IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Пазл - Атлантида, Лемурия и история Земли, кто то собрал этот Пазл?
Гость_Джеддай_*
сообщение 21.3.2006, 10:30
Сообщение #1





Guests






Читал много источников, и как назло - неконсистентны и протериворечивы ...создать картину сложно...Кого слушать ? Мелхицедека в "Цветке Жизни" (сириусиане, марсиане, нефилим, евреи из будущего..;.), Краёна+Группа (плеядиане итд), Штаинера с его "хрониками акаши", теософию с Доктриной + там "Очерки доисторических цивилизаций" Ледбиттера...
и тут ещё Сет со своей Луманией...
Кому верить и кто какую картину создал?
Если кто создал, можно ли получить краткое описание?

Тайгер...?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_xatha_*
сообщение 5.4.2006, 13:27
Сообщение #2





Guests






<Читал много источников, и как назло - неконсистентны и протериворечивы ...создать <картину сложно...Кого слушать ?
<Кому верить и кто какую картину создал?
<Если кто создал, можно ли получить краткое описание?

Ты не из ФСБ? Смотри заинтересуютсяwink.gif Ну в смысле когда поймешь smile.gif

Знаешь лично нечитал, да и не буду...смысла нет. Ибо это все для отвода глаз. Надеюсь знаешь как девачки глазки строят...для примеру привел.

Вот Мулдашев тож пишет например....9 число дьявольское...хм...насколько я помню Бога. Но понимаешь он Лёнина пометил и не только....им в своей книженке, что в этом раскладе делает его богом:eyes: То есть автор все время твердит о кощунстве называть себя богом...но не знамо по каким причинам благодоря Автору сталbiggrin.gif Хоть Ленин и велик но не настолько:eyes:
Насколько я помню....9 переворачиваясь становится 6;) Если "6"и "9" число дьявола зачем "9"-ке переворачиватся?! Имеет смысл в случае подмены. При проекции на сегодняшние мировые реалии в локальном и глобальном аспекте, получится любопытная картина. Коснемся так красочно описаным событиям всемирного потопа....утверждается что все льды растают и мы все уйдем в глубокий запойbiggrin.gif Вы если хотите пожалста я лично с автором в заплыве учавствовать не собираюсьbiggrin.gif Насколько помнится Айсберги свободно перемещаются вплоть до Экватора! Я так прикинул какая тепма нужна чтоб все это дело почти мгновено растопить, одним словом в этот момент Вам море поколено уже будет:gigi: Опять-же если в однмо месте тает в другом месте образуется(науку есче не отменяли). При резком смещение оси, высвободится гигантская энергия. Опять-же общеизвестный факт земля смещается периодически на несколько сантиметров. То есть Северный полюс смещается.
Опять-же на Луне притяжение в шесть раз меньше, что говорит о том что масса ее примерно тоже в шесть раз меньше(нестрано-ли)....опять-же на марсе нашли пирамиды(если верить канешно), то есть предки были Ого-го.
У Мулдашева все предпологаемые предыдущие расы погибли:rotate: С какого перепуга? Наврено им всем надоело жить и в один прекрасный день решили покончить с нейbiggrin.gif За исключением "избраных"....падаю ницlaugh.gif И это все При предпологаемом свободном перемещение в солнечной системе!
Коммунизм...виноват понимаешь грех это. При коммунистах помнится все самое лучшее было, по крайней мере в людях! А вот после переворота(вещи надо называть своими именами), расцвел бандитизм, молчу про такие "мелочи" как растление и все в угоду доллара. Так что я вот например совсем "не пойму" автора, так подерживать систему которая это все поощряет!
А бог есть, но кто сказал что он с вамиwink.gif
Помнится Иисус сказал, не судите и не будите судимыwink.gif Однако автор наверно опять не Подумал, видно божественость профессии незаметно подточила и его:eyes:
Или у него какой-то свой "идол"....так сказать особеный или персональныйwink.gif

То есть сплошные противоречия, логически вытекающие друг из друга. Говорить о гордыне но при этом противоречить другим Его постулатам.
Головку нужна иметь, желательно там где ей положено быть. Особено уморно было смотреть, как каждый не хотел быть лохом, а их как лохов на самом делеbiggrin.gif
Спасибо ему канешно за цифры, но я привык даже такие мелочи проверять....а Вы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Джеддай_*
сообщение 6.4.2006, 18:25
Сообщение #3





Guests






Blagodaryu za vnimanie i dlynniy otvet, no s sozhaleniem dolzhem skazat' chto ochen' ne vosprinimayu to chto ty pishesh. Pochemu pro eto chitat' ne hochesh, - neyasno, slishkom chasto dyavol'skoe upominaesh i slishkom bol'shoe udarenie na chisla dayosh. Prochitay Melchitzedeka, poimesh chto vsio poglubzhe.
Istochniki chitaesh kak skazat' ..."ne samye izvestnye", tem bolee so strahami i "unichtozheniem chelovechestva".
Sovetuyu rasshirit' esli ne izmenit' avtorov i stil' literatury kotoruyu ty chitaesh.
Naprimer pochitay nemnogo "zagranichnyh" avtorov.
No eto tol'ko sovet, ya uvazhayu tvoyu tochku zreniya i escho raz spasibo za otvet.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_xatha_*
сообщение 7.4.2006, 7:10
Сообщение #4





Guests






По существу пожалуста, много пишите не о чем!
Воспринимать не воспринимать, меня это мало волнует, в отличие от тех же авторов Вам ничего не навязывается, и все по вопросу. Если Вы любитель фантазийного жанра, приношу такие извенения какие сможете унести, за то что так бесцеремоно их разделал.
Вы так демонстративно говорите о своем уме без смысла(но не умысла), что просто вынужден по принципу затронутого автора поставить Вам 6.biggrin.gif
Я в своих суждениях придерживаюсь правилу не говори что...........iz chego vitikaet govori po syti.
I kstati pochemy vi reshili chto mi ne chitaem, mojet ne to chto vi.

Lichno ia pishy v zashity rodsvenikov ot vsaikix satericheskix idiotov, ibo zaposhok tlena kankretno opisan.

Zasim otklanivaus, i rad chto vi tak proniklis, znachit ne zray.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 31.5.2006, 20:13
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Как мне кажется каждый из авторов имея "чайную ложку " фактов пытается пихнуть свою версию о Предках за правду, и умещает "правду" строниц эдок на 200 домысливая из них 190
вот напремер тотже Мулдашев на шёл гробници и даже был на свидании с передком но толком обеснить что почём не смог.
Шемшук опятьже замерял радиациооный фон на Гаморе и Садоме?а посте жтого капирует Горбовского который толком тоже нового не сказал.
Мелхицедека и его "Цветок Жизни" проних я промолчу ,автору нечем было заниматься в Фашистком концлагере:smirk:
Идинственным интересным было обращение Коалиционного Отряда Наблюдателей сокращенно КОН .
Но ответ был он или нет?


[color=indigo][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Джеддай_*
сообщение 2.6.2006, 22:16
Сообщение #6





Guests






Ya sprosil u dostovernogo cheloveka pro lemuritzev - nikakih chetyreh ruk u nih ne bylo. Muldashe eto konechno golova, no doslovno ne stoit evo vosprinimat'.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_w_o_r_m_*
сообщение 7.6.2006, 13:13
Сообщение #7





Guests






Мулдашев вообще мудак редкостный, хрен ли его тут обсуждать:mad:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_RUSTEM_*
сообщение 17.7.2006, 11:09
Сообщение #8





Guests






w_o_r_m
не надо растрачивать эмоции, объясните пожалуйста свою позицию...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_YellowTiger_*
сообщение 17.7.2006, 13:24
Сообщение #9





Guests






Цитата
объясните пожалуйста свою позицию...
Поздно... сорок дней уже прошло... wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Galaxy_*
сообщение 8.9.2006, 16:15
Сообщение #10





Guests






Цитата
Читал много источников, и как назло - неконсистентны и протериворечивы ...создать картину сложно...Кого слушать ? Мелхицедека в "Цветке Жизни" (сириусиане, марсиане, нефилим, евреи из будущего..;.), Краёна+Группа (плеядиане итд), Штаинера с его "хрониками акаши", теософию с Доктриной + там "Очерки доисторических цивилизаций" Ледбиттера...
и тут ещё Сет со своей Луманией...

Если често столько я пока не успела осилить... из всего этого вот только собралась читать Мельхидцедека smile.gif
Но о Лемурии, Атлантиде и не только читала в "Космических легеднах Востока", так что если надо могу без проблем отправить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Джеддай_*
сообщение 8.9.2006, 19:47
Сообщение #11





Guests






Советую книгу "Телос" , Аурелии Луиз Джонс в этой библиотеке (на букву а). Ответит тебе на многие вопсосы по этому поводу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Orian_*
сообщение 9.9.2006, 0:30
Сообщение #12





Guests






Джедай здесь книга ни полностью. Можешь прислать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Джеддай_*
сообщение 9.9.2006, 1:06
Сообщение #13





Guests






Да, я знаю, но то что есть в этом файле в полне достаточно (если ты посмотрел в файл то наверное увидел что там очень много чего написано.

У автора есть новая книга "Новая Лемурия", которая подаётся в любом книжном магазине, с дополнительной инфой.

К сожалению не могу прислать полную версию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_RUSTEM_*
сообщение 23.9.2006, 1:13
Сообщение #14





Guests






Цитата
Но о Лемурии, Атлантиде и не только читала в "Космических легеднах Востока", так что если надо могу без проблем отправить.


Если нет в библиотеке обязательно отправляйте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Злой Драйв
сообщение 22.12.2006, 2:50
Сообщение #15


Гость
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 21.12.2006
Из: Страна очень злых Драйвов
Пользователь №: 1574



:gigi:
Цитата
У Мулдашева все предпологаемые предыдущие расы погибли С какого перепуга? Наверно им всем надоело жить и в один прекрасный день решили покончить с ней
Грешили гады просто...

(Добавление)
:gigi:Была ышшо полярная и гиперборейская эпохи...Но очень там всё туманно...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 22.12.2006, 6:51
Сообщение #16


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Orian книга полностью доступна тут :


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:44