IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Жданов - Очки пора снимать
Doddy
сообщение 22.6.2010, 16:15
Сообщение #1


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1




Релиз: 2005
Продолжительность: 01:47:32
Объем: 696,45 Мб

Курс восстановления зрения - Очки пора снимать - ведет профессор, президент международной ассоциации психоаналитиков Жданов В. Г.

Если у вас проблемы со зрением, это не значит, что Вы должны с этим смириться и носить очки. Да, очки помогут вам сегодня, но в итоге зрение будет только ухудшаться. Дело в том, что зрение зависит от работы глазо-двигателных мышц (продольных, поперечных). Как только вы наденете очки, Ваши глазные мышцы перестанут работать.

Основная причина близорукости, дальнозоркости, косоглазия и астигматизма - это нарушение работы глазных мышц (их всего шесть). Из этого следует, что практический любой человек может полностью восстановить зрение с помощью упражнений для глаз. Упражнения простые, но довольно эффективные. Что сегодня предлагает современная офтальмология? Она по сути бессильна и предлагает только очки (или хуже того, операцию на глаза).

Дело в том, что основывается эта наука на постулатах двухсотлетней давности. А между тем ещё 100 лет назад американский ученый Бейтс пересмотрел теорию работы глаза. Его исследования показали, что все проблемы с глазами так или иначе связаны с состоянием глазных мышц. Если вы видите хорошо, значит у вас глазные мышцы натренированы и свободны. Если носите очки - значит одни мышцы сдавлены, другие растянуты, либо расслаблены, атрофированы.

В наши дни русский профессор Жданов полностью изучил теорию американского ученого и подтвердил ее на практике. Действительно, улучшение зрения может начаться после первых упражнений. Что особенно важно - необходимо сразу отказаться от очков, насколько это возможно! Вы спросите, почему же до сих пор эта методика лечения не распространяется? Ответ заключается в ежегодных огромных миллиардах прибыли от продаж оптических линз...

Шесть уроков позволит Вам более точно изучить способы восстановления зрения с помощью методики Шичко Г. А.

P.S. Практика показала, что категорически недопустимы заочные занятия, так как при отслоении сетчатки глаза, средней и тяжёлой стадии катаракты, глаукомы и других нарушениях зрения, требуется предварительное собеседование.

Скачать


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Омск_*
сообщение 4.7.2014, 6:59
Сообщение #2





Guests






Написано, что по методу Шичко есть специальный дневник, ведя который разрушаются во сне ложные вредные программы. Что это за дневник и где его взять?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YaroslavR
сообщение 10.8.2014, 8:02
Сообщение #3


Житель
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1100
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 2324



Цитата(Омск @ 4.7.2014, 6:59) *
Написано, что по методу Шичко есть специальный дневник, ведя который разрушаются во сне ложные вредные программы. Что это за дневник и где его взять?

Дело не в дневниках, проблемы с глазами возникают тогда когда человек не хочет видеть то что происходит вокруг, он не признает то что есть, а вместо этого хочет увидеть то что он запланировал увидеть. Он очень избирательно пытается что-то необходимое увидить, и что то другое, избирательно проигнорировать. Думаю следует обратить внимние на такую черту характера как приятие, или смирение.
Человек просто для себя констатирует- это те обьекты которые меня окружают, они были мною приглашены в мой мир моими прошлыми желаниями и поэтому я должен на них смотреть, их видеть и как то с ними взаимодействовать. Именно такая постановка вопроса..., или другими словами: эта группа лиц пришла в мою жизнь в мой театр по зову меня --- ДУШИ --- режисёра во мне, они прошли идеальный кастинг и были выбраны из миллиона душ на роль столь необходимую в моей жизни. Это актёр - эта душа идеальна для меня в этом фильме в этот момент и именно в этом кадре. Это обстоятельство часть написаного мною сценария который идельные даёт уроки, и не поблагодарить себя Божественную часть это сродни подать Иисусу вместо воды уксус, вместо хлеба - камень...
Ничуть не хочу уменьшить необходимость пользоваться разными методами, они по разному оптимальны на каждом этапе развития, но интересно вот что:
те кто смотрит всегда в детали занимается тактикой, мелочатся и т.п. у него обычно близорукость, то есть они напрягают те косые мышцы, которые наводят фокус глазного яблока на близлежащие предметы, доходит до очень близкого расстояния. Наоборот стратеги, которые пытаются видеть сразу цель, имеют тенденцию мышцы напрягать в другую сторону, им намного легче видеть тех кто далеко, а те кто близко для них как то всё равно... Катаракта - скорее всего появляется тогда когда рядом есть человек или точнее обьект который не может быть далеко, по воле судьбы, но видеть его категорически не хочется...
Методы Бейтса, Корбет, Шичко дают возможность немного розслабить те мышцы которые были годами в тонусе, или часть их, и немного апрягать те их части к которым в проблемно глазного человека дела не было. Грубо или по простому - в человека есть два человека: один помогает смотреть только далеко, другой близко, так вот человек по жизни лет с 20 почему то запаривает работой одно из двоих, а второй настолько годами розслабляется, что атрофируется и ему вообще неинтересно жить. Такие методы понемногу розслабляют тех товарищей что напряжены годами и напрягают напарников. Но проблема в том что она лежит глубже и паралельно необходимо копать и перемалывать психику.
Те которые стратеги должны обратить внимание на близких, родственников, на мелочи, быть более собраными и полюбить самых самых близких, а тем которые так уже близких достали потому, что всё внимание на них. немного смотреть вдаль, понемногу вникать в ценности, цели, мечты, думать о более дальних последствиях, а не жить взаперти жёсткой памяти, комнаткой - набитой кучей мелочей, которые никакой, по большому счёту, ценности не представляют.
Любви нам и идеально зрения...


--------------------
- Дякую тобі вітре
За твою казку.
Але мені інколи холодно від твоїх казок...
Нехай розкаже мені казку комин...

астрологические консультации
astro-konsult@ukr.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Омск_*
сообщение 24.10.2014, 10:45
Сообщение #4





Guests






Цитата(YaroslavR @ 10.8.2014, 11:02) *
Любви нам и идеально зрения...


И как восстановить зрение исходя из написанного вами?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YaroslavR
сообщение 25.10.2014, 7:04
Сообщение #5


Житель
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1100
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 2324



Цитата(Омск @ 24.10.2014, 10:45) *
И как восстановить зрение исходя из написанного вами?

1) Найти специалиста в том регионе - где проживаете, который имеет многоразовый опыт излечения пациентов, от Вашей болезни...
2) Этот человек должен больше работать с Вашими целями и ценностями, чем с физикой.
3)Цена должна быть по крайней мере в деньгах, дёшево и просто...
4)Если такого рядом нет...то Вы либо не готовы к переосмыслению жизненных позиций, и чел где - то рядом, своё дело тихонько делает, а Вы не знаете, или Ваша карма жёстко Вас посадила в такое место где это почти невозможно...
Но не печальтесь, почитать бесплатно Норбекова, никто не запрещал, вы же нэт имеете.
Выбрать себе духовную практику по душе, тоже никто, думаю...
Попробуйте каждый день молится по молитвеннику. православному, если Вы крестьянин, или повторяйте суфийские или другие мантры. Изучите литературу в нэте есть благо много о правильном питании, режиме дня, о вредных привычках, и т.д. Вскоре может и найдёте учителя...
Если у чела проблемы с глазами, просто, скорее всего, человек сам себя этого лишил, ибо ему на тоньшом уровне не начто смотреть, как только на высшем уровне на что то смотреть интерес будет, глаза станут не бесполезными а необходимыми...И тут уже могут прийти и люди и продукты и зрение...
Разбиритесь в себе, что Вы делаете вовремя, что нет, что для вас полезно чо нет, правильно ли Вы проводите время в этом спектакле или нет, и как это потихоньку поправить.
Одно скажу Вам в Аюрведе с глазами попроще, а вот со слухом, посложнее... sad.gif
Поймите, я не врач, но моё сердце полностью согласно с мнением, решение проблемы на уровне, где она проявлена, приводит к шестикратному усугублению...
Если человек будет лечить близорукость или дальнозоркость или катаракту манипулируя только на уровне физического тела, не приведя в порядок, хотя бы частично ценности, идеи, мечты, желания
то такое лечение к ничему хорошему не приведёт, временное улучшение зрения затмится другими ухудшениями...С этими мыслями я не могу не согласится...
Если у Вас есть Варианты, то инетесно Вас послушать...
Если Вы думаете что некий врач с международными наградами Вам всё вылечит за 500-1000 долларов, то это правда, но то что Вы остались тем же человеком, не изменившемся внутренне это тоже правда...
И теперь можно подумать и об этом...


--------------------
- Дякую тобі вітре
За твою казку.
Але мені інколи холодно від твоїх казок...
Нехай розкаже мені казку комин...

астрологические консультации
astro-konsult@ukr.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YaroslavR
сообщение 13.11.2014, 13:02
Сообщение #6


Житель
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1100
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 2324



Цитата(Омск @ 24.10.2014, 10:45) *
И как восстановить зрение исходя из написанного вами?

Вот сегодня наткнулся на прикольній семинар Дмитрия Троцкого:
https://www.youtube.com/watch?v=8c0tNHYHvzY
Дмитрий #Троцкий # лекция о здоровье
там, где-то в последней трети, четверти есть варианты разрешения проблемы со зрением, но советую лекцию прослушать с самого начала, ибо тут главное идеи, поняв которые можно ближе подойти к пониманию возникновения и лечения болезней...
На некоторые вещи смотрел совсем по другому, прийдётся наблюдать и разбираться по новому, очень прикольный подход...


--------------------
- Дякую тобі вітре
За твою казку.
Але мені інколи холодно від твоїх казок...
Нехай розкаже мені казку комин...

астрологические консультации
astro-konsult@ukr.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YaroslavR
сообщение 30.11.2014, 8:41
Сообщение #7


Житель
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1100
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 2324



Вот ещё одно прикольное видео:
Язык исполнения желаний. Дмитрий Троцкий, хиромант
http://www.youtube.com/watch?v=MRnk5rjClLo
Дмитрий Троцкий пошагово разбирается с поблемами зрения.
где-то с 20 минуты, но неплохо смотреть сначала...
Движение логики в этом направлении буде немного временно правильным для понимания некоторых проблем тела...
Здоровья нам...


--------------------
- Дякую тобі вітре
За твою казку.
Але мені інколи холодно від твоїх казок...
Нехай розкаже мені казку комин...

астрологические консультации
astro-konsult@ukr.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YaroslavR
сообщение 11.12.2014, 8:11
Сообщение #8


Житель
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1100
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 2324



https://www.youtube.com/watch?v=VVfdtLsqpCU
с 58 минуты, - близорукость
Дмитрий Троцкий...
Вопрос типа: Что я не хочу видеть в себе???

Сообщение отредактировал YaroslavR - 11.12.2014, 8:13


--------------------
- Дякую тобі вітре
За твою казку.
Але мені інколи холодно від твоїх казок...
Нехай розкаже мені казку комин...

астрологические консультации
astro-konsult@ukr.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YaroslavR
сообщение 27.1.2015, 6:53
Сообщение #9


Житель
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1100
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 2324



Подход к восстановлению здоровью...
https://www.youtube.com/watch?v=U6y4-OWVnW0
первые 20 минут...

Сообщение отредактировал YaroslavR - 27.1.2015, 7:06


--------------------
- Дякую тобі вітре
За твою казку.
Але мені інколи холодно від твоїх казок...
Нехай розкаже мені казку комин...

астрологические консультации
astro-konsult@ukr.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_otoko212_*
сообщение 20.4.2016, 3:31
Сообщение #10





Guests






и кто делал есть какие -то результаты у кого отпишитесь пожалуйста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 9:21