IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Крайон, Что вы об этом думаете?
Гость_RUSTEM_*
сообщение 12.7.2006, 23:25
Сообщение #1





Guests






Честно говоря сам еще не читал. Только начал, пройдясь перед этим по сайту www.kryon.ru, который не очень меня вдохновил.
Просьба, если кто читал, поделиться впечатлениями. Тут, я так понял, собрался народ сведующий.
Есть у меня мнение родственника, который под очень хорошим впечатлением. Крайон - это супер, клево, в общем чуть ли не объяснение всего, всего. Но вот это меня и настараживает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Иргун_*
сообщение 13.7.2006, 3:40
Сообщение #2





Guests






Каждому свое... smile.gif )) Я Крайона просто люблю как родного, нашла у него много ответов на мои вопросы... Но знаю также людей, которые его просто не восприняли... Вообще, очень американские книги, поэтому надо делать на это поправку, фильтровать где сам Крайон, а где Ли Керолл, некоторые вещи могут раздражать русского читателя. Попробуйте первую книгу "Последние времена". Я ее первый раз прочитала, была слегка ошарашена... Потом спустя полгода опять прочитала, как будто это было то, что мне было нужно, а за ней и все остальные книги... Если информация, которая содержится в книгах Вам нужна, вы ее воспримете нормально, если как фантастику, значит Вам она просто не нужна, на настоящий момент у Вас просто другие задачи. smile.gif )) Удачи в Пути! Любви и Радости!!! smile.gif )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Джеддай_*
сообщение 14.7.2006, 0:20
Сообщение #3





Guests






A pochemu tol'ko pro Krayona? Est' mnogo drugih channelingov, ot Gruppy do Novoy Lemuriyi, ot Setha do Pleadinatzev, ot Besed s Bogom do Solary, ot Konsuliyi 9ti do Tobiasa....etc.....

Konechno eto klass, eto zamoe blizkoe k pravde chto ty mozhesh naiti na Zemle - samaya chistaya i svezhaya informatziya. Dostovernaya, yasnaya, podrobnaya i konsistentnaya.

Sovetuyu knigu "Duhovnaya Psihologiya" Stiva Rottera (channelinga Gruppy)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_RUSTEM_*
сообщение 3.8.2006, 12:43
Сообщение #4





Guests






Цитата
Потенциалы для Израиля.
Позвольте дать реальный потенциал, потенциальную картину, которую вы не можете представить. Мы видим здесь нового лидера. Такой потенциал присутствует, готовый к осуществлению. Новый лидер, которого впервые вам даст партия большинства. Нечто, о чем вы ничего не знаете, ибо никогда этого не имели! Этот лидер обладает потенциалом со временем стать тем, кого вы назовете Героем Израиля . Новое большинство будет называться многими именами и испытывать большое сопротивление. Оно пойдет против огромного большинства фундаментальных традиций, но многие назовут его Партией Мира .


сторонники и противники, хотелось бы услышать ваше мнение по поводу этой фразы крайона......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Джеддай_*
сообщение 3.8.2006, 18:59
Сообщение #5





Guests






А что сказать? Я согласен, я за smile.gif Согласен с этим как и с остальным что написано в этом чаннелинге и ему подобных. Интересная также фраза что этот лидер (как и лидер Паленстинцев) будет молодой, не учавствующий в воине на независимость Израиля.
А по поводу имен..ну, Ольмерт может вещи продвинуть, но думаю что не он имеется в виду (хотя чаннелинг был опубликован до выборов). А из "молодых" лидеров у нас (в Израиле) кто есть? Я лично за Ципи Ливни. Единственный нормальный человек в правительстве, и все её любят. Кроме того давно пора Женщине во власть над страной.

...Кстати если ты любишь чаннелинги, советую заглянуть также на
http://soznanie.org/channeling.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_RUSTEM_*
сообщение 3.8.2006, 22:19
Сообщение #6





Guests






Джеддай вы значит еврей.
Ответьте пожалуйста вопрос.
Почему евреев обрезают в 8 дней, а мусульман в 12-14 лет. Интересно от каких таких древних пришло такое различие?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Джеддай_*
сообщение 3.8.2006, 23:47
Сообщение #7





Guests






Ты спешишь с выводами (далеко не все жители Израиля евреи), хоть и прав в моём случае.
Я не каббалист ( и тем более не религиозный еврей), но насколько я знаю уже древние евреи знали что у ребенка только (и ровно!) после 7 дней начинаеться полное функционирование свертывания крови, так что раньше оперировать его небезопасно. Не исклучаю дополнительные эзотерические отношения данной церемонии. В ширикоизвестном понимании это символизирует связь еврея с Богом.
Так как я родился в Украине , мне его сделали (Уже в Израиле) примерно в 12 лет (Ауч!).

Есть много ещё более внушительных древних знаний в Каббале (Например почему мёд Кашерен хоть и пчела некошерна), но я как уже сказал не Каббалист и даже имею к Каббале довольно негативное отношение, хоть и стараюсь не осуждать.
По поводу мусульман (И религий основанных на почитании других великих Аватаров) - не знаю. Спроси мусульманина.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Orian_*
сообщение 8.8.2006, 23:26
Сообщение #8





Guests






"Потенциалы для Израиля."

Из какого это ченнелинга или книги? можете дать линк? Прочитал пару ченнелингов Крайона, очень понравилось. Может кто ни будь даст линку на адреса где есть полные книги?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Джеддай_*
сообщение 9.8.2006, 10:38
Сообщение #9





Guests






Чаннелинги про Израиль тута:
http://soznanie.org/lubov71.html
http://soznanie.org/lubov72.html
http://soznanie.org/lubov73.html

А книги Краёна - а ты в этой библиотеке посмотрел? smile.gif
http://www.e-puzzle_.ru/view.php?w=k
(всё что размером больше 100 К - это книги, за исключением аудио-версий), советую читать по порядку.
Книга 1 - Последние Времена
Книга 2 - Не Думай как человек
Книга 3 - Алхимия человеческого Духа
Книга 4 - Притчи Краёна
Книга 5 - Путешествие Домой
Книга 6 - Партнерство с Богом
Книга 7 - Письма из Дома
Книга 8 - Переход черты
Книга 9 - Новое Начало
....
может ты не заметил, но это форум онлайновой эзотерической библиотеки
http://www.e-puzzle_.ru/

Если тебе понравился чаннелинг - Краён не единственныи известный чаннелинг
Советую (все в этой библиотеке):
Стива Роттера и "Группу" - В этой библиотеке на букву С, особенно книги "Вспомни!" и "Духовная Психология".
Нил Доналд Волш "Беседы с Богом" - чаннелинг Бога (особенно первые 3 книги)
Аурелия Луиз Джонс (чаннелер Новой Лемурии и Адама) - "Телос"
Джил Робертс - "Говорит Сетх"
Чуть похуже, но тоже хорошо - Барбара Марсиниак (Чаннелер Плеадинацев)

Дополнительные Чаненлинги (особо рекомендую Архангела Михаила (через Ронну Герман))
http://soznanie.org/channeling.html

Чаннелинги на иврите:
http://ahava.netfirms.com/over_seas.htm
http://ahava.netfirms.com/here_at_home.htm
http://ahava.netfirms.com/Kryon_main_page.htm

На Английском:
http://www.spiritual.com.au/channeled.html
http://www.kryon.com./altindex.html
http://lightworker.com/beacons/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_RUSTEM_*
сообщение 17.8.2006, 23:41
Сообщение #10





Guests






все крайоновские послания на сайте www.kryon.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Цзиньхуа_*
сообщение 26.8.2006, 14:40
Сообщение #11





Guests






Крайон смешной smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Джеддай_*
сообщение 26.8.2006, 20:51
Сообщение #12





Guests






Не знаю, не помирал со смеха во время чтения его книг. Милый, любящий.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Orian_*
сообщение 29.8.2006, 0:45
Сообщение #13





Guests






А кто нибудт из вас просил о нейтральном импланте?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Джеддай_*
сообщение 29.8.2006, 9:08
Сообщение #14





Guests






Я например smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Цзиньхуа_*
сообщение 29.8.2006, 11:37
Сообщение #15





Guests






Цитата
Не знаю, не помирал со смеха во время чтения его книг. Милый, любящий
ну кому что smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_RUSTEM_*
сообщение 2.9.2006, 1:05
Сообщение #16





Guests






Цитата
Крайон смешной

можете объяснить что именно? или практически все?
я например тоже думаю, что его книги сплошь вода. и еще не факт, что эта вода полезна.
хотя конечно я не читал, так только пролистывал. т.к. я не могу читать одно и тоже в течение скажем 20 страниц.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Джеддай_*
сообщение 2.9.2006, 16:05
Сообщение #17





Guests






Цитата
я например тоже думаю, что его книги сплошь вода. и еще не факт, что эта вода полезна.
хотя конечно я не читал, так только пролистывал. т.к. я не могу читать одно и тоже в течение скажем 20 страниц


Ну, думай что хочешь, суди о чём хочешь только на основе "пролистывания". А я на основе "пролистывания" обсуждать эту тему с тобой не собираюсь. Кстати всё то что говорит Краён не только он говорит, но и все чаннелеры планеты и все уважемые источники. А ты имел терпение сравнить? Нет терпения это проблема. тогда книги не читай (так читать это гиблое дело) а прислушивайся к своей внутренней правде, или ходи на лекции.
Твоё право судить всё как хочешь, на основе чего хочешь. А моё право обсуждать с тобой это или нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_RUSTEM_*
сообщение 3.9.2006, 3:38
Сообщение #18





Guests






Спокойствие, главное - спокойствие. Я для этого и поднял эту тему, чтобы такие как ты нормально смогли мне объяснить в чем суть.
Ведь информации, как ты в какойто теме заметил, очень много. А на форуме можно обсудить как прочитанное так и непрочитанное, но чтото важное, весомое, всеми уважаемое. Мне вот и не понятно, из-за чего такой "кипяток" у тебя в крови? Объясни за что ты так уважаешь или любишь Крайона?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Джеддай_*
сообщение 3.9.2006, 9:45
Сообщение #19





Guests






А я иначе и не сказал. На форуме можно обсуждать прочитанное как и непрочитанное, но вот другое правило форума говорит что ты меня не можешь заставить обсуждать то что я не считаю нужным обсуждать. это не значит что ты не можешь это обсуждать в форуме с другими участниками форума. Запретных тем у нас нет smile.gif

Изниняюсь за свою горячность. Я на самом деле милый и терпеливый человек, но иногда "пересекаю границу". Я полностью (как и сказал) уважаю твоё легитимное право судить о чем хочешь, на основе чего хочешь.

Я не "поверил" в Краёна на основе того что меня кто то вот так в каком то форуме "убедил", а на основе что я достаточно его прочитал (не пролистал) и сравнил со своей внутренней правдой, и с другими источниками. Поэтому ты понимаешь почему я не горю кого то убеждать или переубеждать. Я не реклам-агент Краёна.
Если правда нуждаетьса в моей защите, то видно она не Правда. Я тебе отвечу на твой вопрос словами самого Краёна (не точная цитата конечно) "Доказательство правдивости тут написанного она в вас, в том как мои слова в вас отзываются, ведь вы знаете правду, все клетки вашего тела её знают"

Теперь давай о Краёне. Первая поправка - мы не о Краёне. Хоть это и самый уважаемый чаннелинг, он далеко не единственный (и даже не первый появившийся (первым были чаннелинги Сетха ещё со времен 70-ых годов, Краён "начал" примерно с 1988)), и его информация консистентна со всеми другими известными чаннелерами на планете (это я тебе могу сказать на основе десятков книг чаннелига разных чаннелеров которые я прочитал), и также с другими уважаемыми источниками (от Блавацкой то этгара Кейси). Так что мы говорим об (в порядке популярности):
Ли Керрол - чаннелер Краёна (есть в библиотеке)
Стив Роттер (И Амир Кохен в Израиле)- Ченнелер "Группы" (есть в библиотеке)
Ронна Герман - чаннелер Архангела Михаила
Нил Доналд Волш "Беседы с Богом" - чаннелинг Бога (есть в библиотеке)
Аурелиа Луиз Джонс - чаннелер Лемурийцев (есть в библиотеке)
Памела Роуз - чаннелер йешуа
Барбра Марсиниак - чаннелер Плеадиaнцев (есть в библиотеке)
Джил Робертс - чаннелер Сетха (есть в библиотеке)
Джефри Хопи - чаннелер "Тобиаса"
...
...
Саная Роман - чаннелер Орин
Джон Файн - чаннелер Ангела Омни (эммануэль)
Реная Вульф - чаннелер Метатрона
Айзик Джорж - чаннелер Архангела Уриэля
...
...
Ченнелеры Консулии 9-ти
Солара (есть в библиотеке)
Пенни Донован- чаннелер Архангела Гавриила
Лисса Рояль - чаннелер жермейн
Абби Хейдон - чаннелер ассамблеи света
Донна Кинниргург - чаннелер "Отражения"
Чаннелер Хилариона

..и многие многие другие которых я не упомянул...

Я прочитал почти все книги и чаннелинги почти всего этого списка. И поэтому могу судить. И ВСЕ они консистентны (консистентно всё, но для примера можешь (например!) сравнить происхождение вселенной как оно описывается в "Вспомни!" Стива Роттера, и в первой книге "Бесед с Богом" Нила Волша...или описание "фиолетового пламени" у Аурелии Джонс, как про него говорит Архангел Михаил у Ронны Герман, и в аудио чаннелинге Краёна про девятую ДНК...или описания событий времен Лемурии и Атлантиды у Краёна, Группы и Аурелии Джонс......или ...или...так как консистентно всё, то могу привести примеров до бесконечности. Но тот кто это не имеет терпения читать не сможет и сравнить smile.gif ), хоть почти все эти люди не встречались с остальными и не читали их книг - и это бы тебя на моём месте не убедило бы????. Моя внутренняя правда и все другие нечаннелинговые источники полностью подтверждают всё это (Теософия, книги про регрессию итд). А как тебе доказать не знаю. Кроме всё то про то что они пишут сбывается в мире. Краён например предсказал многое, в том числе 11 сентября.
Кроме того я переписываюсь с Чаннелером консулии 9ти и других сущностей (человек с полным кундалини), которая отвечает на все мои вопросы

Надеюсь как то ответил тебе на твой вопрос. эта консистентная и полная любви и духовности высокочастотная и самозбывающая правда отзывается "правдой" в каждой клетке моего тела. а "Доказать" правду этого не могу. Правда она ведь она в нас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_RUSTEM_*
сообщение 3.9.2006, 12:11
Сообщение #20





Guests






Спасибо Джеддай! Очень и очень убедительно и вполне достаточно того, что ты тут сказал. Может быть действительно я на момент прочтения еще не был готов к этому.
Я обязательно прочитаю. На самом деле так мало времени. Или может я так к нему отношусь, что оно поворачивается какимито своими малыми гранями, не знаю.
Спасибо тебе еще раз за твое внимание и твое терпение, которыми ты наполняешь этот форум.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:33