IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Раскрыт мировой заговор номенклатуры
Гость_Lois_*
сообщение 16.5.2011, 14:33
Сообщение #1





Guests






Раскрыт мировой заговор номенклатуры

Я много лет сочиняя музыку пытался найти возможности для того, чтобы она стала широко известна. Делал крайне оригинальные пиар ходы, которые мало кому могут придти в голову, поскольку владею изобретательской жилкой, посылал в разные лейблы. Но всё без толку. Правда у меня появились фаны в России, но это благодаря моей собственной инициативе, а не чьей-то помощи. В общем я давно понял систему- пропускать наверх людей только из номенклатурной системы. Подобные системы есть и у панков и у хиппи, да у кого угодно. Что же характеризует людей, которые относятся к номенклатуре- это определённое мировозрение ( которое может очень различаться, но у которого есть какие-то весьма общие черты). Всю систему на земле контролирует номенклатура. И невозможно чего-то добиться, если номенклатуре это не угодно. А угодно ей будет только в том случае, если продвигаемый автор разделяет многие номенклатурные принципы. Тогда его продвигают и делают той же номенклатурой. Но конечно эта система касается не только музыки, но и любой другой сферы. Я это также выяснил пробуя продвинуть свои изобретения и некоторые идеи. Принцип крайне прост. Если продвинуть „ не нашего человека“, то он продвинет кучу своих идей и людей, которые номенклатуре будут мешать. В общем это система круговой поруки и гениальность здесь играет весьма втростепенную роль. Конечно, было бы мне нескромно называть свою музыку гениальной и тем более невозможно доказать существование мирового заговора номенклатуры, потому что всегда можно скажем сказать, что музыка плохая, или что она никому не нужна. Но сейчас случилось событие, которое совершенно точно доказывает существование мирового заговора номенклатуры. Я ВПЕРВЫЕ В МИРЕ ЗАПИСАЛ МУЗЫКУ ПОТУСТОРОННЕГО МИРА. Вот она
http://ottyg.narod.ru/infernal.html Вдумайтесь- ВПЕРВЫЕ В МИРЕ. Правда есть записи, которые называются ФЭГ ( феномен электронных голосов), то там именно голоса, которые что -то говорят. А вот музыки, к тому же ясно звучащей, насколько мне удалось установить, нет. Разослал информацию об этом крупным продюсерам мира, послал в суперкрупные лейблы, в крупнейшие газеты Америки. А теперь нехитрая загадка- каков ответ. Ответ прост- НИКТО МНЕ НЕ ОТВЕТИЛ. Зная концепцию современного западного мира этого просто НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, если не знать, что всё чем нас пичкают по данной теме- ложь и что всё это мировой заговор номенклатуры, который я наконец убедительно раскрыл!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Алена_*
сообщение 3.4.2012, 7:31
Сообщение #2





Guests






Lois, нет сомнения, что вы - человек разносторонне одаренный, говорю об этом вполне серьезно. Вы создаете виртуальный город будущего, пишите музыку. А сейчас я узнала, что записали музыку "впервые в мире" потустороннего мира и заодно раскрыли мировой заговор номенклатуры. Но мне почему-то кажется, что вы не раскрыли заговор, а просто убедились в нем, т.е. в том, что это на самом деле существует. И в этом я с вами согласна. А вот с записью "потусторонней музыки" у меня есть некоторые сомнения. Я знаю, что существует ФЭГ и было время, когда мне эта тема была интересна. Но по прошествии некоторого времени, я от нее отошла, на то были свои причины. Так вот - о музыке. Вы эту музыку записали живьем или воссоздали по памяти? Со мной случалось несколько раз, когда я слышала очень явно удивительную, прекрасную музыку. Но, не обладая музыкальным знанием, не зная нот, я не могла ее воссоздать по памяти. И очень жаль! Музыка была такой чистой и светлой, что назвать ее "потусторонней" у меня язык не поворачивается. Это была Небесная музыка. Такую музыку вы слышали?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 3.4.2012, 10:32
Сообщение #3


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Цитата(Алена @ 3.4.2012, 7:31) *
Со мной случалось несколько раз, когда я слышала очень явно удивительную, прекрасную музыку. Но, не обладая музыкальным знанием, не зная нот, я не могла ее воссоздать по памяти. И очень жаль! Музыка была такой чистой и светлой, что назвать ее "потусторонней" у меня язык не поворачивается. Это была Небесная музыка. Такую музыку вы слышали?


Эх, а я частенько во время медитаций и иногда в момент засыпания вижу ТАКИЕ картины..., но никакой возможности нет запомнить это невероятное количество деталей и гармоний... Да и таланта все равно это отрисовать не хватит... Хоть плачь...


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_здр_*
сообщение 3.4.2012, 11:01
Сообщение #4





Guests






Цитата(Doddy @ 3.4.2012, 11:32) *
Эх, а я частенько во время медитаций и иногда в момент засыпания вижу ТАКИЕ картины..., но никакой возможности нет запомнить это невероятное количество деталей и гармоний... Да и таланта все равно это отрисовать не хватит... Хоть плачь...

А я во время "прогулок". Тоже хоть плачь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Алена_*
сообщение 3.4.2012, 11:54
Сообщение #5





Guests






Наверное, на языке людей творческих профессий - художников, музыкантов, то что мы видим и слышим они называют одним словом - ВДОХНОВЕНИЕ. Раньше во сне ко мне приходили замечательные стихи и поэмы,а проснувшись, помнила все лишь частично.
Странно как-то получается, что те, кто готов все отдать за миг вдохновения, его не получают или оно приходит к ним крайне редко, когда им оно так необходимо! И понятно сразу, почему музыка Моцарта так всех пленяет - он слышал Небесную музыку, которая лилась на него потоком и мог перевести ее на ноты. Да и человек был легкий, без зависти (по воспоминаниям современников). Вот он - главный секрет...

Сообщение отредактировал Алена - 3.4.2012, 11:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_mage-lan_*
сообщение 12.4.2012, 7:30
Сообщение #6





Guests






может и прекрасная музыка там у него записана, незнаю но платить за прослушивание после такой анотации чот не хочется, человеком движет не желание отдать а желание взять, это не хорошо, такое желание ничего хорошего и светлого породить и записать не может, небудет искренности smile.gif но всеравно желаю ему удачи и счастья, ибо счастье оно внутри нас и видим мы его лишь когда оно отдается другим просто так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_здр_*
сообщение 12.4.2012, 8:18
Сообщение #7





Guests






Цитата(mage-lan @ 12.4.2012, 8:30) *
человеком движет не желание отдать а желание взять, это не хорошо, такое желание ничего хорошего и светлого породить и записать не может, небудет искренности smile.gif но всеравно желаю ему удачи и счастья, ибо счастье оно внутри нас и видим мы его лишь когда оно отдается другим просто так.

Ничего никогда просто так не отдается. "Свято место пусто не бывает". В зависимости от того, с какими мыслями, чувствами, намерениями отдал, на это самое освободившееся место чего-нибудь получишь обратно. Закон сохранения энергии. И вообще - всего, а не только энергии. А если отдаешь просто так и осознаешь это, то получается самолюбование, наслаждение собственным бессеребренничеством, гордыня, в конце концов. Да и не вижу ничего плохого в том, что если я хочу прям сейчас кого-то порадовать, надеюсь получить взамен кусочек чужой радости обратно. Как-то так это в моем понимании.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:52