IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Клаус Дж. Джоул - Посланник(про любовь), посылая любовь,управлять событиями, используя энергию любви.
Гость_Аллисия_*
сообщение 13.2.2006, 22:01
Сообщение #41





Guests






Привет! Ненаглядные мои!:love:
Я тут вам немного "изменяла":shuffle: :gigi:на другом форуме про любовь (ссылку См. выше в Посте Арумины)

Сейчас хочу рассказать о себе. так моя подруга совсем выдохлась впала в депрессию и сказала, что все:insane: ей ничего не надо-не хочетsad.gif

Я перестала с ней на эту тему говорить, чтобы она расслабиоась:gigi:

А тут мы были у нее в Гостях с ночевкой ,несколько дней.. И у ее ребенка сильная аллергия на холод, я ей посоветовала смазывать лицо оливковым маслом , она согласилась , а меня осинило зарядить бутылку масла любовью...:love:

И за эти несколько дней у ребенка на глазах улучшилась кожа лица.. И еще моя подруга готовила на этом масле плов, так ее комлиментами замучали, как вкусно,особенно детиtongue.gif

Моя подруга опять воспряла поверила в Силу любви..
НО
появился побочный эффект. Сегодня она позвонила мне и поросила послать учительнице ее дочки любви и на собрание родительсткое напонить зал любовью и ее(мою подругу). Я в принципе с удовольствием это сделала, ведь подругу -люблю очень. Но меня мучают смутные сомнения, а не оказываю ли я этим ее медвежью услугу.. Ведь она лучше сама должна практиковать???:confused:

вТОРОЙ ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ ОПЫТ: у НАС РОДСТВЕННИК УЖЕ ЕМУ 73 ГОДА.

Он собирался в Киргизию лететь в гости и япришла ему передать посылочку для моих родителей.... Но я его , как только увидела, у меня мысль в голове,да он же не доедет, он не жилец:cry2:sad.gif
А сама я испугалась своих мыслей.. По обыкновению нашему людскому давай гнать эти мысли от себя, т.е игнорировать то что мне открылось, нам то так легче...

Но потом вспомнила, что я могу Любовь послать... Перед этим
,говорю Богу, ты извини, может у тебя свои планы, но.. я хочу поддержать этого человека.. И сделала свой пасыл любви. Знаете любовь в него как то входила быстро, но я как бы почувствовала, что она как через решето проходит.. И я это сильно ощютила.. Он должен был 10 уехать в Киргизию и я все переживала...
А тут сегдня иду а он стоит на балконе курит.. Бленый весь..

Я спрашиваю: вы почему еще на на родине предков??? А он: по дороге плохо стало, стал задыхатся без причины, врачи еще ничего не сказали, думают может сердце, но пока обследуют..В бщем, его спасли, откачали. Правда теперь ему нельзя ехать на Родину, а там жена, которую сюда не пускают, вот тоже жаль.. На старости лет вести с женой семейную жизнь по перепискеsad.gif
А я хотела на эту ситуацию любовь послать, а она не идет!! Могут былть в этом кармические причины??? Что делать? Стоит ли пробивать броню или лучше оставить все как есть...

Вы не думайте, что я там альтруистка или что-то в этом роде.Просто мне чисто по человечески жаль деда..Я себя представила на его месте., с женой столько лет прожили , а теперь и пред смертью может и не увидятся....:eek:
Чуть позже вылож боле веселый опыт...

Doddy про зерна: А если сработает принцип веры. Во что веришь то и будет...
Будет интерессно...
А я вот воду заговаривала и ухитрилсь похудеть на 2 кг , но потом так надоело каждый стакан благодарить , решила всю кухню оптом зарядить,:gigi: а что-то оптом не так действтенно.

Но я верю в то что писал Масару Эмото про воду.. Кстати помните он писал, что вода больше всего реагирует на слова "Любовь" и "Благодарность"
Вам ничего не напоминает Господа:rotate::beer:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 20.2.2006, 21:40
Сообщение #42


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



На следующий день после начала эксперимента, уехал в командировку. Любовь посылал дистанционно. Сегодня спросил у жены, как там дела...

Дела так. Банка "с любовью" - покрылась плесенью. А банка "без любви" плесени не заимела, но страшно воняет на полквартиры. В связи с чем предложил супруге без меня эксперимент прекратить.sad.gif(


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Аллисия_*
сообщение 20.2.2006, 22:19
Сообщение #43





Guests






М-да, но почему такой изход дела?? В чем может лежать проблема??Странно. Тынам обязательно напиши, ка поймешь в чем было дело??

У меня появился новый показательный пример.Вообще-то их прямо много и все не пречислишь, но самые показательные с моей точки зрения я напишу.

У меня сегодня завелся ребенок, как давай орать. И уже муж начал прикрикивать на ребенка мол хватит..

И тут я сижу мило улыбаюсь подавив свой негатив, начала посылать любовь сначала ребенку, а потом мужу. И так просто не неверится ребенок то в голос орал, а потом раз и перестал.

на меня смотрит недоумленно..:eek:Потом решил всеже дальше орать..И опять в голос ударился.. А я уже думаю, нифига не работает.. Но из послених сил выдавила из себя лучик из сердца в серце и прям тут же на глазах , ребенок перестал орать и сидит сам не поймет, что это с ним и муж тоже.

потом, как бы быстро отряхнулись оба, как от сна и пошли оба от машины в дом, так спокойненко, что я не престаю удивлятся..Обычно, если буря началась, то это на часа два, а тут прям на полуслове мой ребенок замолчал,вижу хочет поорать и сам не понимает, что его останавливает..:gigi: И еще я от кашля детей стала так лечить, но вот почему то сама стала кашлять..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 21.2.2006, 7:37
Сообщение #44


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



1. Визуализировал абстактную "банку" (с надписью маркером love на боку) и наполнял Любовью ее же. Если вода в воображении еще как-то присутствовала, то рис даже не проявлялся. Возможно, поэтому...
2. Посылание делал не в точности по Джоулу, а "лучом", как привычнее...

В любом случае - вернусь домой - повторю!


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_YellowTiger_*
сообщение 21.2.2006, 9:39
Сообщение #45





Guests






Цитата
Аллисия: но вот почему то сама стала кашлять
Научись не вовлекаться эмоционально, чтобы не перекачивать на себя то, что лечишь. Делай это как врач - спокойно и оставаясь вне ситуации. А кроме того, не формулируй никаких конкретных планов, типа "пусть перестанет кашлять". Лучше оставлять выбор пути решения на тех, кому известны причины smile.gif . Скажем, вместо словесных формулировок, применяй визуализацию - представь себе ребенка здоровым и веселым, со звонким голосом, без всяких следов кашля.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Аллисия_*
сообщение 21.2.2006, 22:01
Сообщение #46





Guests






Цитата
На следующий день после начала эксперимента, уехал в командировку. Любовь посылал дистанционно. Сегодня спросил у жены, как там дела...

Дела так. Банка "с любовью" - покрылась плесенью. А банка "без любви" плесени не заимела, но страшно воняет на полквартиры. В связи с чем предложил супруге без меня эксперимент прекратить.(


Знаешь, на любовном форуме девушка Глория, высказала очень интересную мысль.Она говорит, что рис не мог прорости( с чем я согласна, потому что даже сорта коричнего риса обрабатывают паром, что они уже не могут прорости) так вот Она сказала, что все правильно: "Все,что могло вырасти в банке, выросло, а это плесень, так как прорости семена никак не могли, будучи обработанными. Вот .Мне кажется очень сильный ответ.:gigi:

(Добавление)
YellowTiger

Огромное, спасибо! А я и не подумала об этом. И правда я , бывало, если сильно хочу, то начинала выражать словами, чтобы конкретизировать. И к результату привязанна была..

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Жанна_*
сообщение 22.2.2006, 0:40
Сообщение #47





Guests






Цитата
И еще я от кашля детей стала так лечить, но вот почему то сама стала кашлять..

так кто автор кашля? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Жанна_*
сообщение 22.2.2006, 2:58
Сообщение #48





Guests






Цитата
рис не мог прорости( с чем я согласна, потому что даже сорта коричнего риса обрабатывают паром, что они уже не могут прорости) так вот Она сказала, что все правильно: "Все,что могло вырасти в банке, выросло, а это плесень, так как прорости семена никак не могли, будучи обработанными.

Интересная мысль...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Artemm_*
сообщение 22.2.2006, 13:34
Сообщение #49





Guests






Я писал про то, как наполняли любовью вещи на продажу, вот теща звонила, говорит очень хорошо продается, уже собирается еще закупаться к нам в Москву smile.gif

Это меньше, чем за 2 недели.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Жанна_*
сообщение 6.3.2006, 1:23
Сообщение #50





Guests






Цитата
Банка "с любовью" - покрылась плесенью. А банка "без любви" плесени не заимела, но страшно воняет на полквартиры.

Есть у меня сильные подозрения, что это от того, что условия эксперимента соблюдены не точно.
Я сделала также: посылала любовь(лень мне было каждый день произносить банке слова). И результат похож. Банка с любовью забродила, но не пахла. Игнорируемая банка стала пахнуть. На чем я эксперимент и завершила. Да, и замачивала не рис, а фасоль.

Теперь хочу провести другой эксперимент такой: две банки в разные комнаты. Одной говорить слово, а другой посылать любовь. Потом расскажу wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Fem_*
сообщение 14.4.2006, 17:26
Сообщение #51





Guests






Дочитываю "Посланника", делюсь впечатлениями smile.gif

Вообще, нового не очень много, но безусловно приятно, что книга написана так доступно, и что некоторые мои интуитивные мысли подтверждаются, подбадриваются и укрепляются - потому что в голове все таки бывают сомнения, как с ними не борешься, что это все фантазии, в жизни так не бывает. Теперь появилось утверждение - бывает и еще как бывает!!!

Сегодня вышла забавная ситуация.
В Москве мелкий моросящий дождь целый день, на некоторых улицах еще и грязища из-за того, что местами тротуары перекопаны были зимой... Ну, вы меня понимаете :eek:
Пока дошла от метро до места работы - хорошенькие красненькие сапожки извазюкались так, что пришлось мыть под краном :insane:
После обеда встречалась около метро с другом, т.е. нужно было проделать этот же путь что и утром "туда" и потом "обратно". Решила провести эксперимент, послать любовь сапожкам biggrin.gif. Пока шла по нашим офисным коридорам, сосредоточила все мысли на этом. Вышла на улицу - сразу забыла. Дошла по месиву до метро - чистая человеческая обувь (как-то отметила не задумываясь), вернулась в офис - ни капельки грязи!
РАБОТАЕТ!!!!! laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 17.4.2006, 10:24
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ПОСЫЛАЮ любовь уже в течение месяца.Сначала результаты были прямо противоположными,т е посылала любовь мужу, а отношения только ухудшались.Очень нужны результаты.Это связано со здоровьем моего сына.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 21.4.2006, 6:46
Сообщение #53


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Все правильно, Свеетик! Потому что сначала нужно всегда посылать любовь себе!!! Пока себя Любить не начнете - все отправленное вовне будет "с щербинкой".
Удачи!!!


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Raniel_*
сообщение 27.4.2006, 13:42
Сообщение #54





Guests






Привет народ! У меня вопрос по поводу "Посылание Любви. Обновленные инструкции". Кто-нибудь пробовал посылать любовь всеми чакрами. У меня это как-то со скрипом получается. Сердечная легко излучает, а в остальных как-то слишком сильно проявляется основная вибрация центра. Манипура - управление, Вишудха - восприятие, принятие и т.д.
Лично у меня легко всё получается если вначале:
1. Попросить прощения у вселенной за совершенные ошибки;
2. Принять мир таким, как он есть (ощущение локализуется преимущественно в горле);
3. Открыться миру и изменениям (солнечное сплетение);
4. Осознать любовь как одну из основных стихий нашей вселенной, своего рода краеугольный камень творения.
5. Как бы слиться с универсальной вибрацией любви, нескончаемым потоком света изливающемся из Творца.
6. Найти в себе искру Божественной Любви, ту нашу часть которая всегда слита с Абсолютом. И уже из неё излучать куда-либо Свет.
Всё это хоть и выглядит громоздко, но выполняется "на одном дыхании"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 2.5.2006, 15:58
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А я послала любовь своему резюме, размещённому на одном из сайтов вакансий. Итог: три предложения в течении 3 часов :gigi:, хотя до этого моя персона такой популярностью не пользовалась smile.gif
Приятно, однако :rotate:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 2.5.2006, 20:24
Сообщение #56


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Елена, мои поздравления! smile.gif


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Любовь_*
сообщение 18.5.2006, 8:55
Сообщение #57





Guests






Всем, кому нравится "Посланник" советую почитать "Телос" Аурелии Луизы Джоунс.....
С любовью....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_lara_kroft_*
сообщение 21.5.2006, 11:46
Сообщение #58





Guests






Привет, ребята!
Спасибо, что вы есть такие! И спасибо за книги!
Клауса Джоула прочла недавно. Просто до этого в бизнес школе я вела курсы - всё как положено - но я не могла не вводить идеи из Трансерфинга, меня просто распирало. Тем более на курсе человеческих ресурсов. :umnik: Я думала, что после Трансерфинга писать просто уже нечего. Но меня одна слушательница буквально зажала в углу и сказала, что прочла Клауса Джоула, что это просто невероятно, и что это - огромный скачок вперёд. Мне эти книги долго не попадались, потом я разом нашла их в Пути к Себе (был завоз) и у вас в библиотеке. Вобщем, это сказочно щедрый подарок просто. Тем более, что теперь на всех форумах бойцовских и боксёрских я про эти книги расскажу. Пока что там слишком сильна идея, что оппонента нужно уничтожить. Но в нашей школе как раз говорили, что оппонента нужно развеселить, рассмешить (провалив с треском все его атаки - в смысле он старается изо всех сил хоть разик попасть, но ничегошеньки на выходит), чтобы до него начало доходить, что вот-де - побеждает дружба, и прямо на его глазах. Правда, техники для этого нужны продвинутые, но в то же время для них сила не требуется, это скорее похоже на жонглирование...

Наш тренер по боевым искусствам - никакой не мордоворот, а напротив, джазовый музыкант и душа человек. Он всё время людей смешит, и может рассмешить даже самого мрачного человека. И он писал, что нужно искренне любить и прямо-таки "сгорать" от интереса к партнёру, как будто испытывашь влюблённость. Т.е. когда его атакуют, он начинает это излучать. От драки ничего вскоре не остаётся, про неё быстро забывают. Нет, ну технические поединки тоже бывают, но суть - вот в этом. Он часто такие истории рассказывал - выходит, вточности на эту тему.

А вот куча другого серьёзного и конкретного народу с умными лицами обсуждают, как оппонента быстрее и вернее "замочить". И как при этом не упасть в обморок от страха, и чтоб самим не получить ещё быстрее и ещё больше... Пошлю-ка я им на форумы любовь... А то не знала, что делать. Спорить уже охрипла натурально, хотя всего лишь пальцами печатаю...

И ещё сеячас читаю Григория Курлова "Путь к дураку"! Конечно - сразу после того, как осознала, что после "Посланника" и "Постыдной тайны" ничего уже написать нельзя. laugh.gif

Обнимаю вас, хотя может это и не очень скромно! :rotate:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 14.8.2006, 16:44
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



а почему форум заглох?так интересно было вас читать, сегодня принесут распечатанный "Посланник"
Где Вы, Аллиссия?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Sveta_*
сообщение 7.9.2006, 9:22
Сообщение #60





Guests






Прочитала "Посланника", есть ощущение, что это я когда-то знала в детстве. Обожаю окутывать любовью нашу планету. Хотелось бы узнать еще о чудесных случаях - может, и поверим в чудеса!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:43