IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Его часто сравнивают с Дон Хуаном нашего времени., Предлагаю встречу с ним.
Гость_maratgame_*
сообщение 27.12.2005, 19:13
Сообщение #1





Guests






Его часто сравнивают с Дон Хуаном нашего времени.
Кимбатбаев Мирзабай - близкий к Богу человек, суфийский Мастер, пророк. Хотите встретиться с ним, побыть в пространстве Мастера, возможно Вам удастся найти ответы на вопросы, которые Вы искали всю жизнь и не нашли в других источниках? Предлагаю встречу с ним.
Мы обеспечиваем:

1. Предварительную беседу – знакомство, где вы получите ответы
на интересующие Вас вопросы и ответы на Как это все будет
происходить от людей, которые давно знакомы с ним и проходили подобные
встречи сами.
2. Вас встретят в г.Ташкенте наши друзья на автомобиле по вашему приезду
3. Если требуется, обеспечат временную регистрацию на проживание
4. Покажут город Ташкент и примечательные места
5. Проводят к Мастеру
6. Уровень и глубина общения с Мастером будет зависеть от Вас.
Часто это воспринимается как глубокое погружение совершенно в другой
мир.
7. Проводят на автомобиле по вашему отъезду
8. Время пребывания обычно составляет 3-4 дня

Что получите в результате встречи:
вот отзывы о нем и о встречах с ним.

1. «Я» есть метка, точка на потоке. Когда я нахожусь в «Я» - то я есть истина, тогда я на своем месте. Если я не нахожусь в «Я», то значит я ушел от своей истины. Множество людей находятся вне «Я».Одни спят и очень глубоко, некоторые иногда просыпаются, попадая в «Я» или находятся рядом. Некоторые решительно борются, желая прийти к «Я». Ведется война, когда количество таких людей значительно и качество отдельных людей высоко и объемно, в объективном мире ведутся реальные бои. Хотя объективные, внешние войны есть всегда отражение внутренней войны, внутренней борьбы, борьбы внутреннего зова с внутренними же наростами, воспитанием, видением, вдолбленном на данном этапе в человека. Некоторые спят очень долго, порой многие жизни и только экстраординарные ситуации могут выбить их из этого, Бог таким образом подает руку. Наша задача прийти к своему «Я», пребывать в нем и делать свою работу, часть своего труда, часть труда, которая ведет Вселенная, которую ведет Бог. Наша задача установить я в «Я» и пребывать в нем, полностью осознавая это. Хотя это и есть один из критериев пребывания в «Я». Когда находишься там максимально осознанно, можно сказать, что это единственная точка, где ты действительно осознан.
Это осознавание и многие другие пришли в результате пребывания в пространстве Мирзабая.

2. Качества же Мирзабая как Мастера у меня напротив не вызывают сомнений.
Мирзабай это дервиш следующий Путем Упрека, юродивый если хотите, (это предположение а не утверждение), тантрическая традиция знает о таких подвижниках и определяет их Путь как путь «Левой Руки», подробности у Юлия Эволы. Все его поступки надо трактовать исходя из этого. Кроме того Мирзабай - человек преодолевший стоянку Харабати, он лишен <управляющего Я>, его душа это харабат, - «Таверна среди Руин», о которой так замечатьльно пишет Нурбахш.

3. От души: очень хороший человек Мирзабай, очень теплый и светлый. Оба раза, что я была у него в 2004 году, я получила от него то, что мне было нужно - здоровье, а также тепло и участие, спасибо ему за это огромное. Наверно, это немного, что мне было нужно. Но мне было очень хорошо быть с ним в одном пространстве.
Осталась странная мечта, такая же как у Тани, героини "Вокруг себя был никто", остаться там, поближе к нему. Эмоциональные связи действительно сильнее стальных канатов, как писал Свидетель. И я верю в то, что сердце, душа, никогда не ошибается. Кого впустил в свое сердце, кому открылся - того уже не разлюбишь никогда. Можно злиться и эмоционировать в каких-то частных инцидентах - это жизнь. Но любовь все равно живет в сердце. И Мирзабай для меня - человек, который любит. Открытый источник. Источник любви и тепла. Очень хочется, чтобы люди, которые могут открыть свою душу, прочитали это. Потому что, мне кажется, ругаются здесь только те ( на форуме), кто не открыл души. А кому сильно по тараканам в голове дали . Я желаю Мирзабаю долгих лет жизни и здоровья. А себе - смелости и энергии, чтобы приехать к нему еще .
4. Отрывок из романа Якова Шехтерa - "Вокруг себя был никто"
http://www.sunround.com/club/jakov_shehter/vokrug.htm

5. Вопросы-ответы
http://www.ezoterik.info/fire_flower/questions/3.htm

6. Книга «ХОРОШО СИДИМ!»
Раздел «ЛЮБЛЮ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА»
http://www.litportal.ru/index.html?r=11&a=182&t=9568

Обращаться по e-mail maratgame@bk.ru
Тел. 8(915)365 5729 Марат

(Добавление)
Ребят, почему то новая тема скопировалась во второй раз.
А убрать мне ее не удается.Прошу прощения за дубль.

(Добавление)
Ребят, почему то появился дубль новой темы, а убрать не удается.
Прошу прощения!

(Добавление)
Появился дубль новой темы.Не могу убрать.Прошу прощения.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 27.12.2005, 21:27
Сообщение #2


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Разберемся


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Elena_home_*
сообщение 29.1.2006, 8:37
Сообщение #3





Guests






Здравствуйте!!!
Тема прикольная, есть желание, нужна более подробная инфа.
Кроме того, что привезут и увезут, нужно проживание. Сколько это будет в деньгах, нужна ли виза и загранпаспорт???
Просто в ближайшее время собираемся в Китай, можно сменить план, пока будут оформляться документы можно доехать до Ташкента.
Скинь пожалуйста все что известно по дороге, проживанию и т.д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:19