IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Книги Дэвида Уилкока
Гость_IKnowKung-fu_*
сообщение 22.3.2009, 17:05
Сообщение #21





Guests






Материал ОБЯЗАТЕЛЕН к прочтению,считаю себя обязанным заявить это.Жилаю чтобы ваши поиски наводили вас на нужные ответы.Силы и устремленности тебе Искатель

Благодарю Дэвида Вилкока за столь глубокий поиск и анализ.Теперь Я хочу верить...теперь Я могу...

"Да прибудет с тобой мир в свете вечной любви..."

Сообщение отредактировал IKnowKung-fu - 22.3.2009, 17:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 23.3.2009, 6:10
Сообщение #22


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Цитата(alexfl @ 22.3.2009, 14:50) *
А фильм Сближение Уилкока на этом сайте появиться?


В далекой перспективе есть такое желание, но пока из желаний - очередь sad.gif


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Натальчик_*
сообщение 31.3.2009, 0:07
Сообщение #23





Guests






Цитата(Doddy @ 20.3.2009, 20:51) *
Так случилось, что "Пазлы" стали эксклюзивными обладателями переводов текстов книг американского ченнелера, мистика и ученого Дэвида Уилкока. Под такое дело даже был выделен целый сайт: http://divinecosmos.e-puzzle.ru.
Теории выдвигаемые Дэвидом нашли своих читателей-почитателей, в сети стало появляться видео и т.д. В общем, эта ветка для обсуждений...

Огромное спасибо за перевод и публикацию книг Дэвида в интернете.Уже несколько лет я безуспешно искала подтверждение своих предположений об устройстве вселенной в научных и философских работах.И когда недавно наткнулась на оф.сайт Дэвида,то была приятно удивлена,тем,что скорее всего это не просто мои бредовые мысли,я нашла массу экспериментальных подтверждений.
Конечно,мне,как простому человеку,у которого в школе была двойка по физике и другим точным науам сложно сразу во всё вникнуть,но основа,так сказать фундамент стал мне намного яснее,чем раньше.Удивительно,что его статьи практически не противоречат ни релегии,ни философии ни параллельным наукам,а корректируют и направляют, в правильное русло,в чем я теперь не сомневаюсь.
Может и есть неясности,упущения,мне трудно об этом судить,но,как я говорила,в правильности представления им основы мира сомнений у меня не осталось.Почему он так мало известен в России?Это-же очень ценные знания,раз они попали в сеть,надеюсь будут и дальше распостаняться,только активнее.Есть ли у него новые книги?Или книги не упомянутые на официальном сайте?
В таком молодом возрасте столько достичь,пойти вразрез с устоявшимися концепциями и все доступно аргументировать.....Я восхищена!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Натальчик_*
сообщение 3.4.2009, 11:55
Сообщение #24





Guests






У вас тут не общаются с гостями?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 4.4.2009, 6:08
Сообщение #25


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Цитата(Натальчик @ 3.4.2009, 12:55) *
У вас тут не общаются с гостями?


Добро пожаловать, Натальчик!
На самом деле, если Уилкок "собиратель", каких много. Он очень мало привносит своего, просто анализирует и обобщает. Но делает это с таким энтузиазмом, что не выкладывать его - нельзя smile.gif Правда, до "целостности" картины обязательно нужно читать кого-то еще.


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Натальчик_*
сообщение 4.4.2009, 16:02
Сообщение #26





Guests






Конечно,зацыкливаться не надо.Он анализировал в своих книгах работы великих ученых....Но меня интересует тема - Все во вселенной состоит из эфира..Душа,сознание -это эфир,а эфир - это материя и он бесконечен.Облазила весь инет,ни физики,ни философы не придерживаются такого мнения(нашла только Плотина,но и он на пол пути полез не в те дебри,как мне кажется)
Может ищу не там где надо.Если знаете ученых с похожими взглядами,подскажите,с удовольствием почитаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_alexfl_*
сообщение 5.4.2009, 16:03
Сообщение #27





Guests






Цитата(Натальчик @ 4.4.2009, 16:02) *
Все во вселенной состоит из эфира..Душа,сознание -это эфир,а эфир - это материя и он бесконечен.Облазила весь инет,ни физики,ни философы не придерживаются такого мнения(нашла только Плотина,но и он на пол пути полез не в те дебри,как мне кажется)
Может ищу не там где надо.Если знаете ученых с похожими взглядами,подскажите,с удовольствием почитаю.


Вы почитайте повнимательнее Уилкока, там полно ссылок.
Про эфир хорошо пишут: Никола Тесла, Николай Козырев, Славяно-Арийские Веды, Праведы, Блаватская, Дьюи Б. Ларсон, Эдгар Кейси и т д

из современных почитайте "Космология" Жука, Иванько Ю.В, Балабай В.И., Ацюковский В.А.

только у них эфир не совсем ТА материя, как о ней пишет современая наука
более того: Бесконечность - это Творение!
а творение не может быть бесконечным. Парадокс, sad.gif

Сообщение отредактировал alexfl - 5.4.2009, 16:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Натальчик_*
сообщение 5.4.2009, 23:13
Сообщение #28





Guests






более того: Бесконечность - это Творение!
а творение не может быть бесконечным. Парадокс,



Вот в том то и дело,что у Дэвида эфир не имеет начала,а соответственно он - это не творение..Я тоже считаю,что у жизни,эфира,разума,у них нет начала...Но я обязательно почитаю,спасибо за фамилии!От каждого ведь можно взять что-то и составить свое индивидуальное мнение..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_alexfl_*
сообщение 6.4.2009, 18:47
Сообщение #29





Guests






Цитата(Натальчик @ 5.4.2009, 23:13) *
.Я тоже считаю,что у жизни,эфира,разума,у них нет начала...Но я обязательно почитаю,спасибо за фамилии!От каждого ведь можно взять что-то и составить свое индивидуальное мнение..


он же и дает обьяснение - Время не линейно. Прошлое, Настоящее и Будущее существуют только в нашем мире или сознании. А остальной Мир существует параллельно или Одновременно.
И смотрите - многие парадоксы решаются сами собой rolleyes.gif
Вы просто помните об этом в процессе чтения.

Сообщение отредактировал alexfl - 6.4.2009, 18:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Арсений_*
сообщение 9.4.2009, 10:54
Сообщение #30





Guests






Неделю назад где-то прочитал 1-ю книгу трилогии "Сдвиг эпох". Потрясающий труд. Действительно многие пазлы, которые накопились в голове - встали на свои места.
Правда, конечно, перед прочтением следующих двух книг я решил прочитать весь ченнелинг Ра отдельно по книгам (простите за оффтоп: не нашел 5-ю книгу, ее нет на русском языке? ), а не компиляцию Чайлдерса. Потому как все размышления Дэвида построены на этом материале. Тем ни менее Уилкоку огромный респект!
С нетерпением жду вознесения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 9.4.2009, 14:06
Сообщение #31


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Да, Любовь перевела 4 книги Ра. И за это ей СПАСИБО огромное.


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Rnd_*
сообщение 15.4.2009, 15:30
Сообщение #32





Guests






Этот ваш Уилкок типичный сектант
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Живущий_*
сообщение 21.4.2009, 9:11
Сообщение #33





Guests






Цитата(Rnd @ 15.4.2009, 15:30) *
Этот ваш Уилкок типичный сектант

В суждении нет смысла, в стремлении понять суть мыслей души есть радость познания себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 21.4.2009, 13:04
Сообщение #34


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Цитата(Живущий @ 21.4.2009, 9:11) *
В суждении нет смысла, в стремлении понять суть мыслей души есть радость познания себя.


Браво!


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_AC TOT_*
сообщение 21.4.2009, 14:18
Сообщение #35





Guests






Мура полная...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Rnd_*
сообщение 21.4.2009, 17:27
Сообщение #36





Guests






Цитата(Doddy @ 21.4.2009, 14:04) *
Браво!



Это форум зомби? вы хоть понимаете какую туфту этот тип излагает?
90% чистый вымысел + 10% неоспоримых фактов и вы уже верить в весь этот сранный замес.
У вас возникает здравый вопрос - а чтоже делать? как себя спасти?
и вот тут тебе предлагают вступить в секту назвав ее братством познавших себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Singularis_*
сообщение 21.4.2009, 20:02
Сообщение #37





Guests






Цитата(Rnd @ 21.4.2009, 17:27) *
Это форум зомби?

Это-то ещё нет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Живущий_*
сообщение 22.4.2009, 12:01
Сообщение #38





Guests






Цитата(Rnd @ 21.4.2009, 17:27) *
Это форум зомби? вы хоть понимаете какую туфту этот тип излагает?
90% чистый вымысел + 10% неоспоримых фактов и вы уже верить в весь этот сранный замес.
У вас возникает здравый вопрос - а чтоже делать? как себя спасти?
и вот тут тебе предлагают вступить в секту назвав ее братством познавших себя.

В этих словах есть смыс, но он поверхностный, нет понятия сути.
Любое государство по своей структуре "секта" в которую входят массы людей, платят налоги, живут по внутренним правилам, где есть
и хорошо и плохо, в нем рождаются дети принимая правила как истину.
Вступать в секту, значит жить по выдуманым правилам, по чужим.
Нет правил, есть закон свободной воли, каждый волен думать и принимать решения независимо.
Вопрос "Как себя спасти?" задают те, кто испытывают внутри себя страх неизвестности или страх вины за свои поступки. Страх и вина плохие спутники в развитии. Желаю Вам понять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Rnd_*
сообщение 23.4.2009, 14:33
Сообщение #39





Guests






Цитата(Живущий @ 22.4.2009, 13:01) *
В этих словах есть смыс, но он поверхностный, нет понятия сути.
Любое государство по своей структуре "секта" в которую входят массы людей, платят налоги, живут по внутренним правилам, где есть
и хорошо и плохо, в нем рождаются дети принимая правила как истину.
Вступать в секту, значит жить по выдуманым правилам, по чужим.
Нет правил, есть закон свободной воли, каждый волен думать и принимать решения независимо.
Вопрос "Как себя спасти?" задают те, кто испытывают внутри себя страх неизвестности или страх вины за свои поступки. Страх и вина плохие спутники в развитии. Желаю Вам понять.


Этот тип пытается напугать либо случайно получается но скорее всего осознанно
например 2012 годом, а большинство людей боятся перемен.
На всё что он сказал и написал хочется спросить у него - Ну и чо дальше? что ты этим хотел сказать?
Дэвид Уилкок болобол.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Живущий_*
сообщение 23.4.2009, 16:57
Сообщение #40





Guests






Цитата(Rnd @ 23.4.2009, 14:33) *
Этот тип пытается напугать либо случайно получается но скорее всего осознанно
например 2012 годом, а большинство людей боятся перемен.
На всё что он сказал и написал хочется спросить у него - Ну и чо дальше? что ты этим хотел сказать?
Дэвид Уилкок болобол.


Все неизвестное кажется пугающим, не потому, что оно плохое, а потому, что вы не знаете, что с ним делать, как поступать в грядущем, какими будут новые правила. 2012 год является невидимой чертой перемен, изменения несут осознание того для чего Вы живете, для чего Вы получаете токое колличество жизненых уроков. Бояться нечего, страх мешает мыслить положительно. "Будте внимательны к Вашим мыслям, так как они начало Ваших действий". Дэвид выбрал свой взгляд и действия на будущее 2012. 12. 21-24 и будет ещё три временые точки. Он осознал для себя и ему хочется поделиться с Вами. А Вы, сами должны понять что надо изменить в Вашем восприятии жизни. Если Дэвид начнет делать рекомендации большим массам людей, его Вы опять назавете организатором сектанского движения. Не суди, судим не будеш.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:36