IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ближайшие события, (сообщения от Друзей из Нью-Йорка)
Doddy
сообщение 9.9.2008, 3:56
Сообщение #41


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Дорогие Мастера!
Примите, пожалуйста, нашу самую сердечную благодарность за помощь в работе с ураганами ! После начала совместной медитативной работы, у нас в Нью Йорке и во Флориде прошли только проливные дожди с сильными ветрами, во многих регионах ожидаемые последствия минимализированы..
Жозефина испарилась..по Айку продолжаем работать...
Сейчас как раз подходящее время для медитаций со стихиями Воды и Воздуха

Из послания Архангела Михаила http://www.starchildglobal.ru/ :
«..на Новой Земле практика Церемонии, Ритуала и Призыва будут важными способами почитания Земли и разделения Намерения в качестве Группы.
Мы можем лишь подчеркнуть, что собираться Группой в Сияющем Свете для того, чтобы совместно использовать Намерение Мира и Любви с Землей, очень могущественно. Такое намерение усиливается многократно силой Намерения и Энергией, разделенной на более Высоких уровнях. Именно такие Встречи света станут фокусом продолжающегося Пробуждения к высшему Сознанию на Новой Земле...
Сентябрь будет спокойным месяцем, месяцем интеграции и балансировки энергии на Планете после основных якорений Света в августе 2008 года.
Полнолуние выпадает на 15-е сентября в Рыбах, Знаке Воды.
Это будет поистине могущественное время для проведения церемоний Воды с Намерением активации Кодов Рая и принесения Высших Частот Любви и Благодарности в Водные Просторы Планеты.

16 сентября – День Почитания Стихии Воздуха
Международный День Озонового Слоя.
Из книги Д.Уилкока «Сдвиг Эпох» http://divinecosmos.e-puzzle.ru/Chapter6.htm
... Единицы Сознания (ЕС) характеризуются тем, что пребывают в постоянном взаимообмене. Их “комки” притягиваются и буквально впечатываются друг в друга только для того, чтобы уменьшаться и снова рассеиваться. Они образуют
(и за этим стоит их природа) то, что известно как воздух, используя его же для движения. Иными словами, можно сказать: воздух формируется посредством оживления Единиц( ЕС).
[Примечание: Здесь мы можем ясно видеть намек на важность медитации; наше дыхание может быть самой тесной связью с тем, что мы привносим в свои тела большие количества духовной энергии.
Представляется, что здесь Сетх* воистину подводит нас к тому, что невидимые геометрические напряжения в эфире обладают непосредственным воздействием на то, как оживляются молекулы воздуха...]
Попытаюсь еще больше прояснить это позже; воздух - результат существования Единиц Сознания. Он формируется посредством их взаимодействия, в зависимости от местонахождения, относительного расстояния друг от друга и того, что вы могли бы назвать относительной скоростью их движения.
Конечно, дыхание – это пульсация и Единицы (ЕС) действуют в режиме пульсации.Например, они испускаются клетками растений, животных , горных пород и т.д.Если бы вы могли воспринимать их физически, у их был бы цвет..
»

Др.Мельхиседек считает октаэдр геометрической фигурой стихии Воздух.
Д.Уилкок пишет : «Октаэдр- основная геометрия третьей плотности*... Октаэдр –это вибрационный уровень обеспечивающий основную невидимую структуру энергии, из которой созданы все наши атомы и молекулы...это самая сильная форма в третьей плотности...»

Поэтому предлагаем провести медитацию в октаэдре.
Во время практики в октаэдре получены прекрасные результаты исцелений ( особенно эмоционального тела и аспекта внутреннего ребенка) и со-творения желаемого : «...одна пирамида может быть направлена “вверх” (произвольно), другая “вниз” (тоже произвольно). У пирамиды, направленной вверх, есть замковый камень, представляющий портал или звездные врата в более высокое измерение. У пирамиды, направленной вниз, есть замковый камень, представляющий портал или звездные врата в более низкое измерение..»
( С. Рейчел «Послания Основателей» www.e-puzzle.ru )
Перед этим приведите в порядок стихию Воздуха вашего тела .

Из посланий Архангела Михаила о Воздухе ( http://www.starchildglobal.ru/)
Когда вы в балансе с вашей энергией Воздуха, вы Оптимистичны, Полны Надежд и Центрированы. Вы Подвижны в своих ответах на жизненные перипетии, вы с Радостью принимаете процесс перемены и роста. Вы смотрите на перемены как на благословения, вне зависимости от того, как они появляются в вашей жизни, поскольку вы воспринимаете внутренние благословения.
Элемент Воздух позволяет Движение, Сдвиги, способствует Гибкости Духа и Доверию процессам Духовного Развития и Роста.
Аффирмации для стихии Воздуха :

Я прошу быть в равновесии со стихией Воздуха,
Чтобы почувствовать себя Оптимистичным, Надеющимся и Центрированным.
Я буду Гибок в ответах на жизненные испытания,
Я принимаю процесс перемены и роста с Радостью.
Я смотрю на перемены как на Благословение,
вне зависимости, что может случиться в моей жизни,
ибо я воспринимаю внутренние Благословения.
Пусть стихия Воздуха позволит
Продвижение, Сдвиги
и способствует Гибкости Духа и Доверию
в процессах Духовной Эволюции и Роста.
Да услышу я других, и да услышат они меня. .
Я прошу, чтобы Воздух научил меня быть гибким и милостивым,
научил гнуться, как камыш на ветру,
чтобы я мог обрести внутреннюю силу и гибкость.
я прошу Воздух, чтобы я мог парить подобно орлу в потоках ветра
и видеть Истину, что есть моя Истина, и Любовь Всего Сущего.

Прекрасно, если у вас есть возможность провести эту практику на свежем воздухе или у открытого окна..
Остановите внутренний диалог ...Замедлите дыхание...
..Центрируйтесь в выбранном вами октаэдре ...
попробуйте несколько вариантов размеров пока не остановитесь на подходящем.. подвигайтесь... потрогайте грани ....
определитесь с самым удобным для вас положением внутри.
Обратите внимание на цвета...ощущения.. эмоции ... появляющиеся во время процесса трансформации, прислушайтесь к внутреннему звучанию..
станьте едины с Воздухом...осознайте в себе невероятную мощь его потенциала...
его тайну...
Воздух – символ интеллекта и коммуникации....Свободы....
Сакральная связь с сознанием самой Жизни ... с Тем, Кто Вы Есть...
Прочувствуйте каждое изменение вибраций ...
проживите процесс слияния Вас и Высшего Вас именно в этой конкретной геомерии...
станьте Тем, Кто создал это чудо - Воздух...
расширьте себя...свои вновь обретенные качества на мир через эту форму...
играйте с ней...дайте свободу вашей Божественной Сути...
помните, - когда то именно она выразила свой Свет через эту и другие формы для проживания природы разных плотностей..»
(из книги «Зов Пробудившихся Ангелов»)

« Приглашаю посетить мой новый сайт "Мир эзотерических переводов" на www.perevod.ucoz.ru », - Алена Старовойтова

13-19 сентября « Методика Балансировки ЕМF»
Моск обл. гор. Дмитров 8-926-185-64-71 Елена Александровна или 903-615-3130.
г. Туапсе 8(86167)93996 Любовь Григорьевна
Подробности : http://www.kryoninternational.com/

«...По-видимому, мир подошел вплотную к вопросу о качестве лидеров, управляющих народами.... Поэтому вполне закономерным будет привести результаты исследования, которое проведено в 2002-м в рамках Энергетической Физиологии Человека.- http://sothisweb.ru/info/leadership/index.html.»

*Потрясающая книга- ченнелинг «Материалы Сета» вышла в издательстве «Весь».Через Д.Робертс Сетх передает уникальную информацию о природе реальности и силе человеческих сознания и восприятия...

* на сайте www.e-puzzle.ru появился перевод ( Спасибо, Любовь!) первой книги С.Рейчела « Жизнь на передовой.Личный рост и духовное развитие»
В ней , кроме добросовестного анализа многомерных составляющих человека и другой интересной информации , очень хорошо описана разница между плотностями и измерениями Великой Реальности,- как раз в этом вопросе многие до сих пор испытывают затруднения.


В любви и служении, ваши друзья.


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 15.9.2008, 7:10
Сообщение #42


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



...Физики в Европейском центре ядерных исследований, построенном на территории Швейцарии и Франции, 10 сентября начали основные работы по запуску Большого адронного коллайдера. БАК — крупнейший в истории ускоритель элементарных частиц на встречных пучках…Проектирование установки продолжалось около двух десятков лет, строительство — более десяти лет. Эта кольцевая конструкция протяженностью 27 км сооружена на 100-метровой глубине.
Стоимость проекта составила около 6 млрд швейцарских франков, примерно 2–3% суммы поставками оборудования внесла Россия.
Американские организации, участвующие в работе БАКа: Департамент энергетики и его подразделения, лаборатория Ферми, Национальный научный фонд.
По официальной версии с помощью Б А К ученые рассчитывают узнать, как устроена материя, и, в частности, обнаружить следы существования «частицы Бога» — гипотетической частицы, отвечающей за массу всех других элементарных частиц… (из материалов Интернета)

На самом деле, никто не знает что происходит там в действительности и каковы могут быть последствия этого эксперимента.
Как прокомментировал кто-то: первобытные люди из любопытства сбросили кусок горной породы со скалы и он раскалолся на много осколков, из которых были созданы первые каменные орудия труда... очень похоже, что эти ученые действуют по тому же принципу- сделаем, а там посмотрим, что получится..
Присутствует ощущение что они не до конца представляют последствия своих действий и все таки существует вероятность что эксперимент может выйти
из-под контроля ..
Сам эксперимент еще не начался… но страсти накаляются ... средства массовой информации только подогревают их ...
Население всего мира волнуется и , как всегда, эмоционально и спонтанно воплощает в реальность самые худшие свои опасения..
Из книги Бубличенко М.М. «Гипнотические приемы в общении» : ...Поскольку технологиям манипулирования подвержена большая часть потребителей информации, в обществе, которое принято называть демократическим, монопольное право на информацию прекрасно заменяет любые «недемократические» формы правления.
Умелое манипулирование информационными потоками является одним из главных условий развития общества в желаемом направлении.
Все, что связано с возможностью манипулировать обшественным сознанием, отныне относится к сфере наиболее современных, передовых систем государственного управления как такового.
Нынешнее общество без колебаний можно охарактеризовать как общество массового информационного потребления; соответственно, и решение самого разного рода социальных проблем (в том числе — конфликтов) естественным образом переносится в информационную сферу.. эффективность информационного манипулирования сознанием прямо определяется процентом населения, поддающегося внушению...»

Остается одно – самим взять эту ситуацию под контроль , призвать вмешательство Семьи Света и Галактической Конфедерации и сфокусироваться на создании собственной версии реальности...
Из книги «Материалы Сета» : « Если вы продаете себя дешево, то скажете : я – физический организм и живу в рамках пространства и времени.Я подвластен своему окружению.»
Если же вы цените себя, то заявите : « Я – личность. Я формирую свое физическое окружение.Я изменяю и создаю собственный мир...
Вы создаете реальность согласно своим убеждениям и ожиданиям, поэтому вам стоит хорошенько их изучить. Если вам не нравится ваш мир, посмотрите на свои
ожидания. Вы сами, так или иначе , воплощаете каждую свою мысь в физической реальности...»
Из книги С.Рейчела : «У вас есть ваша личная реальность, состоящая из ваших восприятий, верований, программирования, условностей, откликов, реакций и общего состояния сознания. А еще у вас есть коллективная реальность.
Человечество обладает коллективной реальностью, являющейся результатом объединения сознания индивидуальных представителей человечества, взаимодействующих друг с другом. Еще у вас есть под-коллективные реальности людей с одинаковыми системами верований, программированием и условностями.»

Из письма Б.Вольф , координатора сайта http://www.globalmeditations.com
« В своем последнем послании Архангел Метатрон пишет что целью
всех ураганов является зарядить океаны новой энергией чтобы принести пользу
планете и они НЕ должны были гулять по суше. То, что привлекло ураганы на сушу – страхи и низковибрационные энергии ..Плюс масс медиа спекулируют на тревогах и страхах, помещая прогнозы один негативнее другого и помогают увеличивать панику, привлекая еще больше ураганов....
Архангел Метатрон говорит что как только люди узнают правду о причинах происходящего, поймут что сила ураганов предназначалась для трансформации энергий океанов, то в единой молитве они смогут направить эти энергии туда где им надо быть, в океаны и существенно уменьшать их мощь на суше...
Это совет посылать энергии Любви всем ураганам, которые готовы постучаться в вашу дверь..
Я подумала о невероятном количестве капель воды, из которых состоит ураган и мне пришла идея : я стала программировать эту воду Любовью , помня о том что все вокруг представляет Единство - т.е. изменяя что-то одно , я изменяю Все ;- наполняя Любовью одну каплю, я наполняю ею всю воду урагана.. Я представила как эта, наполненная Любовью вода падает на Землю и , касаясь её, отдает эту Любовь планете и потом, попадая в океаны, наполняет ею океаны, ..попадая в человеческие тела, наполняет их...Завтра ураган приходит в мой штат.... и я уже начинаю программировать воду ...Мир...Любовь..Свет...Барбара Вольф»

17 сентября доктор Масару Эмото работает с энергиями воды в Лос Анжелесе, Калифорния , США

В любви и служении, ваши друзья.


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 17.9.2008, 6:38
Сообщение #43


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



21 сентября – Международный День Мира отмечается ежегодно по инициативе Генеральной Ассамблеи ООН как день глобального прекращения огня и отказа от насилия.
События современности — войны, террористические акты, рост военных расходов, испытания секретных видов вооружения, тайные и явные противоречия, разделяющие отдельные правительства, территориальные претензии по новому «разделению мира» ... обусловливают беспрецедентную актуальность постоянной работы по сотворению мира на Земле
Работники Света отмечают этот день девизом - «Мы-Послы Божественности» - обьединяя наши сердца, мы создаём новую прямую связь между людьми и народами, государствами и континентами .

21 -22 сентября
- День Осеннего равноденствия - праздник Благодарения Земли
У нас особые отношения с Землей. Кроме того, что наше физическое существование зависит от того, как долго продержатся теплые дни, подаренные Солнцем и от способности Земли дать обильный урожай...мы воспринимаем смену сезонов как жизненный цикл Матери Земли и Отца Солнца : « Планеты – намного более развитые существа ,чем обитающие на них индивидуальные жизненные формы. Тем не менее, они очень чувствительны к своим обитателям.
Звезды намного более развиты чем планеты, и обладают осознанием всех плотностей…Галактики намного более развиты, чем звезды, и программируют основные условия для духовного, ментального и физического развития всех звездных систем… Цель планетарной системы, движущейся через различные уровни энергетической плотности ( во Вселенной),- способствовать духовной эволюции в фиксированном месте… » http://www.divinecosmos.e-puzzle.ru
Согласно Закону Одного ,- все происходящее во Вселенной происходит внутри нас и каждый из нас - небольшая Вселенная, заключенная в большей..
Мы - живые существа, самым тесным образом связанные с Землей, её природой, ее законами и наши жизни тоже подчинены цикличности...
Формально,- Осеннее Равноденствие - праздник охоты, благодарения за успешный сезон урожая и летнее тепло; это время года, когда растения прекращают давать новые плоды и ожидают конца своего цикла роста; жатва завершена и пришло время расслабиться... Для нас это тоже время сбора плодов с дерева нашего ежегодного духовного роста, посеянных весной …и , до следующего начала нового цикла, мы имеем достаточно времени направить взгляд внутрь своей души, исследовать то, чего мы достигли, извлечь уроки из своих неудач, и ,используя это знание, определить свои цели в следующем году.

Давайте проведем эти дни в подлинном Единстве со всеми людьми доброй воли планеты Земля и с самой планетой любыми приемлимыми для вас медитативными и молитвенными практиками.

Рекомендуем прочесть : Горячая линия «Духовные Вести» – Август 2008 :
И не надо спрашивать "По ком звонит колокол" (Ответ известен: "Он звонит по тебе"), потому что не может быть покоя и счастья в мире, где одни, более благополучные, страны имеют в качестве соседей миллионы голодных людей.
Итак, мы видим, сколько глобальных проблем уже существует на нашей маленькой планете, а к ним сейчас добавляются новые опасности чисто антропогенного характера, связанные с безумными планами современных политиков и ученых.
( http://www.floweroflife.ru/news/2008/aug.html )

Радуемся и благодарим всех Работников Света их разных стран и давайте продолжать всеми способам и всегда находить способы нести Мир и гармонию на планету http://www.starchildglobal.ru/ : « Одной из тех, кто откликнулся на призыв провести церемонию, стала Работница Света из Калифорнии по имени Джейн, Джейн привела с собой своего друга из Японии – Каори. Отец Джейн был одним из ученых, работавших над созданием ядерной бомбы, а Каори был потомком тех, на ком эту бомбу опробовали. Они оба приехали, чтобы выказать свою Любовь и Поддержку церемонии, цель которой – принести Мир и Любовь на Планету, исцелить воду, наполнив ее энергией Прощения и Безусловной Любви.»
Спасибо Силии Фенн за чудесный репортаж с фотографиями о «Церемонии Воды на Великих озерах», - многие спрашивали КАК примерно проводить церемонии Благословления Воды и этот репортаж мы рекомендуем как один из вариантов.

Несколько слов о настойчиво курсирующей в интернете информации о «предполагаемом прибытии инопланетного корабля в середине октября 2008 года...» и ее «подтверждениях»
Даже если это послание действительно передал инопланетный разум, просим помнить что, при всем многообразии форм разумной жизни Вселенной,- НЕ ВСЕ представители других зведных систем искренни и дружелюбно настроены к нам. В связи с этим просмотрите еще раз описание и характеристики различных звездных семей, представленные в книге Сэла Рейчела «Изменения Земли и 2012 год» на сайте www.e-puzzle.ru
Пожалуйста, помните, массовое эмоциональное ожидание способно со-творить это событие в нашей групповой реальности...
Пожалуйста, ищите подтверждение подлиности этого и других ченнелинговых сообщений из проверенных , надёжных источников Семьи Света (которые всегда напоминают нам об уроках распознования), а не из новых и малознакомых!
Слишком многое поставлено на карту ...
Это мы, а не они, впервые практически претворяем в жизнь идею Творца о постепенном увеличении количества Света в физических телах одновременно с повышением уровня вибраций и наш успех привлек внимание большинства галактик!
И это нас уже предупреждали о том что Тайное правительство (60% наших мировых лидеров пребывают под астральным влиянием группировки Драконовых), находящееся в контакте с определенными группами инопланетян, делает все, чтобы увеличивать количество людей, котрые не пройдут Вознесение и будут еще очень долго повторять уроки третьей плотности на другой планете в компании с нынешними мировыми лидерами ( на сегодняшний день это 75 % населения)
Работники Света, будьте бдительны и обьективны!

В любви и служении, ваши друзья.


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 19.9.2008, 16:52
Сообщение #44


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



"Наши намерения - чувства, визуализации и убеждения - кодируются в производимом нами звуке. Звук обладает силой фокусировать и усиливать наши мысли, молитвы и медитации. Направляя энергию любви и признательности, произнося звук "А-aaaa" или «Ма» 21 сентября, мы сумеем изменить и поднять сознание и осознанность на мировом уровне."

Присоединяйтесь к духовным лидерам: Дипаку Чопра, Джонатану Голдмену и миллионам людей в Глобальном Мероприятии Исцеления Звуком для Исцеления Земли.
Дата: 21 сентября - Международный день Мира и День осеннего равноденствия.
Где: В режиме он-лайн в Храме Сакрального Звука*, созданного известным звукотерапевтом Джонатаном Голдменом, или где вам удобно.
Когда: В полдень по местному времени.
Кто: Любой желающий.
Как: Присоединиться к минуте молчания, проводимой в Международный день Мира в полдень. В 12.01 мы начнем тонирование** и закончим его примерно в 12.05 или дольше, по вашему желанию.
Что: Мы произносим звук "А" - вселенский звук любви и признательности или "МА" - звук Матери Земли, чтобы помочь сотворению мира и исцелению планеты.
"Звук «А» - один из самых мощных звуков на этой планете, чрезвычайно полезный для генерирования сострадания. Это священный звук-семя, во многих восточных традициях, включая тибетский буддизм, он считается сильной мантрой. Также это гласный звук – божественно вдохновленный тон, почитаемый священным во многих традициях, включая кабалу. Звук «А» входит в состав имен большинства богов и богинь на планете (Тара, Будда, Кришна, Яхве, Иегова, Иешуа, Аллах, Сарасвати, Вакан Танка, Гуань Инь и т.д.), а также многих священных слов (аминь, аллилуйя, аум).
В большинстве мистических традиций, в которых проводится работа с гласными звуками в чакрах, считают, что звук «А» связан с сердечной чакрой, центром любви и сострадания. Таким образом, в день Всемирного исцеления звуком люди во всех уголках планеты генерируют звук «А», посылая энергию любви и сострадания миру."
( Д. Голдмен "Семь секретов исцеления звуком")

________________________________________________________
* Для посещения Храма Сакрального Звука нажмите на ссылку http://www.templeofsacredsound.org/ , вы перейдете на интерактивную страницу Храма. Нажмите Enter и вы увидите инструкцию на английском языке, где написано:
1. Выберите Палату Звука "АH" и войдите в нее.
2. Удобно сядьте, слушайте звуки, глубоко дышите. Представьте, как ваше дыхание входит и выходит из сердца. Это создает когерентную волну между вашим сердцем и мозгом, усиливая электромагнитное поле вокруг вас.
3. Продолжая дышать, вспомните нечто, за что вы чувствуете признательность: это может быть сцена пребывания на пляже или в горах, ваш супруг/а или ребенок - все, что/кто угодно, к чему/кому вы чувствуете благодарность. Ощутите эту благодарность/признательность.
4. Теперь с чувством признательности представьте себе эту планету и ее обитателей. Начните произносить звук "А", направляя его планете и всем ее разумным существам. Осознайте, что этот звук помогает сотворить единство, мир и гармонию на Земле.


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 24.9.2008, 6:54
Сообщение #45


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Дорогие Мастера! Мы с огромным удовольствием передаем вам благодарность от команды «Дома Сердца» : «БЛАГОДАРИМ всех участников Церемонии Исцеления Звуком Матери-Земли на обоих Полушариях Планеты...Это была Единая волна звука, окутывающая Землю...Она принесла ощущение Единения Людей......Деревьев...Растений...Камней...Зверей...Птиц ...Заснеженных Горных вершин... Кристаллов...Ангелов... Учителей ... других Измерений...Сути Земли и Благости Неба...Мы все были одним Сердцем и Единым потоком Любви..
Ощущалось как на волне звука Земля Возносится и все мы парим вместе с ней...
Мы поздравляем ВСЕХ НАС с началом физического проявления Вознесения у нас на Земле и открывшейся возмоможностью ощущать Единство в Сердце каждого из нас... Ключ к Вознесению Земли Мы несем в своих Намерениях и Сердцах...»


В Нью Йорке энергетика была очень сильная с самого утра, огромное спасибо всем вам , у кого мы приняли эстафету этого дня … Погода была замечательная..
мы проходили 12-поворотные лабиринты перед медитацией, а после окончания Церемонии все не расходились, обмениваясь впечатлениями.. в какой то момент наступила удивительная тишина , несмотря на то что вокруг нас было множество рыбаков (всё происходило на пляже)…и мы увидели пару прекрасных белых лебедей ..они как то появились на середине залива... подплыли прямо к нам...
Одна из Вер (у нас было три Веры) принесла с собой хлеб и мы покормили их...
Лебеди вышли к нам на берег...они были царственно великолепны и поразительно бесстрашны... люди подходили...удивлялись... восхищались..фотографировали их..
У нескольких из нас возникла одна и та же мысль – Это не просто лебеди...
это благодарность и признательность от Земли и Неба .... Посланцы...
Ангельская энергетика...

Из послания Архангела Михаила : Новолуние выпадает на 29 сентября, это произойдет в Весах. Энергии Весов представляют Равновесие, Гармонию и Отношения, это всегда хорошее время для медитации на Гармонию в ваших Жизненных Отношениях и посева еще большей Гармонии и Любви.,»»» и

30 сентября – День Веры, Надежды, Любви и матери их Софии.
В этот день весь православный мир поклоняется святым великомученицам..
Женщины с именами Вера, Надежда, Любовь и София отмечают именины.
В народе день памяти Веры, Надежды, Любови и Софии называется Всесветные бабьи именины, то есть День именин золотой половины человечества.
В этот день было принято чествовать, угощать пирогами всех, кого звали Софьей, Верой, Надеждой и Любовью. Именины праздновали обычно три дня в честь материнской Мудрости и женских Добродетелей, а выражение "Вера, Надежда, Любовь и мать их София" стало символом прекрасных человеческих качеств.
Работники Света отмечают этот день как праздник всех людей доброй воли, живущих в Любви, Верящих в Единство Творения, Надеящихся на Мудрость и Могущество своих Обьединенных и наполненных Светом Сердец.

По инициативе минской команды, в последний день месяца с 8 до 9 часов вечера «ЧАС ЗЕМЛИ» - время отключить все электроприборы.


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 28.9.2008, 6:37
Сообщение #46


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



4 октября – Всемирный День Защиты и Благодарности Животным
История одного льва http://www.youtube.com/watch?v=adYbFQFXG0U&eurl
Еще о животных www.canecorso.com/lorenzo.htm
BalloonDogMay2-2008.wmv
http://videomail.shaw.ca/view/10625928096-1214064286-46116/0

Из материалов сайта http://www.starchildglobal.ru/ ( 2007, ноябрь):
«... Вторым произошедшим со мной событием была смерть одного из маленьких животных, живущих в моем саду. Вчера я обнаружила маленькое тельце, лежащее в саду прямо на дорожке. Я опечалилась, и моей первой реакцией была мысль просто "убрать" тельце. Затем я подумала: "Нет, мне надо выкопать настоящую могилу для животного и похоронить его как уважаемого друга, ибо оно делило пространство вместе со мной." Я так и сделала. Чуть позже когда я спросила Духа, почему это случилось в такое трудное время, мне сказали, что маленькое животное знало, что пришло время уходить и выбрало умереть в месте, где я бы нашла его тельце, а не спряталось где-либо. Оно хотело, чтобы я знала, что оно уходит, и дать мне шанс почтить нашу связь и его уход. Я видела в медитации Дух маленького животного, стоящего на могиле, как бы говоря "прощай", а затем он ушел в Свет.
Я чувствовала, что мне показывают, что надо чтить всех существ, с кем мы делим планету, всех маленьких созданий, наших друзей и родственников на планете. Они также являются из сияющего круга Сердца. Они несут энергию Безусловной Любви, они желают учить нас, делиться с нами...»

Из книг С. Рейчала ( www.e-puzzle.ru)в : «...Вопреки вере некоторых людей, мир четвертой плотности не лишает жизни первую, вторую и третью плотности...
Те организмы и жизненные формы, которые не “увязываются” с более высокими частотами четвертой плотности, будь то минералы, растения, животные или люди, покинут земной план. (На самом деле, большинство минералов и некоторые растения останутся, но их генетическая структура изменится. Также останется и небольшая часть животных, приблизительно около четверти тех видов, которые были изначально запрограммированы на третью плотность Земли.)
Как и большинство трехмерных людей, те животные, которые не смогут удерживать вибрацию четвертой плотности Земли, уйдут в своей духовной форме и воплотятся на планете, больше подходящей их уровню вибрации.
Не все планеты, которые примут трехмерных людей, смогут принять и животные формы. Одни оставшиеся трехмерными планеты будут обладать огромным изобилием животной жизни, в то время как другие в основном ее лишатся.
Животные могут быть великими учителями любви и сострадания. Они смогут добровольно служить людям, нуждающимся в обретении этих качеств на другой трехмерной планете.
Вы уже можете видеть свидетельство того, что животные покидают Землю, наблюдая за быстро уменьшающимся числом видов в вашем мире. Представляется, что одни виды вымирают из-за загрязнения окружающей среды или перенаселения планеты людьми, другие исчезают вследствие изменения климата. Однако огромное число исчезающих видов – это виды, которые не могут или не будут приспосабливаться к изменению частот...»
Сразу после нашей совместной медитации 21 сентября появилось сообщение :
В водах залива Нью Йорка , в нескольких милях от Статуи Свободы специалисты Корнелльского университета записали «пение» гигантских китов-горбачев, находящихся под угрозой исчезновения! Ученые и власти штата считают что смогут, воспользовавшись новыми данными о сезонной миграции этих китов, лучше защитить их.
Пожалуйста, включите этих китов в ваши медитации благодарности животным
Как говорит Архангел Михаил : «... лишь 25% от общего количества энергии Дао находится в проявлении. Из них 5% приходится на разумные расы.
На Земле к разумным расам относятся только люди и китообразные»
«Учение Михаила»; http://www.year-2012.narod.ru/books.html

4 октября - день Франциска Асизского.
Из послания Иешуа: «Все вы старые воины. Вы проделали длинный путь. Иногда вы чувствуете себя старыми и усталыми, но лучше сказать, что вы очень устали от старого.» (http://www.jeshua.net/ru/ )
Всегда, и только из людей,
Вкушая боль земных путей,
Превозмогая все пороги,
Нетленные родятся Боги…


Оба дня , 4 и 5 октября, обьединяет одна тема – служение .Это и наши контракты служения , которые мы выполняем каждый на своем месте, и наше ежедневное сознательное со-творение мирной и изобильной реальности.
Как говорит Ра, - урок вашей плотности это выбор : служение себе или служение другим.
Поступило предложение обьедениться в медитации со-творения «День будущего – сегодня» любыми молитвенными и медитативными практиками.
ИДЕЯ - прожить этот день так, как каждый из нас представляет счастливое будущее после Великого Перехода : в Любви, Изобилии и Благодарности Вселенной, Новой Земле и всей Семье Света.
Со- творяя все вместе, мы сможем сделать эту прекрасную мечту самой вероятной линией будущего...Чистая и радостная планета...воздух с ароматом цветов, прозрачная вода...здоровые животные...достаток и изобилие во всем... мир и равенство всех людей... взаимопомощь, открытость намерений .. счастивое детство...мудрое правление... истинное служение .. развитие экстрасенсорных способностей ..новые источники энергии...совершенные технологии....творческая самореализация...востребованность...

5 октября – Международный День Учителя.
Мы отмечаем этот день великой благодарностью тем, для кого эта профессия
стала образом жизни. После прохождения Великого Перехода, исчезнет необходимость во многих профессиях, но учителя будут нужны всегда!

Также, прелагаем поблагодарить всех Вознесенных Учителей и всех Существ Света, которые помогают нам в процессе подготовки к Вознесению.
Из послания Сетха : «Все мы здесь — учителя, поэтому мы адаптируем также свои методы таким образом, чтобы они были понятны индивидам с различными представлениями о реальности.. В своей работе мы понимаем, что приносим пользу другим, что мы оставляем яркий след, по которому смогут пройти и другие... Как учитель, я путешествую во множество измерений...Мне нужно изучить реальность, в которой живет ученик, его склад мыслей и значащие символы. Нельзя также пренебрегать потребностями личности ученика..»
(http://www.year-2012.narod ; http://rchannel.chat.ru/seth.htm )
Предлагаем вашему вниманию страничку со множеством ссылок как на ченнелинговую информацию, так и ее критику http://ae.rozamira.org/channeling.htm

( http://www.starchildglobal.ru , Журнал Земли, 18 сентября) : «Экономическая система на планете - это самая мощная детерминанта того, как мы живем и выборов, которые мы делаем, или недостатка выбора, который мы время от времени ощущаем и воспринимаем. Она изначально основана на страхе, иллюзии и жадности. Она была создана на основе страха выживания....
Нам следует сфокусировать наше намерение на том, что грядет следом: на системе участия и поддержки, в которой каждый человек на планете будет иметь Изобилие и Мир, будет жить в единственно истинной реальности – Любви»

Из книг С.Рейчела « 2012 год и изменения Земли» : «Вселенная естественно изобильна. С момента возникновения, экономические системы мира всегда пребывали почти в прямой оппозиции к естественным законам. Они были придуманы для создания контролирующего класса, или правящей элиты, и рабочего класса, называются ли системы “капитализмом”, “коммунизмом” или каким-либо другим “измом”. До тех пор, пока правящая элита желает контролировать рабочий класс, будут существовать несбалансированные экономические системы. Ваш словарь определяет слово “экономика” как “распределение недостающих ресурсов”. Поскольку ресурсов хватает всем, экономика базируется на лжи.
Недостаточность, как проявление коллективной веры, продолжается потому, что так называемые “имущие” боятся поделиться процветанием с “неимущими”. “Неимущие” обычно входят в их положение, принимая веру в жертвенность.
Часто, в разных жизнях, злоумышленники (правящий класс) и жертвы (рабочий класс) меняются местами, чтобы душа могла обрести оба опыта, поскольку охвачена желанием понимания полного спектра жизни на Земле.. Вы уже можете видеть, что экономические системы пребывают на грани коллапса вследствие структуры долга, свойственной банковским схемам большинства стран. Правящая элита сотворяет то, что обычно вы называете “кармой”, а рабочий класс сотворяет то, что обычно называется “обратной кармой”..»

Большой адронный коллайдер вышел из строя : Подобные происшествия были предусмотрены при строительстве коллайдера, однако дальнейшие события стали "внеплановыми"... ( http://www.lenta.ru/news/2008/09/20/damage/).
В любви и служении, ваши друзья.


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 6.10.2008, 4:12
Сообщение #47


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



8 октября – Медитация «Сонастрой с Землей и землянами» проводится для поднятия вибраций человечества и планеты, особенно в местах скопления негативной энергии..
Материлы из статьи д-ра Дмитриева – профессора , ведущего научного сотрудника Института Геологии, Геофизики и Минералогии при Сибирском отделении Р А Н, специалиста по глобальной экологии : «…Климатические и биосферные процессы на Земле (посредством тесно связанной системы обратной связи) являются звеном в общем процессе изменения качества Солнечной системы…
Защитные реакции биосферы и человечества на новые условия могут привести к тотальной и глобальной ревизии видового состава представителей жизни.
Могут выявиться новые, глубинные особенности самой жизни, которые приведут в равновесие новое физическое качество Земли с новыми организменными возможностями развития, размножения и совершенства. Текущий период преобразования является переходным, и в будущее представители жизни перейдут только после строгого контроля качества на соответствие новым условиям биосферы Земли. Следовательно, новым становится не только климат, но и мы, как человеческие существа, проходим через глобальное изменение жизненных процессов в живых организмах или самой жизни, которая является еще одним звеном в совокупном процессе.
Мы не можем рассматривать такие вещи отдельно или индивидуально”.

Дмитриев приходит к выводу, что эти преобразования напрямую связаны с тем, как может функционировать жизнь на Земле (биосфера).
“Сброс энергетического избытка” наблюдается следующим образом:
-В ионосфере (плазмогенерация).
-В магнитосфере (магнитные бури).
-В атмосфере (циклоны).
Одной из главных забот Дмитриева является влияние, которое эти изменения будут оказывать на все жизненные формы Земли и он демонстрирует признание того, что эти изменения могут привести к спонтанной массовой эволюции человечества.

Вторая среда октября отмечается как «Международный день по уменьшению опасности стихийных бедствий»
Перед началом медитации проведите гармонизацию всех стихий в ваших телах (http://www.starchildglobal.ru/elements.htm )
Постоянно осознавая прямую связь между «возрастанием нравственного качества человечества и снижением количества и энергии катастроф...»*, для со-настроя с Землей и землянами мы предлагаем провести медитацию в пирамидах, и , используя любые медитативные практики, через ваши Пирамиды Света гармонизировать проявления избытка энергий...
При желании, попросите ваши Высшие «Я» о разрешении принять на себя максимально возможное количество высокочастотных энергий Света для ускорения дальнейшей духовной эволюции..
Можно воспользоваться практикой Персональная Пирамида Силы, давно предложенной Архангелом Михаилом (http://perevod.ucoz.ru/publ/11-1-0-9 )

* http://pulse.webservis.ru/index.html статьи Дмитриева

Особенно обратите ваше внимание на зоны, пострадавшие от землетрясений, ураганов, техногенных катастроф; места, где ведутся боевые действия или назревают конфликты, на страны , где проводятся подозрительные испытания...
« 9.7.9 УМЕНЬШЕНИЕ СЕЙСМИЧЕСКОЙ И ПОГОДНОЙ АКТИВНОСТИ
Группы из Российской Академии Наук изучали данные землетрясений в местах, окружающих пирамиду, и сравнивали их с более ранними данными, полученными до строительства пирамид. Оказалось, что пирамиды обладают способностью рассеивать накопление энергии, которое обычно создавало бы внезапные сильные землетрясения. Вместо одного большого и сильного землетрясения регистрировались несколько сотен крошечных. Кроме того, кажется, что окружающая пирамиды атмосфера экранируется от жестокой погоды, и возникает общее уменьшение количества неблагоприятных погодных паттернов. Это указывает на способность пирамид балансировать эфирные энергии, втекающие в планету» (интересное о пирамидах http://divinecosmos.e-puzzle.ru/3Chapter9.htm )

Мы обращаем ваше внимание на усиление ченнелинговой работы так называемых лже-каналов в России и на постсоветском пространстве, что связано с решающей ролью наших стран в присходящем!
Например, ЯКОБЫ послание от Саната Кумары (http://soznanie.org/other/sk.html ) :
« Это может быть мирный переход, без катаклизмов и страхов...Давайте выберем самый мягкий путь, без катаклизмов и потопов, без Армагеддона и переворачивания полюсов.. затопления материков, гибели множества людей
В наших силах сделать Переход Земли, 12:12, таким же, как 11:11..»
и т. д.
Мы в действительности уже выбрали свой путь еще в 1987 году, во время Гармонической Конвергенции и 20 лет неустанно продолжаем его со-творять
Но мы НЕ МОЖЕМ , к нашему великому сожалению, пройти переход ( в котором, кстати, уже находимся несколько лет ) БЕЗ “переворачивания” полюсов (сдвиг полюсов происходит http://www-atlas.usgs.gov/articles/geology/a_geomag.html),
БЕЗ гибели людей ( это свободная воля душ которые выбрали уйти, так как не пройдут вышеупомянутую «тотальную и глобальную ревизию видового состава») и БЕЗ катаклизмов , так как это проявление эволюционного уровня современного человечества....
И кстати, судя по тексту, автор знает как прошел переход 11:11 ..
Или каким он будет? Хотя до этого события еще три года....
Налицо или сильная ментально-эмоциональная доработка ченнелингового материала, или контакт с малограмотным лже-каналом, но в обоих случаях имя Вознесенного Учителя дискредитируется...Уроки распознования продолжаются

18 – 19 октября – Медитация «Любовь – детям Любви»
24 октября — День Обьединения всех людей доброй воли на планете Земля - 60-летие Организации Объединенных Наций

Новости сайта http://www.kryoninternational.com/
18-19 октября 2008: "Продление жизни - Раскройте КОД ЖИЗНИ".
Тренинг Профессора Тодда. Интенсивный 2-х дневный семинар.
Тонирование шишковидной железы и продление жизни всем присутствующим.


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 12.10.2008, 9:15
Сообщение #48


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



18 – 19 октября – Медитация «Любовь – детям Любви»
Дорогие Мастера ! В это сложное время , когда много тяжелых и темных
энергий выходят на поверхность, взывая к освобождению, многие чувствуют эмоциональную подавленность, беспокойство, напряжение, бессонницу ..
Старые экономические и политические системы рушатся, вызывая страх, чувство незащищенности, потери контроля, стресс, отчаяние...Особенно уязвимы беременные женщины и малыши, находящиеся еще в утробе матери, поэтому эту медитацию мы просим посвятить им – с самого утра в течение этих дней
давайте соеденимся с энергиями Земли, Солнца, Семьей Света...создадим и пошлем Единую волну Любви, Гармонии, Мира, Безопасности, Единства , Благословения и Изобилия всем им... Призовите энергии Фиолетового Пламени и Золотой Луч Источника... Могущество и Мудрость Великой Матери..
Используйте любые ваши любимые практики...дайте им знать – мы любим и радостно приветствуем их - этих детей Любви !

Предлагаем вашему вниманию отрывки из «Материалов Сетха» :
« У зародыша есть собственная астральная форма. Эта астральная форма принадлежит индивиду, личности, которая будет в этой жизни.Это НЕ та
астральная форма, которая существовала в предыдущем воплощении..
Зародыш обладает огромной энергией, потому что ни в какой другой момент физической жизни энергия не используется так целенаправленно и с такой четкой целью. Этот заряд энергии воистину космических пропорций, он позволяет первоначальный прорыв в материю.Личность занята переносом практически бесконечной информации.К третьему месяцу беременности сделано уже многое
Так же быстро, как новая информация формирует зародыш и физическую структуру, «Я» из предыдущих жизней должно ослабить свое влияние. Оно кратковременно входит в процесс ( роды), но не становится новым индивидуумом.Оно помогает формировать нового идивидуума, а потом должно уйти.Новая частица «Я» должна быть свободна...Новый индивидум обладает глубоко спрятанной памятью о прошлых жизнях, но личное сознание «Я» последней реинкарнации НЕ должно накладываться на новую личность.
Эта новая личность, в своем мальньком астральном теле, навещает другие части цельной сущости...
Между ними ( матерью и ребенком) существует очень сильная связь.
На более глубоком уровне они знают о местонахождении друг друга.
Мать знат где ее ребенок, даже если не осознает это... и мать может даже отправиться за ребенком в проекции и вернуть его домой...
Зародыш видит физическое окружение...на этот момент клеточная структура реагирует на свет и и активирует латентные способности в клеточной структуре тела матери...он буквально видит сквозь ее тело при помощи ее тела..
Это не четкие образы, но он начинает получать представление о фигуре и форме.
Естественно, с веками происходит то же самое,- он может видеть сквозь закрытые веки.Он воспринимает тень и свет, фигуры и формы, хотя он еще должен научиться отличать эти части доступного поля реальности, которое вы воспринимате как обьекты, от доступного поля, которое вы еще не воспринимаете как обьекты.
Он видит больше чем вы, или больше чем его мать, потому что он еще не понимает , что вы признате только определенные структуры и отбрасываете остальное.
К моменту рождения эмбрион уже умеет принимать представления его родителей о том что такое реальность... он начинает учиться фокусироваться только на том что вы называете физической реальностью, хотя все еще воспринимает другие поля, существование которых вы не признаете,- однако, на него реагируют и выполняют его желания, только когда он фиксируется на одной конкретной реальности...
Зародыш также слышит...Он слышит звуки из физического окружения и звуки из доступного диапазона реальности, который вы не воспринимаете .
Когда рождается младенец, он все еще слышит эти зуки и голоса, но так как они
не отвечают на его физические потребности, не дают молока, когда он плачет, поэтому постепенно он отбрасывает их.
Какое то время он буквально видит одновременно много уровней реальности
и то, что, кажется дезориентацией , отчасти обьясняется ранней путаницей в
таком количестве информации.
В зависимости от конкретной личности и ситуации, зародыш может получать послания от тех, с кем общался в прошлом .Это увеличивает путаницу , и для физического выживания требуется чтобы он по большей части игнорировал эти послания и научился фокусироваться на физической реальности....
Он также осознает изменения температуры и погоды.. .Он телепатически общается с животными и другими людьми, на другом уровне у него происходит что то вроде общения с растениями и подобным сознанием...»

Рады сообщить вам что, по мнению С. Рейчела (http://www.salrachele.com/ )
и Д.Уилкока (http://www.divinecosmos.com/ , русская версия www.divinecosmos.e-puzzle.ru) , и , согласно их источникам информации, никакого контакта с космическими кораблями Галактической Конфедерации в ближайшее время не предвидится, так как представители Галактической Конфедерации НЕ считают это разумным и необходимым на данном этапе...
Остается предположить, что все слухи и «подтверждения» вызваны интересами Серых...Темных ... других очередных «лже-каналов» ...

Послания Архангела Михаила об энергиях октября 2008 года
http://www.starchildglobal.ru/october2008.htm : Возлюбленные, пришло время ощутить Свою силу и начать создавать структуры Любви и Совместного Использования, которое станет началом Пятого Измерения Новой Земли.
Начните с Себя в это время преобразования и изменения, будьте Храбрыми и Оптимистичными, будьте переполненными Любовью и Радостью и знайте, что то, чего Вы ждали и над чем работали многие жизни, теперь проявляется на Земле..
.... В это время создаются Новые Голографические Образцы и Конфигурации, которые закладывают базу для будущего партнерства между Природой, Элементными Царствами и Cо-творческими энергиями Пробуждения и Пятого Измерения Человечества...»

В любви и служении, ваши друзья.


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 26.10.2008, 5:45
Сообщение #49


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Обращение ко всем Работникам Света от группы Цветка Жизни в Израиле

Друзья!
26-27-28 октября в Израиле в Тель-Авиве (гостиница Дан) будет проводиться Миротворческий Форум "Peace".
Форум приурочен к открытию Международного центра Мира в Яффо по инициативе Шимона Переса, президента Израиля .
Приглашено более 500 участников из разных стран - это крупные бизнесмены, политики, деятели искусства, ученая элита, журналисты.
В числе приглашенных - Михаил Горбачев, Кристиан Аманпур, Шарон Стоун, Андреа Бочелли и др.

Мы предлагаем всем, кто сейчас ощущает импульс к действию, присоединиться к происходящему, объединившись в совместной медитации.

Давайте все вместе, 26, 27 и 28 октября, в 17.00 по местному времени, сделаем общий энергетический посыл, создавая образ Человеческих Взаимоотношений, исполненных Душевной Теплоты, Светлых Чувств и Взаимного Приятия.
Тем самым мы, воздействуя на ситуацию с более высокого уровня Сознания, усилим положительный эффект как проводимого в данный момент Мирного Форума, так и Глобальных Духовных процессов в планетарном масштабе.

Используй благо, что Творцом тебе дано,
В своей душе вращай Любви веретено,
Из светлых чувств сотки святое полотно,
Пусть Землю ласково окутает оно.
Л.Козовский



СПАСИБО ЗА ВАШ ДУШЕВНЫЙ ТРУД !
СПАСИБО ЗА ВАШУ ЛЮБОВЬ !


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 29.10.2008, 19:37
Сообщение #50


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



1 ноября -Международный День Вегана – мы призываем всех провести этот день
строгими вегетарианцами - употреблять в пищу только сырые овощи и фрукты, злаки и орехи.
Некоторые статистические данные, приведённые в программе Джасмухин
« Праническая программа.Всемирное здравоохранение и проблемы голода» :
-количество вегетарианцев, которые могут быть прокормлены на земле, обслуживающей одного «мясоеда» – 20 или около 150 «сыроедов»
-количество людей , которых можно накормить зерном , если только жители
Америки на 10 % сократят потребление пищи - 60 милионов человек!
Трети мирового военного бюджета достаточно для устранения проблемы мирового голода .
На сегодняшний день мировое сообщество имеет достаточно продовольствия чтобы накормить всех живущих людей, нужна только правильная система распределения, но уже в течение ближайших лет начнутся проблемы с мировыми запасами продуктов питания.
В ноябре 2005 года эта программа была представлена «Обществу Осознанной Жизни» при ООН в Вене, в октябре 2007 года Джасмухин рассказала об этой программе в «Обществе Просветления и Трансформации» при ООН в Нью-Йорке.

8-9 ноября
– ежегодно отмечается дата Гармонического Конкорданса (2003 г.)
11 ноября – День 11:11.
11 ноября 2011 года Портал 11:11 закроется, спирали дуальности и Единства
разойдутся.
20 ноября - Всемирный День Ребенка
20 ноября знаменует день, в который Ассамблея ООН приняла в 1959 году Декларацию прав ребенка, а в 1989 году — Конвенцию о правах ребенка.


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 2.11.2008, 7:04
Сообщение #51


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Здравствуйте, дорогие Мастера!
Во всех многочисленных рассылках работников Света в Америке содержится одна просьба и мы передаем ее вам : пожалуйста, в этот день - 4 ноября , вспоминайте про Америку, - это очень ответственные выборы для этой страны, и посылайте как можно больше Света и Любви людям, своим выбором решающим судьбу этой страны.
При возможности, проведите медитацию « Исцеления власти» : «Должно быть очевидным, что нынешние выборы жизненно важны, поскольку мы говорим о том, кто будет руководить одной из самых могущественных стран на Земле (всего на ней 190 стран) все время, оставшееся до конечной даты календаря Майя – 21 декабря 2012 года.
Подумайте вот о чем: конечная дата календаря Майя наступит всего через 47 дней после следующих выборов 4 ноября 2012 года.
Вот перечисление “если”, поскольку в следующие 4 года мы будем исследовать множество потенциальных временных линий:
Если в следующий срок американское правительство сплотится…
Если выбранный президент не умрет от естественных причин или убийства…
Если Президента не вынудят уйти посредством импичмента, мятежа или удачного хода военных, то кто бы ни выиграл эти выборы, он останется на этом посту до конечной даты календаря Майя...»
(Дэвид Уилкок - Политика 2012 – I : Грандиозная перспектива http://divinecosmos.e-puzzle.ru )

На сайте наших белорусских друзей, который сейчас кардинально обновляется и превращается постепенно в онлайновый учебник по Нью Эйдж , появились новые ролики "Вознесение Земли" , «чакры Анахата и Сахасрара» и другие, - на страничке http://nvpminsk.narod.ru/Videoroliki/Video...chie_roliki.htm

Из письма группы «Время, вперед!» : « Так много событий происходит, что трудно выбрать самые яркие и знаковые для всех нас.

Вот настройка, которую дает нам Архангел Михаил через Силию Фенн (перевела Алена Старовойтова):

"...Мы действительно движемся вперед в Пятимерное и Высшее Сознание, где мы учимся думать Сердцем и знать, что мы все Одно здесь на Земле. И что мы всегда были Одним, Одним Великим Коллективным Сознанием, выразившем себя посредством индивидуальных точек Света и Любви... Мы всегда приходили сюда, чтобы служить Свету и быть частью Великолепного Гобелена Света и Священной Геометрии, пути Эволюции Планеты, которую мы называем Землей. Каждый из нас – часть Коллектива, и мы ... со-творим. Теперь ... мы учимся видеть, что будучи Единством мы действительно выражаем разные возможности и потенциалы энергии Одного... Наш путь вперед – путь Любви и Принятия...
Мы продвинемся вперед как наделенные силой Мастера Света, как называет нас Архангел Михаил... Время пришло… мы Готовы… чтобы Новое Сознание стало путем вперед для Всех Нас
" -
http://www.starchildglobal.ru/earthlogoctober2008.htm#four .

Вопросы нашей перестройки и прогноз Карен Бишоп от 26.10.08 "Мы те, кого мы ждали..." в переводе Галины Колосовой см. по адресу http://www.sunshinetwins.org/channelings.p...type=6&key= .

Обзор основных астрономических событий месяца можно найти на сайте Астронет по адресу http://www.astronet.ru/db/msg/1231550 . В их числе покрытие Луной звездного скопления Плеяды 13 ноября (видимость - вся Россия).

Астрологическую интерпретацию астрономических событий ноября прислала Эстара (Гавайи, www.Estaryia.com ), ее рассказ - в следующем письме smile.gif
Открылся сайт http://www.lawoftime.ru – русскоязычная версия официального сайта Фонда Закона Времени smile.gif
Виктор из Киева (сайт www.namaste.org.ua ) предлагает проводить Медитацию Единства ежедневно в 12 часов по Гринвичу (15.00 по Москве), медитацию по средам в 22 часа по киевскому времени (23 по Москве) и сонастройку энергий следующего месяца 23 числа каждого месяца .

Календарь событий на Украине и в России - на сайте Лотоса по адресу http://ariom.ru/calendar/ .

На сайте Семья Света (http://www.lightfamily.ru/ ) вы можете узнать подробности проведения семинаров "Исцеляющие Мандалы. Сети Света" 14-16 ноября в Твери и "Цветок Жизни. Активация светового поля Мер-Ка-Ба" в Череповце 28-30 ноября.

Планетарные Кины ПСИ Альциона приглашают всех на 2-дневный семинар начального уровня "Фактор Майя и календарь Нового Времени" - "По всем вопросам, пожалуйста, звоните по телефонам на Украине: 8-096-220-92-16 (Лена и Матвей, ПСИ Альциона); 8-068-471-74-84 (Светлана)".

По просьбе ведущего сайта "Свет - Всем!" Михаила (Алматы) передаем его сообщение:
"Недавно наша группа начала принимать диктовки Владык, которые публикуются на моём сайте http://svetra.ru/ и http://www.svetvsem.narod.ru " в рубрике "Диктовки Владык" .

Замечательная страница о Сети Света появилась на сайте Дом Сердца по адресу http://www.hearthouse.org.ua/Info/LightWeb.html . Расписание ноябрьских проектов Дома Сердца вы можете найти на странице http://www.hearthouse.org.ua/Schedule.htm ...

Если вы найдете возможность - прочитайте, пожалуйста книгу Друнвало Мельхиседека "Светоносная Змея" (Москва, "София", 2008). На с.146 Друнвало пишет о практике "шаманское колесо" или "колесо исцеления".
Мы упоминали в своих письмах имя Синего Грома и служение его команды.
На сайте http://www.teton-rainbows.com/bigbear.html вы можете найти описание церемонии Колесо Исцеления, на странице http://www.teton-rainbows.com/wheel.html - карты церемонии (сравните с Цветком Жизни и буддийским Колесом Жизни), на стр. http://www.teton-rainbows.com/wilson_photos.html - фото.
На 080808 команда любящих Матушку Землю людей провела церемонию обновления Колеса Исцеления - см. http://cc.msnscache.com/cache.aspx?q=big+b...ef8df5,6b6d8f83 и http://www.soak.net/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?b...;num=1217570131 (к сожалению, текст на английском; фото и рисунки - интернациональны)... Для нашей команды чудо заключается в том, что в 2007 году на 070707 в Заилийском Алатау мы "вырастили" очень похожий Цветок Жизни...

Мы только-только начинаем осознавать "физический смысл" благодарения (интуитивно мы чувствовали это всегда smile.gif) - оно "замыкает" контур протекания энергий в нас – Матушке Земле - Истоке и превращает нас в любом событии жизни и в служении в Магниты Света!

Когда живем для блага всех Детей,
мы знаем Цель, ведет она в Служеньи,
и помощь получаем в достиженьи
Единством, Устремленьем, Вдохновеньем,
Мать-Землю и Исток благодарим... -
прекрасно Жизни каждое мгновенье .


С любовью Время, Вперед!»

В любви и служении, ваши друзья


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 10.11.2008, 6:22
Сообщение #52


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



11 ноября - День 11:11- День Единства.
Из книги Д.Уилкока «Сдвиг Эпох» : «..есть еще более интригующее исследование, демонстрирующее, что “врата” 11:11, открывшиеся 11 августа 1999 года ( 4-ые Врата Прохода 11:11) имели огромное значение.
В книге Грэма Хэнкока и Роберта Бьювела Послание Сфинкса... прямо упоминают отношение 11:11 как “звездные врата” Великой Пирамиды
Представляется, что вся Пирамида была построена для того, чтобы закапсулировать это число..»
http://www.divinecosmos.e-puzzle.ru/

Из учения Михаила (http://www.year-2012.narod.ru/wdo20.html ) ,:
«Ни в одной из этих игр вы не сражаетесь против кого-то. Сама идея борьбы здесь неуместна. Дао есть абсолютная целостность.
Как часть Дао, вы уже часть целостного. Вы находитесь во Вселенной, "притворяясь" нецелостными, для того, чтобы получить новый опыт и расширить свою целостность. Но, поскольку вы уже часть совершенной целостности, какое тут может быть состязание? Как можно состязаться, когда в действительности есть всего Одна вещь
Вы - динамическая часть Дао. Вы ответственны за расширение Дао.
Вы не есть несовершенная маленькая тварь, ползущая назад к Дао на четвереньках в надежде на то, что где-то там Привратник откроет дверь и впустит вас "домой к Богу". Вы -- инструмент, посредством которого Все Сущее расширяет свою полноту. Новые игры делают возможными новое понимание и новые виды творчества.
Дао - Творец. Любой настоящий художник ищет новые формы самовыражения. Если это истинно по отношению к творцу-индивидууму, то что уж говорить о главном Творце?
Быть Всем Сущим и не иметь возможности самовыражаться -- это все равно, что быть королем без королевства. Дао было бы просто скучно оставаться одним и тем же, без изменений, на протяжении вечности. Вселенная есть способ самовыражения Дао, способ "избавиться от скуки".
Главная цель игры есть агапе, или безусловная любовь ко всему сущему, в первую очередь -- ко всему живому и разумному. Игра расширяет Дао, которое есть любовь, давая ему новые и новые возможности самораскрытия.
...Хотя у Дао нет ни начала, ни конца в вашем понимании, можно сказать, что "в начале" Дао построило и завершило одну модель. К "настоящему времени" оно завершило уже несколько моделей.
Эта Вселенная -- новый проект.
Возможно, "в будущем" Дао решит не делать больше моделей, а заняться чем-то другим. Что это может быть -- это недоступно нашему пониманию, но природа Творца -- в том, чтобы творить.
Как может Творец не творить? Уж так он устроен. На глубочайшем уровне каждый из нас есть часть Творца. Но мы также и часть творения. Та часть нас, которая представляет собой часть творения, есть новое, неполное. Оно становится полным через нашу творческую часть, играющую в игру.»


Дорогие Мастера!
Присоединяйтесь к предложению провести медитацию Архангела Михаила «Города Света» (если возможно, в 11ч 11 мин. местного времени )
с намерением принести на Землю как можно больше Света и энергии Единства:
« Множество Городов Света появилось по всему земному шару, чтобы служить якорями целительской силы и Света во время массовой трансформации человечества. Эта энергия проявляется в местах, поддерживающих высокие частоты, но постепенно каждый участок Земли подключается к Источнику .
Города Света являются новой Землей, в настоящее время они существуют в своих эфирных шаблонах. и мы можем получать помощь и энергию этих центров силы прямо сейчас.
Города Света представляют собой огромные сферы, заключённые одна в другой и защищённые золотым поясом Света Создателя.
Они содержат в себе микрокосмос измерений этой Вселенной наряду со всеобъемлющим сиянием Всевышнего Творца как Центрального Солнца ,
при этом каждая сфера отделена от другой мембранами Света.
В каждом Городе Света есть представители Элохим, Советов Создателя ,
Орденов Метатрона, Михаила и Мелхиседека, а также Сыны и Дочери Создателя, которые в будущем станут Богами - Со-творцами новых Вселенных...
Есть в каждом городе воинство Архангелов, Ангелов, представители подразделений Серафимов.
Порталы открыты, но вы должны подняться и войти, ибо этот великолепный дар сияющего Света доступен только тем, кто твёрдо стоит на Тропе Вознесения и готов подвергнуться “Крещению в Живом Свете” Нового Творения.
Войдите в вашу пирамиду Света и ложитесь на кристальный стол.
Попросите ваших Ангелов помочь вам сбаланстровать ваши вибрации,
и , находясь в состоянии медитации, с чистыми намерениями, поднимитесь
вверх и позвольте вашему Высшему “Я” направлять вас в вашем путешествии в Город Света (правая спираль - по часовой стрелке поднимет вас, а левая спираль - против часовой стрелки вернёт вас назад, вниз на земной план).
Не ставьте перед собой никаких целей, никаких ожиданий.
Позвольте Духу направлять вас и вы получите соответствующее количество Света Творца, - ровно столько, сколько сможете вобрать чтобы спроектировать в окружающий вас мир. Не больше и не меньше.
Постепенно вы будете продвигаться всё дальше в Святая Святых по мере того, как вы будете приносить с собой на Землю всё большее количество Cвета Создателя.
Благодаря вашим усилиям великолепные Восходящие Колоны, содержащие Двойную Спираль Света будут сиять, излучая одухотворённые частоты Божественного Плана для Земли и Человечества..
Как уже неоднократно говорилось: “На сколько поднимаетесь вы,- на столько же поднимается Земля и её обитатели,” - именно поэтому мы убедительно просим работников Света всего мира входить в Города Света и совместными усилиями закрепить на Земле эти Порталы Вознесения (www.ronnastar.com.tanslations.html)


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 1.12.2008, 7:43
Сообщение #53


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



6 и 7 декабря - помощь Земле в разложении на первоэлементы трофейного химоружия, затопленного после 2-й мировой войны в северной части Атлантического океана ( инициатива команды «Время, вперед!»)
6-7 декабря подготовка: гармонизация, общение с природой, песни, танцы, костер, ощущение единства с планетой и всей жизнью, любые техники центрирования, синхронизации и накопления энергии на служение
7 декабря - служение с концентрацией Света на северной части Атлантики.

10 декабря – День Прав Человека
Мы отмечаем этот День провозглашением Права Человека быть Со-творцом
своего жизненного опыта и формировать свою реальность, сознательно создавать события и ситуации в своей жизни; Права Знать и вернуть своё Первоначальное Совершенство.
12 декабря – Звездные Врата 12:12 , медитация начинается в 12 ч.12 мин.
21 декабря -День Зимнего Солнцестояния, - до момента Всепланетной Синхронизации остается 4 года !
21 и 22 декабря проводится работа , направленная на помощь Земле и
человечеству в очистке от низковибрационных энергий «Земля - священное пространство»
С сайта http://www.starchildglobal.ru/ : «Казалось, будто некая сила пытается предотвратить движение в Свет, намеренно пытаясь сфокусировать Коллективное Сознание на медленно вибрирующих энергиях страха, гнева и насилия. Если Коллективное Сознание можно удержать на этом низко вибрирующем уровне, тогда скачок вперед не произойдет.... Безусловно, возникает вопрос: кто эти «силы», которые, как кажется, стремятся помешать эволюции Сознания в Высший Свет. Конечно, в старые времена дуальности было достаточно легко назвать их «темными» и указать пальцем «туда», определенно, не «здесь». Но поскольку мы поднимаемся в просветленное осознание Единства, нам придется признать, что эта регрессивная энергия исходит изнутри Коллективного Сознания, и что это наш собственный Коллективный страх продвигаться вперед пытается удержать нас в старых шаблонах и в старом пространстве. Страх творить нечто новое и неизвестное, в противовес комфорту сражаться с предположительно «известными» демонами и иллюзиями дуальной реальности...»

25 декабря
- рождение Планетарного Учителя и его Близнецового Пламени Марии Магдалины.
31 декабря - медитация о Мире на Планете , по инициативе Д.Р.Прайса эти медитации проводятся с 1986 года ,- это был самая первая масштабная Всепланетная Акция Семьи Света.


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 31.12.2008, 14:42
Сообщение #54


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Дорогие Мастера !
Поздравляем с Наступающим 2009 Годом – следующим годом проявления нашего мастерства - годом 11-ти, числа - Мастера !
Мы сердечно желаем всем Любви и Изобилия, Радости и новых встреч на Пути ,
Мира и Гармонии , Единства в служении и со-творении реальности будущего !
Мы с удовольствием присоединяемся к словам Н.Панчишина : Я посылаю вам чистую и искреннюю энергию тепла, энергию света, энергию добра... Скажу главное: Я ВЕРЮ В НАС!!! Я ОЧЕНЬ ВЕРЮ ВО ВСЕХ НАС!
Я предчувствую приход Света! Уже живу в нем! И посылаю вам этот порыв, это ощущение, этот праздник души!
Да родится, наконец, Христос в душах наших!
И на Земле нашей!!! И да будет так!!! Аминь!!!
С любовью, нежностью, теплом и защитой...
и А.Яковцева : Я поздравляю Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! Я желаю Вам счастья, радости и Любви, гармонии, несмотря ни на какие мировые и национальные кризисы! И я благодарю Вас, что этот год вы провели вместе со мной...
Спасибо всем вам что Вы Есть !

31 декабря
- медитация о Мире на Планете , по инициативе Д.Р.Прайса эти медитации проводятся с 1986 года ,- это был самая первая масштабная Всепланетная Акция Семьи Света.
1 января - Медитация Со-творения .День молитв о мире.
В этот день в наших медитациях и молитвах мы соединяемся с сердцами всех людей на Земле, с Семьёй Света и нашими Зведными семьями , с Матерью Землей в со-творении мирного будущего, Изобилия, Гармонии и Света.
Пусть этот год, в который мы вступаем,
Счастливым годом в мир войдет!
И все хорошее, что СО-ТВОРЯЕМ,
Все сбудется! И так произойдет!!!

6-7 января Рождество (мы отмечаем любое или оба рождества по желанию),
празднуем этот день как активацию Христового Пламени на Земле.
Силия Фенн : «Давайте вспомним, что рождение Христа стало моментом, повлекшим осознание изменения Сознания, и что прямо сейчас мы переживаем кульминацию того изменения. Мы учимся находить Свет Христа внутри себя.»
11 января - годовщина Активации Первых Врат 11:11, произошедшей в 1992 году.
19 января – День сотрудничества с Духом и элементалами Воды.
28 января – международный день «За мирный Мир»

В любви и служении, ваши друзья.


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 21.1.2009, 6:51
Сообщение #55


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Дорогие Мастера Света !
Это послание было получено от Марии-Франц Жорэ (Marie-France Jorais), практика и учителя EMF во Франции, а мы получили его от наших коллег по Сети Света в Германии : «... Это - предложение участвовать в коллективных дистанционных сеансах, если Вы чувствуете себя готовыми к этому. Это - один из наших многих способов служить человечеству во благо, что мы c огромной радостью делаем каждый день... …и на сей раз мы очень интересным образом будем принимать эти энергии...В это благословленное время, во время «рассвета» Нового Года, мы устраняем очень многие аспекты нашей жизни, которые более не служат нам; мы продолжаем объединять множество оттенков Света, находясь в гармонии и приятии; мы испытываем чувства единения с постоянно растущим международным сообществом работников Света; мы работаем с вызовами, которые появляются на нашем пути к просветленной жизни – так давайте же разделим наш общий дар для укрепления и балансировки нашего сообщества и его основ..
Наше предложение заключается в том, чтобы сделать дистанционные сеансы Техники Балансировки ЭМП всему сообществу работников Света Земли в следующие временные отрезки:
Фаза 1 - 16 января в 21:33 в Вашем часовом поясе ( в связи с опозданием, мы предлагаем провести эту акцию 24-25 января в 21-33 Вашего часового пояса)
Фаза 2 - 12 февраля в 21:33; Фаза 3 - 13 марта в 21:33; Фаза 4 - 14 апреля в 21:33..
Эти дистанционные сеансы предполагается выполнять точно так же, как Вы бы делали их для человека, который физически не присутствует.
Благодаря фиксированным датам и времени мы предлагаем Вам быть вместе в энергии группы, но в любом случае все мы знаем силу намерения: Вы можете дать сеанс в любой другой, удобный для Вас момент времени, устанавливая намерение на общую дату и время.
Для всех моих замечательных коллег вне Франции и Бельгии: пожалуйста, поделитесь этим сообщением в Вашей стране, если Вы чувствуете себя вдохновленными для этой работы - я знаю только несколько «маяков» в каждой стране...Все мы можем индивидуально и вместе завершать энергетические отношения там, где это необходимо, прощать друг друга и самих себя на самом глубоком уровне нашего существа, балансировать и отпускать наши эмоции и верования и идти на наш следующий уровень легкого, полезного и радостного служения, ВСЕМ ВМЕСТЕ. В Свете Любви...»
Суть этого процесса описана в книге основательницы метода – П.Ф.Дабро «Эволюция сознания.Элегантное обретение силы» (www.e-puzzle.ru )
Существует также видео - диск П.Ф.Дабро с материалом вводного энергетического сеанса Балансировки ЭМП ...
Конечно же, обучение Техникам Балансировки нужно получать у профессиональных фасилитаторов, и таких много среди работников Света
Привезла этот метод Брежнева Т. А. и она же подготовила много сертифицированных практиков... (http://www.kryoninternational.com/ )
Поставьте слова «Техника Балансировки ЭМП» в любую поисковую систему и вы сможете найти множество практической информации по этому методу.
Мы не совсем точно поняли из письма как именно должен происходить процесс, но предлагаем по традиции Мастеров Света начать с себя ( если кто то еще это не сделал),- а тем кто привел в порядок свою решетку ЭМП, начать работать по своему ближайшему окружению – с коллегами по Сети Света и со всеми, на работу с кем вы получите РАЗРЕШЕНИЕ ОТ ИХ ВЫСШЕГО «Я», т. е по тому же принципу, по которому мы проводили глобальную акцию «Земля-Священное Пространство» ( если у вас нет этого материала, дайте знать)
Прекрасно, если мы все вместе опять откроем Священное Пространство той же молитвой- призывом к Духу на нашей планете!


Обращаем ваше внимание на послание «SOS из мира животных» (http://www.starchildglobal.ru/) : « ... морской животный мир в бедственном положении… два письма за последние пару дней...
Первое письмо : «..Морское создание сказало ей, что… «он говорит за животных в океане. Когда мы повсюду активировали матрицы света, у них появилось ощущение, что мы, как человечество, до сих пор не знаем о них, морской жизни, и что нам нужно соединиться и продолжить посылать любовь и свет, поскольку им это нужно в это время....Соединение, признание жизни в море и посыл любви и света им может открыть нам новый взгляд Матери Земли и нашего развития...»
Второе: «Вследствие текущих регулировок энергетических полей, нас призывают послать зеленый и синий Свет берегам, чтобы предотвратить гибель морских животных, которые используют течения и электромагнитные импульсы для ориентации; т.к. сейчас происходит так много изменений в океанических течениях, им нужна защита и четкое водительство, чтобы не оказаться на берегу.
Мария Магдалина призвала нас визуализировать, что берега окружены синим Светом, а затем зеленым слоем по всей Планете, таким образом они увидят границы. Им придется оставаться на глубине, пока происходят изменения.»
Кажется, мы не единственные, кто ощущает стресс, в то время как Земля проходит через свои трансформации. Помните, что мы «Одно» со всеми Созданиями на Планете...»

24 – 25 января – любыми приемлимыми для вас практиками отзовитесь на этот SOS, пожалуйста !

26 января, во время новолуния- по восточной традиции наступает Год Желтого Земляного Быка !

28 января – международный день «За мирный Мир»
28 января - Международный день мобилизации против ядерной войны
В 1985 г. принята Делийская декларация, в которой содержится призыв к прекращению гонки ядерных вооружений, сокращению и последующей ликвидации ядерных арсеналов и устранения самой угрозы ядерной войны...
Формулировка старая, так как теперь мы знаем что нельзя фокусироваться
на мобилизации « ПРОТИВ ЧЕГО ТО...», а только на том, чего именно мы хотим
- на МИРЕ ВО ВСЕМ МИРЕ !

В любви и служении, ваши друзья.


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 31.1.2009, 7:46
Сообщение #56


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Первое воскресенье февраля - балансирование всех составляющих элементов: «Духа, Огня, Воды, Воздуха и Земли... природы всей Манифестации.
Это элементы, которые надо поддерживать в равновесии внутри нас, чтобы создать равновесие в физическом теле и на нашем Пути (http://starchildglobal.ru )

ДУХ: Когда вы находитесь в равновесии с Духом, вы будете связаны со своим Сердцем, вы будете излучать Вселенскую Любовь, Радость и Мир. Вы почувствуете, что "Все Одно", вы будете жить в Гармонии и Уважении ко всей жизни. Вы пойдете по своей тропе с уверенностью, следуя водительству Сердца.
Когда вы теряете равновесие и связь, вы впадаете в стереотипы эго и умственного анализа...вы стремитесь осуждать и категоризировать, вы начнете отвечать на мысли и руководство других, чтобы чувствовать себя в безопасности...
Аффирмации для Духа :
Я прошу быть в равновесии с Духом.Я хочу соединиться с Сердцем,
пусть каждый мой вдох проходит через негои испускает Вселенскую Любовь, Радость и Мир.
Я знаю, что "Все Едино" и я живу в Гармонии и Уважении со всей жизнью.
Я иду уверенно по Пути, следуя водительству моего Сердца.
Я прошу воссоединиться с Любовью и Радостью в самой сути моего Сердца,
что есть сущность Того Кто Я Есмь.
Я Высвобождаю все страхи и все суждения,Я высвобождаю хватку ума и эго.
Я Сдаюсь потоку Духа в моей жизни, да почувствую я Радость и Любовь во Всем Сущем. Я Знаю, что все остальное - иллюзия.
ОГОНЬ: Когда ваша энергия Огня в балансе, вы почувствуете Стремление и Энтузиазм по отношению к жизни. У вас будет энергия, вы будете Радоваться. Вы будете связаны со своей Страстью и Сексуальными и Чувственными энергиями.
Когда ваша энергия Огня находится вне равновесия, вы ощущаете усталость, даже истощение и обезвоживание. Вы злитесь или паникуете, можете впасть в разрушительную ярость и горесть. Окажется, что вам тяжело простить или отпустить. Вы впадете в осуждение, чтобы оправдать недостаток движения и роста.
Аффирмации для стихии Огня :
Я прошу быть в равновесии со стихией Огня, почувствовать вкус Движущей Силы и Энтузиазма во всей жизни.
Я наполнен энергией, Светом и я чувствую Радость.Я высвобождаю весь гнев и панику, поскольку мне легко простить и отпустить.
Я не впаду с осуждение, чтобы оправдать недостаток движения и роста.
Я Высвобождаю в огне все, в чем более не нуждаюсь в жизни,
и прошу трансформирующую мощь Огня воссоединить меня с моей Страстью и Радостью и воспламенить искру Света, которая внутри меня.
ВОДА: Когда ваша элементальная энергия Воды в балансе, вы выказываете качества Заботы, Лелеяния, Мягкости и Нежности. Вы чувствуете Доверие и Принятие, вы живете в Милости и Благодарности, в спокойствии и Умиротворении. Вы все время чувствуете Безусловную Любовь.
Когда ваша энергия Воды находится вне равновесия, вы ощущаете печаль, депрессию и жалость к себе. Вам хочется плакать, вы несчастливы, не удовлетворены своей жизнью. Вы сравниваете себя с другими и чувствуете себя некоторым образом обманутыми жизнью.
Чтобы восстановить ваш баланс с энергией Воды, хорошо было бы провести Церемонию Воды для очищения и балансировки. Попросите Воду воссоединить вас с Милостью и Умиротворением. Раскройте свое Сердце Воде, чтобы вы могли ощутить суть Заботы, Мягкости и Любви, глубоко в вашем Существе, что вы можете жить в Милости, Спокойствии и мире.
Аффирмации для стихии Воды :
Я прошу быть в равновесии со стихией Воды,чтобы я мог выказать качества Лелеяния, Заботы, Нежности и Участия.
Я ощущаю Веру и Принятие,Я буду жить в Благости и Благодарности, в Спокойствии и Безмятежности.Я чувствую Безусловную Любовь во все времена.
Я прошу стихию Воды воссоединить меня с Благостью и Безмятежностью.
Я Раскрываю свое Сердце потоку воды,чтобы я мог почувствовать суть Заботы, Любви и Нежности, глубоко в своем Существе,
чтобы я мог жить в Благости, Спокойствии и Мире.
ВОЗДУХ: Когда вы в балансе с вашей энергией Воздуха, вы Оптимистичны, Полны Надежд и Центрированы. Вы Подвижны в своих ответах на жизненные перипетии, вы с Радостью принимаете процесс перемены и роста. Вы смотрите на перемены как на благословения, вне зависимости от тог, как они появляются в вашей жизни, поскольку вы воспринимаете внутренние благословения. Элемент Воздух позволяет Движение, Сдвиги, способствует Гибкости Духа и Доверию процессам Духовного Развития и Роста.
Когда ваша стихия Воздух находится вне равновесия, вы озабочены, несгибаемы, вы чувствуете, что "застряли". Вы будете испуганы переменами, будете спорить и защищаться. В вашей жизни будет не хватать сосредоточения и направления. будет казаться, что вы не слышите других, а они не слышат вас. Возможно, вы испытаете чувство хаоса и дезинтеграции вокруг вас.
Аффирмации для стихии Воздуха :
Я прошу быть в равновесии со стихией Воздуха, Чтобы почувствовать себя Оптимистичным, Надеющимся и Центрированным.
Я буду Гибок в ответах на жизненные испытания, Я принимаю процесс перемены и роста с Радостью.Я смотрю на перемены как на Благословение,
вне зависимости, что может случиться в моей жизни, ибо я воспринимаю внутренние Благословения.
Пусть стихия Воздуха позволит Продвижение, Сдвиги и способствует Гибкости Духа и Доверию в процессах Духовной Эволюции и Роста.
Да услышу я других, и да услышат они меня. .
Я прошу, чтобы Воздух научил меня быть гибким и милостивым,
научил гнуться, как камыш на ветру,
чтобы я мог обрести внутреннюю силу и гибкость.
я прошу Воздух, чтобы я мог парить подобно орлу в потоках ветра
и видеть Истину, что есть моя Истина, и Любовь Всего Сущего.
ЗЕМЛЯ: Когда ваша энергия Земли в балансе, ваша жизнь Структурирована и Упорядочена, вы испытываете физическое Изобилие и Радость. Вы чувствуете Безопасность и Надежность на Земле, вы верите, что все, что вам понадобится, будет предоставлено. Вы наслаждаетесь пребыванием в своем Теле, вы Здоровы и Полны Сил. Вы чтите и заботитесь о своем Физическом теле с любовью и нежностью. Вы чтите свое физическое окружение, вы живете в Простоте, Милости и Красоте. Простые вещи доставляют вам удовольствие.
Когда ваша энергия Земли находится вне равновесия, вы ощущаете апатию, пространственность и временами головокружение. Вы боитесь нужды и нехватки, вы можете стать жадными и эгоистичными. Возможно, физически вы будете ощущать слабость, усталость, болезненность, будет мало стремления заботиться о вашем физическом существе и вашем окружении. Вы почувствуете недостаток радости, недостаток исполнения в вашей жизни.
Чтобы восстановить баланс с Землей, проведите Церемонию с элементалами Земли, попросите восстановить связь с Землей, которая находится внутри вас. Попросите аспект "заземления" в вашей жизни, чтобы вы могли манифестировать и сотворять в заземлении, чтобы вы могли наслаждаться жизнью в физическом теле по полной. Попросите показать, как можно жить сбалансированной жизнью, чтящей ваше тело и ваше окружение, с Простотой и Милостью..»
Аффирмации для стиxии Земля :
Я прошу, чтобы моя Земная энергия была в равновесии.
Моя Жизнь- Структурирована и Упорядочена, и чтобы я вкусил финансовое Изобилие и Радость.
Я чувствую себя Уверенно и в Безопасности на Земле и я верю, что нужное мне будет предоставлено.
Я получаю удовольствие быть в моем Теле, я чувствую Здоровье и Жизнеспособность.
Я почитаю и забочусь о своем Физическом Теле с любовью и заботой.
Я чту свое физическое окружение и буду жить с Простотой, Благостью и Красотой.
Простые вещи доставляют мне удовольствие.
Я прошу восстановить мое Земное равновесие с элементалами Земли
и прошу воссоединиться с Землей, что внутри меня.
Я Прошу об аспекте "заземления" в жизни, чтобы я мог проявлять и создавать, заземлившись, чтобы я мог наслаждаться жизнью в физическом теле, по полной.
И это так!

8 февраля – медитация «Любовь – детям Любви»
14 февраля –День Влюбленных - День Слияния Божественного Женского и Божественного Мужского в Священном Союзе:
14 февраля -ежегодный Всемирный День Исцеления Звуком
23 февраля – День Божественной Мужественности : приветствуем чистую мужскую энергию Небесного Отца и мужество всех тех , кто принял участие в эксперименте Самопознания .

В любви и служении, ваши друзья.


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 12.2.2009, 9:13
Сообщение #57


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



14 февраля –День Влюбленных - День Слияния Божественного Женского и Божественного Мужского в Священном Союзе:
14 февраля -ежегодный Всемирный День Исцеления Звуком

Сердечно приветствуем Вас!
Мы рады пригласить вас принять участие в глобальной медитации, которую организует Джонатан Голдман в честь Всемирного дня исцеления планеты звуком ( http://www.peace.earthsky.ru ).
Джонатан Голдман — учёный, исследующий целительную силу звука. Он убеждён, что всего лишь восемь тысяч людей, поющих вместе с непоколебимым намерением духовного исцеления, могут принести Мир на планету. Сотни тысяч людей в разных уголках мира будут участвовать в этой духовной акции и в течение пяти минут посылать звуковой дар любви Земле — сердечное звучание звука "Aаа", преисполненное намерением Мира и Любви для планетарного исцеления.
Мы стремимся, чтобы вся планета пребывала в Мире. Не лучший ли способ отпраздновать радостный день святого Валентина, проецируя Мир Матери Земле и генерируя звуком энергию Мира по всей планете! Звук, соединённый с намерением, обладает способностью исцелять и изменять. Мы будем пропевать звук "Aаа", посылая "волну" звука, которая будет резонировать по всей планете. Пришёл ваш черёд участвовать в Небесном Хоре! Войдя в резонанс друг с другом, мы можем создать значительные позитивные изменения на нашей любимой планете.

Вы можете принять участие в этой миротворческой акции следующим образом:
1. 14 и/или 15 февраля, где бы вы ни были, в любое время отвлекитесь от своих дел хотя бы на 5 минут и пропевайте звук "Ааа", чувствуя в сердце тепло, любовь и благодарность к Матери Земле.
2. Если есть такая возможность, соберитесь в субботу или воскресенье в группе друзей и, совместно пропевая "Ааа", направьте эту звуковую "валентинку" всему миру во имя глобальной гармонизации.
3. Тех, кто хочет присоединиться через интернет, приглашаем 14 февраля в 20:00 по московскому времени (12:00 EST) зайти на сайт "Храм Священного Звука" http://www.templeofsacredsound.org и вместе с тысячами людей со всего мира пропевать сердечный звук "Aаа" в течение 5 минут и более.
4. Вы можете прийти на встречу в Санкт-Петербурге 14 февраля и в Москве 15 февраля и присоединиться к группе работников Света. На встрече вас ждёт показ фильма "Пепел и Снег", анонс предстоящей акции Мира и Единения Джеймса Тваймана и групповая медитация.
Встреча организована друзьями из «Семьи Света» (www.lightfamily.ru) и Портала «Со-творите свою реальность!» ( http://www.co-create.ru ).

Подробную информацию вы найдёте на сайте, посвящённом Всемирному дню исцеления планеты звуком: http://www.peace.earthsky.ru

Да пребудет Мир на Земле! Организаторы акции в России
http://www.earthsky.ru
http://www.spiritofmaat.ru


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 28.2.2009, 6:04
Сообщение #58


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



5 марта – называется “Днем Вознесения” - это момент, когда энергии Мастеров всех религий вернулись на Землю.
Активирована Сеть Мастерства – Матрица Рая (2005 год)
Медитация Мастерства Со-творения (информация в следующем письме).

8 марта – День Божественной Женственности
Материал сайта http://www.starchildglobal.ru/bhadra.htm об энергии Шекина –Божественного Женского: «...Сфокусируйтесь на грации и красоте, почувствуйте в себе поток энергии Шекины…. Божественного Женского… Женского Аспекта Бога. Знайте, что лишь когда Свет Шекина вернется на Новую Землю, тогда мы вновь обретем Мир, Равновесие и Изобилие в наших жизнях...»

Дом Сердца приглашает всех женщин 7 МАРТА сотворить для себя День Богини!
ДЕНЬ БОГИНИ – это праздник почитания Женской Сути в каждой из нас и
Материнском начале Вселенной.
Это еще одна в о з м о ж н о с т ь соприкоснуться с сокровенной тайной своей Женственности, возжечь в себе священную искру Сексуальности, раскрыть цветение своего Сердца, пробудить внутри себя Богиню и пережить единство с Силой Мудростью Творящего Материнского Начала Вселенной...
Подробнее - http://www.hearthouse.org.ua/Actions/GoddesDay.html


20-21 марта День Весеннего равноденствия - Всемирный День Земли
По всей планете проводятся Церемонии Исцеления Матери –Земли
Вот уже 14-ый год, как по инициативе сайта http://www.kachina.net в этот день проводится медитация Солнечной Волны Любви.
В это время в Нью-Йорке в штаб-квартире ООН звучит Колокол Мира как призыв к мирному обьединению всех наций.

22 марта - Всеобщая морская медитация «Наполним Землю океаном Любви и любовью океанов»
Дом Сердца проводит акцию помощи дельфинам 8, 16 и 22 марта :
http://www.hearthouse.org.ua/Info/Dolphin.html

Всем , кто еще не подписался под петицией японскому премьер-министру
http://www.petitiononline.com/mod_perl/signed.cgi?golfinho

..Идет масленица и Прощеное воскресенье не за горами: это, когда друг у друга прощенье надо просить. Но самое главное в этом обряде не то, что ты сам попросил прощения, а то, что ты дал возможность своей просьбой другому человеку освободить душу прощением. Часто бывает, что пустые обиды люди носят в себе годы; и достаточно всего одного слова, чтобы избавиться от этих годовых наносов.
Всем, кто уже попросил прощения у меня, отвечу: "Бог простит, и я прощаю".
И сам в ответ скажу: "Люди добрые, простите мне все вольные и невольные мои прегрешения"Свет и Любовь, да пребудут с вами... (http://sothisweb.ru)

Предлагаем познакомиться с новой командой Сети Света - московской командой "Золотой Век" (сайт www.ZOLVEK1.nm.ru)

Представляем вашему вниманию сайт-визитку книги «Правь». В ней – и схема эволюции планеты Земля за последние 5 миллиардов лет, и 400 миллионов лет эволюции человека, и схема эволюции Солнечной Системы за период в 300 триллионов лет... http://book.sothisweb.ru

Команда Крайона возвращается в Россию в 2009 году! Как всегда, данная международная конференция состоится в мае http://www.kryoninternational.com/


Поездки :
Поездка во Францию с Томом де Винтером по местам Марии Магдалины и тамплиеров на 12 дней с 22 апреля по 3 мая
Контакты: e-mail: isabelle24@list.ru тел.: +7 (916) 343 6790 Изабелла

Духовное путешествие в Гималайские горы на севере Индии
Индия 1–15 мая 2009 г.
Ведущие поездки: Никита Емельянов, Алексей Клименко и Раджешвар Палл
На сайте Семьи Света http://lightfamily.ru/index.php?menu=tour_ind2009 вы найдёте приглашение и маршрут путешествия.
По всем вопросам регистрации и предоплаты пишите или звоните
Никите Емельянову fol@lightfamily.ru +7 910 482 33 76
По вопросам маршрута и условий поездки пишите или звоните
Алексею Клименко alexsparky@yandex.ru +7 916 116 10 40

Поездка на острова Греции с участием в семинаре Друнвало Мельхиседека
«Земля-Небо и Жизнь в Сердце» -Корфу, Греция, 31 мая - 6 (13) июня 2009 года
Подробная информация о семинаре и поездке:
www.floweroflife.ru/earth_sky_greece.html
Телефоны: +7 926 656 07 97; +7 916 116 10 40; +7 495 754 41 42

Если вам нравятся песни Л.Армстронга :
http://www.youtube.com/watch?v=Rooyt3ptNco&feature=email

Любителям котов : http://www.etoday.ru/2009/01/luchshie-koti...a-po-versii.php

Издательство «София» выпустило книги :
Рамта «Как творить свою реальность»
Грегг Брейден «Божественная матрица» и «Коды Сознания»
Также изданы все ченелинговые послания Сетха через Джейн Робертс

В любви и служении, ваши друзья.


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 26.3.2009, 17:38
Сообщение #59


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



1 апреля – День Радости , Улыбок и Юмора
Этот День можно отнести к международным, поскольку он с одинаковым успехом отмечается и во всех бывших республиках СССР, и в Америке, и в Европе и на Востоке.

5 апреля – Планетарная Медитация, которая будет проводиться на семинаре Великая Триада в Сиэтле 5 апреля в 3 часа дня по тихоокеанскому времени.
Те, кто не могут физически присоединиться к семинару, могут присоединиться мысленно для проведения Планетарной Медитации.
Это форма планетарного служения, акция, которую мы называем Холоном Планетарного Вознесения.
Чтобы присоединиться к этой медитации, вам понадобится овладеть Холоном Вознесения, поскольку это основа, на которой базируется Планетарная Медитация.
Русская версия здесь: http://www.sunshinetwins.org/channelings.p...e=1374&key=

Перевод текста Планетарной Медитации будет выслан следующим письмом

Праздник Пасхи - это праздник вечноживого Христа - Выразителя Любви Бога

22 апреля – День Земли.
Этот день, в отличие от Дня Земли, проводимого в марте, объедияет людей планеты в сфере защиты окружающей среды.
Всемирная акция День Земли началась в США 22 апреля 1970 года.
По традиции в этот день все желающие принимают участие в озеленении своих дворов и улиц, их благоустройстве и различных экологических мероприятиях.

24 апреля– международный день солидарности молодёжи

В эти мартовские выходные дни предлагаем ознакомиться с оригинальной техникой ТУРБО - СУСЛИК на сайте https://www.protokoly.ru/
Это инструмент в помощь тем, кто искренне хочет познать и изменить себя , для тех, кто понимает что единственно верный путь – это, как сказал Архангел Михаил ,- идти ВНУТРЬ И ВВЕРХ
Как говорит сам автор : « Это брутальная скоростая система для расчистки залежей ментального дерьма ...
Подумайте хорошенько, прежде чем решаться работать с описываемыми техниками.
Для кого то может быть гораздо лучше предаться сладкой иллюзии «Бытия сотканным из любви и света»....и пускать радостные пузыри на форумах....
Описываемая в этой книге система , - это метафорически, нечто вроде той красной пилюли, которую Морфеус дал Нео, но, проблема в том, что «Навуходоносора» на самом деле не существует
Это - серьезный выбор, для кого то, возможно, будет лучше взять не красную, а синюю пилюлю, так как сон- гораздо слаще...» .


Известный «Трубадур Мира» Джеймс Твайман впервые приезжает в Россию :
3 апреля — Концерт Мира ;
4 апреля — семинар "Код Моисея"
5 апреля — показ фильма «Код Моисея», встреча с Джеймсом Твайманом и групповая медитация
Дополнительная мнформация на портале «Со-творите свою реальность!»
www.co-create.ru E-mail: cocreate.ru@gmail.com

Фильм «Код Моисея» онлайн http://online-kino.tv/the-moses-code/

На сайте http://divinecosmos.e-puzzle.ru/ и http://www.e-puzzle.ru/ помещены переведенные новые статьи Д. Уилкока и его интервью программе «От берега
до берега»

На портале «СОТИС» http://fusion.sothisweb.ru/files/krizis.doc - материал «Настоящие причины мирового финансового кризиса.


И небольшое, но существенное уточнение о происходящем во избежание дальнейших недопониманий и спекуляций лже-каналов и лже-пророков :

В течение трех дней с 20 по 22 декабря 2012 года произойдёт прецессионное выравнивание и окончится Великий Цикл (календарь майя), и все это происходит на фоне уже начавшегося в 1950-х годах Галактического сдвига, изменяющего всю Солнечную систему.
Прецессионное выравнивание происходит каждые 25 920 лет, в это время Земля выравнивается с Галактическим Центром
Галактический цикл длится, по данным разных источников, от 216 до 227 миллионов лет, - это время, за которое Солнечная система совершает полный оборот вокруг Центрального Солнца Галактики Млечный Путь.
Продолжительность галактического сдвига приблизительно 150 лет.

Не забудьте подписаться на рассылку Сети Света http://subscribe.ru/catalog/comp.community.helios

В любви и служении, ваши друзья.


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 27.4.2009, 18:58
Сообщение #60


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



1 мая - День Прощения, Терпимости и Сострадания
Международный Проект Мира «Барабаны Великой Матери» проводит День Прощения– принимая все разнообразие Мира, мы вносим изменения только Любовью .
1мая - День Глобальной Любви- «Любовь начинается с меня»
1 мая - Бельтан - является одним из основных праздников Огня.
1 мая -День Вознесения Сен Жермена.
В этот день Сен Жермен и Легионы Света благословляют Землю потоками Фиолетового Пламени.

Поступило предложение провести акцию «Девять дней Любви» -
начиная с 1-го и до 9- мая, каждый день начинать с любой предпочитаемой вами медитации, наполняющей вас и весь оружающий мир Любовью, Гармонией, Миром, Изобилием, Единством...
Это может быть практика Золотая Спираль Любви, Медитация Обьединенной чакры, Волна Любви, Со-творение в Пирамиде Силы или Холоне, Работа с Сен Жерменом и Фиолетовым Лучом....

Отрывок из книги Г. Брейдена «Божественная Матрица» :
« ...человеческий мозг функционирует как голографический компьютер...
Ум каждого человека является частью целостного сознания Божественной Матрицы...
Вякий ум уникален и в них всех отражено Единое Целое.
Именно поэтому любой из нас, изменяя себя, способен изменить мировую голограмму...
Это подтверждается новейшими исследованиями – оказывается, если группа людей пребыавет в одном состонии сознания, это оказывает заметное влияние ...( подтверждение Эффекта Махариши)
В то время, пока они пребывали в состоянии медитации мира, резко снижались количество террористических актов, нападений на людей, дорожных происшествий и обращений в «скорую помощь»....
И сколько бы не повторялся эксперимент, эффект был один и тот же – когда медитирующие обретали мир в душе, их состояние проецировалось вовне и влияло на то что происходило вокруг....»

Давайте постараемя продержать эти чувства как можно дольше..
сделаем мечту о будущем фактом настоящего , проживем ее осознанно в эти дни!
В голографическом мире Божественной Матрицы возможно ВСЕ
и свою реальность мы выбираем сами !
Пусть эти девять дней будут наполнены нашей Любовью. Могуществом
Единства в служении и возрастающим Мастерством со-твореия так полно, как никогда раньше!

И поздравляем вас всех с праздниками мая !


3 мая - ежегодный День Солнца.
Работники Света приветствуют Солнце как Космического Логоса, поддерживающего человечество на Пути духовных достижений :
« Солнце влияет не только на погодные паттерны и магнитную и полярную устойчивость Земли, но и на прогресс, достигаемый нами как обществами.
Прогресс сопровождается большой творческой способностью, интуицией и видением – человеческими качествами, необходимыми для совершения грандионых социальных перемен.
Такие социальные перемены могут подходить под неуловимую категорию
«духовного роста»... выявлена взаимосвязь с большими подвижками как в обществе, так и у отдельных индивидуумов.
Духовный рост- инициатор интуиции, вдохновения и мотивации, - дыхание Божества, работающее в спокойных водах человеческой души»
Д.Уилкок «Сдвиг эпох.Научное доказательство Вознесения»

В этот день Европейское отделение Международного общества солнечной энергии организовывает мероприятия чтобы привлечь внимание к возможностям использования новых источников энергии.

9 мая - полнолуние в Тельце –празднование Весак.
Легенда о празднике Весак гласит, что ежегодно в это время Будда возвращается на Землю и дарит нам свое благословение.
Мистерия благословения проходит в священной долине Тибета – на несколько минут с момента наступления полнолуния открывается дверь между мирами и через Будду проливается на нас Мудрость Бога.
Этот Свет принимает Христос и передает его человечеству.

16-17 мая – медитация «Любовь – Детям Любви»

20 мая – День Единства Мира – проводится Всемирная Медитация Мира.
В Японии, у подножия горы Фудзияма – большая церемония «Симфония
молитв о мире»
Влияние этой медитации исследуется университетом Принстона в рамках
научного «Проекта Глобального Осознания»

На сайте наших друзей из Республики Алтай - Портала Белуха ( http://beluha.net ) в разделе «Последние новости» публикуются сообщения о медитациях Сети Света !

На сайте наших белорусских друзей УНИВЕРСИТЕТ СВЕТА ГЕЛИОС обращаем ваше внимание на раздел «Путь к Просветлению» и практические упражнения : http://nvpminsk.narod.ru/Doponitelnye_fail..._Lychkovsky.htm

В любви и служении, ваши друзья.


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:23