IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Очень странные сны, Периодика в снах
Гость_Мистерия_*
сообщение 26.1.2006, 17:01
Сообщение #1





Guests






[color=black][/color]
Всем доброго времени суток!
У меня...хм...не то, чтобы проблема...Мне постоянно снятся сны...очень яркие и всегда разные...Но! Есть сон, который повторяется и повторяется...
Попробую описать: Я стою на балконе и вижу в небе низко летящие объекты...они всегда разной формы....Балконы тоже в разных местах...Время года и суток тоже разное...И иногда я боюсь их (НЛО) и прячусь, оттуда наблюдая, а иногда нет...стою открыто и восхищаюсь...

Может подскажете, что это такое?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 26.1.2006, 21:23
Сообщение #2


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Сначала попробуй сам описать, что ТЫ думаешь?!


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 26.1.2006, 21:28
Сообщение #3





Guests






Сны повторяются,когда есть неразрешенная ситуация.Вам часто предлагается в реальности выйти за пределы видимого и вы это делаете.Но есть некоторая область ,имеется ввиду эзотерика,оккультизм,в которую вы не готовы войти,т.к. не нравится форма. А может вам туда и не надо!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мистерия_*
сообщение 27.1.2006, 4:09
Сообщение #4





Guests






Гость
Цитата
Но есть некоторая область ,имеется ввиду эзотерика,оккультизм,в которую вы не готовы войти,т.к. не нравится форма. А может вам туда и не надо!!!!!!

Я уже около четырёх лет не занимаюсь эзотерикой...т.к боюсь. Банально, да? Боюсь проблем...Ведь чем больше ты знаешь, тем больше от тебя требуют...и тем больше проверяют..."Достойна ли?"...
Спасибо

(Добавление)
Doddy

Цитата
Сначала попробуй сам описать, что ТЫ думаешь?!

Я женщина :shuffle:

А мыслей у меня нет никаких...только эмоции..чувства сильные...а выразить словами не могу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 28.1.2006, 10:37
Сообщение #5


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Просто каждый человек САМ гораздо лучше знает, если не поленится покопаться в себе, что же означает тот или иной сон. Просто ему проще спросить, или (не дай боже) вообще в сонник залезть...

У каждого сны интерпретируются инидидуально... Можно только общие какие-то направления выявить. Сейчас нет времени самому копаться, посему прошу извинить за то, что отправляю к вот этому файлу - правда, придется покопаться, но, уверен, стоит того...

P.S. Надеюсь е обиделись за гендерный казус? Откуда ж было знать мне ваш пол smile.gif


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 31.1.2006, 1:21
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



[q][/q]
ты бросила эзотэрику. а она бросила тебя? Ты же знаеш- прошлое настоящим опредиляет будущее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 8.2.2006, 12:51
Сообщение #7





Guests






Начиная с 12 лет, довольно часто мне снится, что через меня проходит молния, либо какой-то сильный электрический заряд. Причем я все прекрасно чувствую, будто действительно меня "пробило" током.
А совсем недавно снился сон...хотя, от сна качественно отличается по ощущениям и по состоянию сознания. Содержание следующее. Идет лекция в универе. Вдруг меня начинает трясти очень сильно, теряю сознание (во сне я являюсь сама собой, а не "наблюдтелем", посему переживаю все ощущения). Оказываюсь в полной темноте. Нет времени и пространства. Просто пустота. Потом вдруг ощущаю, что я не человек, а энергия, душа человека. Вдруг чувствую отделение меня от тела. Все настолько реально! Будто разрываются миллиарды электрических "ниточек", связывающих меня с телом. После этого переживаю процесс рождения (я не вижу себя, матери, просто испытываю все сопутствующие чувства и ощущения),знаю:я рождаюсь.Еще помню, как сильно болели десны, наверное, я сильно сжимала челюсти.. Потом сразу процесс смерти. Потом вновь рождения и вновь смерти. После этого вижу большой экран, на котором высвечиваются разные вопросы (но не помню ни одного) и варианты ответов.Из ответов выбираю один-два варианта. После снится, что я очнулась.Будто проснулась.Ночь. Дома, на своей кровати. Встала, осмотрела комнату. Бардак и темно. Пошла на кухню, водички попить. Подошла к окну и....уидела невероятно красивое ночное небо, ярко горят звезды, чистый лунный свет освещает легкие облака по краю горизонта...Все небо будто пело о радости бытия, о любви, о вечности.Будто оно даже обрадовалось, чтоя его увидела и улыбалось мне. Я почувствовала покой и умиротворение и сразу, уже по настоящему проснулась. Оказалось, что все это произошло буквально за несколько минут.И больше не хотелось спать. И есть чувство, что я должна была пройти такое состояние, как, допустим, любая балерина обязательно должна сесть на шпагат в ходе репетиций для развития гибкости.

Я не ломаю голову над разгадкой моего сна, по-моему, все очевидно. Но лишь одного не могу определить,существует ли связь между снами, где меня пробивает током и этим сном, а если есть связь,то какая...Может, кто-нибудь, кто хорошо знаком со снами, сможет помочь разобраться в таком вопросе?:smirk:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Helga_*
сообщение 8.2.2006, 12:57
Сообщение #8





Guests






извините, в порыве воспоминаний о сне, забыла зайти, поэтому высветилась, как гость. Это я. :shuffle:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 20:30