IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
О телевидении, и прочих "благах цивилизации"
Гость_Jenia2304_*
сообщение 29.3.2010, 0:24
Сообщение #21





Guests






А у меня с телевидением вообще связана интересная история ! Когда я приехал жить во Францию, то, разумеется, по-французски я вообще не говорил. В то время я очень много смотрел телевизор, чтобы прислушаться к французской речи и в то время шёл интересный сериал "Зачарованные (Charmed)". Благодаря этому сериалу я и увлёкся эзотерикой. На протяжении нескольких лет я смотрел этот сериал и таким образом не только учил французский, но и подпитывал свою страсть к эзотерике. Это позитвное влияние телевидения. Но со временм мне уже было трудно жить без телевизора, что не оставляло мне времени заняться собой и жить духовной жизнью. Я просто напросто "одичал", жил в своём мире. Потом мы с семьёй переехали в другой город, и вышло, что у меня целый год не было телевизора. Я просто ОЧЕНЬ рад, что это произошло, потому что телевидение превращает нашу голову в мусорное ведро, "зомбирует", в каком-то смысле. Теперь у меня телевизор есть, но я его практически не смотрю, а если и смотрю, то только какие-нибудь познавательные передачи, док. фильмы. Поэтому всем совет: не позволяйте телевизору управлять Вашей жизнью ! Лишний раз посидите на этом форуме, где Вы узнаете намного более интересных вещей, нежели смотря тупые мелодрамы ! С любовью, Евгений ! wub.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 29.3.2010, 4:41
Сообщение #22


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Добро пожаловать smile.gif


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Astrid_*
сообщение 1.6.2010, 0:26
Сообщение #23





Guests






ТВ - это точно зомбоящик.. Посредством того, о чем там говорят (что показывают) навязывается определенный образ жизни, установки всякие - как и почему надо воспринимать, думать.
А вот в 25 кадр кто-нибудь верит, может рассказать про него что-то? или нет такой технологии по воздействию на сознание?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ciore_*
сообщение 27.5.2011, 22:35
Сообщение #24





Guests






Телевидение самая тупая тема после перестройки, начиная с составления программы передач, и кончая тем что они там вытворяют, новости и развлекательные каналы самые задроцкие, влоть до промывания мозгов, ты подмигнул и тебе в ответ. Духовные подставы в прямом эфире, это полный изврат, полная открытая информационная порнуха.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YaroslavR
сообщение 23.1.2013, 11:52
Сообщение #25


Житель
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1100
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 2324



Опубликовано 30.08.2012
Заключительная серия проекта Андрея Лошака. Фильм "Телезомби".
http://www.ntv.ru/peredacha/Rossiya_Polnoe...m22560/o109260/
эфир - 30 августа 2012 года.
Все фильмы масштабного документального проекта "Россия. Полное затмение" - на НТВ.Ru.
http://www.youtube.com/watch?v=0V7sYUyY-QI
на rutracker.org есть более качественный материал
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4171897
Россия. Полное затмение. Выпуски 1-5 из 5 (Павел Бардин) [2012, Документальный, SATRip]
Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: 5 х 00:45:00
Перевод: Не требуется
Русские субтитры: нет
Режиссер: Павел Бардин
Автор: Андрей Лошак
Описание: НТВ представляет масштабный документальный проект Андрея Лошака «Россия. Полное затмение«.
НТВ опробует новый жанр.
Год назад в распоряжение съемочной группы репортера Андрея Лошака попала настоящая «информационная бомба». Оказывается, пресловутый план Даллеса по ослаблению и даже уничтожению нашей Родины действительно существует и планомерно реализуется! Мало того, висящие почти в каждой квартире ковры — не дань традициям, а коварный способ суггестировать сознание россиян. От нас скрывают секретные разработки ученых по созданию средства для продления жизни и бессмертия, а с помощью воздействия на гены недруги России хотят превратить нас в зомби-мутантов. Не говоря уже о самой страшной тайне Рублевки — малоизвестном олигархе, в поместье которого, как в замке Синей бороды, навсегда пропадают его избранницы…
Сенсационные расследования объединены в авторском документальном цикле Андрея Лошака «Россия. Полное затмение».
А на самом ли деле это происходит, или все, что вы увидите — фантазия авторов — судить вам самим.
На Украине можно скачать тут: http://www.ex.ua/view/16470121

Сообщение отредактировал YaroslavR - 23.1.2013, 12:31


--------------------
- Дякую тобі вітре
За твою казку.
Але мені інколи холодно від твоїх казок...
Нехай розкаже мені казку комин...

астрологические консультации
astro-konsult@ukr.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YaroslavR
сообщение 11.8.2013, 16:50
Сообщение #26


Житель
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1100
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 2324



Цитата(a111ry @ 11.8.2013, 15:27) *
Удивительное рядом: http://www.tvoigorod.org
http://www.tvoigorod.com

Понимаете у них такая миссия: всеми способами отвлекать всех вокруг от миссии каждого.
Они будут одеваться, раздеваться, говорить всякие вещи и показывать с одним только умыслом, не оставить всех зрителей равнодушными.
Человек выходит из состояния покоя и с него под разными предлогами забирается внимание и энергия...
Это ихняя работа, это ихние проблемы, и они под старость будут никому не нужны, поэтому это только ихние проблемы.
Наши с Вами проблемы - это поменьше на это всё обращать внимания...
Куда мы обращаем внимание туда идёт и енергия...
Любви Нам! wink.gif


--------------------
- Дякую тобі вітре
За твою казку.
Але мені інколи холодно від твоїх казок...
Нехай розкаже мені казку комин...

астрологические консультации
astro-konsult@ukr.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:32