IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Клаус Дж. Джоул - Посланник(про любовь), посылая любовь,управлять событиями, используя энергию любви.
Гость_Soul_*
сообщение 10.1.2009, 10:33
Сообщение #101





Guests






Привет всем!
Недавно прочитала "Посланника". Эта книга нашла меня вовремя.
Теперь делюсь своей энергией любви с теми, кто мне дорог и направляю ее туда, что мне дорого.
Вижу результаты. Очень интересно было прочитать эту тему. Жаль, что давненько никто не писал...
Кто-нибудь пробывал реально медитировать и получалось ли отправиться в будущее или прошлое?
Давайте делиться впечатлениями и своими результатами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YaroslavR
сообщение 15.1.2009, 12:06
Сообщение #102


Житель
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1100
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 2324



Цитата(Soul @ 10.1.2009, 11:33) *
Привет всем!
Недавно прочитала "Посланника". Эта книга нашла меня вовремя.
Теперь делюсь своей энергией любви с теми, кто мне дорог и направляю ее туда, что мне дорого.
Вижу результаты. Очень интересно было прочитать эту тему. Жаль, что давненько никто не писал...
Кто-нибудь пробывал реально медитировать и получалось ли отправиться в будущее или прошлое?
Давайте делиться впечатлениями и своими результатами.

Смею заверить жить в здесь и сейчас намного интересней.
И любови побольше и вообще жизни...
И осознанности...
Любви!
Мир нам!


--------------------
- Дякую тобі вітре
За твою казку.
Але мені інколи холодно від твоїх казок...
Нехай розкаже мені казку комин...

астрологические консультации
astro-konsult@ukr.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ленточка_*
сообщение 15.1.2009, 19:36
Сообщение #103





Guests






Здравствуйте! Прочитала 3 книги. Очень неплохо. Скажите, для чего людям собаки, какую энергию они несут? Или какие нибудь чувства необходимые вызывают?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YaroslavR
сообщение 16.1.2009, 11:32
Сообщение #104


Житель
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1100
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 2324



Цитата(Ленточка @ 15.1.2009, 19:36) *
Здравствуйте! Прочитала 3 книги. Очень неплохо. Скажите, для чего людям собаки, какую энергию они несут? Или какие нибудь чувства необходимые вызывают?

Не знаю, к чему здесь собаки, но то что любовь имеет отношение ко всему. думаю обяснить это так.
Каждое существо, которое живет во вселенных, в том числе и на Земле имеют свои задачи и исполняют конкретные функции.
Еще до физического рождения на планете Земля, каждое существо подписывает контракты, это метафора, со всеми существами о тех или иных отношениях в разных вариантах.
То есть каким любимым существом должен быть тот который с любви к Вам подписывает контракт о том что будет вам врагом. Ибо с той точки зрения, только так могла идти эволюция, эволюция каждого, каждой части, каждого создания. С некоторых ченелингов, когда то узнавал о планете котов, именно семейство это там занимает то же положение, которое тут думает что занимает человек, он имеет на то какие то основания...
С этой точки зрения каждое существо, которое есть на Вашем пути, есть часть Вас, Вашего сценария, написаного Вами. И если смотреть с этой точки зрения...
Еще одно интересное, что я прочел, в последней на данный момент, книге С.Н. Лазарева "Воспитание родителей", есть присутствие такого факта, это японские исследования, что если хозяин кормит собаку сначала а потом ест сам, то она становится потом как "вожаком", "хозяином" и могут быть потом нехорошие последствия. а вообще я их люблю...
В них есть своя прелесть. tongue.gif


--------------------
- Дякую тобі вітре
За твою казку.
Але мені інколи холодно від твоїх казок...
Нехай розкаже мені казку комин...

астрологические консультации
astro-konsult@ukr.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ленточка_*
сообщение 16.1.2009, 18:26
Сообщение #105





Guests






Еще одно интересное, что я прочел, в последней на данный момент, книге С.Н. Лазарева "Воспитание родителей", есть присутствие такого факта, это японские исследования, что если хозяин кормит собаку сначала а потом ест сам, то она становится потом как "вожаком", "хозяином" и могут быть потом нехорошие последствия. а вообще я их люблю..
Здравствуйте!
Дело в том, что я занимаюсь дрессировкой собак. Это действительно большая проблема у людей, очеловечивание. Собаки настолько любимы, что заменяют детей, мужей, друзей, подчиненных и т.д.
Долгое время думаю над этой темой, наверное уже загналась. Спасибо.
Просто во всех трех книгах, есть нем. овчарка, может не поняла чего-то, ну какой-нибудь линии или моментика.
Вообще то собаки совсем не похожи на альтруистов и часто хозяева у них в "слугах" (погулять, покормить, полечить, почесать и т.д.)
Я то их тоже люблю, но неразделенной такой любовь tongue.gif ю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YaroslavR
сообщение 19.1.2009, 9:41
Сообщение #106


Житель
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1100
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 2324



Цитата(Ленточка @ 16.1.2009, 18:26) *
Дело в том, что я занимаюсь дрессировкой собак. Это действительно большая проблема у людей, очеловечивание. Собаки настолько любимы, что заменяют детей, мужей, друзей, подчиненных и т.д.
Долгое время думаю над этой темой, наверное уже загналась. Спасибо.
Просто во всех трех книгах, есть нем. овчарка, может не поняла чего-то, ну какой-нибудь линии или моментика.
Вообще то собаки совсем не похожи на альтруистов и часто хозяева у них в "слугах" (погулять, покормить, полечить, почесать и т.д.)
Я то их тоже люблю, но неразделенной такой любовь tongue.gif ю.

В книге, не помню какой, извините, Мэгре из цикла "Звенящие кедры Росии" описан эпизод, где описывается момент когда автору надо было ставить собак на место. Момент в некоторым случае очень показательный по поводу места человека тут и сейчас, на Земле.
Все таки, собака очень четко должна понять, или привыкнуть, к тому что все таки как бы не было на их планетах, согласно контрактам, люди должны быть хозяевами на Земле...
Лазарев просто разбирался с фактами когда домашние миролюбивые животные, собаки ни с того ни с сего, загрызали детей, и дотошные японцы все таки вычеслили закономерность, почему это случается...
Есть еще несколько упоминаний о собаках в других авторов, например один екстрасенс, теперь не назову, который лечил кремлевскую братию, в свое время, говорит что собака, что то типа вампира, типа пылесоса которой нравится грязь. Она ложится в места где геопатогенные зоны, а если человеку плохо то может прижиматься к "неблагополучным местам" и высасывать оттуда грязь.
В мире растений, этим занимаются сосны, они в некотором смысле убирают из окружающего пространства дисбалансированные энергетические образования.
Любви нам! tongue.gif


--------------------
- Дякую тобі вітре
За твою казку.
Але мені інколи холодно від твоїх казок...
Нехай розкаже мені казку комин...

астрологические консультации
astro-konsult@ukr.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Singularis_*
сообщение 20.1.2009, 10:37
Сообщение #107





Guests






Цитата(YaroslavR @ 19.1.2009, 10:41) *
Все таки, собака очень четко должна понять, или привыкнуть, к тому что все таки как бы не было на их планетах, согласно контрактам, люди должны быть хозяевами на Земле...

А вы уверены, что собаки подписывали эти контракты?..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YaroslavR
сообщение 20.1.2009, 15:18
Сообщение #108


Житель
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1100
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 2324



Цитата(Singularis @ 20.1.2009, 11:37) *
А вы уверены, что собаки подписывали эти контракты?..

Дело не в контрактах, это только метафора, я говрил о тех договоренностях которые они должны соблюдать.
С другой стороны можете вообще упустить эту часть сообщения. я с Вами все равно соглашусь.
Я не знаю, какое имеет отношение этот вопрос к любви, но знаю наверника, что эта информация целиком созвучна моему сердцу, и поэтому ею делюсь.
Вас очень прошу не слушать свой ум, а скорее сердце, вопрос же первоначально касался любви,
и поэтому в случае, что Ваше сердце скажет нет, этой информации, пошлите меня, незлим тихим словом, и не читайте выложенную мною точку зрения.
Я очень признателен Вам за храбрость.
Я Вас очень люблю!
Мир нам!

Сообщение отредактировал YaroslavR - 20.1.2009, 15:29


--------------------
- Дякую тобі вітре
За твою казку.
Але мені інколи холодно від твоїх казок...
Нехай розкаже мені казку комин...

астрологические консультации
astro-konsult@ukr.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ленточка_*
сообщение 27.1.2009, 17:18
Сообщение #109





Guests






Здравствуйте, меня осенило! Наш мир стал миролюбивее. Раньше в 90 годах, все собаки кусались на защитной работе, а сейчас необходимо долго работать, для того что бы научить собаку кусаться по правилам. И по моим наблюдениям самые агрессивные щенки, либо не выживают, либо часто получают травмы. Вот такой вот естественный отбор. Значит мы стали добрее. tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Singularis_*
сообщение 28.1.2009, 3:21
Сообщение #110





Guests






СОБАКИ стали добрее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YaroslavR
сообщение 28.1.2009, 17:37
Сообщение #111


Житель
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1100
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 2324



Цитата(Singularis @ 28.1.2009, 4:21) *
СОБАКИ стали добрее.

Думаю, мир и все в нем стали добрее!
Любви Нам!
Мир Нам!


--------------------
- Дякую тобі вітре
За твою казку.
Але мені інколи холодно від твоїх казок...
Нехай розкаже мені казку комин...

астрологические консультации
astro-konsult@ukr.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kvetka12_*
сообщение 10.2.2009, 22:19
Сообщение #112





Guests






Привет! smile.gif Что то давно тут никого не было. Ребята, помогите, у меня такой вопрос: В общем книгу прочитала пару дней назад. Пробовала посылать любовь. Результатов почти никаких. Только вот когда это делаю какая то тяжесть в груди появляется и дышать тяжело. Ну вообще в книге написано, что такое может быть, но я как то не знаю. Может я что то не так делаю. У кого-нибудь было такое? Дадите рекомендации начинающему волшебнику??? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 11.2.2009, 7:18
Сообщение #113


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Цитата(kvetka12 @ 10.2.2009, 23:19) *
Привет! smile.gif Что то давно тут никого не было. Ребята, помогите, у меня такой вопрос: В общем книгу прочитала пару дней назад. Пробовала посылать любовь. Результатов почти никаких. Только вот когда это делаю какая то тяжесть в груди появляется и дышать тяжело. Ну вообще в книге написано, что такое может быть, но я как то не знаю. Может я что то не так делаю. У кого-нибудь было такое? Дадите рекомендации начинающему волшебнику??? smile.gif


Я бы попробовал прежде чем посылать любовь "продышать" энергию. Спокойно садитесь (ложитесь), делайте 5-10 расслабленных вдохов=выдохов. Затем визуализируете, как на вдохе энергия (свет, огонь) входит через затылок, двигается вниз в области лба, рта, горла, груди, живота, лобка, и до ануса. На выдохе энергия поднимается от ануса по копчику, всему позвоночнику, шее, и выходит через затылок. Выдох и вдох должны быть достаточно длинными, чтобы вы хорошо себе это все представили. Паузы между вдохом и выдохом быть не должно, т.е. энергия в районе ануса не останавливается, а течет дальше. (Когда натренируетесь, весь круг можно будет делать на вдохе, а на выдохе с усилием выталкивать из себя все ненужное. Лично я частенько так "продыхиваю" болезнь, т.е. после круга "выдыхаю" все через больное место). В вашем случае после 5-10 выдохов через затылок можно попробовать сделать 5-10 "выдохов" через сердечную чакру, чтобы "прочистить" ее. Но я бы рекомендовал также, коли уж начинать работать с чакрами, "продыхивать" все по очереди, начиная с нижней.

Удачи!


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YaroslavR
сообщение 11.2.2009, 12:55
Сообщение #114


Житель
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1100
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 2324



Цитата(kvetka12 @ 10.2.2009, 22:19) *
Привет! smile.gif Что то давно тут никого не было. Ребята, помогите, у меня такой вопрос: В общем книгу прочитала пару дней назад. Пробовала посылать любовь. Результатов почти никаких. Только вот когда это делаю какая то тяжесть в груди появляется и дышать тяжело. Ну вообще в книге написано, что такое может быть, но я как то не знаю. Может я что то не так делаю. У кого-нибудь было такое? Дадите рекомендации начинающему волшебнику??? smile.gif

Конечно надо начинать с себя!
Об этом пишет Додди, на это намекает Ошо, об этом пишут понемногу, где осознанно, гда не осознанно, все, а особенно те, которые на себе, то что советуют, попробывали.
Ваши ощущения только лиш говорят о Вас самих и состоянии ваших тел, о Вашем личном опыте, и ощущениях связаных с состоянием Вашего сердца на сегоднешний день.
Для проработки своего сердца стоит занятся любой практикой которая именно дает возможность как то обрабатывать именно эту сферу и эти чакры. Для этого можете использовать технику предложенную Додом, можете воспользоваться сердечной медитацией Атиши, в соответствующей ветке
http://e-puzzle.ru/forum/index.php?showtopic=427 есть описания и ньюансы, можете воспользоваться другими медитационными техниками описанными Ошо в книгах: "Оранжевая книга" http://www.e-puzzle.ru/book/Osho-OrangeBook.rar или "Медитация - первая и последняя свобода" http://www.e-puzzle.ru/book/Osho-Meditaciya.rar, там можете просто поискать по слову сердце и ознакомится более подробно.
Скажу от себя, делал технику, Которая называется "Сияющее сердце"стр.74 в книге "Медитация первая...", то я ввесь горел, ощущение колосальной жажды, никак не было привычным для моего тела, даже физического, я постоянно прохладный и даже летом мерзну, так вот, руки, ноги все горело, все истощало тепло, очень много хотелось пить, и мне это порядком надоело. Ощущения бывают самые разные, и всех их надо очень точно отслежывать и пробывать почувствовать подходит этот процес вам или нет, если только ощутите излишнюю напряженность, боль, то остановитесь, уменьшите интенсивность упражнений, или практикуйте что либо другое.
Любви Нам!
Мир нам! tongue.gif


--------------------
- Дякую тобі вітре
За твою казку.
Але мені інколи холодно від твоїх казок...
Нехай розкаже мені казку комин...

астрологические консультации
astro-konsult@ukr.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kvetka12_*
сообщение 13.2.2009, 20:53
Сообщение #115





Guests






Спасибо большое за советы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Atan3_*
сообщение 16.2.2009, 21:57
Сообщение #116





Guests






Хотелось бы тоже поделиться впечатлениями о книге, я ее прочитала довольно давно, так же как и многие тут писали вначале испытала огромный прилив, а потом расхотелось совсем, расхотелось еще и потому что разболелись все в семье. Doddy посоветовал начать с себя, только вот с чего начать? Делать прочистку энергетическую? Как поднять тот самый уровень безусловной и безотносительной любви? Как-то глотать воду соленую литрами мне не хочется, уж извините, не кому не в обиду, мне бы что-то более визуальное, слаба я unsure.gif
Я попробовала заключить в некую сферу всю свою семью и наполнить всех нас любовью, по принципу посылания любви самой себе и вот, странное дело, все вроде как уплотнились, то есть мне показалось, что "накачались", кроме самого маленького, его 4 года, он стал как будто полупрозрачный и энергия прошла через него как через сито. А вечером все переругались...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YaroslavR
сообщение 17.2.2009, 9:15
Сообщение #117


Житель
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1100
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 2324



Цитата(Atan3 @ 16.2.2009, 22:57) *
Doddy посоветовал начать с себя, только вот с чего начать? Делать прочистку энергетическую? Как поднять тот самый уровень безусловной и безотносительной любви?


Да именно с себя надо и начинать.
Тот который задается вопросом есть, если уж не причиной главной, то по крайней мере, тем, который способен получть ответ и разрулить ситуацию.
Начинать надо именно с себя.
Так как видение у вас неплохое, и ощущущения тоже неплохо настроены, то вполне вероятно, что есть, не могу сказать точно, но наверное, непрощенные обиды. Именно они мешают. Но они только следствие. Следствие того что человека, с детства, учат перелаживать ответственность, а с этим и силу на кого-то. В этой ситуации виновен он, в той она... Если ставить вопрос об ответственности кого-то, в том, что происходит с Вами, то возникает потребность найти виновных и как то прореагировать на их действия.
Но есть одно но, в их воле сделать кое-что, сказать, но не в их воле заставить Вас прореагировать внутренне на их действия. Если они хотели осознанно или не осознанно обидеть, то в Вашей воле обидется или не обидется. И здесь кроется первое покрывало ответственности.
Итак нерешенные проблемы, не прощенные обиды всё есть последствия того что мы готовы переложить ответственность на кого-то. За то, за это, а ответ прост, все что случается , случается по воле того, с кем это происходит.
Берите на себя ответственность и увидете, вопрос прощения решится сам собой.
Вторая изюминка Вашей ситуации, в том, что у Вас есть вся боль внутри.
То есть скорее сила, окрашена в такую, не приятную для Эго форму.
Силу надо освобождать, её масса. Она очень и очень мощная. Она именно она держит всю витуацию в которой вы живете в том состоянии которое у Вас происходит. Её надо извлекать. Её надо сделать прозрачной, обезличить, и она откроет всю ту возможность которую дала Вам судьба, или скорее приготовили вы сами себе, посредством проживания данной ситуации.
Итак Вы Бог, и Ваша часть "Я ЕСМЬ" ждет высвобождения, путем обезличивания этой силы...
Как начинать с себя?
Можете начинать с выполнения упражнений, которые описаны в предыдущх постах...
Можете найти другие техники, например лечение других через себя, описаной в книгах Джо Витале.
И еще, не поленитесь и прочтите несколько страниц о любви, в книге Ошо "Психология эзотерического".

Цитата(Atan3 @ 16.2.2009, 22:57) *
Как-то глотать воду соленую литрами мне не хочется, уж извините, не кому не в обиду, мне бы что-то более визуальное, слаба я unsure.gif


Воду соленую пить не нужно, скоре после 300-400 мл. воды нормальной, положить немножко кристалов соли на язык. Это необходимо для того, чтобы организм получил информацию о том, что воду необходимо запасать в каждой клеточке. Об этом прекрасно говорит Батмангхелидж.
На счет визуальности то медитации Ошо, типа Атиши,или др в том числе и включают визуализацию.

Цитата(Atan3 @ 16.2.2009, 22:57) *
Я попробовала заключить в некую сферу всю свою семью и наполнить всех нас любовью, по принципу посылания любви самой себе и вот, странное дело, все вроде как уплотнились, то есть мне показалось, что "накачались", кроме самого маленького, его 4 года, он стал как будто полупрозрачный и энергия прошла через него как через сито. А вечером все переругались...


И поймите одно: Любовь Это не вешь, это не газ и не что то, которое нужно запасать, складировать, уплотнять, это состояние, которое иногда случается переживать.
Попробуйте посмотреть на все с точки зрения безусловной Любви.
Это состояния, оно случается, когда человек влюбляется, когда возносится, Любовь, в некотором понимании это Смерть, Смерть Эго.
Именно или то или другое.
Любви Нам.
Мир Нам! tongue.gif

Сообщение отредактировал YaroslavR - 17.2.2009, 9:17


--------------------
- Дякую тобі вітре
За твою казку.
Але мені інколи холодно від твоїх казок...
Нехай розкаже мені казку комин...

астрологические консультации
astro-konsult@ukr.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Atan3_*
сообщение 17.2.2009, 10:45
Сообщение #118





Guests






'YaroslavR' Мне нужно время, чтобы обдумать ваш ответ. Видимо я еще слишком мало знаю, но вы меня слегка ошарашили. blink.gif wacko.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YaroslavR
сообщение 17.2.2009, 13:56
Сообщение #119


Житель
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1100
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 2324



Цитата(Atan3 @ 17.2.2009, 10:45) *
'YaroslavR' Мне нужно время, чтобы обдумать ваш ответ. Видимо я еще слишком мало знаю, но вы меня слегка ошарашили. blink.gif wacko.gif biggrin.gif

Вы меня тоже искренностью и мужеством, не каждый способен даже себе признаться.
Это много, это поверте очень много...
Место которое есть необходимость есть у вас у сердца, слегка ниже, под сердцем.
Оно требует внимания прощения и любви.
Оно просто о себе заявляет!
Оно Вас любит оно Вас приветствует.
Откройтесь этому состоянию, оно не заставит себя ждать.
Все супер! Хорошо что Вы есть!
Любви Нам!
Мир нам!


--------------------
- Дякую тобі вітре
За твою казку.
Але мені інколи холодно від твоїх казок...
Нехай розкаже мені казку комин...

астрологические консультации
astro-konsult@ukr.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Atan3_*
сообщение 17.2.2009, 22:13
Сообщение #120





Guests






Цитата(YaroslavR @ 17.2.2009, 14:56) *
Вы меня тоже искренностью и мужеством, не каждый способен даже себе признаться.
Это много, это поверте очень много...
Место которое есть необходимость есть у вас у сердца, слегка ниже, под сердцем.
Оно требует внимания прощения и любви.
Оно просто о себе заявляет!
Оно Вас любит оно Вас приветствует.
Откройтесь этому состоянию, оно не заставит себя ждать.
Все супер! Хорошо что Вы есть!
Любви Нам!
Мир нам!

О, спасибо за добрые слова. Попробовала прочистку, сначала закружилась голова, а потом стало очень легко, но это с утра, а вечером пости ничего не почувствовала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

12 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 14:42