IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Медитации Семи Лучей (Адама), (аудио-файлы)
Гость_oleg_*
сообщение 14.12.2007, 2:50
Сообщение #41





Guests






Цитата(Doddy @ 13.12.2007, 6:18) *
Если вы посмотрите теги у мп3 файлов, то там должно быть написано, чья музыка используется фоном. Большей частью это Coxon. При возможности постараюсь его выложить отдельно, хотя уже и сейчас можно найти в сети...


я наверное неточно выразился. меня интересует не фоновая музыка а сами медитации, т.е музыка + голос. можно ли достать их в лучшем качестве, вот в чем вопрос unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 14.12.2007, 9:39
Сообщение #42


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Цитата(oleg @ 13.12.2007, 23:50) *
я наверное неточно выразился. меня интересует не фоновая музыка а сами медитации, т.е музыка + голос. можно ли достать их в лучшем качестве, вот в чем вопрос unsure.gif


В сеть выкладывал 92, есть 192kbit, лучше нету sad.gif(
Тоже постараюсь в скором времени выложить в сеть.


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_oleg_*
сообщение 14.12.2007, 16:19
Сообщение #43





Guests






Цитата(Doddy @ 14.12.2007, 8:39) *
В сеть выкладывал 92, есть 192kbit, лучше нету sad.gif(
Тоже постараюсь в скором времени выложить в сеть.


если выложите, будет супер smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 19.12.2007, 14:36
Сообщение #44


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Ну что же... Обещания надо выполнять smile.gif)

Адама (через Аурелию Л.Джоунс) Медитация Голубого луча (аудио, HQ)
Адама (через Аурелию Л.Джоунс) Медитация Золотого луча (аудио, HQ)
Адама (через Аурелию Л.Джоунс) Обращение к Золотому Пламени Просвещения (аудио-приложение к Медитации Золотого Луча, HQ)
Адама (через Аурелию Л.Джоунс) Медитация Розового луча (аудио, HQ)
Адама (через Аурелию Л.Джоунс) Медитация Белого луча (аудио, HQ)
Адама (через Аурелию Л.Джоунс) Медитация Зеленого луча (аудио, HQ)
Адама (через Аурелию Л.Джоунс) Медитация Оранжевого луча (аудио, HQ)
Адама (через Аурелию Л.Джоунс) Медитация Фиолетового луча (аудио, HQ)

Битрейт - 192. Поделитесь впечатлениями?


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_LiMax_*
сообщение 21.12.2007, 16:37
Сообщение #45





Guests






Привет!
Я вообще новичок, но с "измененкой" знаком (пробывал пасивную медитацию и холотропное дыхание).

Вот послушал я немного без концентрации, и слишно что (и на анализаторе спектра звука вижу) что качество звучания этих файлов соответсвует битрейту 96 или даже 80 кбпс., видимо просто кто-то перегнал в 192 но оно же от этого не стало неурезанным...

Выяснил что музика на фоне от Robert Haig Coxon.
Может кто в курсе, где можно скачать хоть какие-то альбомы из дискографии Роберта?
Вообще за такой музыкой ищу уже годами...

А на счет текстов вопрос: насколько должно быть реальным путешествие по храмам: их реальность зависит только от силы воображения или чего-то еще?

Спасибо, кто ответит.

Сообщение отредактировал LiMax - 21.12.2007, 17:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 22.12.2007, 6:37
Сообщение #46


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Коксон есть у меня 4-5 альбомов. Постараюсь выложить в мир, но, думаю, если поискть, то уже и сейчас можно найти...


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_oleg_*
сообщение 22.12.2007, 17:16
Сообщение #47





Guests






Doddy, спасибо за 192 kbps. качество заметно лучше.

поискав в сети нашел несколько альбомов Роберта Коксона, в т.ч в flac формате.
вот ссылки на 2 из них

http://rapidshare.com/files/65569682/robert_haig_coxon.rar
http://rapidshare.com/files/65570715/Rober...Path__1995_.rar
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_adav59_*
сообщение 11.1.2008, 10:57
Сообщение #48





Guests






Большое спасибо за медитации и - замечательную библиотеку!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ЮСТ_*
сообщение 13.9.2008, 22:35
Сообщение #49





Guests






Цитата(Doddy'Doddy @ 8.2.2007, 19:56) *
Четыре уже лежат в библиотеке, остальные будут выкладываться по мере готовности...
Цитирую также Sunny:

"Мне все медитации очень нравится. Только вот кажется иногда в медитации Розового Луча бывают щелчки. Может это от записи? В Белом Луче - тоже пару раз щелкнуло.
Я себе скачала в мой аудиофайл. Медитирую прямо у компа. Не хочу на диск записывать. Нефритовый храм и Спиральная очистка записаны на дисках, слушаю в муз.центре - так под них я даже засыпаю...
А у компа - как раз то, что нужно.
Я не знаю, что даже написать о результатах. Ведь они внутри меня, тут словами наверное будет сложно описать ощущения. Мне и одному моему другу очень хорошо пошел Голубой Луч, а знакомой - Розовый.
Хочется сгармонизировать в себе все Лучи.
Начет громкости - у меня нет проблем. Я могу и громче включить и потише сделать звук и в наушниках слушать. Паузы для меня нормальные"


Дедитесь, плиз, еще мнениями!


Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, музыка какого автора используется в медитации № 1 голубого луча и где ее можно скачать? Мой адрес: ryust@rambler.ru ЮСТ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 14.9.2008, 6:10
Сообщение #50


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Цитата(ЮСТ @ 13.9.2008, 22:35) *
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, музыка какого автора используется в медитации № 1 голубого луча и где ее можно скачать? Мой адрес: ryust@rambler.ru ЮСТ


Если открыть файл в ВинАмпе и там посмотреть файл-инфо, то в поле "Дополнительно" должна быть инфа о фоновой музыке. В большинстве случаев это Коксон... Но в данном это какая-то из вещиц Himekami ( http://recordings.ru/release/?rid=203824 )


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 25.10.2008, 6:30
Сообщение #51


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Краткое описание медитаций от Мастера Рэйки Зои Павловой:

Провести внутреннюю работу - самый важный шаг, который вы можете предпринять, чтобы ускорить свое развитие и возвращение домой.
Все Лучи важны. Ни одним из них нельзя пренебрегать или оставлять в стороне. Все они работают в великой гармонии, неся энергию восстановления души и утерянного рая. Вечные Лучи Бессмертного Божественного Пламени будут работать на вас до тех пор, пока вы работаете с ними. Никто никогда не помешает вашей свободной воле работать с Божественными Лучами, и никто никогда не сделает это за вас.
Вы можете изменить только свою собственную перспективу существования и выбрать энергию любви, мира и гармонии, в первую очередь для себя. Затем, полностью овладев ею, вы сможете излучать ее на окружающих просто потому, что стали таким.

Голубой луч
Путешествие в Храм Воли Господа в Телосе
Голубой Луч - Пламя Воли Господа - энергия Первого Луча. Он объясняет духовные дары, получаемые при покорности Божественной Воле. Его частота оживляет, очищает, придает силы. Он соединен с тем, что мы называем "Бриллиантовое сердце". Покорность божественной Воле напоминает бриллиант, у него много граней.Ангел Голубого Луча - Архангел Михаил, а управляет Голубым Лучом Учитель Эль Мория, он - Хранитель Бриллиантового Сердца Воли Господа.

Голубой Луч - луч божественной власти и водительства, луч влияния через сказанные или несказанные слова. Он соединен с горловой чакрой. Каждый раз, когда вы не произносите слов любви и сострадания, вы неправильно используете голубой луч.
Этот Луч поможет достичь такого уровня сознания, который позволит присоединиться к другим Мастерам. Эль Мория известен как духовный сторонник строгой дисциплины - отражение огромной любви, которую его душа удерживает для каждого из нас.

Золотой луч
Путешествие в Храм Просвещения
Желтый Луч - Луч Просвещения - энергия Второго Луча, золотисто-желтый как солнце, яркий и искристый как алмаз. Управляют этим Лучом Бог и Богиня Меру.
Луч Просвещения несет Божественную Мудрость, Знания и Свет. Он представляет собой просвещенное сознание Христа, понимание, проницательность и спокойствие Божественного универсального знания, и неограниченный Разум Бога. Как только вы откроетесь и сольетесь с Лучом Просвещения, вы сможете обратиться к Разуму Бога, чтобы он усовершенствовал, преобразовал и улучшил ваш собственный разум.

Луч Просвещения соединен с коронной чакрой, известной как тысячелепестковый лотос. Коронная чакра - это инструмент и место Разума Бога в физическом теле, созданная для передачи знания, мудрости и просвещения. Когда вы работаете с Лучом Просвещения, тысячи лепестков коронной чакры начинают процесс просвещения, раскрывая способность к общению с настоящим Разумом Бога. Сам по себе Луч Просвещения не гармонизирет ваши тонкие тела. Его главная цель - помочь достигнуть мудрости, знания, просвещения и интеграции с Божественным Разумом.

Розовый луч
Путешествие в Храм Космической Любви
Розовый Луч - Пламя Космической Любви - энергия Третьего Луча. Пламя Любви - один из Семи Божественных Лучей, работающих для человечества на Планете, имеет розовый цвет. Управляет Третьим Лучом Учитель Павел Веницианец. Цвет Любви меняется в широком диапазоне: от светло - розового до густого золотисто-рубинового, создавая тысячи комбинаций оттенков. Любовь - это "клей" и вибрация, соединяющая все творения Бога и заставляющая их работать в гармонии и волшебной красоте.

Третий Луч соединен с сердечной чакрой, усиливающей Любовь между божественной и человеческой составляющими Вашего Существа. Божественные качества, свойственные энергии Любви - сострадание, милосердие, благотворительность и страстное желание того, чтобы Бог проявился во всем сущем посредством любви Святого Духа.
Любовь - это не просто слово. Это основа всего, сила, вибрация, движение. Это Жизнь. Любовь - это чистая субстанция Света, творящая все и вся. Любовь присутствует везде. Как не существует никаких барьеров между земным человеком и Его Великим Космическим Я, так не существует барьеров между любовью земной и Любовью Христа. Единственное различие - степень ее глубины и интенсивности.
Этот Луч Любви поможет вам раскрыть в себе Христову Любовь.

Белый луч
Путешествие в Храм Вознесения в Телосе
Белый Луч - Пламя Вознесения - энергия Четвертого Луча. Пламя Вознесения - самый необыкновенный аспект Священного Пламени. Оно облегчит движение к вашей цели - Вознесению. Овладев исчерпывающим пониманием сознательного использования этого Пламени, вы сможете ускорить процесс очищения чакр, активизировать ДНК, подготовить клетки тел к физическому вознесению. Управляет эти лучом Серапис Бей - Главный Настоятель величественного Храма Вознесения в Луксоре.
Это Пламя содержит частоты и цвета всех остальных Лучей. Это сверкающий люминесцентный переливающийся белый свет, уничтожающий все, что не является чистой совершенной Любовью. Оно удерживает мир в гармонии и красоте.
Путь к Вознесению каждого человека уникален, и хотя процесс посвящения для всех одинаков, у каждого будет свой набор заданий, в зависимости от потребностей его души. Посвящение - это очищение от заблуждений, которые вы придерживаетесь о себе, которые глубоко сидят в вашем сознании, ограничивают вас и приносят страдания. Посвящение - это шаг к соединению с Разумом Бога.
Обращающиеся и работающие с этим Пламенем, должны быть готовы к переменам. Прикоснувшись к Нему, вы уже никогда не будете тем, кем были. Работать с этим Пламенем вправе каждый, но, отдавая себе отчет. Пламя обладает способностью полностью менять новичка, достигшего порога Вознесения.
Получаемые знания должны быть проникнуты глубоко и приняты сердцем, либо, они останутся "просто информацией" для мозгов, которая быстро забывается. Сейчас очень много людей, прочитавших сотни духовных книг, накопивших огромный объем знаний, но до сих пор, не соединивших знание со своей божественностью. Их духовный прогресс остается незначительным.
"Вознесение" не требует каких-то сложных манипуляций, это всего лишь осознание того, что вы живете жизнью Бога/Богини, которым являетесь на самом деле. Это означает полностью принять божественность, всегда присутствующие в вас. Принять и понять, что вы - Существа Любви, живущие мудростью сердца.

Зеленый луч
Путешествие в Великий Нефритовый Храм
Зеленый Луч - Пламя Исцеления - энергия Пятого Луча. Пламя Исцеления - это бессмертный огонь, окружен многочисленными представителями Царства Ангелов под управлением Святого Духа. Находится это Пламя в Великом Нефритовом Храме, несущего энергии Пламени исцеления для восстановления сил, очищения и оздоровления.
Глубоко в душе люди хранят много тайных страхов, несут следы ранее пережитых эмоций, вмороженных в подсознательный и бессознательный ум и запечатленных в душе. Это результаты былых испытаний, не просто болезненных, но и трагических. Именно эти испытания и были жизненными уроками, необходимыми для эволюционного пути. Каждый человек обладает набором травм, отраженных в эмоциональном теле, этот "букет" накопился за многие тысячи воплощений. Сейчас необходимо принять решение о "генеральной уборке", окончательной очистке и оздоровлении, принять и понять ситуации, что вы пережили раньше, и для чего они были созданы. Некоторые неочищенные ситуации повторяются вновь и вновь, до тех пор, пока с мудростью и пониманием не будут приняты, очищены и исцелены глубоко в душе.
Печаль, горе, страдание, все душевные раны и чувства, не отражающие радости и счастья бытия, являются индикатором необходимости исцеления. Сознательные и бессознательные страхи удерживают и не пускают вас вперед, их следует осознанно победить. Исцеление можно сравнить с чисткой луковицы с сотнями слоев шелухи, которые нужно очистить один за другим. После этого вы становитесь чистым отражением божественности. Все, что надо сделать, - осознанно избавиться от этих энергий, как бы они не назывались, или как бы вы их не ощущали.
Физические проблемы, даже возникшие в результате несчастного случая, всегда уходят корнями в эмоциональное и ментальное тела. Психические стрессы и психические болезни - в эмоциональное тело.
Очищение от прошлых болей - процесс постепенный, самый трудный и болезненный. Шаг за шагом, он ведет к сознательному объединению всех аспектов Высшего Я. В результате, сердце откроется приблизительно в тысячу раз шире. По мере раскрытия сердца, вы начнете смотреть глазами души и лучше понимать происходящее вокруг.
Сердце - великий разум души, именно он соединен с Разумом Бога. Ваше сердце - часть вашей сущности, которой вы можете полностью довериться, и которую можете научиться понимать.

Оранжевый луч
Путешествие в Храм Воскрешения
Оранжевый Луч - Пламя Воскрешения - энергия Шестого Луча. Пламя Воскрешения несет энергию преобразования, способную помочь перейти в пятое измерение, расширить сознание, понимание жизни и эволюции. Хранители Пламени Воскрешения - Господь Иисус/Сананда и его близнецовое пламя - Нада. Пламя Воскрешения имеет сияющий цвет, золотой как солнце, больше оранжевый, чем золотой.
Пламя Воскрешения - это энергия, которой можно легко воспользоваться, просто фокусируясь на ней, обращаясь к ней, и даже просто с ней играя. Пламя Воскрешения - один из признаков Бога. Вы можете воскресить финансы, тела, восстановить гармонию в семье и многое другое.
Чтобы восстановить гармонию жизни и исцелить все негативные аспекты, в первую очередь следует поработать с эмоциями и контролировать мысли.

Фиолетовый луч
Путешествие в Храм Фиолетового Пламени
Фиолетовый Луч - Луч Преображения и Свободы - энергия Седьмого Луча. Фиолетовое Пламя несет вибрации изменения, алхимии, свободы от ограничений, помогает очистить жизнь от помех и кармы, преграждающих путь к раскрытию духовности. Управляет Лучом Владыка Сен-Жермен. Фиолетовый Луч имеет разнообразные оттенки фиолетового цвета.
Фиолетовое Пламя "не избавляет от кармы". Не это его цель. Фиолетовое Пламя помогает сбалансировать карму, но, тем не менее, оно будет учить всему, что вы должны выучить, хотя и более мягким способом. Если вы продолжаете сопротивляться урокам и пониманию, что проблемы всего лишь учат, использование Фиолетового Пламени вряд ли принесет, желаемые результаты. Оно не может работать как защита от опыта и мудрости, что, в конечном счете, и является настоящим значением слова "карма".


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maratt
сообщение 26.10.2008, 7:15
Сообщение #52


Постоялец
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 223
Регистрация: 2.8.2007
Пользователь №: 2062



Цитата(Doddy @ 14.9.2008, 4:10) *
....Но в данном это какая-то из вещиц Himekami

на торрентс.ру есть 4 его альбома

Сообщение отредактировал maratt - 26.10.2008, 7:16


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Фа Ноэ_*
сообщение 14.11.2009, 13:07
Сообщение #53





Guests






Пробовала войти по указанным здесь ссылкам (медитации семи лучей по цвету, Адама), но получила вот что: "К сожалению на нашем сайте пока еще не создана такая страница. Если ОЧЕНЬ СИЛЬНО надо - пиши! Создадим!!!
Или, может быть, кто-то поделился с тобой "кривой" ссылкой. Тогда ищи с главной. А пока...
Ошибка 404. Противно, а что делать?!"

И что сиё означает? blink.gif
Очень жаль, очень... sad.gif

Сообщение отредактировал Фа Ноэ - 14.11.2009, 13:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YaroslavR
сообщение 16.11.2009, 13:16
Сообщение #54


Житель
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1100
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 2324



Цитата(Фа Ноэ @ 14.11.2009, 14:07) *
а что делать?!"

Можете в асе маякнуть ДОДУ: 128-170-020, если не будет вразумительной реакции можно и тут сообщить... wink.gif


--------------------
- Дякую тобі вітре
За твою казку.
Але мені інколи холодно від твоїх казок...
Нехай розкаже мені казку комин...

астрологические консультации
astro-konsult@ukr.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_pura_*
сообщение 16.11.2009, 20:08
Сообщение #55





Guests






Подтверждаю, что ссылки не работают. Очень прошу восстановить или дать другую ссылку. Интересуют и сами медитции,и как вписана музыка Каксона. Роберт входит в комнаду Крайона, я его слушала живьем - у него удивительная медитативная музыка.

Сообщение отредактировал pura - 17.11.2009, 9:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 20.11.2009, 13:44
Сообщение #56


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Добрый день!
Прошу прощения за долгое молчание - на неделю выбывал из строя.
Только что проверил медитации - все рабочие ссылки легко находятся через поиск - http://www.e-puzzle.ru/plug.php?e=search&a=search - по слову "Адама".
Если не качает оттуда, то скорее всего ваш браузер настроен на автоматическое ПРОИГРЫВАНИЕ, а не скачивание mp3.
В этом случае поступить можно двумя способами: либо скопировать ссылку на файл и вставить ее в любой менеджер закачек, либо нажав на правую кнопку мыши выбрать "сохранить объект как".
Пробуйте, если что - пишите!


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Фа Ноэ_*
сообщение 23.11.2009, 21:21
Сообщение #57





Guests






Привествую! wub.gif
Кто знает где можно достать-купить диск (диски) с музыкой для медитации 7 (ну или хоть 4) лучей Адама, для храма Просвещения? unsure.gif Ась? blink.gif Буду весьма благодарна... wub.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 24.11.2009, 3:45
Сообщение #58


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Боюсь, что можно только скачать smile.gif)
В библиотеке через поиск "Адама (через Аурелию Л.Джоунс)" или "аудио-файл", например.
Обсуждение медитаций - вот здесь


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Фа Ноэ_*
сообщение 25.11.2009, 13:55
Сообщение #59





Guests






Цитата(Doddy @ 24.11.2009, 3:45) *
Боюсь, что можно только скачать smile.gif)
В библиотеке через поиск "Адама (через Аурелию Л.Джоунс)" или "аудио-файл", например

Благодарствую! wub.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 28.11.2009, 7:31
Сообщение #60


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Между делом, практики знают, что в случае медитации 1+1 равно более, чем 2. То есть результаты от совместных медитаций тем выше, чем большее количество людей медитирует одновременно и вместе. Энергии объединяются и усиливаются...
Но для того, чтобы медитировать совместно необходимо где-то собираться, либо назначать время и очень "виртуально" потом "какбы вместе" медтировать.

На форуме "Преображение" ребята организовали интереснейшую штуку - совместную медитацию по скайпу. Т.е. все подключились к скайпу (вариант "конференция", когда одновременно на связи большое количество людей), один человек "вел" медитацию, а остальные "работали". А в случае с уже готовыми mp3 еще проще - работать могут вообще ВСЕ.


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:43