IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Беседы на завалинке, правдивые мистические истории
Гость_Алена_*
сообщение 8.11.2011, 23:59
Сообщение #21





Guests






Цитата(здр @ 8.11.2011, 9:13) *
Я разговаривала с человеком на предмет, можно ли мне этим заниматься. Он сказал, что как практикой - нельзя. Очень слабая. Только в очень узеньком кружочке семьи и друзей. По опыту, даже люди, которые только этим и занимаются, иногда "прокалываются" - плохо защиту поставил и всё, можешь сам с последствиями не справиться. Так вот. Как бы всё, что со мной "случилось", не было "позывом". Я ее смотрела, она очень "тяжелая" и ей нравится "болеть". Это особая категория людей, которым не надо быть здоровыми.


У меня, кстати, тоже плохо получается с защитой. Я не сказать, чтобы болею, но внутреннее состояние - не очень. В последнее время идут довольно сильные энергетические атаки в правое полушарие головы. Отпускают правда сразу, когда прошу. Защищаюь еще, укрываясь так называемым пространством Любви. А вообще, когда уж очень начинают "досаждать", прошу, чтобы самым добрым и безопасным способом для всех сделали так, чтобы человек или не человек отстал от меня. Это помогает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_здр_*
сообщение 9.11.2011, 8:07
Сообщение #22





Guests






Цитата(Алена @ 8.11.2011, 23:59) *
У меня, кстати, тоже плохо получается с защитой. Я не сказать, чтобы болею, но внутреннее состояние - не очень.

Из последних. Недавно "смотрела" девочку с "проклятием на смерть". Из меня потом с час выходило, если не больше. Зевала так, что чуть не порвалась вся. И то, что поймала на себя, выходило, ну, как при судорогах. Жуть просто. Я ставлю защиту, но по-своему, как в голову пришло. На днях буду разговаривать с человеком, спрошу у него про это. Если что расскажет, не пожадничает, и, если это можно будет применить "рядовому гражданину", обязательно поделюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YaroslavR
сообщение 9.11.2011, 8:33
Сообщение #23


Житель
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1100
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 2324



Любая защита - защита не только ваша от мира но имира от вас, этот забор с двух сторон.
Он поможет вам от воров но он же не даст миру, свету войти в вас когда на это будет время...
О защите хорошо сказано не поленитесь я просто не имею времени, поискать в ссылках по Джагдишу и Попову тут на пазлах и на сайте ариом, и вы поймёте...
Там много интересного и с точки зрения именно защиты сказано.
У меня эти ощущения другого часто самопроявляются лет 17 уже но спецом я этого делать не хочу это само приходит или уходит, это просто еще одна возможность узнать себя - узнать одно из тел более близко.
С защитой не увлекайтесь научитесь и сможете ставить тогда сразу и учитесь снимать, это кк доспехи, не ходить же в них 24 часа в сутки, они тяжёлая ноша и на гражданке они просто не нужны.
Знай, осознавай что Бог или твоя часть приподнесёт тебе возможность встречатся только с теми людьми и теми обстоятельствами которые твоей "защите" по плечу, и всё будет ок.
Не лезь на рожон и не ищи преключений. если конечно без ётого ты спокойно сможешь прожить...
Самая большая защита внутри...


--------------------
- Дякую тобі вітре
За твою казку.
Але мені інколи холодно від твоїх казок...
Нехай розкаже мені казку комин...

астрологические консультации
astro-konsult@ukr.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Алена_*
сообщение 9.11.2011, 8:51
Сообщение #24





Guests






Спасибо, Ярослав! Я про это всегда помню. Поэтому и "укрываюсь" в Абсолютной Любви. Как -то пробовала поставить защиту, как советовали, так после нее мне было очень плохо.
Здр, если что будет интересное и новое в этом вопросе, буду очень благодарна Вам!

Сообщение отредактировал Алена - 9.11.2011, 8:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_здр_*
сообщение 9.11.2011, 9:21
Сообщение #25





Guests






Цитата(YaroslavR @ 9.11.2011, 8:33) *
Любая защита - защита не только ваша от мира но имира от вас, этот забор с двух сторон.


Я имела ввиду ставить жесткую защиту для конкретных случаев, например, когда "работаешь" с кем-то или с чем-то. А так чтобы утром надеть ее вместе с джинсами, конечно же, нет! Тогда это точно забор. Но бывает, чувствую, что пошел "отъем" (в транспорте, в магазине, например), сразу "накидываю сетку". В какой-то практике по работе с чакрами было - выбрасываешь вверх "фонтанчик" и как бы себя "окутываешь" им. Вот в таких спонтанных случаях отъема я выбрасываю такой фонтанчик и делаю вокруг себя что-то типа сетки. Иногда делаю со шлейфом, чтоб покрасивее было. Так иду некоторое время, пока "не товарищ" не уйдет на безопасное расстояние. А еще как-то такую сетку делала летом в офисе. Кондиционера нет, окна открыты, естественно. всякие насекомые летают. Вот чтоб не мешали работать, накидываю такую сеточку, чтоб не приставали. Помогает. Или ночью от комаров. Тоже помогает, но они звенеть не перестают, поэтому сетку снимаю и начинаю с ними бороться механическим способом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Алена_*
сообщение 9.11.2011, 9:30
Сообщение #26





Guests






Интересно. Спасибо, Здр!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Mea_*
сообщение 9.11.2011, 19:48
Сообщение #27





Guests






Всем доброго дня!
А я целый день "по уши" в "Третьем потоке силы" А.Сидерского и вот что нашла там по защите.
"Защиту прозрачностью преодолеть невозможно. Прозрачность - это предельная расслабленность и пустота в сочетании с текучестью, жесткой целостностью и предельной энергетической полнотой. Энергетическая структура, которая сумела совместить в себе эти несовместимые качества, впитывает в себя все вибрации, проводит их насквозь и тут же отдает пространству. Расслабленность и пустота - гарантии того, что вибрации будут восприняты и попадут внутрь структуры. Текучесть не дает каким-либо из вибрационных блоков "оторваться" и "застрять" внутри структуры. Жесткая целостность есть залог того, что внешний импульс пройдет насквозь, а полнота предотвращает потерю мощности - что на входе, то и на выходе. Потому защита прозрачностью практически непробиваема."
Он говорит и о "сетке", о которой говорит Здр, но считает Прозрачность наиболее эффективным способом защиты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YaroslavR
сообщение 9.11.2011, 19:52
Сообщение #28


Житель
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1100
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 2324



О защите.
Когда такая ситуация, типа отток праны к конкретному человеку, то тут необходимо найти в себе то, откуда она вытекает и сделать ту часть себя безразличной к тому что есть, тогда отток прекратится,
сетка это так на общих начальных этапах, но в будущем лучше, когда вычислишь в процесе оттока, в это самое время в это здесь и сейчас, именно когда он происходит, увидеть ощутить именно то место географически, ну на физике, и потом поработать в "свободное от работы" время, так же как и с задом головы, то есть полюбить и простить об этом написано и у норбекова...
Таким макаром Ваше тело будет безразлично к, и потому станет прозрачным и потому не будет оттока...
Это значит отток что есть в этих местах что то не так, нет гармонии той которая изначально была.
Поэтому таким макаром, и косвенным способом будут прорабатыватся черты характера и т.д. и т.п.
Я к сожалению еще с Сидерским не знаком, но мы Меа писали одновременно.
И заодно будете Я ЕСМЬ то что Я ЕСМЬ.
Любви!

Сообщение отредактировал YaroslavR - 9.11.2011, 19:54


--------------------
- Дякую тобі вітре
За твою казку.
Але мені інколи холодно від твоїх казок...
Нехай розкаже мені казку комин...

астрологические консультации
astro-konsult@ukr.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Mea_*
сообщение 9.11.2011, 19:58
Сообщение #29





Guests






Это совпадение просто удивительно!
У-див-ительно: "див"- то же, что "вид" ( дивитись, укр.; смотреть,видеть, рус.) Отак вота!

Сообщение отредактировал Mea - 9.11.2011, 19:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YaroslavR
сообщение 9.11.2011, 19:59
Сообщение #30


Житель
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1100
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 2324



Цитата(Mea @ 9.11.2011, 20:58) *
Это совпадение просто удивительно!
У-див-ительно: "див"- то же, что "вид" ( дивитись, укр.; смотреть,видеть, рус.) Отак вота!

Есть над чем задуматься.... tongue.gif


--------------------
- Дякую тобі вітре
За твою казку.
Але мені інколи холодно від твоїх казок...
Нехай розкаже мені казку комин...

астрологические консультации
astro-konsult@ukr.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_здр_*
сообщение 9.11.2011, 20:57
Сообщение #31





Guests






Цитата(YaroslavR @ 9.11.2011, 19:52) *
О защите.


сетка это так на общих начальных этапах
Оно, конечно, простенько. Но я ее надеваю мгновенно без всякой подготовки, скажем, "скорая помощь". Удобно. Как одноразовый пластырь.

поработать в "свободное от работы" время, так же как и с задом головы
Что такое "поработать с задом головы"? Извините, можно просто ссылку какую-нибудь?

Ваше тело будет безразлично к, и потому станет прозрачным и потому не будет оттока...
Безразличие - "невозмутимость" энергетической оболочки. Прозрачность - "ровность энергетического цвета", отсутствие на энергетической оболочке "шероховатостей", т.е. постороннему не за что зацепиться, он сползает или проваливается в "пустоту". Тогда ты практически в абсолютной безопасности. Я правильно понимаю? Не знаю, откуда я это когда-то взяла, но это работает потрясающе! Человека просто "разрывает", а он об меня как об пустое и непонятное тормозит. Надо видеть те глаза...

будут прорабатыватся черты характера и т.д. и т.п.
Я думала, это "случайности" какие-то со мной происходят. Это что, действительно так?!

Я к сожалению еще с Сидерским не знаком
А что посоветуете прочесть? (Сидерского я посмотрю, конечно.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YaroslavR
сообщение 9.11.2011, 21:20
Сообщение #32


Житель
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1100
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 2324



Цитата(здр @ 9.11.2011, 20:57) *
поработать в "свободное от работы" время, так же как и с задом головы
Что такое "поработать с задом головы"? Извините, можно просто ссылку какую-нибудь?


Ну если поделить голову на лобную часть и тыльную, ту которая сзади ближе к телу то работать тужно с той частью или скорее четвертью, которая внизу и сзаду...
Но это касается скорее Меа.

Цитата(здр @ 9.11.2011, 20:57) *
Ваше тело будет безразлично к, и потому станет прозрачным и потому не будет оттока...
Безразличие - "невозмутимость" энергетической оболочки. Прозрачность - "ровность энергетического цвета", отсутствие на энергетической оболочке "шероховатостей", т.е. постороннему не за что зацепиться, он сползает или проваливается в "пустоту". Тогда ты практически в абсолютной безопасности. Я правильно понимаю? Не знаю, откуда я это когда-то взяла, но это работает потрясающе! Человека просто "разрывает", а он об меня как об пустое и непонятное тормозит. Надо видеть те глаза...


Ну вместо того чтобы человек на месте увиденной головы, почувствовал вакуум энергетический, попробывав оттуда "выдоить" малость "лишней" энергии...
Что-то такое, если отдалённо что-то, но близко...

Цитата(здр @ 9.11.2011, 20:57) *
будут прорабатыватся черты характера и т.д. и т.п.
Я думала, это "случайности" какие-то со мной происходят. Это что, действительно так?!


Никакие случайности, с некоторой точки зрения, вообще нереальны...

Цитата(здр @ 9.11.2011, 20:57) *
А что посоветуете прочесть? (Сидерского я посмотрю, конечно.)

Думаю Попова, Джагдиша и Ошо хватит.
Попова Р.И. класно всё особенно ответы на вопросы "Непонятки"
http://book.ariom.ru/txt653.html
о Джагдише на Ариоме.
Сергея Джагдиша "Влияния и связи."
http://e-puzzle.ru/page.php?al=dzhagdish_sergejvlijan
http://e-puzzle.ru/page.php?id=483
http://e-puzzle.ru/page.php?id=2543
http://e-puzzle.ru/page.php?id=2565
Попова Р.И.
http://e-puzzle.ru/page.php?id=1556
http://e-puzzle.ru/page.php?id=2525
Ошо:
Скрытые тайны,
только не нашёл електронки,
вот тут она так выглядит:
http://oshogid.ru/index.php?productID=158
Психология эзотерического,
http://e-puzzle.ru/page.php?id=1477
В поисках чудесного:
Чакры,
http://www.klex.ru/9s
Шактипад...
http://e-puzzle.ru/page.php?id=3491
И о переживании например ноги, описано в книге "От медицины до медитации"
http://e-puzzle.ru/page.php?id=1476
Если На Пазлах книги обрезанные, можете просить в Дода он любезно Вам на електронку скинет полные версии.
Ну права авторские, к сожалению, никто не отменял на нашей бренной планете...

Сообщение отредактировал YaroslavR - 10.11.2011, 0:23


--------------------
- Дякую тобі вітре
За твою казку.
Але мені інколи холодно від твоїх казок...
Нехай розкаже мені казку комин...

астрологические консультации
astro-konsult@ukr.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_здр_*
сообщение 9.11.2011, 22:40
Сообщение #33





Guests






YaroslavR Весь пост

Огромное спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_здр_*
сообщение 10.11.2011, 0:03
Сообщение #34





Guests






Цитата(YaroslavR @ 9.11.2011, 21:20) *
Ошо:
Скрытые тайны,
только не нашёл електронки,
вот тут она так выглядит:
http://oshogid.ru/index.php?productID=158


На некоторых сайтах ее (а, может, не ее) называют Книга тайн -
Вигьяна Бхайрава Тантра сборник из 5 книг. Это не она случайно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Алена_*
сообщение 10.11.2011, 0:05
Сообщение #35





Guests






Присоединяюсь к Здр. - преогромнейшее спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YaroslavR
сообщение 10.11.2011, 0:16
Сообщение #36


Житель
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1100
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 2324



Цитата(здр @ 10.11.2011, 0:03) *
На некоторых сайтах ее (а, может, не ее) называют Книга тайн -
Вигьяна Бхайрава Тантра сборник из 5 книг. Это не она случайно?

"Да" tongue.gif "Книга тайн" - это пят-и или 4-ёх томник Вигьяна Бхайрава Тантра sad.gif
в зависимости от издания, это коментарии 108 видов медитации даных Шивой ,
blink.gif Скрытые тайны - это что-то в духе "Психологии эзотерического". wink.gif
dry.gif Если надоест много филосовствований то можно почитать едкую но мудрую ехидность, типа когда кто-то кого-то хочет "вздрючить", то можно почитать Библию Раджниша, там он камня на камне не оставляет почти от всех известных религий. ohmy.gif
http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias7583
huh.gif
Ошо можно качнуть здесь:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2724939

Сообщение отредактировал YaroslavR - 10.11.2011, 8:08


--------------------
- Дякую тобі вітре
За твою казку.
Але мені інколи холодно від твоїх казок...
Нехай розкаже мені казку комин...

астрологические консультации
astro-konsult@ukr.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_здр_*
сообщение 10.11.2011, 8:27
Сообщение #37





Guests






Про "Скрытые тайны" пишут, что это что-то типа попурри из ранних лекций Ошо. Только в продаже. Не могла найти даже приблизительный список того, что там есть. Думаю, может, купить? Все равно собиралась некоторые книги в бумажном варианте покупать. Господи! Когда же все успеть прочитать? Не успеваю объять необъятное. Ничего не планировала и не собиралась. Руки свои видела сегодня. И так, и эдак. Большие такие оказались! Как-будто не мои.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YaroslavR
сообщение 10.11.2011, 19:04
Сообщение #38


Житель
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1100
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 2324



Цитата(здр @ 10.11.2011, 8:27) *
Про "Скрытые тайны" пишут, что это что-то типа попурри из ранних лекций Ошо.
И так, и эдак. Большие такие оказались! Как-будто не мои.

По поводу скрытых тайн то нет для духовного развития чего то сверх срочно необходимого, попробую найти и скинуть, покупать не стоит если конечно судьба не сделает Вам подарок и без проблем будут в одном месте Вы книга и необходимая сумма.
Здорово! blink.gif
tongue.gif (О руках) dry.gif


--------------------
- Дякую тобі вітре
За твою казку.
Але мені інколи холодно від твоїх казок...
Нехай розкаже мені казку комин...

астрологические консультации
astro-konsult@ukr.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_здр_*
сообщение 10.11.2011, 19:31
Сообщение #39





Guests






Цитата(YaroslavR @ 10.11.2011, 19:04) *
По поводу скрытых тайн то нет для духовного развития чего то сверх срочно необходимого, попробую найти и скинуть, покупать не стоит если конечно судьба не сделает Вам подарок и без проблем будут в одном месте Вы книга и необходимая сумма.
Подарков от судьбы мы ждать не будем - найдем по интернету и съездим получим. Ошо мне очень нравится, ненавязчиво, доступно, уважительно. Мне хватит пока. А с развитием... За последнее время столько всего развилось, прям, не знаю, что еще разовьется до Нового года (без шуток).

Здорово! blink.gif
tongue.gif (О руках) dry.gif

Я, наверное, схожу про это пообщаюсь в тему ОС. Что-то я не могу догадаться, что мне с этим всем делать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YaroslavR
сообщение 10.11.2011, 20:18
Сообщение #40


Житель
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1100
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 2324



Я, наверное, схожу про это пообщаюсь в тему ОС. Что-то я не могу догадаться, что мне с этим всем делать...

Последующие шаги очень даже понятно описаны в ответах Ошо в книге: "Психология эзотэрического"
в главах о "напряжении и розслаблении семи тел", а так же в главе о их же "сне и бодрствовании"!

Сообщение отредактировал YaroslavR - 10.11.2011, 20:18


--------------------
- Дякую тобі вітре
За твою казку.
Але мені інколи холодно від твоїх казок...
Нехай розкаже мені казку комин...

астрологические консультации
astro-konsult@ukr.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

19 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:58