IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Адама - Планетарные преобразования
Гость_Джеддай_*
сообщение 16.11.2006, 21:16
Сообщение #1





Guests






Додди, ты читал "Адама - Планетарные преобразования"???
Очень необычный и откровенный чаннелинг, очень очень очень уважаемого "истинного" источника (Аурелия чаннелира вместе с Краёном например).
Не такой приятный чаннелинг я бы сказал. Как ты к нему относишься? Я думал Человечество идет в нужном темпе, а тут....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Иеро_*
сообщение 17.11.2006, 4:13
Сообщение #2





Guests






И че же в этом ченнелинге необычного - очередной заурядный тысячный пересказ с расплывчатыми предсказаниями катаклизмов (как и водится в гороскопах - без дат и конкретных имен). Про болезни, стихийные бедствия почти слово в слово написано и читано народом сотни раз в разных откровениях, на че то оригинальное у автора фантазии не хватило.
Особенно хорошо пресказал про ядерные испытания -...никогда! И тут Северная Корея испортила статистику контактеру и автору - не прочитав предсказаний, взяли и провели взрывы. Не буду говорить про личность автора... пусть пишет, если верит в то что пишет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Джеддай_*
сообщение 17.11.2006, 11:47
Сообщение #3





Guests






Никакую статистику Корея не испортила - у неё ядерное испытание не получилось, разве что какой то мини-взрыв . То что она заявила что у неё "получилось" - другого от Кореи и не ожидали бы. Если ты смотрела новости в то время, то ты бы про это слышала, мировые эксперты так и заявили, что взрыв был далек от масштаба ядерного испытания и не доказано что Корея сказала правду.

И я тебе советую сделать маленькое "расследование" источника перед тем как наезжать на такой "истинный" и уважаемый источник как Аурелия Джонс. Тем более что то что она говорит не только она говорит. А то что они (и никто) не может предсказать точно будущее на планете Свободного Выбора - даже в самом чаннелинге сказано.

Вся принципиальная информация в чаннелинге совершенна консистентна со всеми мировыми чаннелерами. А я как известно большой приверженец чаннелинга (в основном только его в последнее время и читаю)

Додди, Адама и Аурелия Луиз Джонс - одно и тоже (как Краён и Ли Керрол), почему ты их не поставишь подряд, а поставил в разных местах, под разным именем?

(отредактировано админом )

Сообщение отредактировал Doddy - 17.11.2006, 12:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 17.11.2006, 12:38
Сообщение #4


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Джеддай, я в курсе smile.gif )
На мыло объяснил...


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Джеддай_*
сообщение 17.11.2006, 13:10
Сообщение #5





Guests






Странно, пока что не получил
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Иеро_*
сообщение 17.11.2006, 23:16
Сообщение #6





Guests






Джеддай,

Первыми взрыв зарегистрировали россияне на своих приборах, не знаю откуда ты брал источники, но у меня другие сведения, пример (один из многих, можешь сам найти) http://www.relcom.ru/Right?id=20061016204007.
Непонятно только зачем множить одно и то же - ченнелер не сказал ничего нового и ужасного, открытия никакого нет и не понятен смысл его взываний - все это повторено сотни раз из разных источников(включая и газеты).
Я - это ОН.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Джеддай_*
сообщение 18.11.2006, 0:11
Сообщение #7





Guests






Линк не работает.
Не совсем понял что ты имеешь ввиду.
Аурелия источник достоверный (посвященная 5ого уровня), и конечно не ужасный, ничего ужасного в нем нет, но тем не менее он намного менее оптимистичный чем другие известные и достоверные чаннелинговые источники, таким всегда был, что не делает его менее правдивым, просто может Лемурийцы видят и много, но тем не менее видно не видят большую картину которую видят другие источники. или как раз наоборот, молют нам правду-матку, а другие смягчают чтоб не запугать. История показывает что скорее первая версия ближе к правде. Ничего особо нового Адама действительно не сказал, про перенастройку Земли говорят все чаннелеры, в том числе ясно что будут и цунами, и смерти, а землетрясения, и вирусы. Просто тут список всего подряд, конденсированный и более подробный, а это произвело на меня чуть удручающее впечатление.
К тому же это было написано ещё в прошлом году, так что не знаю какие источники он множит и повторяет. Многое предсказано правильно, а то что нет - ведь сказано что точно знать будущее никто не может.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Иеро_*
сообщение 18.11.2006, 1:01
Сообщение #8





Guests






Знаешь ведь такой эффект в реальности - предсказания, если им очень верят формируют предсказываемое событие. И зачем читать авторов, которые наполняют тебя безнадегой, вводят в пессимизм, и этим убивают смысл каких-либо действий с твоей стороны - зачем жить и стараться, если все зря.
А этот ченнелинг помог тебе найти свое место в жизни, устроить личную жизнь,наполнить радостью твою жизнь? Устремляясь в слишком духовное ты отрицаешь материальное, а задача наша -прожить обычную земную жизнь,конечно, развиваясь и совершенствуясь, а духовной жизнью будем жить в ином мире.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Джеддай_*
сообщение 18.11.2006, 10:02
Сообщение #9





Guests






Цитата
И зачем читать авторов, которые наполняют тебя безнадегой, вводят в пессимизм, и этим убивают смысл каких-либо действий с твоей стороны - зачем жить и стараться, если все зря.

Ты или его не читал (или не до конца), или не понял. Источник очень оптимистичный, и никакой безнадегой не наполняет. Да, людям на Земле придется не просто до 2012 года,со всеми приготовлениями Земли к вознесению на следующий уровень. Но всё то к лучшему. Новая Земля будет гораздо лучше для человека, особенно если он будет жить с ней в гармонии (а другого она и не позволит). А тем кто захочет жить по старому - ТЕМ будет плохо.
Я не понял что зря? никакое старание не зря.
И еще раз, это не предсказание, это перечень потенциалов которые на настоящий момент, и не в самом оптимистичном варианте (или даже в наиболее пессимистичним развитии событий, в случае данного источника). Всё зависит от нас, как тяжело будет нам это вознесение Земли, насколько мы будем идти с ним в ногу, или тянуться вверх силой неприятных событий.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Margo_*
сообщение 18.12.2006, 22:05
Сообщение #10





Guests






:umnik:Ребята, все мы тут чтобы получить именно Человеческий опыт. а уж через него прогрессировать духовно. Тело- это наш инструмент в новом времени. Нам дана такая чудесная возможность только здесь и сейчас за такой короткий промежуток времени, вместо множества реинкорнаций мы можем достигнуть состояние вознесения. Повысить свои вибрации к числу 999. раньше это было возможно только с помощью многих и многих инкорнаций, путем тяжелого человеческого опыта.
Джедай, а у вас есть такая штука как посвященив в Рафтан? 1,2,3 ступени (что приводит к повышению уровня вибрации Меркаба?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_jasvami_*
сообщение 6.1.2007, 5:14
Сообщение #11





Guests






Цитата
Повысить свои вибрации к числу 999. раньше это было возможно только с помощью многих и многих инкорнаций, путем тяжелого человеческого опыта.


Царство Небесное - усилием берется: так было всегда, а не только в нынешнее время! И единственный способ "повысить свои вибрации" - познать истину:никакие искусственные методики здесь не помогут!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Alena_*
сообщение 6.1.2007, 10:17
Сообщение #12





Guests






Цитата
И единственный способ "повысить свои вибрации" - познать истину:никакие искусственные методики здесь не помогут!

повышение уровня вибраций - это естесственный результат повышения уровня осознания. smile.gif Процесс естесственный - т.е. думать, но, наверное не у всех легкий. :eyes:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Джеддай_*
сообщение 6.1.2007, 10:58
Сообщение #13





Guests






Цитата
Джедай, а у вас есть такая штука как посвященив в Рафтан? 1,2,3 ступени (что приводит к повышению уровня вибрации Меркаба?)

Нет...а где это есть?
Вообще с Меркабой нужно осторожно работать.

Цитата
Царство Небесное - усилием берется: так было всегда, а не только в нынешнее время! И единственный способ "повысить свои вибрации" - познать истину:никакие искусственные методики здесь не помогут

Вы интесная смесь Христинаства и Нью эйдж...
Не знаю что вы называете "Царство Небесное", и или это на основе Андреева, или более продвинутых источников.
"усилием берется: так было всегда, а не только в нынешнее время!" Да, усилие всегда нужно. Но сейчас намного легче, и можно сделать за несколько лет то что раньше требовалось много инкарнаций. Есть периоды планетного Вознесения ("Уборки Урожая"), когда малое усилие может привести к большому результату.
А подходить к эзотерике подходом "так было всегда и поэтому так и будет" неверно. Во первых так было не всегда. Во вторых есть цикличность спирали. Когда земля проходит период Зимы в движении по спирали вокруг солнца, построить снеговика гораздо проще чем летом. Но усилие нужно и там и там.
Вы ищите вечные законы, и "каменные истины", которые можно один раз прочитать, и потом писать на форумах "Я знаю Истину, кто хочет Истину - ко мне!". Но на самом деле до Истины вам не докопатся. Слишком много уровней и лиц у Истины. Докопайтесь до Своей Истины.

"познать истину:никакие искусственные методики здесь не помогут!"
а Вы уже типа познали Истину? может раскажете? (Кстати как только вы мне её расскажите - я Вознесусь?) Если чтоб вознестись на следующий уровень нужно познать Истину , то что тогда нужно чтоб попасть на уровень выше него? Истину Истины? (или вы делите всё на "Земля" и "Царство Небесное") То есть лучше скажите - чтоб попасть на следующий уровень нужно познать более высокий уровень Истины. Кстати вы только о познании? А практического применения не нужно? То есть можно жить по старому, но просто знать Истину?
Я бы сказал что более высокий "следующий" уровень Истины есть познания Бога внутри себя, познание своей божественной творческой сущности и природы, единства всего сущего и важность любви и сострадания...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Alena_*
сообщение 6.1.2007, 23:19
Сообщение #14





Guests






Джеддай, совсем не по теме ветки, извините, имею желание с вами пообщаться... smile.gif С начала этого года у меня на первый план "вышел" вопрос равновесия...:rotate: В посланиях Крайона этот "коридор" обозначен + - , при установленном соотношении 51 : 49. Я так понимаю, что "зашкаливание" с позитивностью тоже - отклонение. На эзотерических сайтах это иногда ярко проявляется. Это мое субъективное
мнение, я не настаиваю, я ищу... То есть когда позитивность начинает "бить фонтаном" (посылаем любовь налево-направо) обязательно появляется кто-нибудь, кто начинает "гасить". Причем, что многие сходятся на том, что вмешательство с посылом любви должно быть уместным. Так вот, обычно на "гасильщика" набрасываются...sad.gif уходи или давай как мы. ohmy.gif На мой взгляд много уместнее игнорировать, тогда равновесие восстановиться само. Т.е. для "ярого позитивщика" сигнал - равновесие нарушилось, необходимо направить энергию в мирных целях, послать любовь. А то получается, что равновесие то они восстанавливают, но выясняя кто круче, а там уже иногда забывают что они "светлые"...:smirk: Спасибо...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_jasvami_*
сообщение 7.1.2007, 4:56
Сообщение #15





Guests






Цитата
Вы интесная смесь Христинаства и Нью эйдж...
Не знаю что вы называете "Царство Небесное", и или это на основе Андреева, или более продвинутых источников.

"Царство Небесное" - следующая наша ступень развития, "взято" из моег источника - Библии!
А каковы Ваши представления о следущей ступени развития человека?

Цитата
Да, усилие всегда нужно. Но сейчас намного легче, и можно сделать за несколько лет то что раньше требовалось много инкарнаций. Есть периоды планетного Вознесения ("Уборки Урожая"), когда малое усилие может привести к большому результату.

Выражение "малое усилие" - чисто условное!
Понять этот процесс легче, если рассматривать аналогию процесса познания в одном воплощении: каков период своего нынешнего воплощения, Вы можете назвать "уборкой урожая"?
По-моему, есть периоды сбора информации и периоды преимущественного делания выводов, но нет среди них тех, которые можно бы назвать более легкими, или трудными.

Цитата
Вы ищите вечные законы, и "каменные истины", которые можно один раз прочитать, и потом писать на форумах "Я знаю Истину, кто хочет Истину - ко мне!". Но на самом деле до Истины вам не докопатся. Слишком много уровней и лиц у Истины. Докопайтесь до Своей Истины.


Конечно, процесс познания Истины - бесконечен. И если я говорю что познал, то подразумеваю только отдельный ее аспект. Что именно он собой представляет, легче всего узнать из моего "Словаря Библейских терминов":хоть и примитивный, но продвинутые поймут.

Цитата
Вы уже типа познали Истину? может раскажете? (Кстати как только вы мне её расскажите - я Вознесусь?)

Я для того и родился в это время, чтобы рассказывать(провозглашать Истину), что и делаю на всех форумах!
Чужая информация о познанном, еще никого не "возносила": не вознесет и Вас! "Вознесетесь", когда усвоите эту информацию, проверите ее правдивость собственной жизнью, ибо "познание" включает в себя и теорию, и практику!

Цитата
Если чтоб вознестись на следующий уровень нужно познать Истину , то что тогда нужно чтоб попасть на уровень выше него?

Этот процес подобен Вашему школьному продвижению из одного класса в следующий! Надеюсь, знаете что для этого нужно.

Цитата
Истину Истины? (или вы делите всё на "Земля" и "Царство Небесное") То есть лучше скажите - чтоб попасть на следующий уровень нужно познать более высокий уровень Истины. Кстати вы только о познании? А практического применения не нужно? То есть можно жить по старому, но просто знать Истину?

Пока что я рассматриваю всю чреду наших воплощений на Земле, как один класс обучения, а Царство Небесное - следующий! Чтобы попасть в этот будущий класс, необходимо сдать "госс. экзамены" за данный период. Что именно необходимо знать, легко определить по аналогии нашей жизни в отдельном воплощении:чтобы иметь право жениться/выйти замуж/, необходимо знать что представляет собой будущая взрослая жизнь, какие требования она предъявляет, как рожать и воспитывать будущих детей.
"Царство Небесное" - период нашего космического супружества!
Как Вы думаете: что оно собой представляет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Джеддай_*
сообщение 7.1.2007, 16:36
Сообщение #16





Guests






Вы забываете что "перебор с позитивностью" и так балансируется во сне "плохими" снами. Вы недооцениваете силу снов в балансировке человека. (наприме
В любом случае "Посланника" я не читал, и не советовал бы вас понимать книги дословно, или практиковать каждую.
Цитата
Vivid and Negative Dreams:

You will also have very vivid and sometimes negative dreams. Some of you will awaken with nightmares. This is a natural balancing process that balances your energy. Many of you spend your entire day dancing in positive energy, ignoring what we call the dark side. There is a beautiful dark side to each of you. In that case you may have an energy-balancing dream where you have a very vivid negative dream which will simply help to balance your energy. The majority of time you will not remember these dreams but will awaken with a shaken-up feeling. Sometimes you will remember them and they may shake you.

Группа (Стив Роттер), последний чаннелинг (Декабрь)

(Добавление)
Цитата
"Царство Небесное" - следующая наша ступень развития, "взято" из моег источника - Библии!
А каковы Ваши представления о следущей ступени развития человека?

Ой, большую тему начинате...у каждого свои источники. Что я могу вам сказать? Я знаю кто ваш источник написал, для чего, что изначально имел ввиду...но вам не доказать. Глупый спор, источник против источника. Так что на ваш источник "наезжать" не стану (тем более что уже писал в прошлом), а если вас интересует что говорят "мои" источники - тогда отвечу.
"следущей ступени развития человека?" - Вознесение в 4-5ое измерения (кто как, более продвинутые в 5ое (так называемое в эзотерике Нью эйджа "Тело Света"), другие пройдут через 4ое, а кто то видно останется инкарнироваться в 3ем, но на других планетах). Подробности - слишком много источников, но догадываетесь какие. В "Царство Небесное" не верю, тем более в традиционном христианском понимании этого термина. Тема Вознесения открылась большая, продолжу если проявите интерес подискуссировать.
"Научное" доказательство - в книге "Сдвиг эпох" Давида Уилкока

Цитата
каков период своего нынешнего воплощения, Вы можете назвать "уборкой урожая"?
Во первых не я называю этим термином, а эзотерические источники (например эль Мориа тут в библиотеке). Первым этот термин (ХАРВЕСТИНГ) употребил РА в эпохальной серии книг "Закон Одного" конца 70ых. После каждого цикла воплощений есть Вознесение ("Уборка Урожая"), когда те кто "готов" и поднялся на соответствующий уровень возносятся на следующий уровень витка эволюции, а те кто не смог - повторяют цикл воплощений, на этой или других планетах того же уровня вибрации (3его в нашем случае) до следующего периода Уборки. Вы вот посеяли - уже год прошел, пора снова засеевать, проверяете кото можно убрать, кто уже "спел", а кого заного засеять.
По поводу периода: Начинается в 2012ом (21.12.2012) (первая Волна Вознесения, окончание кармического цикла Земли), продолжится лет 1000. Вторая волна в 2014ом, третья в 2030ом. Подробности в конце чаннелинга Сей Рейчел "Основатели об истории Земли" (в библиотеке).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Alena_*
сообщение 7.1.2007, 22:21
Сообщение #17





Guests






Джеддай, спасибо, балансировка снами smile.gif ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_jasvami_*
сообщение 8.1.2007, 7:18
Сообщение #18





Guests






Цитата
Я знаю кто ваш источник написал, для чего, что изначально имел ввиду...но вам не доказать. Глупый спор, источник против источника. Так что на ваш источник "наезжать" не стану (тем более что уже писал в прошлом), а если вас интересует что говорят "мои" источники - тогда отвечу.
"следущей ступени развития человека?" - Вознесение в 4-5ое измерения Подробности - слишком много источников, но догадываетесь какие.
В "Царство Небесное" не верю, тем более в традиционном христианском понимании этого термина. Тема Вознесения открылась большая, продолжу если проявите интерес подискуссировать.

О Моем источнике я сказал только потому, что Вы сами о нем спрашивали. Я предпочитаю вести разговор без ссылки на источники, ибо каждая ссылка - уход от личных доказательств.
Меня интересует, что говорят Ваши "источники", под которыми подразумеваю Ваше собственное ведение!
Подозреваю, что Ваши "вознесения" в другие измерения - вовсе не ступени развития, а "каникулы" между ступенями!

Цитата
Во первых не я называю этим термином, а эзотерические источники (например эль Мориа тут в библиотеке).

Мой вопрос об "уборке урожая" в данном воплощении, подразумевал обращение к аналогии - переходе ученика из класса в клас а также - достижении им зрелого состояния, позволяющего создать свою семью, что и есть подобием нашего глобального перехода из ступени на ступень.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Джеддай_*
сообщение 8.1.2007, 19:48
Сообщение #19





Guests






Называйте как хотите - Ступени, Вознесения , Инициации.... Не важно. Пока их больше двух (в отличие от Доктрины "Земля - "Царство-Небесное"") всегда можно подискуссировать. Каждому измерению соответствует своя Сакральная Геометрия октавы спирали, свои законы, свой уровень индувидуальности/единства/вибрации...Про сами переходы знали все, от Атлантов (а тем более Лемурийцев) и Майа и до Теософов начала прошлого века

Цитата
дозреваю, что Ваши "вознесения" в другие измерения - вовсе не ступени развития, а "каникулы" между ступенями!
Не согласен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_jasvami_*
сообщение 9.1.2007, 4:09
Сообщение #20





Guests






Цитата
Не согласен.

А что такое "ступень", "каникулы" в Вашем понимании?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 7:20