IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Беларусь, Семинары Друнвало Мельхиседека
Гость_Irene_*
сообщение 4.2.2009, 16:31
Сообщение #1





Guests






Ищу в Беларуси тех, кто уже проходил семинар Друнвало Мельхиседека «Цветок Жизни» или желающих на нём побывать. Хотела бы пройти этот семинар сама или попробовать организовать его на территории Беларуси, возможно, с кем-либо из фасилитаторов «Цветка Жизни».
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Irene_*
сообщение 9.2.2009, 9:57
Сообщение #2





Guests






Хорошо. Провожу опрос общественного мнения. smile.gif Я могу взяться за организацию такого семинара. Фассилитатор -- Никита Емельянов. Он ведёт эти семинары в Киеве. Стоимость от 200 до 300 долларов, в зависимости от количества человек в группе. Место -- Беларусь, Гомельская область. Кто готов участвовать? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 9.2.2009, 10:21
Сообщение #3


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Цитата(Irene @ 9.2.2009, 9:57) *
Кто готов участвовать? smile.gif


Ирина, вам правильнее на сайте Цветка жизни поспрашивать, судя по статистике на "Пазлах" не очень много пользователей из Беларуси бывает sad.gif


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Irene_*
сообщение 9.2.2009, 11:41
Сообщение #4





Guests






smile.gif Спасибо! Попробую.
И всё же!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Джаман_*
сообщение 28.7.2009, 0:09
Сообщение #5





Guests






Минск. Рассмотрю интересные приглашения/предложения по всей тематике данного форума! Также рад семинарам и мероприятиям в Киеве, Питере, Москве и других городах, если есть возможность бесплатно или недорого предоставить ночлег smile.gif
Можете стучать в аську.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 28.7.2009, 5:33
Сообщение #6


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Цитата(Джаман @ 28.7.2009, 0:09) *
Минск. Рассмотрю интересные приглашения/предложения по всей тематике данного форума! Также рад семинарам и мероприятиям в Киеве, Питере, Москве и других городах, если есть возможность бесплатно или недорого предоставить ночлег smile.gif
Можете стучать в аську.


Практика показала, что один из самых верных способов попасть на семинар - это организовать его самому smile.gif) Тем более, что в Минске и Беларуси в целом эта ниша слабо занята smile.gif) Удачи!


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Джаман_*
сообщение 28.7.2009, 17:08
Сообщение #7





Guests






Организовывал 2-х дневный семинар по холотропному дыханию в Минске. Договорился с сертифицированными профессионально занимающимся этим специалистами из Киева, нашел зал. Осталось малость - собрать группу 25-30 человек. И эту миссию я провалил))) тут же еще сложность в чем, официально делать все это нереально, а так попробуй найти незнакомых людей кто отдаст тебе 40 - 50 баксов за фантики-билеты. А деньги то тоже нужны заранее, нужно ведь и проезд людям оплатить и питание и жильем обеспечить.

Короче возможность такая впринципе еще у меня есть. Если есть человек который готов в это заранее вложить порядка 500-600 долларов, а потом вернуть их деньгами за билеты (тут можно остаться как в плюсе так и в минусе) буду рад сотрудничеству!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:50