка, и если вы её хотите увеличить для ого чтобы больше вырабатывалось молока, то для этого размер абсолютно не показатель. Много молока бывает и из небольшой груди, а если это как предмет интерьера, то поймите что серйозные, ответственные представители сильного пола, на это не сильно смотрят.
В большенстве случаев грудь сама "вырастает" во время беременности потом может наоборот уменьшится или увеличится...
Если Вы думаете чо через размер груди будете больше сексуальной и т.п. Вы имеете на это право, но поверте то что делает телевизор с людьми, и потом можете продолжить.
Намного интереснее занятся развитием, а точнее усовершенствоваться в вспоминании тех полезных черт характера, которые должны вспомнится, очнуться, в матери, женщине, любимой...
Эсть прекрасные лекции по чертам характера женщин, с точки зрения, например, вед...
Есть прекрасные лекторы, в нас на пост советском пространстве.
Поймите другое - те парни которые ведутся на второстепенные вещи, например, макияж, или размер, или податливость, они неглубоки и скорее всего не до конца понимают роль женщины, женщины матери, зачем Вам они???
Короче, отойдите от своего тела и займитесь скорее умом, попробуйте изменить точку зрения.
Есть такое мнение, нам Бог дал идеальное тело, которое поможет на 100 процентов решить проблемы нашей кармы. Если Вам Ваша грудь не нарвится, то работать надо не только с грудью, а и с той частью себя которой размер груди не нравится, может не грудь надо увеличивать, а узнать о тысячахи тысячах прекрасных семей у женщин с маленькой грудью, например, и миллион проблем у семей где делали девушки что-то со своей грудью, например, увеличивали...


--------------------
- Дякую тобі вітре
За твою казку.
Але мені інколи холодно від твоїх казок...
Нехай розкаже мені казку комин...

астрологические консультации
astro-konsult@ukr.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_radort_*
сообщение 13.11.2014, 13:50
Сообщение #260





Guests






Цитата(YaroslavR @ 13.11.2014, 14:22) *
Не могу понять, зачем...
.....
Поймите другое - те парни которые ведутся на второстепенные вещи, например, макияж, или размер, или податливость, они неглубоки и семей у женщин с маленькой грудью, например, и миллион проблем у семей где делали девушки что-то со своей грудью, например, увеличивали...

Спасибо за Ваше мнение. Я замужем и уже родила ребёнка. Желание есть и оно никуда не денется. Я так хочу! Я ищу метод...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

16 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 30.3.2024, 10:53