IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Актуальное видео, актуальная информация
YaroslavR
сообщение 1.12.2020, 6:30
Сообщение #21


Житель
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1100
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 2324



ПРАКТИКА ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ АЛКОГОЛИКАМ.
https://www.youtube.com/watch?v=Izo3ZNTS3Vc
СПОКОЙСТВИЕ
https://www.youtube.com/watch?v=2qtYkcsyL2A

Сообщение отредактировал YaroslavR - 6.12.2020, 7:22


--------------------
- Дякую тобі вітре
За твою казку.
Але мені інколи холодно від твоїх казок...
Нехай розкаже мені казку комин...

астрологические консультации
astro-konsult@ukr.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YaroslavR
сообщение 1.12.2020, 21:03
Сообщение #22


Житель
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1100
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 2324



Идёт война за наши души. Влад Фридом.
https://www.youtube.com/watch?v=F2ea0CFAI_8 wink.gif
ГОНЧАР О ПРИРОДНЫХ КАТАКЛИЗМАХ.
https://www.youtube.com/watch?v=HWVhlnbnpm8
Действовать надо без промедления Юрий Лир!
https://www.youtube.com/watch?v=cKPSD36tJL4
Включаем Ци и кровь (70 мин. перводвижений)
https://www.youtube.com/watch?v=onhH496KPzM

Сообщение отредактировал YaroslavR - 22.12.2020, 6:02


--------------------
- Дякую тобі вітре
За твою казку.
Але мені інколи холодно від твоїх казок...
Нехай розкаже мені казку комин...

астрологические консультации
astro-konsult@ukr.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YaroslavR
сообщение 2.12.2020, 20:23
Сообщение #23


Житель
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1100
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 2324



Гончар-рекомендации по очистке пространства.
https://www.youtube.com/watch?v=my8WctXZBJE
Вопрос был следующим:
Можно ли низкочастотные энергии превращать в высокочастотные?
Технология в принципе в будущем, может применятся, но вообще она энергоемкая, но всё возможно экспериментируйте, но кроме того, был задан вопрос, просили меня о помощи, помощь приходит, могу подтвердить, что на уровне Я-Русь, все, тем кому экстренно требуется помощь, помощь приходит, но не забывайте, что эта помощь экстренная, если вдруг, неожиданно, вы вляпались в какую то ситуацию, и надо из неё выбраться, в-основном, старайтесь рассчитывать на свои силы, что касается, было предложение накрывать куполами, территории большими, под территории Я-Русь, в принципе в данном звонке я сказал, что это сложно будет, но подумав определённое время, что, да , это может быть правильно, единственное что, вот эти вот энергетические сущности, которые негативные, и попадают в эти большие зоны, купола, территории, то есть им необходимо давать свободу выбора, то есть не только полная зачистка, и как бы ребята до свидания, ну до свидания, это однозначно, но вопрос состоит в том, либо вы хотите негативную энергию, переводим её, на их же уничтожение, или вы отсюда уходите, спокойно мирно дружба, все кто заходит на данную территорию с плохими намерениями – самоуничтожается, и получается что ихние души, сами решают. Пришла ихнее время с хлопнуться, значит такому и быть. Они перестают развиваться, но если они ещё кому то нужны, их выведут из данной зоны. ТО есть Ваша карма, тут никаким образом не пострадает. Кроме того в этих местах под колпаком, чистых зонах, эти точки, которые негативные, можно уже, воздействовать, более жестким способом, боевыми методами, дать пинка ребятам, и необходимо им напомнить что им пора уходить, то есть время ваше закончилось.
laugh.gif

Сообщение отредактировал YaroslavR - 6.12.2020, 7:20


--------------------
- Дякую тобі вітре
За твою казку.
Але мені інколи холодно від твоїх казок...
Нехай розкаже мені казку комин...

астрологические консультации
astro-konsult@ukr.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YaroslavR
сообщение 5.12.2020, 5:59
Сообщение #24


Житель
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1100
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 2324



ХИМИОТРАССЫ. РАССЛЕДОВАНИЕ. ДОКУМЕНТЫ. ЮРИЙ ЛИР
https://www.youtube.com/watch?v=YNa0IKqX8Xo
Сети Гиперборейского Паука
https://www.youtube.com/watch?v=VS7uof6hqBI
РАЗМЫШЛЕНИЯ ГОНЧАРА О ЧИСТКЕ ПРОСТРАНСТВА.
https://www.youtube.com/watch?v=rRsGDKqa-Us
Пришла некоторая информация, люди делают запросы, как сделать так, чтобы почистить нашу землю - Русь, от паразитов, скажем так, прищла информация пакетом, что требуется ваше желание на то, что - бы мы помогли, и импульсным оружием это будет зачищено, но они предупреждают, о последствиях, результаты которых, мы должны сами себе взять, почему я и пытался связаться с мистиком, но я так понял, информация была только для мени и моё решение, в некотором плане, значимо самостоятельно, и пришёл я к следующему выводу: что если они хотят помогать пусть помогают, и берут на себя ответственность за то что они тут делают, и так получается, что убрать всех моментально, это конечно хорошо, но извините, из этих кого убрали, некоторые могли со временем, и осознать свою деятельность, и подняться на более высокие уровни, а мы, получается, вмешиваемся, непосредственно в убийства, тоесть это карму, получается не совсем корректно, поэтому, если хотят помогать, то пускай делают, а если сомневаются, есть эти технологии у нас, и вот это вот направление импульсным оружием, работать каким то, то есть поднятие какой то энергетики, до какого то уровня, чтобы она зачищала, какие то территории, уже непосредственно, это уже ближе к боевому получается, использованию, ну работать можно в этом направлении. Далее по фильму "Сталинград", и там говорится, что там используются ещё технологии Германии, концлагерей, те есть, когда достаточно, такими небольшими (методами, например,) занять людей бесполезной работой, в принцыпе, что большинство и делает, это работа - дом, туалет, и опять работа, дом, то есть попить, пожрать и поспать, то есть ввести правила взаимосключающие, на данный момент, то что этот масочный режим ввели, в принцыпе, исключает очень много правил, дальше, коллективная ответственность, то есть они переводят, если, например, кто то нарушил, масочный режим, то коллектив, эта масса, толпа, начинает шпинять, того кто не носит, даже там, в этом же фильме, сказано было, что, когда персонаж, был в метро когда избивали 6 человек, и такой коммент, почему я должен портить своё здоровье, нося маску, а он должен дышать свободно? Надо будет подумать над явлением, проработать, над явлением (кто управляет толпой, тот управляет миром)далее идёт мысль, что от людей, ничего не зависит, но те кто, осознанны, понимают, что ввесь мир и зависит от наших мыслей, и в принцыпе то что от нас ничего не зависит и мы ничего не делаем, и грубо говоря текём по тем правилам, которые нам навязываются, и о сопротивлениее, нет необходимости бить сразу по ушам, но всегда есть возможность сказать, что Вы не правы, то что люди иногда ходят, нетипично, например в каком то городе, человека без маски в трамвай не пустили, а он пошёл перед трамваем по путям...и трамвай то ничего не может сделать, то есть любое сопротивление, это получается, в принцыпе интересно, мир, смотреть изучать то он дает много подсказок, и последнее, в этой же программе, это довести людей до самоубийства, в принцыпе получается, следующее, даже если Вы вдруг, кто то, собрался самоуничтожится, заберите с собой, хоть одного начальника ohmy.gif , и тогда, может мир реально зачистится. И на счёт импульса, импульсная помощь, ментальная, то до 12 декабря они предложили, скорее всего, я понимаю, что этот импульс, он и так идёт, в некотором плане, вопрос может быть, что они просто его перекрывают, ну что-бы не доходило, то есть не было таких последствий, это как бы как очистка воды, 19 декабря, примерно, я думаю, что этот же импульс идёт, по очистке неугодных и прочих элементов, я например, не против, точечных землетресений, то есть уничтожение, тех - же, грубо говоря, админ зданий, которые в принцыпе, то они не нужны Руси, и я планировал, может эти здания, использовать там под кружки, по интересам, клубам, но там, я так понимаю, столько негативной энергетики, когда людей просто гнобят в этих зданиях, что может реально подлежит уничтожению. Либо землетресением, либо запустить красного петуха, в принцыпе, год у нас ещё огненный, и вот это возможно. И всё равно МИР Прекрасен, сохраняйте радость, tongue.gif и спокойствие, rolleyes.gif даже если ввесь мир будет рушится вокруг, даже если, по некором прогнозам, уже было, что некому будет закапывать трупы, вопрос не в этом, конечно, ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ НАС в любом случает, нам хочется сделать, что-бы этот переход был плавным, и чем меньше уйдёт сущностей, которые способны к развитию, тем будет лучше! Насколько я понимаю, сейчас три пути развития: 1)ВВЕРХ, 2)вниз, и 3)прямо, то есть те кто, прорывается, грубо, мы стоим на развилке дорог, то насколько Гончар понимает, населения осталось 5,2 миллиарда, на Земле, и вот 2 Миллиарда, возможно зачистят, так что будьте готовы к переменам!
Единственное, что будущее Руси, будет ЗАВИСИТЬ ОТ НАШЕЙ ПОМОЩИ ДРУГИМ!

Сообщение отредактировал YaroslavR - 6.12.2020, 8:34


--------------------
- Дякую тобі вітре
За твою казку.
Але мені інколи холодно від твоїх казок...
Нехай розкаже мені казку комин...

астрологические консультации
astro-konsult@ukr.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YaroslavR
сообщение 7.12.2020, 7:23
Сообщение #25


Житель
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1100
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 2324



https://www.youtube.com/watch?v=21qyENikwSk
Про це вам не скажуть, а ви маєте це знати!
з офіційних джерел,
про склад вакцин:
тіморосал - консервант. на основі етилової ртуті, сильний нейротоксин, який, потрапляючи в мозок, і там накопичується, вони не виводяться, вони там залишаються і накопичуються, цей припарат, має кумулятивний, це той, який, якись період накопичується, в відповідних клітинах, а при достатній кількості, діє, ефект, і в поєднанні з алюмінієм приносить дуже серйозні негативні наслідки,
алюміній, або фосфат алюмінія, гідроксид і солі алюмінія, також, сильний нейротоксин, що на жаль накопичується і в кістках і в мозку, норма встановлена відповідними нормами, максимальна кількість ціє речовини для крапельниць, 25 мкГр, кількість алюмінію що є в цій вакцині, перевищує ному в 10 разів.
цей компонент присутній у всіх вакцинах. Аж буває до 2 грами...
Перевіряйте склад вакцини, адже там такі речовині присутні...
ці речовини слугують консервантами...
формальдегід, прекурсор, його в Україні заборонено, консероген... Але в вакцинах вони є. У всіх 25 вакцинах.
МРС - 5 Клітини абортованого на 14 тижні через психіатричні причини, ембріону, який міститься в 12 вакцинах.
Це клітини ембріону, в цих клітинах закладено ДНК окремої людини, яка мала проблеми з психіатричними причинами, тому автор відео, категорично не радить колоти вакцини з МРС - 5,
WI38 - клітини легенів абортованого тримісячного ембріону, вони є наявні в 6 вакцинах, там окреме ДНК людини,
ВЕРО - клітини нирки мавп, є наявними в 5 вакцинах,
чик ембісікультур, клітини ембріону кур, в 3 вакцинах.
будьте уважні вивчайте самі данну тему, в нас ростуть діти...
Смотрите также это видео:
Важливе наукове дослідження, яке міняє багато чого!
https://www.youtube.com/watch?v=e3kO6Aa4VhU
laugh.gif
Шум для улучшения концентрации и памяти .Слушать по 3 минуты 2 раза в день -1-2 месяца
https://www.youtube.com/watch?v=1ZjZuWqOJXU
Практика Очищения Пространства
https://www.youtube.com/watch?v=_pcpkL7c0cI
Поэтому единственная хорошая новость Пламен Пасков!
https://www.youtube.com/watch?v=f8ygg-oUBio
Италия - Крым. Г. Греф покупает "Массандру" под собственный агротуризм. Сюжет по просьбе коллег.
https://www.youtube.com/watch?v=nksgGijBC6k
wink.gif

Сообщение отредактировал YaroslavR - 7.12.2020, 19:55


--------------------
- Дякую тобі вітре
За твою казку.
Але мені інколи холодно від твоїх казок...
Нехай розкаже мені казку комин...

астрологические консультации
astro-konsult@ukr.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YaroslavR
сообщение 8.12.2020, 5:52
Сообщение #26


Житель
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1100
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 2324



Новые техники ГОНЧАРА.
14 320 переглядів•6 груд. 2020 р
https://www.youtube.com/watch?v=bvXYtOrfL5k
Сегодня прекрасный солнечній день, прекрассно наступает, Свет пробивается, здесь у меня, иммитация химтрейлов видна, они все пытаются, пытаются, сделать что-то но они развеиваются, такое ощущение, что они в одном месте прошли кучно, а дальше они расходятся, эти сверх реактивные, все таки наверное на морозе они выделяют, что-то.
Сегодня солнечная погода!
Хотел еще поговорить об одной методике, которую приписывают, вроде мне, но так скажем совместно, получилось. В случайном разговоре, когда по очистке пространства, сталкиваешся с каким то явным сопротивлением, плохими людьми, ну помести их в банку и опусти в подвал, в итоге получилось что достаточно интересно, она сработала и данные персонажи сьехали через некоторое время, с этой территории.Вот эту технологию, необходимо нам с вами как то развить, то есть получается принцып следующий, то есть, в банку, там или ещё что, видимо, они вроде видят, но воздействовать ни на кого не могут, а когда они теряют, грубо говоря, пищу, они уходят, и ищут новую территорию, поэтому в банку, можно помещать как наших любимых правителей, так и всех остальных, что-бы, грубо говоря, они когда нету жертв, они начинают, жрать, сами себя.
Вот эта технология, будет нам скорее всего сейчас на руку. Как это будет работать? Мы увидим. Необходимо будет развивать.
тут предлагали, чтобы закрыть Землю, от сущностей, чтобы паразиты вообще не проникали на неё, в теории что что мы держим пространство, тут уже и так запрет этим паразитам, и вот это мироустройство, я ещё сам для себя не совсем понял, почему то Гавах идёт наверх на Луну, то есть перекрывать надо небо?
тем более оттуда идут, эти космические паразиты, которые питаются нашими енергиями, но на данный момент, я думаю, что вот эти вот персоналии которые сейчас непосредственно хотят Вас вывести из равновесия, из себя и собрать гавах, помещать в какое то изолированное пространство, желательно что они там перемещаются, видят, но ничего там не могут сделать, то есть получить то что они хотят, они не смогут, они в общем остаются голодными, и покидают наше пространство. На эту тему, я ещё, хотел как бы дополнительно поговорить, попробывать на данный момент.
То что сейчас было на 5-6 декабря, на Гончара напор, прямая атака была один раз, там, проблем нету, но то что, пытаются воздействовать на волю с помощью других систем, это было, возможно было, многие из Вас видели.
В принцыпе, если есть угроза жизни и смерти, и вы это видите, то стоит, если есть возможности это остановить. Это было, как у мистика, когда он не смог на стрим не смог выйти, там была у него заваруха, пришлось мне вмешиваться и некоторых пришлось затирать, то это вопрос конечно, когда тебя, атакуют, то что ты задумал, то затёр, когда других, но с другой стороны будущее зависит как мы другим помогаем, не только себе, поэтому я думаю, это правильно, в любом случае будьте счастливы, Радостны и спокойны!!!
Я РУСЬ!!!
tongue.gif
ГОНЧАР О СИЛЕ НАМЕРЕНИЯ.
12 089 переглядів•7 груд. 2020 р
https://www.youtube.com/watch?v=LuwGsEvX39g
Солнце перед закатом, за час и за час под рассветом, говорят, передаёт совершенно другие энергии, более благостные.
Многие встречают рассвет и провожают закат.
Мне бы хотелось поговорить о наших намерениях, как правильно, их формировать, и частица не, которая...
Вроде пишут правильные советы, комментарии, но вот частиц не встречается столько, что думаешь, ну ребята, уже в принцыпе сказано много о ней, в принцыпе частицу не, могут воспринимать только развитые души, и то осознанно, а все остальные, частица не пропускается и вселенная тоже пропускается, то есть, говорят, не убей, не укради не соври, а получается убей, укради соври, то есть некоторые эти учения, если частиц не много сразу понятно, чего они хотят, противоположного, грубо говоря, получается что принцып, почему частица не работает в противоположную, это отрицание этого мира, то есть если мы отрицаем, то Вселенная посылает нам ещё больше грубо говоря, чтобы вы сами прошли через это, через то что отрицаете, много у меня случаев было что думаешь, или осуждаем мы кого -то и потом ситуация складывается так, что сам проходишь через это и понимаешь, почему тот человек совершил. тот или другой поступок, поэтому осуждение, как бы, штука вредная, и она питягивает к себе эти же действия, против вас, потому, если вы хотите направить что то против кого то то оно автоматически будет действовать против вас, и получается что следует следить за своими мыслями, особенно, когда я первый раз убирал не, то в усной форме, она, сложно убирается, но в письменном виде, когда печатаете комментарии, это там словарный запас увеличивается в десятки раз, чтобы заменить частицу не на другое выражение, позитивный комментарий, поэтому отрицание, это грубо говоря, мы видим, что мы отрицаем, ну в принцыпе то перед вами учитель стоит который, говорит что у Вас есть то же самое отрицательное качество, которое Вы видите в другом, и проанализировав себя, в принцыпе вы, получается, что, можете найти, особенно сами в себе не видят, но другие, со стороны видно хорошо...бывает.
И еще хочу о намерениях, бывает, вот всё плохо там, и жизнь итакая, и вселенная посылает вам, а вы не знаете что такое таки плохо и вселенная посылает вам, этого больше. А когда вы в плохом состоянии и говорите что Вам хорошо, и опять же вселенная срабатывает, а вы еще не знаете что такое хорошо, и посылает вам ещё лучше. Поэтому это действует, какими законами, яне знаю, вселенной или ещё чем - то, но это действует, и поэтому, тут не моя фраза, обычно перед сном, если у Вас какая-то проблема, можно задать такой вопрос, либо вселенной, я думаю, там работает Ваше высшее Я, который ваш самый лучший друг, если Вы найдёте с ним контакт, может работать всё автоматически, и задете следующий вопрос: что можно сделать так, чтобы это разрешилось наилучшим способом?
И Вам прийдёт ответ, либо уже ситуация изменится, так, что сами могут удивлятся, буквально. если так недавний пример у знакомого, случай был, скажем, так, проехал на красный свет, через переезд, при чем переезд открылся а переезд работал, и Гибддшники выписали протокол, так как он отказывался давать взятку, и когда он мандражировал, получается, через суд, посоветовали ему перестать боятся, потерять страх, и просить чтобы данная ситуация разрешилась самым лучшим образом, и получлась картина, когда он пришёл на суд, судья, как всегда часов не было, все разошлись кто там был, по его делу, и в итоге, когда она стала зачитывать там пртокол, и там професия, было указано, что он, кинолог по собакам, у судь оказалась тоже собака, и вот они там пол часа про этих собак, разговаривали, в итоге ему выписали штраф в 1000 рублей, то есть это намного меньше, чем, просили органы. Поэтомя, я про намерение, люди Ваши намерения должны быть положительно настроены, в любом случае, даже, с вашим противником или врагом. Наши враги, в некотором плане, это наши учителя, чтоб это то что мы видим, видим в себе, что-бы это искоренить, с нашей дальнейшей жизни.
В любом случае счастье, радость, спокойствие. tongue.gif
Я РУСЬ!!!
Благодарю!!!

Сообщение отредактировал YaroslavR - 8.12.2020, 7:07


--------------------
- Дякую тобі вітре
За твою казку.
Але мені інколи холодно від твоїх казок...
Нехай розкаже мені казку комин...

астрологические консультации
astro-konsult@ukr.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YaroslavR
сообщение 8.12.2020, 21:19
Сообщение #27


Житель
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1100
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 2324



https://www.youtube.com/watch?v=zyGW0GJE7eo
ПОЯСНЕНИЯ ГОНЧАРА ПО ТЕХНИКАМ ОЧИСТКИ.
Добрый вечер!
Хотелось бы про видео, которое про банку, некоторые пояснения дать, в принцыпе активность достаточно интересная, в принцыпе можете помещать их хоть в банкуЮ, хоть в бутылку, хоть ещё куда - то, некоторые задаются вопросом, что им дышать нечем...Ну тогда сделайте так, что-бы они могли дышать, но нельзя воздействовать на окружающую среду, своими действиями, намерениями, то есть они изолированы, от любого воздействия от них...многие спрашивают, что надо отделять сущность от этих, или целиком, нет необходимо брать целиком, может в них этих сущностей десятки сидят, что вы их будете отделять? Нет в этом необходимости, просто всех сажаете в банку, имеют возможность дышать но не имеют возможности воздействовать, и они опускаются под землю, то есть на них опускается определённый страх, и они, покидают данную территорию и всё. ТО что касается закрыть вышки, то идея тоже хорошая, Можно вышки закрывать банками, можно чем то другим, но одновременно вкладывайте намерение, что-бы, те излучения, которые идут через данную систему, они оставались внутри этой констукции, которой вы накрыли эту вышку, и те излучения направленные на о чобы эта вышка, выходила из строя, через их же систему, как - бы, подавления. в некотором плане, получается процес достаточно интересное, мне в комментарии сбросили там видео, с интересной ссылочкой, триод прямой скинул, но судя по лайкам их много проигнорировали, и там написано гончар посмотри, и вот я посмотрел это видео, оно называется мозг, вселенная и твоя личность, всё это прихоти твоего ума, сергей кулдин, а принцыпе он говорит как бы правильно, и это интересно кто хочет боевых техник, каких-то, посмотрите этот фильм, и сделайте так, исходя из знаний которые там даются, как мы можем воздействовать на материальные основы и ан живые сущности, но там есть его понимание того, что нас окружает, если попроще могу сказать, что если есть вопрос помогите бабушкам, то есть медицины нет и прочее, то есть суть его знаний в том что, мы сами создаем, этим бабушкам болезнь, в нектором плане, то есть мы представляем что они больны, и они болеют, если вы, свое намерение скажете, что бабушка здорова, ну думаю, через два три дня, ихнее здоровье начнёт поправлятся.ТО есть мы создаем окружающий мир, мы создаем вокруг себя бабушек, больных, за которыми необходимо смотреть, ухаживать заботится, но если сделать намерение, и что бабушки здоровы, то вполне вероятность весьма велика, что они поправятся, Но если Вы знаете, что если в больницы, то знаете, больницы сделаны для того, что-бы, как зачистить людей, как можно больше, то есть если попал в больницу, то через три дня 50 процентов уходят в морг. ТО есть в больницу можно попадать в крайнем случае, и то с хирургическим каким- то вмешательством, в екстренном варианте, особенно после ДТП или ещё что-то.остальное всё желатель проходить через, домашнее лечение, либо через, те же намерения, или через практика описаные в мистика через убирание, микробы и вирусы, так что, за комментариями можете посматривать.
Всем радости, счастья и здоровья.
Я РУСЬ! Благодарю!


--------------------
- Дякую тобі вітре
За твою казку.
Але мені інколи холодно від твоїх казок...
Нехай розкаже мені казку комин...

астрологические консультации
astro-konsult@ukr.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YaroslavR
сообщение 9.12.2020, 5:46
Сообщение #28


Житель
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1100
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 2324



ГОНЧАР И ДЕМОН КРЕМЛЯ.
https://www.youtube.com/watch?v=O2Zep31KU5o
Период з 30 по 14 это время потерь, и жожно теперь потерять свои вредные привычки, страх, лень, алкоголь и прочее. можно от чего то избавлятся. Во сновном это страх и лень! Плюс в том что кто то хорошо поработал с Луной, получается, что вместо негативной энергии которая шла на Землю, сейчас идёт позитивная, на пробуждение. Поэтому хочется действовать и получилась следующая картинка: поработал я по Китаю, поэтому из Казахстана и из Сибири, просьба, дать информацию по химтрейлам, продолжая ближайшие 2 дня, то есть там работать или нет, и то что там, в Сибири говорят, что вас мало, но там, такие кадры есть, что, могут закрыть всю сибирь, так что, ребята, вас мало но вы сильные!!!
Они просто выходят на связь, но не уверены что они это делают!
Пробуйте, пробуйте!
Кроме того, будут пробуждаться много народу и будут спонтанные (акции) по мелким делам, старайтесь поддерживать данный контингент, чтобы регресивная система, (сдавала свои позиции)
ставте купола защиты, но не убиство, а на то что кто из репресивной системы выходит на уничтожение данного народа, они теряют здоровье, работу и становятся бомжами, примерно так.
Хабаровску потребуется помощь, там остались самые стойкие у которых есть стержень, их там репресиям подверги жестко, поэтому Хабаровск, я прикрыл, ваша задача поработать с персоналиями, то есть по губернаторам, начальникам по их зданиям, у кого есть такие силы и возможности, что-бы как говорится в том же направлении, ТО есть помогаем Хабаровску.
И ещё пришлось Гончару пообщаться с демоном кремля, и он соглсился покинуть нашу территорию, и уйти в свои миры, единственно, что он просил 2 дня собрать свои пожитки, условно мясо, поэтому просьба к тем кто реально видят об информации к 10 числу, гончар понимает что 9-10 он хочет сделать, будут ли изменения какие то, уйдёт ли он, Вот эта вот негативная зона, которая защищала, ну а всех остальных, тех кто содержит данных персонажей, в банках, можно, поработать по здровью данного персонала, до состояния такого. что уход, по состоянию здоровья. Почему работать по здоровью, ну плохой пример, на бойне, в первую очередь режут больную скотину, поэтому, необходимо ускорить процес утилизации, некоторых личностей,
Вот примерно всё что хотелось, сегодня солнышко хорошее радует, и делитесь информацией, делитесь своими практиками, всегда отвечайте неопределённой глупостью, пришла к вам, "глупость", условно, действуйте, потому что, чуть чуть вы задержались, или, начинаете задумываться, или мысли ганять матрица, начинает, пытается включить определённую защиту, поэтомцу наши действия иногда могут быть непредсказуемые, и неординарные. Всегда, надо быть на драйве!!!
То есть мы играем!!!
Получилось хорошо, нет следующий раз получится, подумаем и ещё раз поиграем...
Радости, счастья спокойствия!
Я- РУСЬ!!!
Благодарю! tongue.gif
РЕКОМЕНДАЦИИ ГОНЧАРА ПО ЗДОРОВЬЮ.
https://www.youtube.com/watch?v=Z8JAFGkquK0
Что касается банок, кто попробывал єто сделать, особенность, некоторые слышат эти излучения, оно срабатывает иногда в определённое время, а потом опять, прекращается, вот попробыав закрыть экранами, получилось или нет?,такой опыт наработки, можете описать и сбросить сюда же, то что касается этой болезни она реально существует, там реально идёт, через вот эти вышки, идёт образование тромбов, и у нас проблема не с лёгкими, а с передачей кислорода в кровь, кровь не может забирать кислород, и поэтому эта паника и поэтому вот эта паника и поэтому когда говорят, что там 80 процентов или 30 процентов лёгких, там просто вот эти тромбы в виде пятнышок, они как раз и высвчиваются в этих лёгких, показывают именно эти пятнышки но всё остальное пространство вокруг этих пятнышек оно всё работает, и получается что вместо 50-90 процентов , как говорят, а всего 5-10 процентов, и из-за того что начинается страх паника, и человек окончательно сдается, Там я может быть попробую завтра ссылочку оставить казахская врач ещё советских времён, они об этом рассказывает. И ещё ссылочку потом кину, видео врача военного с 20 летним стажем, говорит что сода, её употребление выводит с организма большинство этих химических елементов, металов, которыми последние годы нас всех кормят, при этом эта же сода, сама же и бомбит эти же тромбы. И в то же время от соды негативных последствий нет, так как это природное соединение.
Счастья, радости спокойствия!
wink.gif
ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНОЕ ВИДЕО

Астрон. Удар направлен в сердце человечества.
https://www.youtube.com/watch?v=6OTErRgs_Fc

Сообщение отредактировал YaroslavR - 10.12.2020, 7:32


--------------------
- Дякую тобі вітре
За твою казку.
Але мені інколи холодно від твоїх казок...
Нехай розкаже мені казку комин...

астрологические консультации
astro-konsult@ukr.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YaroslavR
сообщение 11.12.2020, 6:10
Сообщение #29


Житель
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1100
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 2324



ГОНЧАР О СТРАХЕ И ЛЕНИ.
https://www.youtube.com/watch?v=L60s6umB3c0
Добрый день!
Многие просят поговорить о страхе и лени.
Так смотрите как избавится от этих привычек.
Страх, В принципе вот этот ГАВАХ, который черпается с народа он идёт, через страх.
Что такое страх:
Это состояние, в котором Вам кажется, что вам страшно, и Вы начинаете в своей голове гонять мысли, разум включается, и он придумывает разные, ужасные картинки, то есть Вы перерабатываете эти энергии и получается, она идёт…, питаете тех, кого надо.
В принципе у меня страх выбивали по жизни, то есть добили до того, что , чего я боюсь туда я и попадаю, в любом случае, и поэтому, что чего или кого Вы боитесь, в некоторых планах, Вам туда дорога, потому один раз избежав это починается по кругу, матрица закручивается два три и особенно когда повторяется, но в любом случае это некоторый урок, практика, прохождения, Вашей души как понимания, возможно, страх бывает от прошлых жизней, ведь тоже хоть и начал дела, но у меня с осторожностью, потому что, прошлой жизни немножко обманули, поэтому, всегда двигаемся осторожно, но двигаемся туда, где страшно, нас химичат, пытаются вколоть, это всё равно страхи, особенно там они нагнетают эти страхи, особенно те программы, в которых нету выхода из этой ситуации, и Вы начинаете опять перерабатывать опять, и нагнетаете этот самый страх. В любом случае есть Ваше намерение, и есть воля, то есть Вы можете спокойненько сказать, что все действия, которые направлены, допустим, с тем же, прививками, они для Вас безопасны, это уже, в крайнем случае, но в любом случае, то что придумали, это в некотором плане пере выбор, отсортировка, в кого есть воля и сопротивление, и не важно на каком уровне, на энергетическом, ну с теми же вышками мне понравилось, пишут, фольгой обмотали, в принципе, падает уровень излучения и подымается энергетика, глушится фольгой обычной, в принципе, единственно, мне ещё понравилось металлической плёнкой, некоторые, серебряной, в общем, не важно. До полного уничтожения прибора самого, вот это может быть более эффективно, потому что, плёнка, хотя и фольга. Может сдерживать какое то время, но плёнка, можно намерением, что она как бы вечна, она не подвержена, там воздействиям, там, каких либо других факторов. Почему фольга помогает? Потому что я тут сталкивался, с некоторыми связистами, и они говорят, допустим, что должен быть уровень связи, там, некоторое количество значений, например, пять, для нормы, а после фольги, она более 2 не показывает. Хотя по теории она не показывает. И вот они, специалисты, которые обследуют, и они рекомендации дают, что вот стёкла в том доме, затенение дают, там зеркальная плёнка, на окнах, и рекомендуют его снять, грубо говоря, при чём здесь связь, и при чём здесь зеркальное затенение, каких то стёкол в каком-то доме?
Так что эффект с фольгой есть мелко-металлической, для вышек, я считаю, хорошо. ТО есть просто намерением, не обязательно видеть просто намерением, представили в виде бумаги, там, или фольгу, которая не рвётся, допустим, там, при обмотки, мало ли острые предметы, и замотали её, можете, в два слоя, в три слоя, чтобы она там сгнила под этим покрытием.
Это на счёт вышек и страха перед этим. И нет тут ничего страшного, воздействия нет, вы живёте, и любое негативное воздействие, любое, в вашу сторону, оно никелируется, либо, проходит через Вас без повреждения, ваших жизненно необходимых органов и чувств, и вот получается, единственное условие, тут есть необходимость, как то формировать намерения без употребление частицы НЕ, можете на бумаге как то написать, формируйте, потом, можно зачитать, достаточно один раз, представить, так вот на драйве, чтобы, было энергично, Ваше намерение, должно быть поддержено, энергией драйва, когда Вы в апатии, то конечно тут, ничего не получится, и так энергии нет, и ещё, куда-то, она уходит, посылать её, конечно слабовато получится, хотя она в любом случае сработает. Именно поэтому на драйве! На драйве!
Дальше, что такое лень? Лень это такое чисто матричное, фигня, получается, замечал, допустим, утром, когда просыпаешься, оптимально, лучше просыпаться с солнцем с рассветом, ну Летом там, часов в пять, и грубо говоря, к 10-11 , все дела успеваешь сделать, те которые были запланированы на день, и к 12 часам ещё целый день, а уже всё сделано. Получается, энергетический всплеск, а бывает, что, утром, ещё часик посплю, самое интересное, что этот часик поспал, а состояние ещё хуже, чем прежде, но 10-15 минут иногда бывает, более положительно доспать…
Для нормального высыпания, хватит минимум 6 часов, или более, но не меньше, там получается некоторая, зависимость, по ощущениям Гончара. Поэтому он, как факт, судит о себе. И дальше лень, вечером, она особенно проявляется, она, вот на работе где трудитесь, получается всё хорошо, а дома, планы какие–то, то матрица начинает эти планы грубо гасить, поэтому рекомендует Гончар, непредсказуемость действий делать, и она начинает вас там диванчик, чаек, интернет, фильм, какой то, игрушечки, и вот, вы опять утекли, то есть, вот это лень.
Задача по жизни бывает, вот ещё слово, должен, надо, вот эти вот, паразиты, вот как сказали должен, вы никому ничего не должны. Живите сегодняшним днём, Вам захотелось, Вы сделали, Нет ну и фиг с ним, придёт время, когда вы, что то планируете и вдруг, и вдруг вам оборвали, или обрезали, и вы как в фильме, ну и фиг с ним, с этим финским плащом, будет день, придёт другое время, вот примерно борьба с ленью, в эти моменты, в любом случае получается, матрице получится обходить, это избегать однотипных, действий, каждый день. ТО есть менять вправо влево, ещё что-то. Я конечно понимаю, что некоторые любят порядок, и как бы это расписание, как бы нам в детстве вписывали, что, со стольки-то до стольки то такое то, но в некотором роде волю характеризовало, но в реальности, если учесть, что сегодняшний день такой же как завтрашний, послезавтрашний, то суть смысла жизни, попробуйте где то новые знания развиваться, то получается, там бывают, затруднения включают, ну отойдите назад, оно же опять волновое, отойдите назад, подошли, отошли, идёт, сопротивление, отошли, будет другое время, как говорится, стенку ломать, чего?
Отойти посмотреть, может что там и стенки то нету?
С демоном, я посмотрел, по моим ощущением он ушел, жду подтверждений.
И вот демон, страшное существо в некотором плане, но достаточно было с ним просто пообщаться, и он понимает, что ему легче, уйти сейчас в силе, в иные миры, там ведь тоже требуется, иногда, противостоять определённым, там у них каждый сам за себя, чем уйти без силы рано или поздно.
Кроме того все наши с вами действия показали ему, что мало что остается для питания, поэтому ему легче уйти, короче, война хороша та , которая не начиналась, или которую удалось избежать.
Так что БЛАГОДАРЮ, счастья, радости, спокойствия!
Я -РУСЬ!
Выступление Юрия Лира,он же Астрон, на заседании "Круглого стола" - "Сохраним Жизнь"
https://www.youtube.com/watch?v=NK9lMvnLB6U
sad.gif

Сообщение отредактировал YaroslavR - 12.12.2020, 6:55


--------------------
- Дякую тобі вітре
За твою казку.
Але мені інколи холодно від твоїх казок...
Нехай розкаже мені казку комин...

астрологические консультации
astro-konsult@ukr.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YaroslavR
сообщение 12.12.2020, 10:53
Сообщение #30


Житель
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1100
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 2324



ГОНЧАР ПРОТИВ ДЕМОНОВ КРЕМЛЯ.
https://www.youtube.com/watch?v=DRkPmhOb2xQ
Доброе утро!
Сегодня 12 число, хотелось бы некоторые дать пояснения, по ситуации, в Кремле!
То, что демон, который, более 300 лет ушёл, но осталась рыжая крыса, которая, ещё, держит данную систему олигархата на данной территории, она является, некоторым звеном, в общей системе роя, управления, в своё время, я через собак, попробовал поработать с ним, пару дней, он пошел со своей должности, но ещё держится. Из нескольких источников, идёт информация, что нужно его добить, и шаман шёл именно за этим демоном, то есть наша задача, вывести из строя, данную систему. То есть это как новая, никто не работал. Но мне понравилось там в предыдущих роликах (в комментариях) уже люди, представляют сваркой, или плазмой, что по сути одно и то же, выжигать данную сеть.
Как в сторону той, которую он сейчас держит башни Кремля, так и в обратную сторону, откуда ещё им руководят, потому, что данное звено это промежуточное, но достаточно мощное.
Так необходимо направить именно против этой личности, на данный момент, все наши возможности, и наши желания и намерения по её устранению, с нашей территории. Это то чо по Кремлю!
То что с Путиным, то можно с ним поработать как говорит мистик, я поддерживаю, данную компанию, время пришло, непосредственно, то есть он, ушел из под защиты, кроме того, еще, тем кто хотят боевых каких то магов, есть желания, чтобы, как скажем, не поселенцами сделаться, а просто внедрить в него мысли, что вот как у Ельцина, я устал, пора уходить, только здесь, если с Вашей стороны есть намерения, или какие то предложения, от того что везде враги, мне нужно уходить, чтобы он разборки начал внутри, своей же системы, чтобы первый враг, грубо – говоря, это его охрана, непосредственно, то есть пошла зачистка, или передать намерение, что пора передавать власть кому-то, в этом направлении поработать, помимо того, что предлагает мистик, то есть там уже энергетически по здоровью, по энергетике, а тут ещё, дополнительно, совести то там уже нету, но попробовать, повлиять именно с этой стороны.
Далее то что в удалённом видео, нам предлагалась помощь по зачистке, низкочастотных сущностей, одномоментно, с предложением, что мы возьмём это всё на себя, то получается следующее, это у меня так получается : что зачистив сущности, не важно, даже низкочастотные, мы, подвержены той же самой зачистке, вот эти которые, помощники условно, они садятся на нас и начинают нас зачищать по полной программе. То есть у них будет полное право на это. На данный момент, у них такого права пока нет. Те же от большого космоса у них управление роем, там есть, какая то матка, наша задача конечно вычислять вот эти матки, где они находятся, в теории, я знаю, что есть такие, которые в космосе хорошо ориентируются, то есть их, местоположение, желательно хотя, бы ориентировочно понимать, где они могут находиться, единственно. Они могут быть на большом корабле либо на какой, либо планете, как минимум. То что касается помощи наблюдателей, я точно знаю что на данном этапе есть, и они называют себя братья белые по идее, которые помогут нам в случае каких то конфликтных ситуаций, по уничтожению, мат части тех же ракет и прочее, то есть как бы это вам сказать, помощь всё равно будет, так как у нас больше такой возможности, как сейчас не предвидится, в технологии по уничтожению, они готовы, они в принципе частично до этого, заблокировали Луну, что она упала до 20 процентов своей первоначальной мощности, они не могут уничтожать сущностей, они могут оттеснять, либо вот материальную часть уничтожать, каким то образом. Поэтому помощь всё равно есть, и говорить что помощи никакой мы не ждём, помощь будет, помощь есть. Они работают, молодцы, все молодцы, все кто как работают, все наши по очистке Земли!
Счастья, радости, спокойствия!
Я -РУСЬ!
tongue.gif

Сообщение отредактировал YaroslavR - 12.12.2020, 11:42


--------------------
- Дякую тобі вітре
За твою казку.
Але мені інколи холодно від твоїх казок...
Нехай розкаже мені казку комин...

астрологические консультации
astro-konsult@ukr.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YaroslavR
сообщение 13.12.2020, 5:55
Сообщение #31


Житель
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1100
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 2324



Волеизъявление осознанного человечества относительно негативных сценариев развития нашей цивилизации
https://www.youtube.com/watch?v=QzTXYfp7yc8
Поскольку наши глобальные управители, соблюдая коны предупреждают нас о том, что собираются сделать с нашей цивилизацией через фильмы и клипы, например клип Мадонны на Евровидении, Скрижали Джорджии, Дивергент и так далее, наша с вами задача - уведомить их в тот же способ о нашем решении в отношении их планов. Что мы и сделали данным видеоклипом.

Волеизъявление осознанного человечества:
Учитывая тот факт, что фантастические фильмы, книги, музыкальные и рекламные видео клипы, в которых показывают мнимое будущее нашей планеты и нашей цивилизации, воспринимаются обществом и человеками, как несуществующие и невозможные сценарии развития событий, а просто развлекательное видео/чтиво, создатели и заказчики не предупреждают о том, что это их личные планы и они готовы их реализовать, таким образом, нарушаются существенные условия любого типа сделки/договора, включая оферту, и не могут восприниматься как заключённая/ утверждённая/ совершенная сделка, согласно всех видов существующего на данный момент права и законов. Договор не может считаться заключённым, если не были озвучены все его аспекты и тем самым нарушены существенные условия договора. Все подобные договора/оферты/ предупреждения считать никчёмными. Все, заявленные в них событийные ряды, согласно данного волеизъявления, стали невозможными к реализации. Несоблюдение данного волеизъявление есть нарушением кона СвАбодной воли и карается соответсвенно. Станіто.
Осознанное Человечество.
Опубликовано в свАбодный доступ 10.12.2020 года

Терминология: СТАНІТО- Силой (словом) Творящего (в твердь) Аза (бог проявленный, живущий на семле ) Нашей (нашей волей/перетикающей из) ІСТОКа (істотной ) Твердим (утверждаем) Образ.
Трактовать так: Силой творящей божественной нашей проявленной волей от истока данной утверждаем заявленный нами образ .

ШАГ И МАТ

https://www.youtube.com/watch?v=1ehuzYqxbTg
Плохое здоровье можно изменить!
Астрон. Очищение и омоложение. Рецепты
https://www.youtube.com/watch?v=XDWUwYo9FbQ...6qOilZOW0nY%3A6

Пустой пультивизатор, колбу пластмассовую, которую можно настроить на тонкое распыление (39 минута)
Покупаете ароматические масла:
Сандал, роза, можжевельник, полынь, масло ладанное, масло лаванды, лимона, гвоздики, пихтовое масло, апельсина, бергамота, герань.
По 5 капель каждого масла капаете, в пустую емкость, туда залить 500 гр. Самой дешёвой водки, только не самогон, лучше 40 процентный раствор хорошего спирта.
Взбалтываем и самым мелким распылением обрабатываем весь свой дом, квартиру. Особенно там где углы, шкафы, полки, там где пыль и патогенная микрофлора может собираться.
Можно перед собой два три раза вспрыснув сделать облако и войти туда и подышать этим. Таким образом удавалось туберкулез вылечивать.
Этот состав убирает из воздуха все виды естественных, и искусственно сконструированных патогенов.
Далее употреблять катушки Мишина и лампы Суржина их необходимо применять по рекомендациях авторов, и быть в поле их действия.
Сначала включаем катушки а потом всё освещаем лампой по инструкции автора.
Жевать чистый прополис, любой подойдёт, самый лучший вариант, не проглатывая.
Если нет проблем с желчью, то 2 - 3 раза в день можно после еды жевать комочек прополиса. Пока он не становится подобием песка и его необходимо проглатывать. То вы таким образом будуте санировать всю свою слизистую от рта и до выхода из организма.
Он имеет прекрасные свойства убирать как мелкую так и более крупную гадость из организма. Он имеет свойства омоложения организма.
Пчелинная пыльца, чем более светлая тем полезнее. Просите пчеловодов дать вам свежую не высушеную пыльцу...
До 7 лет треть чайной ложки, начиная с 7 лет половина чайной ложки, после 14 до полной, но не больше, потому что мы разные. Степень чувствительности к продуктам пчеловодства разная.
Все виды граммотного очищения организма.
Необходимо учитывать это
толстый кишечник, необходимо чистить в начале осени, и до начала зимы, китайская система первоелементов об этом прекрасно рассказывает. Осенью енергия толстого кишечника и лёгких, достигает максимума.
Промывать нос подсоленой водой утром.
На стакан тёплой воды, 1/3 части чайной ложки соли и 10/5 капель перекиси водорода, это вымывает полностью.
У кого симптомы банано фикусной странности:
берут перекись водорода в ладошку и растирают грудь перекисью, до красна, а родственники втирают всю спину, от почек и выше, капитально втирают перекись водорода несколько раз в день.
Ни у кого, из пациентов Астрона не было никаких осложнений, все вылезают из этой проблемы, у всех отход дурной мокроты, тепература прекращается на 2-3 день. Ни у кого не появляется никаких проблем с лёгкими ни отдышки ни нехватки воздуха. Через 5-6 дней состояние полного здоровья.

Сообщение отредактировал YaroslavR - 15.12.2020, 7:21


--------------------
- Дякую тобі вітре
За твою казку.
Але мені інколи холодно від твоїх казок...
Нехай розкаже мені казку комин...

астрологические консультации
astro-konsult@ukr.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YaroslavR
сообщение 15.12.2020, 17:13
Сообщение #32


Житель
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1100
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 2324



ГОНЧАР ПРОТИВ ПАРАЗИТОВ И ОЛИГАРХОВ.
https://www.youtube.com/watch?v=AXouDYUSxM0
ГОНЧАР О СИЛЕ ЛЮБВИ.
https://www.youtube.com/watch?v=R4puuQxIVSA
Доброго времени!
Хотелось бы рассказать о таком понятии как любовь.
Что она значит для меня в некотором плане.
Так как этот мир немножко перевёрнут, и в моём понимании любовь, любить значит убить.
И если проанализировать это слово, то чрезмерная любовь убивает.
И это может действовать и на того кого обожают и высасывать у того, кто даёт.
Бывает сейчас что у нашей любви, чтобы нашим детям было всё хорошо, получается, что старики кормят своих детей до сорока лет, а те даже ни разу не работали нигде.
Задумайтесь, по этому поводу, и многие выходят на меня некоторые, предлагают, чтобы провести совместную гармонизацию пространства.
На данный момент, что гармонизировать? И так, в принципе всех этих медитаций столько много, что может, из-за этого люди и спят. То есть пространство гармонизируется, ничего не происходит, народ, считает, что это всё хорошо, и продолжает жить дальше. Вот этот вот морок и с этой стороны заходит. Поэтому гармонизация, да я не против, но когда сменится система, олигархата, хотя бы, тогда можно будет уже гармонизировать пространство.
На данный момент, силы природы, которые будут разрушать, и выводить людей из спячки, и будут говорить, что ребята, вы пришли остановились, и как в этом переходе, люди , как описано в пророчестве, сами даже не заметят, когда они умрут. Это в предыдущей теме…
А вместо любви, я анализировал, есть понятие точки терпения, есть определённые личности, ну в своё время, Левашов, и движение, приходил, то есть когда был Левашов, он объединял вокруг себя очень разносторонний контингент, как только он ушёл, движение всё развалилось минимум на две или более части… И оно исчезло это движение. То есть точка терпения, до какой степени вы способны что-то терпеть. И оно никак вас не обязывает, у вас есть своя точка. Свои установки и всё. А то что Вы скажете детей не любить, в моём понимании, то что Вы скажете, Вы учителя им и не более того, они пришли, и многие Ваши дети, даже мудрее Вас, единственное что бросать, пришёл, сам воспитывайся, ваша задача – направить их, дать советы, а им, уже принимать решения куда дальше двигаться. А мы вместо этого, от любви загоняем в них знания, а мы большинство, я так говорю 50 процентов всего стремятся достигнуть 18-летия, выйти замуж, и исчезнуть от родителей подальше.
Еще о любви, многие замечали, что прощай врага своего, многие замечали, что полюбив врага своего вы его убиваете, смотрите, когда вы чрезмерно что-то любите, чрезмерная любовь, оно в вас это забирают. Это забирают, потому что отняв, это у вас , вы начинаете сожалеть и вы отдаёте енергию, гавах.
Соблюдайте радость счастье спокойствие.
Я РУСЬ!!!
Тут резко пошли вверх данные по "заболевших" от бананофикуса, на Бквн-е, было до 190 теперь до 230, тут и количество проверок сыграло роль было около 700 теперь 1200, и нам просто необходимо, что-то делать с фальсификаторами медработниками на местах, которым спустили команду срочно увеличить количество заразившихся, это сценарий по всему миру...
Не хотят люди жить нормально со своей совестью, и за копейки, завтра за них ничего не купишь. продают душу... кому-то... за фикцию...
Пусть усугубляют то что и так потонуло давно в пучине иллюзии.
Любви нам!
Я РУСЬ!!!

Сообщение отредактировал YaroslavR - 18.12.2020, 7:38


--------------------
- Дякую тобі вітре
За твою казку.
Але мені інколи холодно від твоїх казок...
Нехай розкаже мені казку комин...

астрологические консультации
astro-konsult@ukr.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YaroslavR
сообщение 17.12.2020, 7:21
Сообщение #33


Житель
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1100
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 2324



Как 3 самолетами до нас добрался целитель с Урала и что пошло не так
https://www.youtube.com/watch?v=FWAlOcRYyVI
Рассказываю как я принял народного целителя с Урала, у которого отказали ноги. Не повторяйте ошибок, о которых я рассказываю в этом эфире 🙏


--------------------
- Дякую тобі вітре
За твою казку.
Але мені інколи холодно від твоїх казок...
Нехай розкаже мені казку комин...

астрологические консультации
astro-konsult@ukr.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YaroslavR
сообщение 17.12.2020, 20:20
Сообщение #34


Житель
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1100
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 2324



https://disclosureunion.forum2x2.ru/t2486p63-topic#40647
Re: Кори Гуд. Обновления на Фейсбук и Твиттер Вчера в 23:26
Тамара
Модератор
Сообщения : 2848
Недавняя информация брифинга-подготовка к потенциальным блокировкам и комендантскому часу. CG
2 часа назад
Corey Goode (Official)
@CoreyGoode
· 2h
Обновление: я не хочу чрезмерно тревожить кого-либо или вызывать ненужное беспокойство в течение этого времени. Я действительно чувствую, что мне нужно донести до всех вас то, что я недавно услышал. Я получил несколько новых брифингов, которые, честно говоря, были довольно тревожными. Информация, которую я услышал, была классифицирована как "потенциальная и вероятная". Начиная с этой пятницы может стать очевидным, что мы движемся к некоторому уровню военного положения (ведущему к 6-20 января). Если это окажется чрезмерной подготовкой Альянса, и эти вещи не произойдут, я буду счастлив признать, что был неправ.
Мне сказали, что я должен мягко предупредить людей, что они должны запастись едой, водой и другими припасами (лекарствами и т. д.) на срок до 4 недель. Мне также сказали, что мы должны быть готовы либо к ЭМП ( электромагнетический пульс), либо к кибератаке на наши энергосистемы и инфраструктуру в дополнение к различным операциям под ложным флагом (кабала и иностранные державы), которые беспокоят Альянс. Гражданам также рекомендуется быть готовыми к тому, что телефоны и интернет будут отключены на короткий период времени (опять же, потенциально). Для поддержания связи всем рекомендуется приобрести рации, радиоприемники CB, аварийные радиоприемники и частотные сканеры (HAM радио, кто имеет лицензию). Также может быть разумно запастись батарейками и приобрести небольшие устройства солнечных зарядных устройств. Я не хочу никого чрезмерно тревожить, но в данном случае, когда речь идет об этих предметах... Лучше иметь их и не нуждаться в них, чем нуждаться в них и не иметь их. Я буду держать всех в курсе по мере поступления информации и надеюсь, что эти предупреждения были даны просто как мера предосторожности.
Кори Гуд blink.gif
Неожиданная правда о выборах в США. ВСЯ НАША ЖИЗНЬ-ИГРА!!!
https://www.youtube.com/watch?v=wgJ2zawJzg4...DZRDFTbK-yz%3A6
ЗАЧЕМ ХРАНИТЬ ВАКЦИНУ ПРИ НИЗКОЙ ТЕМПЕРАТУРЕ
https://www.youtube.com/watch?v=4Rh0IeybA0Q

Сообщение отредактировал YaroslavR - 18.12.2020, 6:54


--------------------
- Дякую тобі вітре
За твою казку.
Але мені інколи холодно від твоїх казок...
Нехай розкаже мені казку комин...

астрологические консультации
astro-konsult@ukr.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YaroslavR
сообщение 19.12.2020, 5:52
Сообщение #35


Житель
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1100
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 2324



ГОНЧАР О СТРАХАХ И СИЛЕ НАМЕРЕНИЯ.
https://www.youtube.com/watch?v=FKCU_ACTO1s...cVP8mOS82V_%3A6
ЛЮДИ не ХОТЯТ ВЕРИТЬ что ОНИ ОБМАНУТЫ. СТРАХ. ЛУЧШАЯ ЛЕКЦИЯ по МИРОУСТРОЙСТВУ !!! Виктор САВЕЛЬЕВ
https://www.youtube.com/watch?v=dWjW0Omokj4
МИРОУСТРОЙСТВО. ПРОГНОЗ. СВЕТЛАНА. Член МежГалактического Совета. Встреча 11.11.2020
https://www.youtube.com/watch?v=lCKk82TcIJw
НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРИВИВКИ Не губите себя и своих детей
https://www.youtube.com/watch?v=26D0uN_dYJA
Скандал! В прямому ефірі в обморок після вакцини!
О женщине, упавшей в обморок от пфайзеровской ковидной отравы (https://t.me/SkuratoffOne/14209) в соцмедиа сообщают, что она умерла.
"Вот обновление, которого вы все ждали. Скриншот, если вы хотите поделиться. Не так много информации, и, вероятно, не то, что вы хотели услышать. Она сообщит нам результаты вскрытия, но я уверена, что в конце концов они скажут, что это не связано с вакциной.
Вопросы, на которые я могу ответить: Возраст: 42 года, Белая женщина. Время смерти примерно через 8-10 часов после вакцинации. Она благодарит всех вас за соболезнования. Так плохо Мне тоже. Моя мама не хочет, чтобы ее имя стало достоянием общественности. Они собираются сделать вскрытие и передать нам ее тело в течение 48 часов. Она хотела, чтобы ее кремировали, поэтому мы проводим небольшую семейную церемонию. Я буду держать вас в курсе событий, но, похоже, моя семья не хочет, чтобы ее имя запомнили так.".
Медсестру звали Тиффани Довер☹
https://www.youtube.com/watch?v=q4iBilHemhg
СХЕМА ЛЕЧЕНИЯ COVID (химический пневмонит)
https://www.youtube.com/watch?v=gExnxVyg6FU
Холод в ногах и связь с родом
https://www.youtube.com/watch?v=IIpVv_EfE9I
ОСЬ ТАК - серйозний план вакцинації населення України!
https://www.youtube.com/watch?v=YR-C2R5VXho
Ендрю Кауфман
https://zh-cn.facebook.com/NovostiizMiraLiu...01898911060941/
Ендрю Кауфман

Сообщение отредактировал YaroslavR - 20.12.2020, 15:39


--------------------
- Дякую тобі вітре
За твою казку.
Але мені інколи холодно від твоїх казок...
Нехай розкаже мені казку комин...

астрологические консультации
astro-konsult@ukr.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YaroslavR
сообщение 21.12.2020, 19:54
Сообщение #36


Житель
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1100
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 2324



ГОНЧАР О ДЕМОНИЧЕСКОЙ АТАКЕ НА ЗЕМЛЮ.
https://www.youtube.com/watch?v=j8dEC5a0W0w
ОСЬ ТАК - серйозний план вакцинації населення України!
https://www.youtube.com/watch?v=YR-C2R5VXho&t=1s
ШАМАН АЛЕКСАНДР ГАБЫШЕВ ОБРАТИЛСЯ К ЛЮДЯМ
https://www.youtube.com/watch?v=J_qRFmMDeRE
ШАМАН ВОИН ПРОСНУЛСЯ
https://www.youtube.com/watch?v=hGNCkKr2VN8
sad.gif

Сообщение отредактировал YaroslavR - 22.12.2020, 7:36


--------------------
- Дякую тобі вітре
За твою казку.
Але мені інколи холодно від твоїх казок...
Нехай розкаже мені казку комин...

астрологические консультации
astro-konsult@ukr.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YaroslavR
сообщение 23.12.2020, 5:55
Сообщение #37


Житель
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1100
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 2324



Что произойдёт после 21 декабря. Мэндор
https://www.youtube.com/watch?v=acVoQx6jX2E
ГОНЧАР И ЭНЕРГИЯ НОВОГО МИРА
https://www.youtube.com/watch?v=AQQkis67yck
БЕСЕДА С ГОНЧАРОМ
https://www.youtube.com/watch?v=00gCqOoIxao
tongue.gif

Сообщение отредактировал YaroslavR - 24.12.2020, 6:36


--------------------
- Дякую тобі вітре
За твою казку.
Але мені інколи холодно від твоїх казок...
Нехай розкаже мені казку комин...

астрологические консультации
astro-konsult@ukr.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YaroslavR
сообщение 25.12.2020, 8:22
Сообщение #38


Житель
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1100
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 2324



https://www.youtube.com/watch?v=_z-MWBcjgvA
Когда покажут спасённых детей? Влад Фридом.
Новый канал Влада: https://www.youtube.com/channel/UCnzBt4svTB...r28MK2AA/videos
Это НИКОГДА нельзя делать при коронавирусе! БОГОМОЛЕЦ дала простые советы украинцам
https://www.youtube.com/watch?v=aDe-syRaHtk
Нельзя опускать температуру
нельзя принимать антибиотики
необходимо использовать пульсоксиметр
сатурация должна быть не менее 95
сделать упражнение по увеличению кислорода в крови, и если всё таки после упражнений дыхательно двигатеных, количество кислорода не растёт, необходимо обратится к врачу(слова автора), Астрон (канал Ивана Бобровса)посоветовал натирать организм перекисью водорода, до покраснения кожи.
По возможности ни в коем случае не попадать в больницу...
С того что можно принимать, это цинк, витамин Д, Кверцетин (до 10 грн. 2 грамма, дневная норма), и под вопросом витамин С, для кого можно, это те которые не имели проблемы с ЖКТ, для них витамин С под вопросом. Для всех пол грамма можно, некоторые могут потянуть и 1,5 - 2 грамма витамина.
tongue.gif
Жестокий 21 Год Или Время Шаманов.
https://www.youtube.com/watch?v=UTRTIONZRVU
ПРЕДСКАЗАНИЕ 2021...ГОД БЕЛОГО СИЯТЕЛЬНОГО ЛЬВА...ЧАСТЬ 1
https://www.youtube.com/watch?v=52yaAq1VhEY
На 27 минуте...
Автор не рекомендует делать прививки, это сродни подписи себе смертного приговора, через полтора года, похоже, летом - осенью, 2022 года все ограничения для непривитых, будут сняты... Автор говорит, что через прививки, запустится процесс разрушения внутренних органов, который может длиться 5 и более лет...

Доктор Роджер Ходкинсон рассказывает правду о К0вид 19
https://www.youtube.com/watch?v=-tVDlzShQrE
- положительный результат теста, не говорит что человек болен...

ГОНЧАР ОБ ОБЬЕДИНЕНИИ НАМЕРЕНИЙ И ДЕЙСТВИЙ.
https://www.youtube.com/watch?v=lZrZ1INPsW0

ГОНЧАР О БУДУЩЕМ . СИЛА КОЛЛЕКТИВНОГО НАМЕРЕНИЯ.
https://www.youtube.com/watch?v=thGa8ym8l38

БЕЛЫЙ ДРАКОН....ГДЭ ТВОИ КРЫЛЬЯ КОТОРЫЕ НРАВИЛИСЬ МНЕ?😇
https://www.youtube.com/watch?v=y3t70-BtvTM

Сообщение отредактировал YaroslavR - 27.12.2020, 7:28


--------------------
- Дякую тобі вітре
За твою казку.
Але мені інколи холодно від твоїх казок...
Нехай розкаже мені казку комин...

астрологические консультации
astro-konsult@ukr.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YaroslavR
сообщение 27.12.2020, 7:31
Сообщение #39


Житель
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1100
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 2324



Обращение к друзьям канала Astralionica
https://www.youtube.com/watch?v=D0fVHksrdSE
Интервью о психотронике и ситуации на Земле - Полная версия
https://www.youtube.com/watch?v=egmhOPgPHVM
Дж.Дж.Хуртак, известный ученый, автор многих книг, соединяющих современные научные знания с мистическими. Главный труд Дж. Хуртака - "Книга знания: Ключи Еноха" - переведена на многие языки народов мира, в том числе на русский язык. Доктор Хуртак является основателем Академии наук будущего, действующей в нескольких странах мира. https://keysofenoch.org/ Он был первым, кто рассказал миру об особой физике тонких тел человека, включая пресловутую "меркабу", дал понятие о сути этих ипостасей человеческого микрокосма...
https://www.youtube.com/watch?v=6Xyvgt49-o8
"Бразилия" - https://www.youtube.com/watch?v=K2Xdf...
Трамп с конфеткой "Тик-Так" во рту - https://youtu.be/R4HaK3R6_gg
О событиях нашего времени, о самопомощи и добрых знаках. 27.12.2020
https://www.youtube.com/watch?v=YSwDOdkGYHw
ГОНЧАР И РАССВЕТ НАД МИРОМ
https://www.youtube.com/watch?v=2aX-QA2WMwc
ГОНЧАР О БОГАХ И СИЛЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДУШИ.
https://www.youtube.com/watch?v=QFLaAtxGtfk
ГОНЧАР ТЕХНИКИ ОТ ПАРАЗИТОВ.
https://www.youtube.com/watch?v=4UqDRe4nfyQ
tongue.gif

Сообщение отредактировал YaroslavR - 28.12.2020, 19:14


--------------------
- Дякую тобі вітре
За твою казку.
Але мені інколи холодно від твоїх казок...
Нехай розкаже мені казку комин...

астрологические консультации
astro-konsult@ukr.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YaroslavR
сообщение 29.12.2020, 8:33
Сообщение #40


Житель
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1100
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 2324



Намерение, Будущее, Время Перемен.
https://www.youtube.com/watch?v=oirZMBgbAls
на 7-8 минуте, необходимо сегодня с 29 на 30 нас около 700 человек, чтобы выразили твёрдое намерение на счастливое будущее, после 30... то возможность его реализации, в разы вырастит.
Состоянием на неделю назад, .тот ватиант имел только 1 вариант из 30, то есть 3 процента, асостоянием на вчера уже 10, 3 варианта из 30... Если сделаем, это намерение вместе, то возможность его реализации может перевалить за...
Слушаем внимательно М-ст-ка и Г-нч-р-...
wink.gif

Сообщение отредактировал YaroslavR - 30.12.2020, 7:34


--------------------
- Дякую тобі вітре
За твою казку.
Але мені інколи холодно від твоїх казок...
Нехай розкаже мені казку комин...

астрологические консультации
astro-konsult@ukr.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

13 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 9:13