IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Лечение геморроя
Гость_wolfsburg_*
сообщение 1.10.2008, 0:01
Сообщение #1





Guests






rolleyes.gifЗдравствуйте,я хотел было поделится с народом,как я лечил свой геморрой.А что такое геморрой, я думаю многие
знают.А лечил по книге знаменитой сибирской целительницы Натальи Степановой.

Нужно 9 дней перед сном наговаривать один стакан воды,выпить и леч спать.

А вот и сам наговор.

Бог родился в рождественскую ночь ,в полночь.Бог умер ,Бог воскрес.Бог повелел,чтоб кровь остановилась,
чтоб рана закрылась,чтоб боль прошла и чтоб она не обратилась ни в гной,ни в запах,ни в гниющее тело ,как

Желаю всем здоровя
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 1.10.2008, 5:01
Сообщение #2


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Гемморой то вылечили?

Кстати, наговор как-то на середине обрывается. или так и должно быть?


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maratt
сообщение 2.10.2008, 18:02
Сообщение #3


Постоялец
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 223
Регистрация: 2.8.2007
Пользователь №: 2062



Цитата(Doddy @ 1.10.2008, 2:01) *
Гемморой то вылечили?

Кстати, наговор как-то на середине обрывается. или так и должно быть?


полный текст: "Бог родился в рождественскую ночь, в полночь. Бог умер, Бог воскрес. Бог повелел, чтоб кровь остановилась, чтоб рана закрылась, чтоб боль прошла и чтоб она не обратилась ни в гной, ни в запах, ни в гниющее тело, как и пять язв Иисуса Христа. Христос родился, умер и воскрес. Аминь."


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_wolfsburg_*
сообщение 2.10.2008, 22:44
Сообщение #4





Guests






Прошу прощения,что я не проверил до конца текст,спешил.
Полный текст у maratta. Благодарю.

А геморрой прошел ,вот уже как лет восем не беспакоет .

И ещё я хотел было сказать ,все наговоры и заговоры имеют определёную силу.И ими ещё нужно уметь ползо-
ваться.

У меня есть предложение ,у кого есть хорошие и проверенные наговоры и заговоры напечатоть. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YaroslavR
сообщение 3.10.2008, 9:47
Сообщение #5


Житель
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1100
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 2324



Цитата(wolfsburg @ 2.10.2008, 22:44) *
У меня есть предложение ,у кого есть хорошие и проверенные наговоры и заговоры напечатоть. rolleyes.gif

Почти все заговоры такими являются но есть более употребляемые и менее, то есть более пользованные и не очень.
Не вижу здесь ничего предрассудительного.

Цитата(wolfsburg @ 2.10.2008, 22:44) *
И ими ещё нужно уметь пользоваться.

А вот с этого момента может быть поподробнее расскажите.
Дело в том что некоторые моменты может сказать только мастер и только ученику...
Но есть моменты которые описывает Ангелина Королёва в своих книгах, есть и другие авторы, но хотелось бы поподробнее узнать от практика, хотя бы мимолетного...
Лично у меня более 30 процентов такого типа работы, не срабатывает.
Причин много но мне, и наверно другим пользователям форума, интересно узнать о Вашем личном опыте.
И в меня, есть к таким типам работы одно очень веское, но...
Приходит человек, например с гимороем, к Вам и уходит, например, и через две недели выздоравливает.
А вот проблемы психологические, мировоззренческие возникновения такого заболевания он не решает.
Потом что? Дети ли через пару поколений будут такими хитрыми болезнями болеть, перейдет ли болезнь на другие органы, либо другие моменты неучтенные вылезут?
Есть такие понятия как народное творчество, говорят более 85 процентов населения этим занимается, типа все болезни насланы соседкой, соседом, бабкой в транспорте, тещей, родственниками любовниками, и пр. Вот заговоры и решают, как избавлятся от того что не присущее человеку. А почему то или другое срабатывает, а в др. человека не срабатывает.
Потому что тот на кого наслали может оказаться чище того кто такое замутил, а может просто заболеть ибо похожие проблемы ему были присущи и были в латентном состоянии.
Вот такие пироги. Человек должен сам захотеть поменятся полностью, во многих ипостасях на многих уровнях, и тогда возможны все возможные методы ускорения процесса гармонизации, в том числе используя заговоры.


--------------------
- Дякую тобі вітре
За твою казку.
Але мені інколи холодно від твоїх казок...
Нехай розкаже мені казку комин...

астрологические консультации
astro-konsult@ukr.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_wolfsburg_*
сообщение 4.10.2008, 2:50
Сообщение #6





Guests






Знаете YaroslavR ,когда у меня был геморрой ,то я только и думал как от него избавиться столько хлопот и боли было от него.И что только не испробовал не помогало .А потом чисто случайно купил книгу Натальи Степановой.
Теперь понятно мне ,что без подсказки моих учителей не обошлось,но тогда я был далёк от эзотерики.Нашел заговор и подумал с надеждой,что поможет на этот раз.Сделал всё как там было написано ,а потом как бы забыл,через некаторое время он изчес.А на другие органы он не повлиял.И не кто из родствиников этой болезней не болел.
Конечно все наши болезни мы нарабатываем сами ,не буду перечислять как,а потом с этим грузом и ходим.И хорошо если человек сам вовремя оглядывается на свой пройденый путь и начинает менять взгляды,и очищять себя от этого груза.
Ну,а в маём случае я почемуто верил в заговор и выполнял всё ,что нужно было.
А насчёт народного творчества,как я пологаю есть закон бумиранга,НЕВРЕДИ неполучиш,я так думаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_лилиана_*
сообщение 10.4.2010, 20:20
Сообщение #7





Guests






Цитата(wolfsburg @ 1.10.2008, 1:01) *
rolleyes.gifЗдравствуйте,я хотел было поделится с народом,как я лечил свой геморрой.А что такое геморрой, я думаю многие
знают.А лечил по книге знаменитой сибирской целительницы Натальи Степановой.

Нужно 9 дней перед сном наговаривать один стакан воды,выпить и леч спать.

А вот и сам наговор.

Бог родился в рождественскую ночь ,в полночь.Бог умер ,Бог воскрес.Бог повелел,чтоб кровь остановилась,
чтоб рана закрылась,чтоб боль прошла и чтоб она не обратилась ни в гной,ни в запах,ни в гниющее тело ,как

Желаю всем здоровя




Скажите,пожалуйста,я не понимаю совсем фразы "Нужно 9 дней перед сном наговаривать один стакан воды,выпить и леч спать."
это надо стакан заговаривать 9 дней а на десятый перед сном выпить?

или надо 9 дней подряд наливать воду в стакан,заговаривать его и выпивать перед сном.?
буду очень признательна за скорый ответ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 11.4.2010, 5:03
Сообщение #8


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Цитата(лилиана @ 10.4.2010, 21:20) *
это надо стакан заговаривать 9 дней а на десятый перед сном выпить?
или надо 9 дней подряд наливать воду в стакан,заговаривать его и выпивать перед сном.?


Обычно, это ежедневная процедура и не похоже, чтобы этот случай был исключением... Т.е. каждый день: наговорил, выпил...


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_olegator1966_*
сообщение 6.5.2011, 5:19
Сообщение #9





Guests






А сколько времени перед лечением у вас прогнозировала эта болезнь? А то может еще зависит от времени продолжения болезни. Я года 2 назад проделывал эту процедуру, до сих пор мучаюсь.

Сообщение отредактировал olegator1966 - 6.5.2011, 5:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maratt
сообщение 6.5.2011, 17:19
Сообщение #10


Постоялец
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 223
Регистрация: 2.8.2007
Пользователь №: 2062



Цитата(olegator1966 @ 6.5.2011, 3:19) *
А сколько времени перед лечением у вас прогнозировала эта болезнь? А то может еще зависит от времени продолжения болезни. Я года 2 назад проделывал эту процедуру, до сих пор мучаюсь.


не давно прочитал о таком рецепте в ЗОЖе. утром на тощак выпивать столовую ложку подсолнечного нерафинированого масла в течении 14 дней. повторить через месяц.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Люти_*
сообщение 13.9.2012, 10:35
Сообщение #11





Guests






Честно говоря, 14 дней это очень много. Бывает так болит, что не знаешь куда себя деть! И тут приходят ОНИ-медикаменты и народные средства) Я прикладывала лед, облепиховые свечи и мазь Прокто-гливенол. И все как рукой сняло и к бабке не ходи rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_solnze25_*
сообщение 2.11.2012, 13:40
Сообщение #12





Guests






Цитата(Люти @ 13.9.2012, 11:35) *
Честно говоря, 14 дней это очень много. Бывает так болит, что не знаешь куда себя деть! И тут приходят ОНИ-медикаменты и народные средства) Я прикладывала лед, облепиховые свечи и мазь Прокто-гливенол. И все как рукой сняло и к бабке не ходи rolleyes.gif


Без народных средств и медикаментов, боль пропала на следующее утро после того как помазалась на ночь импортной израильской эмульсией геля от геморроя, а еще через неделю вообще забыла что такое геморрой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_VladVlad_*
сообщение 4.1.2013, 19:04
Сообщение #13





Guests






Здравствуйте! Позвольте поделиться своей историей.
10 лет как мучил меня геморрой. Решил на операцию, терпеть уже не было сил, узел иногда выпадал при ходьбе или когда приседал.
Проктолог после анализов подтвердил диагноз, третья стадия, внутренний, выпадение геморроидального узла. Готовился к операции через неделю.
После посещения проктолога шел домой, мысли только об одном. Как пройдет операция, и как долго будет проходить реабилитация после операции. Мысли разные в голову лезли.
В руках у меня был список, всего разного, что нужно приобрести для операции и после.
Все купил в аптеки кроме травы, горец почечуйный. Мне сказали, что нужно поискать на рынке, кто продает травы.

И вот случай, который радикально изменил мою мучительную жизнь с этой болячкой.
На рынке увидел женщину, которая продавала разные травы. Я спросил, есть ли у нее трава, горец почечуйный. Она сказала, что есть такая трава. Но потом дополнила, что от геморроя у нее есть сбор трав и мазь. Я ответил, что перепробовал уже все, что только продается в аптеках, ничего не помогло. Объяснил ей ситуацию, что готовлюсь к операции… . Она ответила, что все кто применял ее средство, потом приходили и благодарили. И операция не нужна. Подумал и купил, терять то нечего, хоть какой-то шанс не ложится под скальпель.

В этот день я начал испытывать это средство. После туалета подмыл больное место душем теплой воды, промокнул салфеткой насухо, смазал шишку мазью и осторожно вправил обратно.
Заваривал отвар трав и пил три раза в день. Жмых, который оставался после отвара запаривал еще раз, остуживал и делал ванночки.
После первых процедур боль исчезла. За неделю шишка уменьшилась и по немного пряталась сама. Через две недели шишка не выпячивалась. Сейчас чувствую себя великолепно.
Операцию я не делал и тому очень рад.
Всем желаю победить эту болезнь.

Сбор трав.
Водяной перец
Ромашка
Зверобой
Лимонник
Спорыш
Мята перечная
Репешок
Душица
Шишки хмеля
Полевой хвощ
Принимать: 1ст.л. на 1стакан кипятка, пить по 1/3стакана 3раза в день.

Мазь от геморроя и анальных трещин.
Состав мази.
Живокост на природной жировой основе свиного внутреннего жира с золотым усом,
облепиховым маслом, мятой и мелиссой.
Поверхность вымыть теплой водой и промокнуть ватным тампоном
На ночь и с утра наносить обильный слой мази.
Обязательно диета, и больше пить воду.
Будьте здоровы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_алекс_*
сообщение 10.1.2013, 16:21
Сообщение #14





Guests






VladVlad скажи пожалуйста какие пропорции зтих трав надо чтобы сделать это средство?СПАСИБО!



Сбор трав.
Водяной перец
Ромашка
Зверобой
Лимонник
Спорыш
Мята перечная
Репешок
Душица
Шишки хмеля
Полевой хвощ
Принимать: 1ст.л. на 1стакан кипятка, пить по 1/3стакана 3раза в день.

Мазь от геморроя и анальных трещин.
Состав мази.
Живокост на природной жировой основе свиного внутреннего жира с золотым усом,
облепиховым маслом, мятой и мелиссой.

Сообщение отредактировал алекс - 10.1.2013, 16:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Svetlana_*
сообщение 10.1.2013, 22:41
Сообщение #15





Guests






Влад, подскажите, из какого вы города??есть ли шанс купить эти травыв и мазь непосредственно у "изготовителя"?присоединяюсь к предыдущей просьбе - казать пропорции.заранее спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_VladVlad_*
сообщение 11.1.2013, 12:22
Сообщение #16





Guests






Здравствуйте!
Пропорции трав, к сожалению не знаю. Я написал список трав, который указан в упаковке. Нахожусь г. Винница, Украина. Женщина продает мазь и траву на центральном рынке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_tulski_*
сообщение 13.1.2013, 13:31
Сообщение #17





Guests






Есть очень хорошая израильская мазь от геморроя. Покупал я ее по интернету для родственника своего в Перми. Он очень довольный остался, говорит исчезли все его шишки, а он долгое время страдал

Сообщение отредактировал tulski - 13.1.2013, 13:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YaroslavR
сообщение 3.6.2013, 19:54
Сообщение #18


Житель
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1100
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 2324



У меня опыта выздоровления от геморроя так же как и опыта болезни нет, поэтому личным опытом помочь Вам не смогу но попытаться как то обьяснить причины болезни может быть как то попытатся.
Подумайте над тем, что есть очень большое количество людей имеющих похожую работу и геморроя не имеют... Думаю что причина не в положении физического тела в пространств на протяжении долгого времени а гораздо глубже... Хотя на физическом уровне действия наиболее с точки зрения организма явные и быстрые результаты.
Поищите в книгах Жикаренцева, Лиз Бурбо, Луизы Хей, лекциях Торсунова, Синельникова, Луулы Виилмы, психологические причины происхождения этой болезни.
Найдите те черты благостного характера которые бы полностью вытеснили те черты характера которые стали причиной заболевания.
Найдите удобный способ общения с высшими силами и с помощью него просите наделить вас этими чертами благостного характера.
Пробуйте в течении всего дня соблюдать те черты благостного характера которые необходимо воспитать.
И по большому счёту: начните соблюдать распорядок дня, всё делать вовремя, молится кушать делать повседневные дела, изучать святые писания.
Больше пейте воды, особенно вы течении дня и особенно утром, не следут пить воду за пол часа до еды и полтора часа после. Приблизительно на 50 кг живого тела 1 литр воды...
Не используйте туалетную бумагу лучше потоянно подмываться водой с мылом.
Не следует кушать мясо, рыбу и яйца но при этом неплохи молочные продукты.
Успехов.

Сообщение отредактировал YaroslavR - 4.6.2013, 5:41


--------------------
- Дякую тобі вітре
За твою казку.
Але мені інколи холодно від твоїх казок...
Нехай розкаже мені казку комин...

астрологические консультации
astro-konsult@ukr.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 4.6.2013, 5:37
Сообщение #19


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



1. Для начала я бы советовал купить ортопедическое сиденье (такого плана), даже во время сидячей работы оно повышает подвижность таза, хотя основное счастье тут, конечно, для позвоночника.
2. Если вы на работу ходите, то просто начинайте туда бегать или ездить на велосипеде.
3. Если ваша РАБота не оставляет вам время на здоровье, пора искать свое дело...


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YaroslavR
сообщение 4.6.2013, 6:15
Сообщение #20


Житель
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1100
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 2324



Цитата(Doddy @ 4.6.2013, 5:37) *
РАБота не оставляет вам время на здоровье

Приймите данную работу и ситуацию со здоровьем, как самый лучший подарок судьбы и идеальной средой и стартовой площадкой, для начала изменения в сторону духовности.
Согласитесь, не было бы у Вас, нас, этой ситуации, работы которая "довела" мой организм до ручки, не искали бы Вы все пути для изменения себя, для изцеления, хотя бы для начала, части себя, этого физического храма, тела в которой временно пришла пожить - воплотится душа...
У Вас/нас идеальный шанс поиска тех формул, того пути, которые приведут к отсутствию дисгармонии.
Корни болезни намного глубже, чем пребывание тела в определённом положении 8 часов в сутки. Скорее последнее это последствие чего то более глубокого и повод для...
Полюбим всё своё физическое тело. даже те его части которые так назойливо тянут нас к шансу изменить себя, свою жизнь. примем и полюбим эти зубы, эту печень эту правую почку, или поджелудочную.
Только принимая ситуации мы имеем первую предпосылку и шанс направится в правильную сторону.
мы должны понять что именно эта ситация привела нас к тому что мы приходим к таким мыслям, что наконец то, следует в жизни что-то поменять, что то в жизни не то, чего то не хватает...
Да Дод прав о том что следует менять работу но это должно случится само по себе.
Человек направляя себя на путь трансформации черт характера в благость, потихоньку изменяя характер со временем переходит автоматически в другую нишу, нишу людей с другими чертами характера. Но процес со стороны похож на вытаскивание пылесосом пыли из ковра, в пылесборник. С одной стороны эта среда где человек уже перестает соответствовать, пробует вытолкнуть человека ибо она начинает сама "деградировать" изменяясь к лучшему, а тем силам которые в этом месте правят балом совсем это не интересно. Просто надо понять эта енергия и состояние таких людей, которые утоньшаются, не по зубам, этим силам. С другой стороны кармичсекий егргор сила ведущая человека по жизни, найдет совсем другой благостный коллектив где человек может изучать новые уроки, не во вред себе и своему физическому телу. согласно древним знаниям после изменения характера первая изменяется работа и круг знакомств.
Удачи нам, и правильной точки зрения... tongue.gif


--------------------
- Дякую тобі вітре
За твою казку.
Але мені інколи холодно від твоїх казок...
Нехай розкаже мені казку комин...

астрологические консультации
astro-konsult@ukr.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:42