IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  « < 12 13 14 15 16 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Михаил Столбов - Как я вырастил новые зубы, неоконченная книга
Doddy
сообщение 15.11.2014, 7:09
Сообщение #261


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Верю, у вас получится!


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_radort_*
сообщение 16.11.2014, 23:19
Сообщение #262





Guests






Цитата(Doddy @ 15.11.2014, 8:09) *
Верю, у вас получится!

Значит нас уже двое. Вопрос только в том " когда получиться и что именно для этого мне нужно делать?"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YaroslavR
сообщение 17.11.2014, 7:39
Сообщение #263


Житель
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1100
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 2324



Цитата(radort @ 17.11.2014, 0:19) *
Значит нас уже двое. Вопрос только в том " когда получиться и что именно для этого мне нужно делать?"

Нас много!!!
И это только начало!!!
С улыбкой tongue.gif


--------------------
- Дякую тобі вітре
За твою казку.
Але мені інколи холодно від твоїх казок...
Нехай розкаже мені казку комин...

астрологические консультации
astro-konsult@ukr.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Омск_*
сообщение 7.12.2014, 7:33
Сообщение #264





Guests






Вот в этой статье написано, что не гены определяют наше развитие и поведение, а наше окружение и мы сами программируем наши гены.
Написано, что мы можем исцелять себя.

Только вот несуразный один параграф:

Цитата
Это было окончательно доказано в 1988 году британским молекулярным биологом Джоном Кэрнсом. Кэрнс взял бактерии, чьи гены не позволяли ей производить лактазу, энзим, необходимый для усвоения молочного сахара, и поместил их в чашки Петри, в которых единственным питательным веществом была лактаза. К его большому удивлению, в течение нескольких дней все чашки были заполнены бактериями, которые научились поедать лактозу. ДНК бактерий изменилась в ответ на окружающую среду.


Где тут ДНК бактерий изменилась? Он посадил их в чашку, где из еды была только лактоза, им не оставалось ничего делать, как есть лактозу. И производить они ее не научились.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Karnataka
сообщение 12.12.2014, 8:09
Сообщение #265


Гость
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 21.5.2014
Пользователь №: 6434



to radort
>>Вот только я не зубы собираюсь выращивать, я хочу увеличить грудь. Если есть у кого какие размышления или знания по этому поводу, прошу поделиться.

Cогласен с Ярославом, также не понимаю - зачем, НО... о вкусах, как известно, не спорят, видимо, Вам это действительно необходимо. Подобная техника совершенно точно есть у Норбекова, помню, когда штудировал его методику, обратил внимание. Вот только не могу найти точное описание(если найду - обязательно выложу здесь), а всех подробностей не помню. Суть примерно в том, что при желании увеличить в объеме какой-либо орган, надо мысленно представлять его гигантских размеров, т.е. в несколько раз больше. Дальше по уже отработанной cхеме= настрой+желание+мысленное(волевое усилие)=результат. Еще можно сюда добавить интимный (гинекологический) массаж ( у Норбекова есть подробное описание). Сколько на это потребуется времени - трудно сказать, от 20 дней до нескольких месяцев, все зависит от того, как скоро ваш мозг-сознание-подсознание =короче, все то, что является вашей сущностью в этом мире, возьмет эту установку "на вооружение".
Заниматься ежедневно, пусть 3-5 минут держать концентрацию, но каждый день. Капля воды, как известно, камень точит smile.gif. Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 23.12.2014, 5:31
Сообщение #266


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Ишь ты! Книжку Михаила Столбова на болгарском никому не надо?

Прикрепленный файл  novi_zybi.pdf ( 570,87 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 5.1.2015, 6:37
Сообщение #267


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Для размышлений: согласно вот этой теории, сон нужен для того, чтобы мозг обработал информацию, поступающую от внутренних органов (в том числе и от зубов).
Т.е. без нормального сна или дополнительных медитаций, приводящих мозг в аналогичное состояние, о здоровье (и тем более росте) зубов говорить не приходится.


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Георгий21_*
сообщение 5.1.2015, 15:00
Сообщение #268





Guests






В 2013 году в этой теме некий нил алтуфьев написал, "Мне удалось вырастить несколько новых зубов. На верхней челюсти.". И с тех пор тихо...
Может Администрация спишется с ним по почте, узнает хоть что-нибудь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 17.1.2015, 8:24
Сообщение #269


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Про новые зубы и иглобрюха

Рыба иглобрюх очень интересное животное: она глотает воздух или воду, чтобы, надувшись, приобрести более угрожающий вид. А её грудной, спинной, задний и хвостовой плавники объединяются в один единый набор плавников (как у морского конька). Кроме того эта рыба чрезвычайно ядовита. Однако совсем не это привлекло внимание доктора Шеффилдского университета Гаррета Фрезера.

Иглобрюх постоянно отращивает зубы, но они не растут в ряд как у большинства рыб. Когда первый комплект выпадает (вроде молочных зубов у детей), на его месте появляется массивный нарост, напоминающий клюв. Он состоит из слоёв дентина (минерализованная ткань, образующая структуру зуба).

Фрезеру удалось обнаружить особые клетки, отвечающие за данный феномен. Для человека это представляет большой интерес, поскольку мы, в отличие от большинства животных, можем отращивать только два комплекта зубов. То есть когда ваши молочные зубы выпадают, за ними следуют коренные и всё.

Доктор Фрезер полагает, что в ходе эволюции люди будут способны делать то же самое. «Ограниченный комплект зубов уже не подходит для нашего образа жизни и современной диеты». Поняв, как именно данный процесс происходит у рыб, ему, возможно, удастся ускорить его.

Источник


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 24.2.2015, 19:06
Сообщение #270


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



"«Человек утративший зубы – теряет вкус к жизни». Именно поэтому людям, приступившим к обустройству Родовых поместий, вдалеке от стоматологических клиник и зубопротезных кабинетов, будет интересной эта информация. Привожу, с разрешения администратора сайта, несколько отрывков из этой необычной книги и в конце - свой отзыв, после прочтения всего материала.

Мне очень понравился живой и искренний рассказ Михаила - человека, сумевшего вырастить 17(!) новых зубиков. И я поверил, что это возможно. Мне уже 55 и тоже хочется поменять зубки на новые, белоснежные, блестящие. Попробую.

Теперь по существу информации: мне понравилось то, что Михаил связал появление новых зубов с проживанием (пусть даже временным) в тайге, с питанием кедровыми орехами, с отбрасыванием вредных привычек, с наведением порядка в питании человека, с созданием мыслеобраза белоснежно-ослепительной улыбки, с отсечкой бессмысленных энергопотерь человеком (внимание к ТВ, СМИ). Всё это близко и понятно многим творцам Родовых поместий.

Не понравилась же мне очень большая потребность внимания к свои челюстям. Чтоб внимание человека чему-то дать, его нужно от чего-то забрать. И ещё не понравилось то, что недостаточно освещён вопрос наполнения энергией человека. Раз упомянули о бессмысленных потерях жизненной энергии, то следовало сказать об условиях наполнением человека энергией жизни. Для полноты исследования вопроса нужен анализ баланса «приход-расход энергии».

Попробую вкратце осветить этот вопрос: человек получает сполна энергии жизни, если он ведёт здоровый образ жизни и занимается своим делом – совершенствует среду обитания. Этой энергии хватает на ВСЁ. В том числе и на поддержание зубиков в здоровом состоянии. Подтверждением этому являются здоровые зубы у большинства монахов из монастырей и рост второй закладки зубов у людей престарелого возраста, которые имеют возможность осмыслить прожитую жизнь и сделать мудрые выводы.

Если человек наполнен энергией так, что ни один орган тела не испытывает нехватки, то организм сам, без дополнительных указаний-мыслеобразов, ремонтирует все повреждённые части, не отвлекая человека от сотворения. Именно такие условия жизни и создаются в Родовых поместьях. Я, как человек сотворяющий поместье, учту опыт Михаила, отсеку все утечки энергии, наполнюсь ею и поручу телу заняться самовосстановлением.

Процесс во мне уже пошёл – появилась уверенность, что здоровье будет прибывать. С прошлого года пропало желание ходить к стоматологу. Стали слетать коронки, вываливаться пломбы, крошиться зубы… И это я считаю нормальным: как новому зубику прорастать из под моста-коронки? Осыпаются плевела. Кому интересно – могу рассказывать о дальнейшем ходе процесса.

Но есть в глубине души и одно сомнение: если я в Родовом поместье буду наполнен-переполнен энергией жизни, то возможно мне захочется не только вырастить новые зубки, но и поменять глаза, волосы, суставы… А это уже новая инкарнация в бесконечной череде счастливых воплощений человека в своём Родовом поместье. Какое я прийму решение? ... Пока не знаю."

Сергей Левченко,

«Родовое поместье Сергея и Александры»,


http://poselenia.ru/node/3982


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YaroslavR
сообщение 6.3.2015, 8:07
Сообщение #271


Житель
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1100
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 2324



Цитата(radort @ 17.11.2014, 0:19) *
Значит нас уже двое. Вопрос только в том " когда получиться и что именно для этого мне нужно делать?"

Дмитрий Троцкий, да простит меня модератор, невзначай, говорит на 13 минуте, видео:
https://www.youtube.com/watch?v=d3WlW1vzYuQ
у девушки из Самары за 2 месяца, грудь выросла на 2 размера..., о том какие рекции ждут человека и особенно женщину по интересующему Вас вопросу в процесе работы с матушкой...
Из встречи в Селигере 2013 записано и выложено 20 моментов, очень интересных, и о работе с женским началом немало материала...
Этот момент показательный, ибо только проработав свою материнскую природу, становится возможным почувствовать себя полноценной женщиной. wink.gif
К сожалению о зубах там почти ничё нет, пока думаю. sad.gif
Но всё же это неплохой, и может даже самый толковый фундамент, на котором может стоять наше состояние здоровья, а потом и вырасти зубы...
Любви Нам.

Сообщение отредактировал YaroslavR - 6.3.2015, 8:12


--------------------
- Дякую тобі вітре
За твою казку.
Але мені інколи холодно від твоїх казок...
Нехай розкаже мені казку комин...

астрологические консультации
astro-konsult@ukr.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 10.3.2015, 8:00
Сообщение #272


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Японцы создали зубную пасту, которая пломбирует зубы - http://gooodnews.ru/content/view/4797/2/


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YaroslavR
сообщение 29.3.2015, 16:24
Сообщение #273


Житель
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1100
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 2324



Как сделать зубы крепкими и здоровыми
https://www.youtube.com/watch?v=HRRsp1VQrTI


--------------------
- Дякую тобі вітре
За твою казку.
Але мені інколи холодно від твоїх казок...
Нехай розкаже мені казку комин...

астрологические консультации
astro-konsult@ukr.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_vzh_*
сообщение 3.4.2015, 10:24
Сообщение #274





Guests






привет. давно интересуюсь темой

конкретно вопрос по эмали сейчас. Если она восстанавливается/нарастает на зубах - то как это происходит? появляется сначала мягкий слой, потом затвердевает? кто-то знает, сталкивался? спасибо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 14.4.2015, 3:52
Сообщение #275


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



"Хочу предложить к добавлению в сборник, посвященный здоровью зубов, следующие пункты (возможно, правда они там есть, все я не читал).

1. Контрастное полоскание. Если есть проблемы, можно начинать с теплой и прохладной воды, и постепенно доходить до горячей и холодной, но оставаясь в пределах здравого смысла, и умеренной интенсивности ощущений (дискомфорта, особенно в зубах, лучше вообще избегать). Получается своего рода микро баня для рта.
Начинать лучше с прогревания теплой/горячей водой, и после - чередовать с более короткими "обливаниями" холодной. Длительность полоскания горячей наверно должна быть больше, впрочем стоит ориентироваться на ощущения.. Это очень хорошо стимулирует кровообращение в деснах и пульпе зубов, помогает лучше чувствовать их, и соответственно, способствует здоровью. Достаточно же для метода всего двух стаканов и воды.

2. Полоскание морской водой (добавляя морскую соль, или обычную, в сочетании с содой, и каплей йода). Можно сочетать с предыдущим пунктом, так-же как и полоскание разного рода настоями и растворами.

3. Полоскание пеной от зубной пасты. После чистки зубов не выплевывать ее сразу (во время - тем более), а некоторое время погонять между зубами. Пена, содержащая необходимые элементы, и смешанная со слюной, должна быть весьма полезна."

Dan Gurev


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Красавица_*
сообщение 24.5.2015, 1:44
Сообщение #276





Guests






Цитата(Омск @ 7.12.2014, 7:33) *
не гены определяют наше развитие и поведение

Лишь в какой-то мере. Применительно к телу это называется генотип.
Цитата(Омск @ 7.12.2014, 7:33) *
наше окружение и мы сами программируем наши гены.

Наше окружение безусловно определяет многое, но гены, конечно, не меняет. Это уже лысенковщина какая-то. Применительно к телу это называется фенотип.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 5.6.2015, 6:12
Сообщение #277


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Естественное лечение кариеса


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_radort_*
сообщение 11.11.2015, 17:21
Сообщение #278





Guests






Цитата(YaroslavR @ 6.3.2015, 9:07) *
Дмитрий Троцкий, да простит меня модератор, невзначай, говорит на 13 минуте, видео:
https://www.youtube.com/watch?v=d3WlW1vzYuQ
у девушки из Самары за 2 месяца, грудь выросла на 2 размера..., о том какие рекции ждут человека и особенно женщину по интересующему Вас вопросу в процесе работы с матушкой...
Из встречи в Селигере 2013 записано и выложено 20 моментов, очень интересных, и о работе с женским началом немало материала...
Этот момент показательный, ибо только проработав свою материнскую природу, становится возможным почувствовать себя полноценной женщиной. wink.gif
К сожалению о зубах там почти ничё нет, пока думаю. sad.gif
Но всё же это неплохой, и может даже самый толковый фундамент, на котором может стоять наше состояние здоровья, а потом и вырасти зубы...
Любви Нам.


YaroslavR, спасибо тебе за такую находку. Для меня это интересный момент. Есть над чем подумать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 27.11.2015, 7:47
Сообщение #279


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Результаты нового исследования американских специалистов детально изложены в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences. В центре их внимания находилось формирование зубов и вкусовых рецепторов у эмбрионов рыб. Роль языка у этих животных частично выполняют специальные вкусовые сосочки, перемежающиеся с зубами.

Цихловые крайне неоднородны: существует множество видов, приспособленных к разным условиям существования. Одни заглатывают планктон целиком, и им, следовательно, практически не нужны зубы. Другие рыбы занимаются общипыванием водорослей: для этого им требуются и зубы, и вкусовые рецепторы. Последние нужны для различения полезных и вредных водорослей.

Скрестив цихловых, принадлежащих к двум родственным видам, ученые смогли определить генетические различия у гибридов, отвечающие за концентрацию зубов и вкусовых рецепторов. Эмбрионы рыб помещались в химические растворы, и за счет этого исследователи могли управлять развитием те или иных элементов. Подобная «гибкость» стала для экспертов неожиданностью, причем сдвиги можно было наблюдать на пятый–шестой день существования плода. Выяснилось, что и зубы, и вкусовые рецепторы порождает одна и та же эпителиальная ткань формирующихся челюстей. Что немаловажно, были найдены также общие гены, отвечающие за развитие зубов и у других животных – мышей.

Цихловые являются семейством лучеперых рыб из отряда окунеобразных. Длина представителей семейства варьируется от 2,5 см до почти одного метра. Сильно различается и форма тела, хотя в большинстве случаев эти рыбы имеют овальную форму. На сегодняшний день описано около 1300 видов цихловых.

Теперь ученые говорят, что за счет соответствующих химических сигналов станет возможной регенерация зубов и у людей. Автор исследования Тодд Стрилмэн (Todd Streelman) заявил, что именно в этом направлении сейчас работает группа исследователей. Нужно будет не только вырастить зубы, но и понять механизмы нервов и кровеносных сосудов, без которых они не смогут нормально функционировать.

Недавно другие специалисты представили технологию, также позволяющую зубам регенерировать. Специальные электрические импульсы приводят к тому, что зубы сами и в большом количестве выращивают эмаль. Таким путем можно будет «зарастить» небольшую дыру без пломб и болезненных сверлений.


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YaroslavR
сообщение 30.11.2015, 10:47
Сообщение #280


Житель
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1100
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 2324



Вот Дмитрия Троцкого ответ на Ютубе о зубах:
https://www.youtube.com/watch?v=W3VH0NZxR24
Психосоматика: проблемы с зубами. Дмитрий Троцкий
Опубликовано: 26 нояб. 2015 г.
Проблемы с зубами, как и любые другие проблемы со здоровьем, начинаются в голове. Причина — некоторые стереотипы мышления и поведения, совершаемые или, наоборот, не совершаемые действия.
wink.gif
Но наверное всё же лучше просмотреть ввесь контекст, всю лекцию, а не только выдержки, но начинать всё же с выдержек тоже можно.
Я извиняюсь, наверно это ответы, отдельные сами по себе, цельной лекции не нашёл.
Вот ответ о похудении:
https://www.youtube.com/watch?v=PvvadTO4G_M
С уважением!
Любви нам!

Сообщение отредактировал YaroslavR - 2.12.2015, 9:38


--------------------
- Дякую тобі вітре
За твою казку.
Але мені інколи холодно від твоїх казок...
Нехай розкаже мені казку комин...

астрологические консультации
astro-konsult@ukr.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

16 страниц V  « < 12 13 14 15 16 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:18