IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Дети Индиго, (пересено с форума www.indigochild.ru)
Doddy
сообщение 29.10.2005, 6:58
Сообщение #21


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Толик, может будут пояснения?


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 20.11.2005, 3:50
Сообщение #22





Guests






Вы уж мня простите,может я уже повторяюсь,но я считаю(и это моё мнение) чито дети INDIGO не что иное как спасение вида или даже уместнее сказать планеты Земля.Само по себе человечество в целом ведёт себя как стадо баранов или овец(описывать всю структуру не вижу смысла,кто знает тот поймёт)- (кому как угодно),может этот способ существования кому-то приемлим,но не мне это точно! Так вот,я согласен со многими ищущими себя и понимания мира,что человечество в том виде в котором оно присутствует на данный момент это не что иное как своего рода вирус для планеты и вселенной в целом!!! и если дать возможность этому вирусу расплодиться,то будет неминуемый хаос во всей вселенной. И что-бы там не говорили,я считаю,что дети индиго не что иное как своего-рода лекарство или даже было бы правильнее сказать спасители человечества. Так как если оно (человечество) само себя не уничтожит это сделают другие,да- бы избавить вселенную от этого вируса.Нашей с вами планете нуно обновление и очищение от шлаков.

p.s. дети цвета ИНДИГО ещё слишком молоды и не опытны,что-бы видеть дальнейший путь своей жизни. у них есть знания которыми они распорядиться пока не могут,есть сила как физическая так и ментальная гораздо сильнее человеческой,но которой они воспользоваться пока тоже не могут.детки выростут и мы посмотрим.Возможно настанет то время когда на нашей планете и во вселенной в частности наступит гармония. smile.gif ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 20.11.2005, 6:19
Сообщение #23


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Больше позитива, дорогой Гость, тогда и планета почище станет smile.gif )
Мы живем в том мире, в который верим. Пока вы верите, что вокруг стада баранов, вы Людей и не увидите...


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 21.11.2005, 5:42
Сообщение #24





Guests






есть в твоих словах правда! я над подобными вопросами стал задумываться не так давно,но резко ощутил негативное отношение людей к подобным темам. Народ конечно пытаеться что-то скушать из тому подобной инфы,но заканчиваеться всё это полным тормозом! Потому что дел у этого народа и так невпроварот. Они себе сами создают кучу проблем и с радостью их пытаються решить. и так одна проблема за другой и.т.д и.т.п.
А сказал я это об объщей массе людей,а не о тех человеках которые ищут!!!
Вот у меня есть пример из моей жизни: вот я например разговариваю с кем нибудь(и на работе в частности) и я уже вижу нутро этих людей. Пытаемся говорить о всяких высоких материях и.т.п. но видно,что у него мозг засорен и что он после этого разговора пойдёт решать свои мелкие дилишки. Даже противно становиться,что люди не хотят себя слушать!
но я всё таки человек и мне пока тоже пресущи энные слабости, и имееться даже такое,что когда например я иду по улице или нахожусь где либо, я себя чуствую чуть-ли не богом,потому что их разум и их энергетика настолько малы,чтоwink.gif это не тот разум,каким мы его себе возомнилиwink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 11.12.2005, 18:43
Сообщение #25





Guests






Приветствую Вас!
Я - слегка интеллигентный, рассеяный, невнимательный, забивший на авторитеты (мне нужно доказывать все теоремы и аксиомы заново..)...
Меня всегда считают тем, кем я не являюсь на самом деле: уже "был" учителем философии (18 лет), музыкантом (17 лет), отцом троих детей (все время...).
Вопрос: Я ДИТЯ ИНДИГО???????????????? * smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 11.12.2005, 18:48
Сообщение #26





Guests






Сообщение верхнее от Ksande..
Гы, влом регистрироваться....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 9.1.2006, 15:25
Сообщение #27





Guests






Приветсвую! Случайно забралась сюда.. задела не тема - задело сообщение "ветра". в принципе тема"дети индиго" встречалась мне на пути часто, но я осознанно избегала ее ,считая, что это что-то скучное и т.п. поэтому по этой теме ничего не читала и не слушала...

Но вот , что интересно "ветер" написал, практически то, что я тоже чувствую. Ой, ребята сейчас найдет "мания величия" smile.gif . но если серьезно, я всегда считала, что это относиться ко всем людям без исключения. И то что человек легко может всему научиться, так же была уверена, что во сне все могут себя вести по желанию(осознанно) или же, наоборот, по течению сна плыть и ждать куда тебя прибьет.

В детстве уроки я делала на бегу ,в переменках и т.п. Некоторые учителя, отказывались ставить твердую 5 обосновывая это тем, что "они знают, они чувствуют что я дома не учила , не занималась.." Сейчас у сына есть такая проблема, учителя твердят, что ему все слишком легко все дается , а они бы хотели, чтобы мой сын больше трудился, а то привыкнет, что в жизни все так легко дается, а как потом жить будет, надо то с детсва приучать к серьезной , сложной-тяжелой жизни...

В общем, всего так сразу коротко и ясно не напишешь. Хотелось сказать "ветру", у меня создалось впечатление, что вы слишком серьезно ко всему относитесь, это нормально страдать от своей обособленности и всегда хочется приналежать обществу или хотя бы сообществу, но я думаю всеже не общество вас отталкивает, а вы себя от общества. Т.е. попробуйте вы первым выйти навствечу, а не ждать пока к вам потянутся, у меня этот метод сработал.

У меня много друзей самых разных (образованных и не очень, благородные ДАМЫ и дешевые стриптизерши, домохозяйки и бизнес-леди...) и к каждому у меня разные особенные чувства и даже темы для разговора со всеми разные.Иногда муж утверждает, что я друзей коллеционирую...возможно, но это коллекция нужна мне, чтобы познать саму себя...
Если мы хотим, что бы люди нас поняли , то и нам надо их понять. Часто в книгах советуют, посылать людям любовь.. Я честно скажу, я никак не могу для себя определиться с этим понятием "Любовь", Что это? непонятное чувство, любовь для меня это все и добро и зло, вся картина мира, поэтому под любовью я понимаю только , что под словами "дарите любовь" подразумевается "оставьте их в покое и пусть живут, как хотят". 9Что тоже по своему конечно гут:umnik smile.gif

Но для меня лучше /ближе лозунг "Возрадуйтесь":lol: если хотите сделать людям и себе хорошее, то просто перестаньте страдать, отнеситесь к себе да и кмиру вообще ироничнее, что ли с юмором. Скорее всего именно юмор и легкое веселое и возможно даже ироничное отношение к жизни и спасет эту самую жизнь и на этом свете и на том... Понимаю, что у каждого своя истина и моя писанина ни на кого не подействует, я лишь описала свой подход. Свою позицию по отношению к миру, на данный момент.

Да, еще хочу подчеркнуть, я не знаю до конца кто относиться к "индиго", но по своему опыту знаю, что истина "буть проще и люди к тебе понятуться " -работает на все 100%. Я тоже имела неосторожность в чувствах, расказать врачу, что у меня были так сказать выползания из тела причем, все реально воспринималось, я тогда испугалась и побежала по врачам, так меня тут же в психушку и права забрали, взяли рассписку о том, что я не займусь самоубиством и предупредили, что за это по закону можно ответитьlaugh.gif (я в Германии живу)... Самое интересное, что когда пытаешься комисии все логически обьяснить. то они делают очень умный вид и со свеми моими выводами слишком рьянно соглашаються.., в общем по врачам больше не хожу и на голову не жалуюсь, стараюсь ко всему относиться легко...Чего и вам всем желаю!wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 10.1.2006, 9:03
Сообщение #28





Guests






Ветер! Я тоже индиго... Не думаю, что это трагедия и/или тут есть чем гордиться. Одиночество воспринимаю как великое благо, поскольку редко бывают такие минуты, когда можно поговорить с Самим Собой. Вероятно, Вы молодой творческий человек. У Вас все всегда будет получаться и Вы можете не сомневаться, что Вы сможете научиться всему чему захотите. Когда мне было 40 мне пришлось научиться водить машину. Для меня это было, все равно как стать космонавтом. Тяжело побороть свои страхи... Когда я гордо сказала об этом одной даме 85 лет, она посмеялась надо мной, сказала, что я еще подросток, и что она начала водить машину в 78... Я учусь постоянно и все равно ощущаю себя первоклассницей. В пятнадцать мне хотелось быть философом, но стала геологом. Потом я еще не раз меняла образ жизни и занятий, это не важно. В 1982 году мне попался в руки журнал "Москва" с повестью Сидорова "Семь дней в Гималаях", с тех пор я читаю эзотерическую литературу... и учусь, учусь, учусь... Тяжелее всего научиться самым простым вещам, например, не раздражаться, не беспокоиться, не сомневаться... Удачи в Пути!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 12.2.2006, 9:07
Сообщение #29


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Может несколько в оффтоп уйду...

Цитата из книги Масару Эмото "[i]Тайные послания кристаллов льда"[/b]

Цитата
В одной семье, которая подписалась на наш журнал, провели интересный эксперимент. Они поместили рис в две стеклянные банки, и каждый день в течение месяца говорили «спасибо» одной банке и «ты дурак» другой, а затем отмечали, как за этот период изменился рис. Даже дети, когда они приходили домой из школы, говорили эти слова банкам с рисом.
Через месяц рис, которому говорили «спасибо», начал бродить, издавая густой и приятный запах, похожий на запах солода, в то время как рис, который постоянно слышал лишь слова «ты дурак», почернел и загнил.
Я написал об этом эксперименте в своей книге, и сотни семей по всей Японии повторили его для себя. Все сообщили о сходных результатах. Одна семья попробовала немного изменить условия эксперимента: как и другие, они говорили «спасибо» первой банке риса и «ты дурак» второй банке, но, кроме того, они приготовили и третью банку риса, на которую просто не обращали внимания.
Как вы думаете, что же произошло? Рис, на который не обращали внимания, сгнил даже быстрее, чем тот рис, которому говорили «ты дурак». Когда другие попробовали провести такой же эксперимент, результаты снова совпали. Получается, что подвергаться нападкам на самом деле не столь вредно, как быть незамеченным.
Оказывая внимание (как положительное, так и отрицательное) чему-либо или кому-либо, вы тем самым передаете ему свою энергию. Наибольший вред вы можете нанести, отказывая во внимании .


Очень часто родители именно ОТКАЗЫВАЮТ ВО ВНИМАНИИ своему ребенку. Поэтому ребенок начинает добиваться КАКОГО УГОДНО внимания. Пусть криков и затрещин, но не равнодушия...
А?!


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Джеддай_*
сообщение 12.2.2006, 9:16
Сообщение #30





Guests






Mne voobsche eta kniga ponravilas', i vsem eyo rekomenduyu.
A mysl' deistvitel' original'naya i ne vstrechal eyo v drugih istochnikah.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Алла_*
сообщение 12.2.2006, 12:49
Сообщение #31





Guests






Кстати, вышеуказанный эксперимент был проведен над лабораторными животными (за нашу человеческую глупость им постоянно приходится расплачиваться), результат был именно таков - животные, которым вообще не уделялось никакого внимания, захирели и погибли очень быстро. По сравнению с ними те, к которым относились плохо, держались весьмя сносно. Естественно, те к которым относились с любовью, были здоровее и сильнее всех.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Джеддай_*
сообщение 12.2.2006, 14:46
Сообщение #32





Guests






Znachit reshili - ne ignorirovat' nikovo v etom forume smile.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Жанна_*
сообщение 13.2.2006, 2:28
Сообщение #33





Guests






Полная статья по ссылке, наиболее и наверное даже единственное интересное из неё копирую сюда

Цитата
....
Гены цвета индиго и пресса цвета ванили
Цитата: "...Свое веское слово высказали и генетики, которые также столкнулись с представителями Индиго-поколения. Так вот: человеческая ДНК содержит 64 кодона (единица генетической информации, зашифрованная в молекуле ДНК), из которых только 20 постоянно включены, остальные инертны и не работают. У детей Индиго включены 35 и более кодонов!"

Комментарий: Генетический код человека действительно представлен 64 кодонами - последовательностями из трех нуклеиновых кислот. Эти кодоны не "зашифрованы в молекуле ДНК" - они, собственно, сами являются своего рода шифром. При этом все без исключения кодоны являются задействованными в процессе белкового синтеза - т.е. "работают". Об "инертных" кодонах, которые "не работают", современной генетике ничего не известно. Зато совершенно точно известно, что официальных исследований, сравнивающих представленность различных кодонов в геномах "Индиго" и "не-Индиго" людей, до сих пор не проводилось. Так что "свое веское слово" за генетиков в данном случае "высказал" кто-то другой.

Цитата: "...А ДНК такого ребенка была на четыре ДНК-отростка больше, чем у обычного человека..."

Комментарий: Термин "ДНК-отросток" пока что незнаком специалистам в области генетики и геномики. Происхождение его также неизвестно - можно только предположить, что он является плодом сотрудничества журналиста с компьютерной программой-переводчиком: при подключении английского ботано-зоологического словаря часто встречающийся термин process может быть переведен как "отросток". Так что приведенный факт о "четырех отростках" полностью остается на совести "труженика пера". Ну или на совести программы-переводчика.

Цитата: "...Удивительно, но некоторые дети Индиго даже не содержат генетический код своих родителей. Это явления вселенского масштаба. И они нарушают те правила, которые были у нас до сих пор..."

Комментарий: Здесь не так удивительно то, что некоторые дети не содержат генетический код родителей - такое иногда случается в мире, где репродуктологи используют донорские яйцеклетки и сперматозоиды, равно как и услуги суррогатных матерей; существует еще усыновление/удочерение... Удивительно то, что эти явления, по утверждению автора, приняли "вселенский масштаб". И то, что происходят они только с детьми Индиго. Вот это - действительно загадка (если не принимать в расчет рабочую гипотезу, что само цитируемое утверждение представляет собой полную чушь).

Цитата: "...Иногда Индиго причисляли к аутистам... и даже больным синдромом Дауна - в тех случаях, когда они уходили во "внутреннюю эмиграцию" и отказывались контактировать с людьми и миром, пытавшимся подавить их индивидуальность..."

Комментарий: Принять за больного с синдромом Дауна квалифицированный специалист может только больного синдромом Дауна - или человека, очень похожего на такого больного внешне. Именно внешние признаки этого синдрома (а не особенности психики, "внутренняя эмиграция " и цвет ауры) служат отправной точкой для лабораторного исключения или подтверждения болезни Дауна. Не знавший сих деталей автор, сам того не желая, нанес удар по имиджу Индиго - в рамках мифа представители расы спасителей мира не должны ассоциироваться с хромосомной патологией, серьезно затрагивающей интеллект.

Цитата: "...Если верить ученым, то у нового вида людей на 2 хромосомы больше (44+2)..."

Комментарий: У генетически нормального человека вне зависимости от цвета ауры во всех клетках, кроме половых, обычно содержится 46 хромосом (44 так называемые аутосомы + 2 хромосомы половых). Обычно об этом говорят на школьных уроках биологии - хотя, конечно, со временем сие знание у многих стирается. Что, однако, не мешает некоторым из них рассуждать на тему количества хромосом у "нового вида людей" со ссылками на неких "ученых".

Цитата: "...Получалось, что такой ребенок вообще не способен заболеть! Ученые уже заявляют, что такой организм приобретает полный иммунитет ко всем болезням..."

Комментарий: Тема "абсолютного иммунитета ко всем болезням" у детей Индиго в "ванильной" прессе муссируется довольно часто - и вообще-то в особых комментариях не нуждается. Особенно, если вспомнить, что такой иммунитет должен быть у 90% нынешних младенцев (ведь именно такой процент "индиговости" новорожденных сегодня приводят "специалисты"). Несколько обидно становится за ученых, на которых с легкостью ссылаются мифотворцы, озвучивая очередную белиберду. Еще обидно за потребителей всей этой информации - т.е. за нас с вами. По-видимому, некоторые Индиго-мифотворцы имеют весьма невысокое мнение о наших интеллектуальных способностях. Если только проблема не кроется в их собственных интеллектуальных способностях.

Цитата: "...Есть предположения, что иммунной системы у новых людей не будет, а вместо нее будет работать эндокринная..."

Комментарий: Справедливости ради стоит заметить, что в вышеприведенной цитате не указано, чьи это предположения. Из контекста можно понять, что они также принадлежат "неким ученым", но вполне могут носить копирайт и самого автора. Целесообразно остановиться на последней версии - ибо находящегося в здравом уме ученого такие "предположения" посетить не могут.

.....

Сергей Гончар,
Врач генетик, г. Хабаровск
Статья из декабрьского номера 2005 года журнала "9 месяцев"


http://www.7ya.ru/pub/article.aspx?id=5191
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 13.2.2006, 7:18
Сообщение #34


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Молодец врач-генетик...


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Джеддай_*
сообщение 13.2.2006, 9:51
Сообщение #35





Guests






Ya tozhe hochu 35 i bolee kokonov!! sad.gif sad.gif
Hochu hochu hochu!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Алла_*
сообщение 14.2.2006, 18:51
Сообщение #36





Guests






Ребята, я тут должна сама себя опровергнуть! Я вам вот что недавно написала:
Цитата
Кстати, вышеуказанный эксперимент был проведен над лабораторными животными ..., результат был именно таков - животные, которым вообще не уделялось никакого внимания, захирели и погибли очень быстро.

Так вот - оказывается животные (крысы), которым не уделяли внимания, вовсе не захирели - зато они стали такими агрессивными, что не только пришлось прервать эксперимент, но и уничтожить этих животных.
А в Штатах во второй половине 20 века был проведен следующий эксперимент. Сначала вели довольно широкий опрос в школах, чтобы выяснить, как к детям относятся дома и в школе. Полученную информацию о конкретных детях поделили на три группы - внимательное отношение к ребенку, отсутствие внимания к ребенку и плохое отношение к ребенку. Эксперимент предполагал сохранить личные данные детей, чтобы потом убедиться, что из них вырастет. Предполагалось также, что самый большой процент преступности будет там, где над детьми издевались. Через 20 лет нашли этих детей, и оказалось что очень высокий процент преступности был именно среди тех, на кого в детстве никто не обращал внимания.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Нэлли_*
сообщение 16.2.2006, 20:23
Сообщение #37





Guests






Как-то странно стало от прочитанного про детей Индиго. "Дети Индиго - дети Бога!"..."шестая расса" и т. п. А мы, которые не индиго тогда чьи дети? Не Бога разве? :confused: Опять ущемляют "простых"...
Или не так?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 17.2.2006, 14:06
Сообщение #38


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Абсолютно верно!
Именно это я и говорю родителям и подросткам, которые жаждут поскорее узнать правда ли, что они индиго...

Они - ЧЕЛОВЕКИ!!! То есть уже несут частичку Бога в себе, ибо созданы "по образу и подобию". Все! Большего уже и не нужно для стремления вперед...


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Нэлли_*
сообщение 17.2.2006, 19:30
Сообщение #39





Guests






Согласна!
У каждого из нас, кем бы он ни был - своя задача, роль, цель, которой он должен достичь. И нужен каждый из нас, раз уж появился. А внимание и любовь необходимы всем деткам, без исключения, да и не только деткам...
Еще раз хочу выразить свое отношение к тому, что вы делаете.
Спасибо, Виталий!
Это так здорово, когда узнаешь, что не один так думаешь, что есть люди, задающиеся такими же вопросами и ищущие ответы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Джеддай_*
сообщение 18.2.2006, 11:59
Сообщение #40





Guests






Indigo rozhdayutsa s tem chto my mozhem v sebe razvit' - drugaya bolee razvitaya genetika, aura, intuitziya etc...
I glavnaya ih tzel' - lomat' sistemy (kotorye ne smogut ih "perevarit" a potom sdadutsa i izmenyatsa) i gotovit' etot mir k prihodu Detey kristal'noy energiyi. Oni - revolyutzionery
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:03