IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Додди, такого я еще не встречал
Гость_Лола_*
сообщение 22.12.2006, 17:08
Сообщение #41





Guests






Цитата
Но мне кажется, что главные тираны не имеют отношения к социуму.



Я думаю всё же имеют, в том смысле, что социум является неким инструментом или скажем так. Социум тот самый надзиратель, что помогает охранять рабов для хозяина. Возможно тиранам было бы достаточно сложно управлять такой массой людей без сторожей, разбегутся ведь.
Вот вопрос. Реально ли выйти на хотя бы мелких хозяев?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_tigraVL_*
сообщение 22.12.2006, 22:17
Сообщение #42





Guests






Хаббард писал,что им удалось проникнуть в некое место, куда человек попадает после смерти.Так вот там человека лишают памяти и всячески чморят.Вследствии чего в следуешее воплощение душа(или что там) идет соответствующим образом "подготовленная" .Выкладки Хаббарда не бесспорны,но,как пишет Джеддай:консистентны многим источникам... И добраться до этих тиранов ой как не просто.Да и надо ли?....Мне кажется,что нет смысла воевать с ПРАВИЛАМИ ИГРЫ. Интереснее и практичнее учиться управлять игрой:-).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Лола_*
сообщение 22.12.2006, 22:45
Сообщение #43





Guests






Цитата
И добраться до этих тиранов ой как не просто.Да и надо ли?....



Да, вот история, мы тут вылезли на кого – то или они на нас. Ну то конечно не тираны, но явно посильнее социума будут. Может помните Ирина с вами немного переписывалась? Так вот мы с ней из одной группы. «Процесс пошёл», но мы так ещё и не поняли что это.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_tigraVL_*
сообщение 23.12.2006, 1:52
Сообщение #44





Guests






Лола, мир тесен.В Ваших и Ирыных постах есть нечто общее:-). Если еще не читали то обязательно прочтите Реутова и Изриги. Там о тиранах хорошо прописано:-).На сколько я понял из постов Ирины,вы тоже пытаетесь взломать некую систему.Но в любой системе есть служба безопасности.Хотя бы в качестве "защиты от дураков":-).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Лола_*
сообщение 23.12.2006, 17:08
Сообщение #45





Guests






Цитата
Если еще не читали то обязательно прочтите Реутова и Изриги.

Реутова читали, Изриги начали и не стали дальше читать. Нас поразила такая вещь. Как можно лезть в другие программы без проводника, защитника или помощника. А потом до нас дошло. Ведь это хакеры, они не хотят никому платить, просто взламывают и всё. Мы конечно также в Интернете пользуемся взломанными программами, но те программы это не халявный Фотошоп, там всёравно придётся платить, только вот плата уже тогда будет совсем другая.

Цитата
На сколько я понял из постов Ирины,вы тоже пытаетесь взломать некую систему.Но в любой системе есть служба безопасности
Любой взломщик воспринимается, как вирус и служба безопасности в конце концов отследит и унитожит. В других программах можно ходить только под чьей – то опекой, и только потом, когда к тебе привыкнут и будут опознавать, как своего, ты можешь самостоятельно там бывать. Но и в этом случае ты не можешь ничего ломать, ты можешь лишь использовать, и только в той части пространства, где ты свой, чтобы идти дальше снова нужен помощник.
Вобщем с хакерами нам не по пути.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Джеддай_*
сообщение 23.12.2006, 19:31
Сообщение #46





Guests






Цитата
Хаббард писал,что им удалось проникнуть в некое место, куда человек попадает после смерти.Так вот там человека лишают памяти и всячески чморят.Вследствии чего в следуешее воплощение душа(или что там) идет соответствующим образом "подготовленная"

(...джеддай проверяет календарь на случай первого апреля...) Даже не знаю как реагировать. Если я бы не знал вас по другим постам, я бы сказал что вы не прочитали ни одной стоящей эзотерической книги за всю жизнь ...может я вас не понял? Кстати если можно - пару слов про Хаббарда и почему я должен принимать его всерьёз.

Цитата
как пишет Джеддай:консистентны многим источникам...
С какими если не секрет?

Цитата
И добраться до этих тиранов ой как не просто
Нет слов. а у меня нет слов ох как редко. Играетесь в конспирацию и манипуляцию? Когда вы научитесь не выдумовать тайные конспирации только чтоб не брать ответственность за собственные поступки, творчество, реальность? Войну они тоже нам сделали? а Холокост?

Цитата
Мне кажется,что нет смысла воевать с ПРАВИЛАМИ ИГРЫ.
Смешной ты. Ты же эти сами правила и придумал , а теперь играешь. Когда ты поймешь что играешь не в чью то игру а в свою?

Цитата
управлять игрой
Научитесь сначала управлять собой в "Игре". Желание властвовать не духовно на данной стадии человеческого развития. А Игрой уже поуправлялись, все кому ни лень. От инопланетных рас, через тиранов и догматических учений, религий, и псевдонаучных конгломератов и тайных обществ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_tigraVL_*
сообщение 23.12.2006, 20:11
Сообщение #47





Guests






Лола,боюсь вы меня не поняли.Любое изменение в работе программы будет воспринято ну хотя бы как ошибка. И исправить ее программа попытаетстя обязательно. Если Вы что то изменяете в стандартном сценарии, то уже так или иначе привлекаете вниманиее системы.Это один из смыслов пословицы:в кипящем котле нет прохладного места. Вы пишете,что с хакерами вам не по пути. Дескать Хакеры не хотят платить. А Вы чем платить собираетесь?И за что? Вы можете делать все что угодно, но имейте ввиду- этот мир не жесток, но он абсолютно безжалостен...У Вас есть кот? Вы видели как он выходит на улицу?Пока пня не дашь будет только оглядываться. И это при том,что он тоже тварь божья.И Бог" его тоже любит.." если поймает.:-). Но если он "расслабит булки" его сожрут. Богу совершено все равно как Вы реализуете свою жизнь. Для него все прекрасно.Для вашей Души всё-опыт.Хороший ли плохой ли,она его приобрела и ей кайф.Она-Душа,Она живет в любых условиях и при любых обстоятельствах. И если вернуться к нашим тиранам,

(Добавление)
То для меня совершенно ясно, что вести себя следует абсолютно как тот кот. По крайней мере встречи с тиранами искать не следует. Время прийдет, они сами Вас найдут.:-).

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Лола_*
сообщение 24.12.2006, 1:19
Сообщение #48





Guests






Цитата
Богу совершено все равно как Вы реализуете свою жизнь. Для него все прекрасно

Это так, согласна. А вот в остальном разрешите вам возразить.

Цитата
Любое изменение в работе программы будет воспринято ну хотя бы как ошибка.


Не нужно изменять программы. Нужно научиться использовать, если не все, то хотя бы часть возможностей программ. Ведь мы и понятия не имеем сколько в этих программах заложено возможностей.

Цитата
У Вас есть кот?

Вот с котом целая история. У нас был кот, но он погиб. Мы сильно переживали. И вдруг спустя несколько дней в нашу дверь внаглую ломится кот, корябается и орёт. Открываем дверь, забегает почти копия нашего умершего кота. Мы обалдели. Пустить пустили, но на следующий день выяснили, что это кот соседки сверху. Конечно отдали. Но в этот же день история повторилась. Соседка чего только не делала, но до этого совершенно смирный и домашний кот вдруг наотрез отказался жить в своей квартире. И хоть ты тресни, но требовал проживания именно у нас. Притом в нашей квартире он вёл себя абсолютно, как дома, даже не обнюхивал новое для него жильё. В конце концов, удивленная соседка сдалась и отдала нам своего кота. Притом у этого кота изменилось и поведение. Он иногда просто удивляет, хотя раньше по рассказам той же соседки, у него таких «поступков» не было. Притом надо учесть, что бывшая хозяйка любила своего кота и около нашей квартиры он раньше никогда не был.
Вообще разных животных и птиц очень полезно иметь дома (в том числе и диких). Именно животные часто вытворяют такое, что ни в какие программы не укладывается. Но это не ошибки программы, именно на животных часто реализуются скрытые возможности этих программ.


Цитата
А Вы чем платить собираетесь?

Почему собираемся? Платим. Обычно это называют энергией.
Просто нас сейчас смущает, что помощники попались какие – то незнакомые, и в то же время очень вся обстановка родная.

Цитата
И за что?


Как это за что? За информацию, за помощь, за подсказку, за защиту, за безопасность в других измерениях. Я как – то раньше сама пробовала без помощника пролезть куда – нибудь, и сразу подвергалась нападению. В конце концов даже бояться стала всего этого. А в группе мне объяснили, как нужно безопасно работать. Чтобы тебя не принимали за врага и «медвежатника».

(Добавление)

Цитата
По крайней мере встречи с тиранами искать не следует.
Нет, мы с ними встреч пока не планируем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_tigraVL_*
сообщение 24.12.2006, 9:21
Сообщение #49





Guests






Про кота-здорово. Прямо Тулку кошачий :-). Про другие измерения интересно. А для чего путешествуете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Лола_*
сообщение 24.12.2006, 12:45
Сообщение #50





Guests






Цитата
Про кота-здорово. Прямо Тулку кошачий


В группе у каждого есть дома животные, и каждый может рассказать что – то интересное из их поведения. А когда животным уделяешь внимание, разговариваешь с ними, то они буквально очеловечиваются. Кстати недавно по телеку показывали львицу, которая воспитывала детёнышей разных копытных животных. Вот уж поведение совсем не по стандартной программе.

Цитата
Про другие измерения интересно.


Может это и не другие измерения, просто мы так воспринимаем.

Цитата
А для чего путешествуете?


Честно говоря мне больше нравится для кайфа. Но у меня пока небольшой опыт, я не так давно пришла в группу. Вот у Ирины гораздо больше опыта в этом деле. Но конечно не только для кайфа. Для помощи себе и близким, для того, чтобы узнать что – то новое для нас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_tigraVL_*
сообщение 24.12.2006, 21:44
Сообщение #51





Guests






У меня в доме тоже зверей хватало.Коты,попугаи,собаки.Такс 15 лет прожил.:-)меня вот что занимало.Все животные какую либо функцию в мире выполняют.А какова функция человека в этой системе? Каково его законное место?Как думаете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Лола_*
сообщение 24.12.2006, 23:00
Сообщение #52





Guests






Цитата
А какова функция человека в этой системе? Каково его законное место?Как думаете?
Я об этом говорила с Джеддаем. Считаю, что изначальная функция человека – Наблюдатель и Сотворец. Наблюдатель всегда является Сотворцом. Ну а потом функции стали те же, что и у стада баранов.

Цитата
Все животные какую либо функцию в мире выполняют.

Знаете, я не уверена, что те функции которые мы привыкли видеть у животных истинные.

Цитата
Для вашей Души всё-опыт.Хороший ли плохой ли,она его приобрела и ей кайф.Она-Душа,Она живет в любых условиях и при любых обстоятельствах.

Конечно жить то она живёт, только думаю что не всё ей в кайф.

(Добавление)

Цитата
Мне кажется,что нет смысла воевать с ПРАВИЛАМИ ИГРЫ. Интереснее и практичнее учиться управлять игрой

Но для этого надо узнать побольше скрытых возможностей этой игры или программы. А возможностей – то на самом деле там бесконечное множество.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Лола_*
сообщение 25.12.2006, 1:12
Сообщение #53





Guests






Цитата
Вы видели как он выходит на улицу?Пока пня не дашь будет только оглядываться.

А я всегда котов первое время на улицу сама выводила, и, чтоб дорогу домой запомнил, и местечко где спрятаться нашёл. А потом они уже сами бегали без пендаля, и только по ночам, когда людей уже нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_tigraVL_*
сообщение 25.12.2006, 1:51
Сообщение #54





Guests






Лола.Я пока без цитат писать буду.Браузер не поддерживает эту функцию.Про сотворца согласен.Наблюдатель,да наверное.Мне кажется еще и странник.Но не в смысле турист:-).Но это в широком понимании.А на планете Земля,зачем он?Ведь та форма жизнедеятельности,которую человечество активно практикует ни планете ни самому человеку не полезна.А значит паталогична. Но примеров гармоничного бытия нету ти! Так декларации одни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Лола_*
сообщение 25.12.2006, 11:49
Сообщение #55





Guests






Цитата
А на планете Земля,зачем он?


А кто собственно может утверждать, что человек может быть только на планете Земля?

Цитата
Ведь та форма жизнедеятельности,которую человечество активно практикует ни планете ни самому человеку не полезна.

Значит полезна кому – то ещё. Если что – то происходит, значит оно кому – то надо.


Цитата
А значит паталогична.


Патология обычно приводит к страданиям, притом в массовом масштабе, страдания часто приводят к ненависти. А значит страдания и ненависть кому – то выгодны. Самый мощный выброс энергии происходит при ненависти, а самый продолжительный при страдании. Вы когда – нибудь видели или чувствовали, как вас «доят»? Я однажды наткнулась на такое дело. Но тут ещё один момент. Если человек выдерживает, то после освобождения от страданий, наступает фаза счастья или эйфории, обычно непродолжительная, но это ещё один сильный фонтан энергии. Вот так и бегаем, тудым – сюдым. От одной крайности в другую.

Цитата
Но примеров гармоничного бытия нету ти!


И не будет. Думаю для этого кое – что надо. Во – первых, понять, что сидим в одной комнате, а надписи на стенах «вы свободны!», «только сами вы решаете, что вам делать» и тому подобное – одновременно и блеф и правда. Во – вторых сообразить, что на самом деле дверь – то открыта, и можно попробовать выйти. Но скорее всего выход из одной комнаты, предполагает лишь вход в другую. Вопрос. Нужно ли совсем выйти из дома, или научиться просто переходить из любой комнаты в любую? Я не знаю. Но пожалуй предпочла бы полазить по комнатам. Мне кажется выход из дома, скорее всего означает потерю тебя, как игрока и как личность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_tigraVL_*
сообщение 25.12.2006, 19:39
Сообщение #56





Guests






Как доят кое что знаю. Наверняка обращали внимание на словомешалку в голове.Всякую чушь часами может молотить. Так вот у меня возникала такая сложность.Во время раскопок примерно в одно и тоже время в голове начинался форменный кошмар.Включался диалог, в котором я кому либо объяснял как он не прав.:-).И так несколько часов.Грязи при этом выливал...Вот.И хоть головой бейся пока какойто лимит не сварится не отпускало.Благо происходило это только на раскопе. У кастанеды и потом у Реутова почел как валадоры мозги человеку насилуют.И когда эта бодяга в очередной раз началась я свои мысли от подсадных и отделил.После этого достаточно только обратить внимание где мое где нет и любой диалог стихает.Почти моментально.:-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Лола_*
сообщение 25.12.2006, 23:39
Сообщение #57





Guests






Цитата
Как доят кое что знаю. Наверняка обращали внимание на словомешалку в голове.Всякую чушь часами может молотить.

Доят немного не так. Идёт ясно ощутимая и видимая откачка энергии. Но я только один раз уловила этот момент, и то случайно. То о чём вы говорите, можно назвать шумовыми помехами. В принципе можно на них большого внимания не обращать и необязательно в них копаться. Единственная неприятность, что шумовая заглушка обычно начинается тогда, когда ваше подсознание хочет вам что – то важное подсказать или вы сами пытаетесь что – либо понять. Вы выбрали такой способ, раз работает значит нормально. Я поначалу просто смотрела на такие мысли со стороны, типа «вон птички полетели». А для общения с собой у меня было специальное время. В такое время уже подсознательно настраиваешься на определённую частоту, и никакая словомешалка пробиться не может. В группе на практике приходится постоянно останавливать внутренний диалог, «мозги привыкают».
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_tigraVL_*
сообщение 26.12.2006, 12:58
Сообщение #58





Guests






Лола, это были не не помехи.Что такое "шум"в голове я прекрасно знаю. И наблюдать за этим умею.:-). как говоритстя:сиживали за столом:-).Это же действо характеризовалось полным вовлечением в процесс.Во время которого ощущался изрядный подъем, после этого спад. Отток энергии.Очень похоже на примитивные формы "базарного" вампиризма. Только "разводящего" не видно. Вообще я пришел к выводу, что одержание весьма распространенное состояние.энергетическое,информационное,сущностное,идейное и т.п.Тот же социум не обладая собственной жизненностью весьма до нее (жизненности) жаден. Говорят даже о Божественном одержании... Для меня этот вывод имеет сугубо практический характер,помогает видеть "чьи уши торчат из за забора". Человеков вообще весьма часто "разводят".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Лола_*
сообщение 26.12.2006, 17:07
Сообщение #59





Guests






Цитата
Человеков вообще весьма часто "разводят".
И запугивают. Кажется я уже где – то лишнего сболтнула. Лучше уйду пока. Бережёного бог бережёт. Вообще когда куда – то влезешь, лучше «держать уши востро».
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Джеддай_*
сообщение 26.12.2006, 19:09
Сообщение #60





Guests






Читая ваши посты, у меня нет никакого желания с вами дискуссировать. Вас толкнули с вышки в бассейн без подготовки, мол сами дрыгайтесь пока научитесь. Жаль что астрал так открыть для неподготовленных, хоть практика и есть лучшая учеба.
Может в эзотерике вы и сильны (согласен), но в духовности вы ровно ничего не понимаете, даже азы. Посмотреть свысока на ситуацию не умеете, дальше носа не видите.
Везде видите страх, кого то боитесь, вампиров, чертей, магов......боитесь что то сказать на сайте, кого задеть, скоро нос из дома не высунете. Вы почти сатанисты.
это духовность?
Вампиризм - здоровое состояние, а "плохой" результат и самочувствие полностью по вине "жертвы". Человек чтобы быть здоровым и сбалансированным должен постоянно отдавать и получать энергию, только отдача или только получение (или дисбаланс между ними) привоит к "тому" результату который описывали. Не ищите того кто "качает энергию" - выясните почему вам не приходит энергия взамен. энергия приходит только от любви. Если в вас нехватает любви ( а вам не хватает, судя по вашим постам, страхам, осуждением "вампиров" и боязнь "магов" и отдачи энергии), то вы отдаете энергию другим, с ваши запасы не пополняются (от вселенной, от любви), и вам приходится стараться меньше тратить (отдавать) - искать вампиров и преследовать, и искать "кто украл у вас энергию", как немцы искать партизанов. Почему Саи Баба не боится вампиров? А потому что к нему поступает энергия из космоса, он любит, ему больше поступает чем он может отдать. Он не боитса ни вампиров, ни астралов, и проводника ему в астрале не нужно. А вы будете вечно в страхе, если живете на войне магов с более силными магами, кто сильнее.
В астрале нужен лишь опыт и отсутствие страха (что на самом деле взаимосвязано)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 10.5.2024, 6:08