IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 7 8 9  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Крайон, Что вы об этом думаете?
Гость_Singularis_*
сообщение 10.1.2010, 19:10
Сообщение #161





Guests






Цитата(a_n @ 10.1.2010, 11:15) *
Если у нас главное душа, и она неуничтожима, вечна- что же за своё тело люди дрожат?
Те, кто знает об этом не понаслышке, за своё тело не дрожат. Однако и воевать и убивать такой человек не будет ни под каким видом.

Цитата(a_n @ 10.1.2010, 11:15) *
Можно долго читать книги на диване, повышать вибрацию в тёплой квартире и отгораживаться от реального мира, тот что на улице вокруг.
Если я "повышаю вибрацию" в тёплой квартире, реальный мир, тот что на улице вокруг, меняется, или, скажем так, я перемещаюсь в тот реальный мир, который соответствует моим вибрациям.

Цитата(a_n @ 10.1.2010, 11:15) *
Хотя пишет человек который в жизни наверно не дрался
А что, в жизни обязательно нужно драться?

Цитата(a_n @ 10.1.2010, 11:15) *
как то про насилие у него оторвано от реальности
Реальность бывает разная.

Цитата(a_n @ 10.1.2010, 11:15) *
1.не делать другим, чего не хотел бы себе
Ну это уже супер! smile.gif
Позволю себе напомнить ещё одну рекомендацию: не суди, да не судим будешь smile.gif

И каким судом судите, таким будете судимы smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_a_n_*
сообщение 11.1.2010, 12:44
Сообщение #162





Guests






Правил можно добавлять ещё много."не суди и не судим будешь"- я сознательно пропускаю. Суд- это оценка. Всё что делает, говорит человек-это и есть оценка как он считает правильны, поэтому для меня это правила 1 и 2.
Вы правильно подметили можно и без драки, только в моей жизни это прошло когда мышечная масса дошла до 100кг., многих это уберегает от агрессивности, ведь не все встали на духовное развитие, иные на такой стадии что словами не прймешь, в реанимации или в тюрьме такие быстрее к дыховному поворачиваются. Кстати нашёл об этом у Крайонна: если высадиться к аборигенам с маленькими лазерными пистолетами они не воспримут их как угрозу, начнут кидать копья и вы вынуждены будете стрелять, будут жертвы. А если Вы высадитесь в доспехах с большими мечами это их сдержит от нападения и жертв не будет ни с какой стороны (цитирую по памяти).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_a_n_*
сообщение 13.1.2010, 15:30
Сообщение #163





Guests






Посмотрел только что фильм "Аватар", не люблю боевики, по-мне лучше комедия, пошел только 3d узнать что такое. И знаете пробило до дрожи. Не спецэффекты, 3d не понравилось, а само содержание. Вот почти 100% Крайон. Кто не хочет читать 10 книг "Крайон" Ли Кэролла посмотрите фильм, в отличие от книг в фильме нет явной американской пропаганды (коммунизм-плохо, 11сентября-чуть ли не главная битва добра и зла и т. д.) Говоря о драке я больше имел ввиду что Ли Кэррол сытый человек из страны где не было бомбёжек. Есть ответ и на Ваше утверждение Singularis про медитацию:"Если я "повышаю вибрацию" в тёплой квартире, реальный мир, тот что на улице вокруг, меняется, или, скажем так, я перемещаюсь в тот реальный мир, который соответствует моим вибрациям." Танки-медитацией не остановишь! Пример из нашей жизни- Ю. Осетия. Но медитация нужна! Что бы рядовой дослужившись до генерала не отдавал варварских приказов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Iren_*
сообщение 17.1.2010, 0:20
Сообщение #164





Guests






Аватар не просто фильм - это потрясающе мощная энергия 5 измерения...входящая в каждую клеточку физического тела...Во время отдельных сцен можно войти в такую медитацию, что возвращаться уже не хочется...
А по поводу Крайона, ищите ответы в своем сердце. Те, кто передает инфу неизменно трансформируют ее через свое сознание, отсюда и проблемы. Ну что поделаешь, мы еще пока человеки, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Прервые книги Ли Кэролла не сравнить с последними, ушло что-то безвозвратно. А "Не думай как человек" для меня до сих пор как реликвия...
Мне близок Крайон через Алоку Нама Ба Хала, я была у него на семинарах. Для меня это большой прорыв, даже представить не могла, что так быстро пойдут трансформации и подъем вибраций. Два месяца после занятий болела так, что уже думала, что пришел мой черед для перехода...физика разваливалась на глазах, но к великому удивлению никакой паники и полное спокойствие...и потрясающее ощущение поддержки... и силы ...Выстояла и даже помолодела лет на 10! Удивительное время и как замечательно, что именно мы сейчас здесь на земле...

"Внутреннее руководство возвышает мир к Небесам, которые уже ЗДЕСЬ..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Женя_*
сообщение 12.2.2010, 19:25
Сообщение #165





Guests






Цитата(scout @ 16.8.2007, 21:40) *
Кажется, еще как кажется smile.gif большинство просто скачивает то, что нужно из библиотеки и далее, втихомолку пережевывают информацию, умело, маскируясь под обычных обывателей и ведя так называемую нормальную жизнь ph34r.gif Я здесь уже год, но зарегистрировался только сейчас, почему бы и нет?

Ладн закругляюсь, главное не увлекаться…




Подскажите пожалуйста где скачать книгу Ронны Герман "Золотое обещание", весь интернет обрыла ничего не нашла((( ОЧЕНЬ НУЖНО!!! ПОМОГИТЕ)))Евгения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 13.2.2010, 6:42
Сообщение #166


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Цитата(Женя @ 12.2.2010, 19:25) *
Подскажите пожалуйста где скачать книгу Ронны Герман "Золотое обещание", весь интернет обрыла ничего не нашла((( ОЧЕНЬ НУЖНО!!! ПОМОГИТЕ)))Евгения.


Крик души, я понимаю... Но зачем же а) "цитировать" первый попавшийся пост? б) писать в первой попавшейся ветке. У нас есть топик "Помогите найти книгу"...

В электронном варианте этой книги не существует, получасовой поиск это подтвердил. Купите...


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Таша_*
сообщение 16.2.2010, 11:21
Сообщение #167





Guests






Цитата
Посмотрел только что фильм "Аватар"

Цитата(Iren @ 16.1.2010, 23:20) *
Аватар не просто фильм - это потрясающе мощная энергия 5 измерения...входящая в каждую клеточку физического тела...Во время отдельных сцен можно войти в такую медитацию, что возвращаться уже не хочется...

Ой, жаль, что мне эта ветка сразу не попалась... и я об АВАТАРе в отдельной темке написала.
Очень интересно уж было услышать мнение людей о нем.
Хотя соотнести с Крайоном я не могу sad.gif поскольку читала лишь отдельные статьи, до книг еще не добралась
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_StileMoon_*
сообщение 22.3.2011, 13:29
Сообщение #168





Guests






я прочитала книгу "Путешествие домой".... теперь перевариваю, понимаю, что надо не совсем умом, на самом деле я вспоминаю - всё знала, но не принимала, теперь пытаюсь прочувствовать и принять не только умом.... но вот так странно - интуиция (текущая карта)у меня была и есть, и порой я ею успешно пользуюсь, уже научилась доверять, что ещё... понятие контрактов - начинаю заново прокручивать многие ситуации, пока не все, только самые острые.... пренебрежительное отношение к собственному телу тоже есть (мне хотелось не обращать внимания на внешность, ведь главное ум и профессиональные способности, за это меня можно ценить и уважать), но мы имеем обязательства перед физическим телом…. раньше не хотела этого принять.... следующий момент - ответственность.... вот уж тоскливо осознавать собственную ответственность в её истинном смысле... легче думать, что кто-то там уже написал сценарий, и просить его изменить, или тупо ему следовать, чем принять то, что сам можешь всё создавать и менять.... это на самом деле Ответственность в более глубоком смысле.... но самое сложное - чувство собственного достоинства, просто раньше всегда было наоборот - изживалось Чувство собственной Важности... в результате - просто ужас до чего я себя довела..... надо меняться в принятие чувства собственного Достоинства.... это реально самое сложное..... только бы суметь перейти от умственных экзерсисов к внутреннему принятию и действованию..... так ли я всё понимаю.... по вашему опыту - как долго это будет длиться, прежде чем что-то реально может измениться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Злой Драйв
сообщение 23.3.2011, 15:58
Сообщение #169


Гость
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 21.12.2006
Из: Страна очень злых Драйвов
Пользователь №: 1574



Игнорирование физ. тела - прямой путь к шизофрении. (сам вообще-то этим грешен).
Но я пока при своем уме biggrin.gif
Не сдавайся!
Работай!
И будет тебе счастье tongue.gif
Удачи!..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_StileMoon_*
сообщение 24.3.2011, 21:30
Сообщение #170





Guests






smile.gif теперь просто горжусь внешностью, и стала видеть, что и окружающим приятно на меня посмотреть- это раз,
а два - может быть повышение вибрации это ещё вопрос спорный, но вот что после некоторого переосмысления жить становится интереснее и оптимистичнее, это точно biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ssimplyonegirl_*
сообщение 14.8.2012, 22:29
Сообщение #171





Guests






Очень понравилась! Оставив по себе море впечатлений и мыслей!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_здр_*
сообщение 15.8.2012, 6:10
Сообщение #172





Guests






Два раза в одну реку не войти. Но когда кто-то у той реки оказывается, вспоминается чувство радости, что испытала тогда сама. Поздравляю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 7 8 9
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:22