IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вопрос, на который вы ищете ответ.
Гость_Mea_*
сообщение 5.11.2011, 23:41
Сообщение #21





Guests






И точно так же, как "глобальное" Прощение (например - "Отец, прости их, ибо они не ведают что творят"), прекращает "зависимость" от Кармы, так и чувство Благодарности, как правило, положительно завершает прохождение Урока. Так что, тут действительно, видимо, есть с чем поздравить.
[/quote]
Принято!
(Хотя... разжевали, подзатыльник дали-рот раскрылся... проглотила, подумала:"А ведь и вправду вкусно!" Теперь рот раскрывается САМ laugh.gif Вот ився САМостоятельность. Шутка. )
Всем удачи, любви и терпения!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Алена_*
сообщение 6.11.2011, 10:37
Сообщение #22





Guests






Цитата(Mea @ 5.11.2011, 17:56) *
День добрый!
А мне очень бы хотелось узнать как видят меня другие. А второе и третье стараюсь совместить. Поздравьте меня , у меня было 3 победы: 1)переборола нежелание идти в госучреждение и решать свою проблему (предварительно смоделировав отношение к себе, ура! все чудесно!), 2-3)уступила, не стала доказывать ничего и усмирила свое эго , а вот 4-ю еще "перевариваю", уж больно болезненная ситуация... Вот уже пошли ответы на мои вопросы. Ура!!!!!


Меа, поздравляю с победой в "троеборье"! Ну, а на счет того, как нас видят другие, вопрос. Не зря же говорят - сколько людей, столько и мнений. Главное, как Вы себя видете и верно ли это видение. Опять же, народная мудрость, - относись к другим так, как ты бы хотела, чтобы относились к тебе. Заезженная вроде фраза, но работает на 200%. А вообще, живите по совести. Ведь самое главное, жить с собой в ладу, тогда, может и мнение других о себе будет совсем не важно. Хотя, считаю, что многие лукавят, говоря, что им безразлично, что о них думают. tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Mea_*
сообщение 6.11.2011, 22:21
Сообщение #23





Guests






Цитата(Лазарь83 @ 2.11.2011, 0:36) *
Я хочу знать ответ на вопрос:
кто я такой, почему я такой и что с этим делать?

Этот вопрос мучил мои мозги несколько лет назад. Странно, но сейчас он отпал сам собой. Остался только вопрос "Каким образом? Как?" Наверное, это пока самый сложный процесс...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Mea_*
сообщение 6.11.2011, 22:30
Сообщение #24





Guests






Хотя, считаю, что многие лукавят, говоря, что им безразлично, что о них думают.
Мне тоже думается, что лукавят. Ведь зачастую мы "отталкиваемся" от реакции окружающих, чтобы "шагнуть выше в гору". Главное, не попасть в зависимость от чужих суждений-"Послушай другого и сделай по-своему" ( т.е. как определил верным для себя. Эд уже говорил, что "Другие видят только то, что способны увидеть" . Хотя "В каждой шутке есть доля шутки.."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Mea_*
сообщение 8.11.2011, 12:40
Сообщение #25





Guests






Кто-нибудь сталкивался с таким? Разъясните, если знаете!
После упражнений перед свечей: однажды после попытки "выхода" немного тошнило и болела голова, недолго; вчера же было сильное напряжение в голове (затылочной , но больше в лобной части) и сильная тошнота. Может я в чем-то перестаралась или это нормально? Скажите! Уж больно неприятные ощущения... Жду помощи!
Спасибо.
YaroslavR - это блоки? Мне указывают на ошибку?

Сообщение отредактировал Mea - 8.11.2011, 15:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_KRUSHNY_*
сообщение 8.11.2011, 19:16
Сообщение #26





Guests






Я ничем не занимаюсь и ничего не практикую, но вчера и у меня какие-то напряги были... может просто солнечная буря? подготовка к 11.11.11? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YaroslavR
сообщение 8.11.2011, 19:29
Сообщение #27


Житель
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1100
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 2324



Цитата(Mea @ 8.11.2011, 12:40) *
однажды после попытки "выхода" немного тошнило и болела голова, недолго; вчера же было сильное напряжение в голове (затылочной , но больше в лобной части) и сильная тошнота. Может я в чем-то перестаралась или это нормально? Скажите! Уж больно неприятные ощущения... Жду помощи!
Мне указывают на ошибку? это блоки?

Попробуй вдыхать в область сердца из области где неприятные ощущения всё что там есть, словно пылесос и выдыхать туда обратно из сердца свет.
Не спешите и не форсируйте события.
http://e-puzzle.ru/forum/index.php?showtop...%C0%F2%E8%F8%E8
Или так:
http://e-puzzle.ru/forum/index.php?showtopic=385
Что должно быть так и будет!


--------------------
- Дякую тобі вітре
За твою казку.
Але мені інколи холодно від твоїх казок...
Нехай розкаже мені казку комин...

астрологические консультации
astro-konsult@ukr.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_здр_*
сообщение 8.11.2011, 20:47
Сообщение #28





Guests






Цитата(YaroslavR @ 8.11.2011, 19:29) *
Попробуй вдыхать в область сердца из области где неприятные ощущения всё что там есть, словно пылесос и выдыхать туда обратно из сердца свет.
Не спешите и не форсируйте события.
http://e-puzzle.ru/forum/index.php?showtop...%C0%F2%E8%F8%E8

Атиша. "Если вы сможете почувствовать эту боль — а это чрезвычайно важно — тогда начните ее впитывать. Не отбрасывайте ее. Это очень ценная энергия, не отбрасывайте ее. Впитывайте ее, пейте, принимайте, радушно приглашайте к себе, будьте благодарны ей. Скажите себе: «На этот раз я не буду ее избегать, на этот раз я не буду ее отбрасывать. На этот раз я испью ее, я приму ее как гостя. На этот раз я усвою я правильно ее»."
Если я правильно понимаю, в этом случае происходит преобразование энергии из одного качества в другое? И если делать это только по мере возникновения необходимости, никакой зависимости возникнуть не должно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Mea_*
сообщение 8.11.2011, 22:34
Сообщение #29





Guests






Огромное спасибо за ответы!
"Вдыхание своей "грязи" уже делаю ежевечерне с момента прочтения. А вот с болью попытаюсь "разобраться" не "отходя от кассы" laugh.gif . Самое интересное, что мне именно захотелось посидеть перед свечей, просто избавиться от думания и ... вот так произошло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Mea_*
сообщение 8.11.2011, 23:02
Сообщение #30





Guests






Вот нашла кое-что разъясняющее мой вопрос и по ссылке Ярослава на С. Джагдиша " Если ваше сознание человека еще не реализовано, вы испытываете спады и подъемы, у вас наверняка бурная любовь и сильны привязки - в этом случае у вас может возникнуть ощущение тошноты в третьем центре - Манипуре (находится в области солнечного сплетения). Третий центр Манипура почти всегда реагирует еще и потому, что физическая энергия начинает трансформироваться в духовную, в верхние части тела. "
Я же говорю- информация будто сама подсовывается... Значит ли это что у меня есть Учитель?

Сообщение отредактировал Mea - 8.11.2011, 23:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Алена_*
сообщение 9.11.2011, 0:12
Сообщение #31





Guests






Цитата(Mea @ 9.11.2011, 0:02) *
Я же говорю- информация будто сама подсовывается... Значит ли это что у меня есть Учитель?


Конечно, только я для себя зову Их - невидимыми помощниками. И Их очень много. А если еще вслух, когда никого рядом нет, попросить о помощи или разъяснении в чем-то, то помощь придет еще быстрее, только, главное, вовремя заметить ее. Успехов!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Mea_*
сообщение 9.11.2011, 19:53
Сообщение #32





Guests






Цитата(Алена @ 9.11.2011, 1:12) *
Конечно, только я для себя зову Их - невидимыми помощниками. И Их очень много. А если еще вслух, когда никого рядом нет, попросить о помощи или разъяснении в чем-то, то помощь придет еще быстрее, только, главное, вовремя заметить ее. Успехов!

Удивительно! "Прозреваю", как говорит моя дочь. На многое в жизни "прозреваю".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YaroslavR
сообщение 9.11.2011, 20:57
Сообщение #33


Житель
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1100
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 2324



Всё так, и почти, немножко не так...
Есть еще одно мнение на это счёт...
Если почитать Роберта Монро,
http://e-puzzle.ru/page.php?id=1661
http://e-puzzle.ru/page.php?id=1662
http://e-puzzle.ru/page.php?id=1663
не помню какое из путешествий, там часто имеют место упоминания о помошнике, который в той или другой степени был очень кстати.
Потом оказывается что он всего лиш часть Роберта...
В другой книге не помню автора об ангелах хранителях написано что это небольшие облачка которые находятся на орбите до 20 см. вокруг головы. Словно луна и земля...
Суть не в этом.
Суть в том, что Мы чётко должны понять- никакой помощи извне нет, "из - вне" это образ, один из образов, зеркал части нас самих, который самым деликатным и не травмирующим образом может повлиять на то чтобы чел не сошёл с ума.
То есть то что мы считаем помощью, подсказкой из вне есть не что иное как подсказка из души самого человека посредства тех инструментов которые мы адекватно воспримим.
Тут не это главный вопрос, главный вопрос во внимательности и осознанности, во время прихода "ответов и помощи" чобы не проспать, чтобы не проигнорировать, что бы не отвернутся спиной к тому, что так необходимо.

Сообщение отредактировал YaroslavR - 9.11.2011, 20:58


--------------------
- Дякую тобі вітре
За твою казку.
Але мені інколи холодно від твоїх казок...
Нехай розкаже мені казку комин...

астрологические консультации
astro-konsult@ukr.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Алена_*
сообщение 10.11.2011, 0:23
Сообщение #34





Guests






Цитата(YaroslavR @ 9.11.2011, 20:57) *
Всё так, и почти, немножко не так...
Есть еще одно мнение на это счёт...
Если почитать Роберта Монро,
http://e-puzzle.ru/page.php?id=1661
http://e-puzzle.ru/page.php?id=1662
http://e-puzzle.ru/page.php?id=1663
не помню какое из путешествий, там часто имеют место упоминания о помошнике, который в той или другой степени был очень кстати.
Потом оказывается что он всего лиш часть Роберта...
В другой книге не помню автора об ангелах хранителях написано что это небольшие облачка которые находятся на орбите до 20 см. вокруг головы. Словно луна и земля...
Суть не в этом.
Суть в том, что Мы чётко должны понять- никакой помощи извне нет, "из - вне" это образ, один из образов, зеркал части нас самих, который самым деликатным и не травмирующим образом может повлиять на то чтобы чел не сошёл с ума.
То есть то что мы считаем помощью, подсказкой из вне есть не что иное как подсказка из души самого человека посредства тех инструментов которые мы адекватно воспримим.
Тут не это главный вопрос, главный вопрос во внимательности и осознанности, во время прихода "ответов и помощи" чобы не проспать, чтобы не проигнорировать, что бы не отвернутся спиной к тому, что так необходимо.


Я с Монро начинала знакомство с этим направлением. И согласна с Ярославом. Просто человек сам ищет удобное для него название помощи приходящей. Но есть и другие случаи, из разряда совсем не вписывающихся в то, о чем говорит Ярослав.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YaroslavR
сообщение 10.11.2011, 0:25
Сообщение #35


Житель
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1100
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 2324



Цитата(Алена @ 10.11.2011, 0:23) *
Я с Монро начинала знакомство с этим направлением. И согласна с Ярославом. Просто человек сам ищет удобное для него название помощи приходящей. Но есть и другие случаи, из разряда совсем не вписывающихся в то, о чем говорит Ярослав.

rolleyes.gif Ну чему быть-того не миновать mellow.gif
tongue.gif Думаю, главное не упустить, не проспать huh.gif
Спасибо огромное!!! tongue.gif

Сообщение отредактировал YaroslavR - 10.11.2011, 0:26


--------------------
- Дякую тобі вітре
За твою казку.
Але мені інколи холодно від твоїх казок...
Нехай розкаже мені казку комин...

астрологические консультации
astro-konsult@ukr.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Алена_*
сообщение 10.11.2011, 0:39
Сообщение #36





Guests






Цитата(YaroslavR @ 10.11.2011, 0:25) *
rolleyes.gif Ну чему быть-того не миновать mellow.gif
tongue.gif Думаю, главное не упустить, не проспать huh.gif
Спасибо огромное!!! tongue.gif


Это точно! tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Mea_*
сообщение 10.11.2011, 20:04
Сообщение #37





Guests






Еще вопрос: О так называемом ченнелинге. Встречал ли кто записи контактеров-славян или людей из прибалтики, или еще чьи-то записи в и-нете? Или все контакты идут только через американцев?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YaroslavR
сообщение 10.11.2011, 20:31
Сообщение #38


Житель
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1100
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 2324



Цитата(Mea @ 10.11.2011, 21:04) *
Еще вопрос: О так называемом ченнелинге. Встречал ли кто записи контактеров-славян или людей из прибалтики, или еще чьи-то записи в и-нете? Или все контакты идут только через американцев?

Есть их много, Котельникова например, не думаю стоит этому или нет, уделять внимание, хотя в своё время перечитал всего крайона Стива Ротера Кираеля и Патрисию Кори.
Там что то есть...
Слушайте своё сердце а на этот вопрос может Вам ответить и Гугл...
wink.gif


--------------------
- Дякую тобі вітре
За твою казку.
Але мені інколи холодно від твоїх казок...
Нехай розкаже мені казку комин...

астрологические консультации
astro-konsult@ukr.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Алена_*
сообщение 11.11.2011, 4:21
Сообщение #39





Guests






Цитата(YaroslavR @ 10.11.2011, 20:31) *
Есть их много, Котельникова например, не думаю стоит этому или нет, уделять внимание, хотя в своё время перечитал всего крайона Стива Ротера Кираеля и Патрисию Кори.
Там что то есть...
Слушайте своё сердце а на этот вопрос может Вам ответить и Гугл...
wink.gif


С ченнелингом знакома по книгам и кое-что удавалось самой. Но! Прочитала недавно скачанный из КУБа чен. ОРИС. Хотя и нашла ответы на некоторые свои вопросы, тем не менее он меня больше напугал. ohmy.gif Ощущение было, что на тебя едет танк, того и гляди - раздавит. После него мне пока что-то, ну, совсем не хочется вообще сейчас читать чен. sad.gif

Сообщение отредактировал Алена - 11.11.2011, 4:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Mea_*
сообщение 11.11.2011, 23:15
Сообщение #40





Guests






Хм! Схожу почитаю....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:58