IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Книги Дэвида Уилкока
Гость_АВЕГА_*
сообщение 11.6.2009, 17:45
Сообщение #61





Guests






Доброго времени суток... Изучаю материалы Дэвида и наткнулся на интересный калькулятор вычисляющий локальное сидерическое время, для наибольшей психоактивности, инфа из статьи "2012 год: Светлая сторона!" и не совсем понял как им практически воспользоваться... Числа выдаёт, однако не ясно во сколько настанет это время. Например если Local Time 22:39:41, то Local Sidereal Time (LST) 02:31:59, я так понял, что именно в 02:31:59 эта активность настанет, хотя что-то не вяжется. КТО ЧТО ДУМАЕТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ, хочу проверить эту идею...
http://www.csgnetwork.com/timelocuctlstgst4clk.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Sighter_*
сообщение 24.7.2009, 2:50
Сообщение #62





Guests






В одной из последних статей прочел, что Улкок писал о фильме "секрект" и законе притяжения, где сослался на свои статьи "Более глубокий секрет", залез на англоязычный сайт - висят 4 статьи, но английский у меня прихрамывает. Подскажите к кому на форуме обратиться с просьбой перевода этих статей, думаю эта тематика будет интересна далеко не мне одному.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_AcidSight_*
сообщение 7.8.2009, 19:35
Сообщение #63





Guests






А кто-нибудь допускал мысль о том, что Уилкок и есть представитель хозяев мира, типа Ротшильдов? Это был бы гениальный ход с их стороны.
Вот мнение одного уважаемого мной человека:
"Отличить уровень расположения сознания, с которого приходит информация очень легко. С божественных уровней сознания приходят сведения о Боге, о его отношении и требованиям к человеку, о духовном смысле и высших целях мироздания, о морально-этических законах поведения, а с уровня невысоких этажей духовного измерения — сведения об астральных духах, космических пришельцах, таинственных цивилизациях атлантов и лемурийцев, возглавляемых магами и наследниками марсиан, древних храмах с укрытыми в них боевыми космическими кораблями погибших цивилизаций и пр. Все это непременно перемежается с мало внятными пожеланиями всем людям быть в состоянии любви и стремлении к Богу, но на классический монотеизм мировых религий это мало похоже, так как эти призывы практически тонут в бесконечном потоке туманных рассуждений о сложных иерархиях астральных учителей, древних божеств и генеалогиях инопланетных предков."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Indigo_*
сообщение 25.8.2009, 11:03
Сообщение #64





Guests






Цитата(AcidSight)
Вот мнение одного уважаемого мной человека:

На самом деле это же тоже только "мнение одного человека"
Нам здесь на Земле, находящимся в состоянии "карантина", действительно сложно судить об истинном положении вещей. Как придет время, так и станет ясно, кто был прав smile.gif
Вот, что говорят его чтения по этому поводу:
Цитата
Когда вы откажетесь от цинизма и станете больше доверять, вам не понадобится волноваться или тревожиться о том, произойдет это или нет. Вы обретаете знание, и в тот момент вам все станет ясно.


Сообщение отредактировал Indigo - 25.8.2009, 12:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Indigo_*
сообщение 22.9.2009, 10:48
Сообщение #65





Guests






У меня есть вопрос по Материалам Ра. Несколько раз встречал там упоминания о сущностях негативной полярности, достигших разумной бесконечности: Чингисхан, Распутин и Тарас Бульба. Первые два - понятно, но третий? Это же не исторический персонаж. Это плод воображения Николая нашего Васильевича Гоголя. Вопрос на засыпку - кто там имелся в виду?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_pura_*
сообщение 20.10.2009, 16:59
Сообщение #66





Guests






Цитата(Sighter @ 24.7.2009, 3:50) *
В одной из последних статей прочел, что Улкок писал о фильме "секрект" и законе притяжения, где сослался на свои статьи "Более глубокий секрет", залез на англоязычный сайт - висят 4 статьи, но английский у меня прихрамывает. Подскажите к кому на форуме обратиться с просьбой перевода этих статей, думаю эта тематика будет интересна далеко не мне одному.



Да, и мне интересно. Я сама на сайт не заходила. А можете кинуть ссылку, где вы увидели эти 4 статьи? Я посмотрю, английский вроде не проблема.
В переводе Любовь указала, что ничего не нашал....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Руслан_М_*
сообщение 22.10.2009, 1:58
Сообщение #67





Guests






Цитата(AcidSight @ 7.8.2009, 22:35) *
А кто-нибудь допускал мысль о том, что Уилкок и есть представитель хозяев мира, типа Ротшильдов?


Да, с каждым его новым текстом всё больше так кажется
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Bulat_*
сообщение 7.11.2009, 20:27
Сообщение #68





Guests






А кому-нибудь удалось послушать новый музыкальный альбом Уилкока? И его где-нибудь можно найти? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 7.11.2009, 22:01
Сообщение #69


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Цитата(Bulat @ 7.11.2009, 20:27) *
А кому-нибудь удалось послушать новый музыкальный альбом Уилкока? И его где-нибудь можно найти? smile.gif


В сети и на торрентах нет, а в его музыкальных достоинствах настолько высоких, чтобы заказывать из Штатов, я, если откровенно, сомневаюсь...


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_alexfl_*
сообщение 8.11.2009, 21:01
Сообщение #70





Guests






Цитата(Indigo @ 22.9.2009, 11:48) *
У меня есть вопрос по Материалам Ра. Несколько раз встречал там упоминания о сущностях негативной полярности, достигших разумной бесконечности: Чингисхан, Распутин и Тарас Бульба. Первые два - понятно, но третий? Это же не исторический персонаж. Это плод воображения Николая нашего Васильевича Гоголя. Вопрос на засыпку - кто там имелся в виду?


Спросил деда - говорит персонаж реальный или прототип кому как удобней
опять же Ра взорвавшуюся планету называет Малдек а Веды - Дея...
Советую после материалов Ра еще раз почитать Веды и Праведы
Сходства более чем предостаточно.
Поймите и в Библии есть Истина, выводы другие

Сообщение отредактировал alexfl - 8.11.2009, 21:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_alexfl_*
сообщение 8.11.2009, 21:06
Сообщение #71





Guests






Цитата(Руслан_М @ 22.10.2009, 2:58) *
Да, с каждым его новым текстом всё больше так кажется


В библиотеке ПАЗЛЫ есть музыка АКТИВАЦИЯ ДНК
Послушайте лучше ее, расслабляет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_andrewseek_*
сообщение 25.11.2009, 18:44
Сообщение #72





Guests






По прочтению книг стал искать закономерности (или совпадения?). Например, судя по представленным умозаключениям, размер Земли определяется размером геометрических тел, размер геометрических тел (расстояние между узлами) зависит от частоты вибрации и длины волны. Длина волны зависит от плотности среды. Если скорость распространения волны (скорость света - 300 000 км/с) поделить на частоту пульсации магнитного поля Земли (7,5 Гц), формула определения длины волны, получим длину экватора Земли - 40 000 км (выглядит притянутым за уши, но цифры странным образом совпадают). Если частота пульсации Земли увеличивается (в последнее время), до 12 Гц, длина экватора (при таком же расчете) пропорционально ( в 1,6 раза (12/7.5=1,6)) должна уменьшится до 25 000 км (60 % от сегодняшнего размера, размер Земли в далеком прошлом по Уилкоку) или пропорционально должна увеличиться скорость распространения волны в окружающей нас эфирной среде до 480 000 км/с (300 000*1,6=480 000), что указало бы на увеличении плотности среды. А увеличение плотности эфирной среды и частоты вибрации, в результате движения солнечной системы в определенную область галактики, основная мысль которую автор излагает в своих книгах.
Так что подтверждением будет или уменьшение размеров Земли (что маловероятно) или увеличение скорости света в вакууме (или все таки в эфире?), что можно измерить и подтвердить. Посмотрим в 2012 году.

P.S. По поводу непостоянства скорости света можно почитать статью по адресу http://zagadki.dljavseh.ru/Tajny_vselennoj...osti_sveta.html

Сообщение отредактировал andrewseek - 25.11.2009, 19:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YaroslavR
сообщение 26.11.2009, 7:50
Сообщение #73


Житель
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1100
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 2324



Цитата(andrewseek @ 25.11.2009, 19:44) *
По прочтению книг стал искать закономерности (или совпадения?).

Вы меня конечно не осуждайте и я наехать не хочу, просто немного автору следует, ну нам всем следует, и мне в первую очередь, следует, ну хоть чуточку, поменять угол наблюдения...
Вот неплохо поразмыслить над такой темкой:
Понимание, или знания - Это суть, бонус, дураку...
Чёткое осознание, как того, на что смотрим, так и самого смотрящего, есть удел стоящий...
Ну конечно с приятием, любовью, прощением, отпусканием, и всеми прибамбасами, которые стоят того...
Чтобы они существовали...
Любви! blink.gif

Цитата(andrewseek @ 25.11.2009, 19:44) *
P.S. По поводу непостоянства скорости света можно почитать статью по адресу http://zagadki.dljavseh.ru/Tajny_vselennoj...osti_sveta.html


А на счет этого довольно прикольно пишет Анастасия Новых в 4 книге... "Сэнсей исконный Шамбалы"
Эйнштейн - второй подставной деятель, науки, которого использовали Архонты в своих играх, после конечно Ньютона...
Не не то чтобы второй и не то что единственный, и совсем не то чтобы Ньютон был первым, а то что это те товарищи, которые, "типа" двигали науку в ту сторону, которую необходимо было им...
Отсюда и вытекает, тот факт, что все эти сказки о каком либо постоянстве, константах, есть те выдумки, которые необходимы кому то, для того чтобы все остановить а не ускорить...
В этом есть некоторое зерно, которое проростёт и в своё время просто необходимо дать свои плоды...

http://e-puzzle.ru/datas/users/Novih-Sensey4.rar

Во-первых, Ньютон списал лишь то, что отметил ему его учитель Барроу. Сам же Барроу опять же исходил не из того, что заложил Омар Хайям в своих трактатах, а из того, что он сам понял в свете знаний того времени. Поэтому закон всемирного тяготения у Ньютона и получился таким «ограниченным», своеобразным тормозом для науки. А ведь «научные труды» Ньютона в учёном мире долго воспринимались как аксиома из-за навязанного «Вольными каменщиками» непререкаемого авторитета Ньютона, сделав из него своеобразного идола для научного мира. А это, в свою очередь, тормозило попытки усовершенствовать науку. А когда уже явно стала проявляться несостыковка, «Вольные каменщики» и тут не растерялись. Выдвинули «Ньютона II» — под именем Альберт Эйнштейн.

стр. 150.

Сообщение отредактировал YaroslavR - 26.11.2009, 8:45


--------------------
- Дякую тобі вітре
За твою казку.
Але мені інколи холодно від твоїх казок...
Нехай розкаже мені казку комин...

астрологические консультации
astro-konsult@ukr.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Руслан_М_*
сообщение 9.12.2009, 0:52
Сообщение #74





Guests






Цитата(alexfl @ 9.11.2009, 0:06) *
В библиотеке ПАЗЛЫ есть музыка АКТИВАЦИЯ ДНК
Послушайте лучше ее, расслабляет


Это к чему?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_alexfl_*
сообщение 9.12.2009, 22:25
Сообщение #75





Guests






Цитата(Руслан_М @ 9.12.2009, 0:52) *
Это к чему?)

Был вопрос, см выше
А кому-нибудь удалось послушать новый музыкальный альбом Уилкока? И его где-нибудь можно найти?
Мне показалось что ответ логичен
но я не настаиваю...

Сообщение отредактировал alexfl - 9.12.2009, 22:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Руслан_М_*
сообщение 10.12.2009, 0:43
Сообщение #76





Guests






Цитата(alexfl @ 10.12.2009, 1:25) *
Был вопрос, см выше
А кому-нибудь удалось послушать новый музыкальный альбом Уилкока? И его где-нибудь можно найти?
Мне показалось что ответ логичен
но я не настаиваю...


Эмм.. Вы либо ошибочно вопрос "А кому-нибудь удалось послушать новый музыкальный альбом Уилкока?" приписали мне (не я этот вопрос задал =) ), либо хотели сказать, что вместо его текстов лучше послушать музыку АКТИВАЦИЯ ДНК )
С 1-ым случаем всё ясно, не я задал этот вопрос, и не мне адресован ответ. А со 2-ым, я уже не читаю то, что он пишет.

И, кстати, никакие они не "хозяева мира" и не "мировое правительство". Та кучка людей пускает эти фразы, чтобы люди думали что они такие и вследствие чего материализовали эти мысли. Они только хотят править всем миром, это сионисты, они убеждены, что они избранные, а остальные должны служить им. В этой ложной вере они росли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_LOOKMAN_*
сообщение 18.12.2009, 18:49
Сообщение #77





Guests






Что больше всего импонирует в работах Д.Уилкока, так это полное отсутствие страха перед властьпредержащими - НМП, неоконсерваторы, Иллюминаты и проч. Интереснейшие сведения о наших правителях. Не понятно только, если правительства владеют информацией (возможно и технологиями) о принципиально новых физических свойствах материи и энергии, тогда зачем этот маскарад о модернизации вооружений разработок 60-х годов? Да еще с перспективами на 2025 год. Денег что ли некуда девать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_LOOKMAN_*
сообщение 18.12.2009, 21:48
Сообщение #78





Guests






Читать Д.Уилкока суперинтересно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 19.12.2009, 12:56
Сообщение #79


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Цитата(Арсений @ 5.6.2009, 13:22) *
И наступит конец света для тьмы и конец тьмы для света...


В Википедии на 2012 год, между прочим, много напланировано smile.gif


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 17.3.2010, 13:53
Сообщение #80


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Музыка, которую Дэвид использовал на своих семинарах


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:16