IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Просто сны..., Понимаешь, доченька, бывают же и просто сны. (с) З.Фрейд
Гость_Nura_*
сообщение 24.11.2008, 16:54
Сообщение #41





Guests






Две ночи подряд снилась малина красная, сочная - на кустах... Вижу ее, хочу сорвать и насладиться вкусом, хочу наполнить ведро малиной, но что-то мне мешает, малина так и осталась на кустах...
Все думала: к чему бы это? Перед этим почувствовала, что заболевает горло. Я полоскала горло водой с перекисью водорода, рычала в позе Льва, попарилась в бане. Боезнь отступила...
Вчера случилась неприятность с мужем, я могла расплакаться, закатить истерику, а я перевела все в шутку, чем, надеюсь, поддержала мужа...

Сегодня читаю в соннике Цветкова Е.П., что малина, если есть - к болезни. Ягоды вообще, если есть - к слезам... blink.gif
Значит, я уже во сне сделала выбор: болеть или выздоравливать, плакать или поддержать близкого человека... wink.gif

CHUNG, спасибо за книжку!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Cherevko n_*
сообщение 21.7.2012, 11:47
Сообщение #42





Guests






Цитата(Doddy @ 25.12.2006, 17:30) *
Я осознал себя в момент....., ..... Я проснулся.
(Сон 5 утра, 8 мая 2003 года)


мой сон.. повторялся, с вариантами 4 месяца... не каждый день..

я прихожу в свой старый дом. дому больщ\ше 200 лет. Монастырская постройка, в два этажа и со стенами в 1 метр толщиной. там все мои бывшие родственники и соседи.. в моей комнате сидит бывшая свекровь, вся серая и похожая на туман. просит меня что - то перенести. Я, из уважения - помогаю. Несём какие-то баулы, выносим из дому, идем мимо озера - в лес, в гору, в пещеру. В пещере, как я понимаю - не закончен процесс строительства, то есть углубляется и расширяется жилье. Келья-комната, со столом, стульями и лежаками - всё вырезано в глине. не тепло и не холодно. Я ОТКАЗЫВАЮСЬ помогать строить эту келью. но спрашиваю каждый сон - зачем вам два лежака? Всегда вответ - молчание. Последний сон/явь- я отношу баулы.. Келья-комната уже закончена. я помогаю распаковать-расставить - заслать лежаки. тихо. Свекровь вздохнула, осмотрелась. легла на лежак, покрутилась и говорит мне - ну, всё - помогла - уходи, теперь здесь тебе делать нечего. я посплю..
Утром мне сообщили- что она умерла под утр, после 4 -х месяцев продолжительной болезни.
вот так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Алена_*
сообщение 21.7.2012, 13:45
Сообщение #43





Guests






Цитата(Cherevko n @ 21.7.2012, 11:47) *
Я ОТКАЗЫВАЮСЬ помогать строить эту келью. но спрашиваю каждый сон - зачем вам два лежака? Всегда вответ - молчание. Последний сон/явь- я отношу баулы.. Келья-комната уже закончена. я помогаю распаковать-расставить - заслать лежаки. тихо. Свекровь вздохнула, осмотрелась. легла на лежак, покрутилась и говорит мне - ну, всё - помогла - уходи, теперь здесь тебе делать нечего. я посплю..
Утром мне сообщили- что она умерла под утр, после 4 -х месяцев продолжительной болезни.
вот так.


2 лежака?
У меня в один год умерли родители, еще совсем не старые по нынешним меркам, и двоюродный брат (31 год). Отец ушел в конце зимы, брат - в конце лета, а мама - в конце года, начале зимы. А перед ними, в начале этого жуткого года, в январе умерла моя тетушка.
Мои родственники говорят, что в течение года может быть до 3-х смертей близких людей по крови. Кто-то кого-то забирает - поверье такое.
Будьте внимательнее к своим близким...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:01