IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Самозащита без оружия, Поиск единомышленников Аналдра
Гость_аналдр_*
сообщение 7.7.2006, 13:28
Сообщение #1





Guests






Приглашаю всех к обсуждению книги Мозжухина Анатолия "Религия человечества третьего тысячелетия", помещенной в электронной библиотеке на букву "М" в разделе эзотерики.
Еще одна книга "Тайна Библии" уже переслана туда же.
Обе они имеют отношение к месту индивидуума в человеческой иерархии и поиску пути к Счастью. Обе являются составляющими книги "Власть", которую пока можно прочесть только в Парламентской библиотеке, Исторической библиотеке Киево-Печерской лавры и Библиотеке для юношества в Голосеевском районе. Есть она и в библиотеке Национального университета им. Т.Г.Шевченко и Киевском лицее "Подол".
Возможно будет опубликовано и остальное, но сначала автор хочет найти единомышленников и оппонентов. До встречи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_аналдр_*
сообщение 17.8.2006, 10:31
Сообщение #2





Guests






"Власть" Аналдра уже опубликована в интернете пиратски (с издержками) и на днях будет готов к доступу сайт "Аналдр представляет "Власть" с форумом и гостевой книгой. Уже есть много интересных олтзывов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_RUSTEM_*
сообщение 2.9.2006, 1:11
Сообщение #3





Guests






А это про что? А то тема имеет одно название, а в теме чото другая инфа. Или может тут какаято таинственная связь.
Интересно про что книга Мозжухина Анатолия "Религия человечества третьего тысячелетия". Он к чему призывает или констатирует.
С удовольствием буду обсуждать, но сперва нужно прочитать.
Что вы сами думаете на этот счет? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_аналдр_*
сообщение 13.9.2006, 14:51
Сообщение #4





Guests






Уникально!
Народу предложены книги-бомбы по мнению читавших в переплетах. Это:"Власть" Аналдра и
"Тайна Библии" и "Религия человечества 3-го тысячелетия Анатолия Мозжухина.
А взрыва нет, только по кухням. Боятся что-ли прочирикать на болшьшом поле?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_YellowTiger_*
сообщение 13.9.2006, 15:37
Сообщение #5





Guests






Цитата
аналдр: Боятся что-ли ..?
Тебе подсказать, или сам догадаешься?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Джеддай_*
сообщение 13.9.2006, 20:58
Сообщение #6





Guests






Извините, но меня религия не интересует (может просто как история или литература), пусть даже 3его тысячелетия. 3ье тысячилетие оно не тысячилетие религии, а духовности. Религией мы чуть не давимся уже эоны лет.....Меня она не интересовала когда я был Атеистом, и даже отталкивала от духовности, и тем более не будет интересовать когда стал духовным человеком. В Аватаров верю, от Христа до Будды, в религию нет. Хочу узнать что йешуа говорит, прочитаю его чаннелинг, слава Богу избытка нет. Не больше и не меньше. В Мастеров верю, в Святых и Грешников нет. итд...Не собираюсь тратить время на такую книгу, которая судя по названию пытается улучшить патефон, вместо того чтоб перейти на стерео-систему. Нам нужно новое и свежее, а не переделанное старое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_аналдр_*
сообщение 15.9.2006, 14:35
Сообщение #7





Guests






Джеддай
Жаль, что так велика предубежденность. Но НАУКА и ИСКУССТВО, СЧАСТЬЕ и
ПРАВДА будут рано или поздно духовной "религией" человечества, а не
выдумки бизнесменов от власти. Рано или поздно...
Хотелось бы раньше, пока еще достаточно людей с независимым мышлением
и аналитическим умом топчут землю. Наука и творчество всегда были
основой истинной духовности, а не той, которая двигала крестоносцами и
конкистадорами. И не той, которая сегодня прикрывает и оправдывает
грабителей народа в законе.
Бессилие остановить этот навал обалванивания фактически беззащитных
людей и настоятельные просьбы друзей и заставили меня написать книгу
"Власть" под псевдонимом Аналдр. Большего я сделать, к сожалению, пока
не могу. Но еще надеюсь, если возраст и здоровье позволят...
Остановить тех, кто топчет Горького, создавшего символ Данко,
разорвавшего грудь и осветившего путь заблудившимся во тьме людям,
ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ НЕ ЛЕГКО. ОНИ СИЛЬНЫ И БОГАТЫ, А ОКРУЖЕНИЕ ИХ НЕ ВСЕГДА
ПОНИМАЕТ КОМУ И ЧЕМУ СЛУЖИТ.
Сомнение всегда было истоком прогресса. Сомневайтесь. Аналдр[q][/q]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_YellowTiger_*
сообщение 15.9.2006, 16:27
Сообщение #8





Guests






Цитата
аналдр: Наука и творчество всегда были основой истинной духовности

Наука [u]никогда[/b] не была основой духовности... biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Orian_*
сообщение 16.9.2006, 0:27
Сообщение #9





Guests






Цитата
Сомнение всегда было истоком прогресса

Как мы категоричны "всегда". Если есть сомнения, то нету веры, а без веры человек малое на что способен. Все наши неприятности начинаются с сомнения "а что если...", и из сомнений в себе вырастают комплексы. Если во всем сомневаться, то в какую сторону мы тогда должны прогрессировать. И кто сказал, что это был прогресс. Критичный ум и ясность разума конечно должны присутствовать, но это не сомнение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nika_*
сообщение 16.9.2006, 2:12
Сообщение #10





Guests






"Религию человечества третьего тысячелетия" прочитала, бомбы там не нашла. Всё это и ёжику давно известно, только вот в жизни людей ничего не меняется. Честно говоря думаю, что пока не будет пастуха особо и не изменится. Пошла читать «Тайну Библии».

(Добавление)
Да, и ещё хотела добавить. Власть всегда бывает тоталитарной, о какой бы демократии она не пела. Тупая Власть действует силой, более умная открытой пропагандой, та что ещё поумнее методами психологического воздействия, чаще завуалированными.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_аналдр_*
сообщение 19.9.2006, 15:05
Сообщение #11





Guests






Nika, умница!
Следующей книгой будет "Власть" Аналдра, и все станет на место.
Не торопись, главное -- это стремиться к чистому, светлому, правде, а
ведь вокруг сплошная ложь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nika_*
сообщение 20.9.2006, 2:48
Сообщение #12





Guests






Уважаемый Аналдр, я вот только что недопоняла.

Цитата
Но сначала надо чтобы власть вообще осознала, что ей самой это выгодно, что у нее нет дальше другого пути.
С какой это собственно стати Власть должна это осознать, и каким образом ей это выгодно?

Цитата
Понадобится еще время, пока Власть поймет, что настала пора лишить церковников и политиков их бизнеса.

Сдаётся мне, что не церковники и политики у власти, а Деньги. И Деньги давно купили и церковников и политиков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_торобоаН_*
сообщение 21.9.2006, 18:38
Сообщение #13





Guests






не боритесь против ,боритесь зА...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_аналдр_*
сообщение 27.9.2006, 15:37
Сообщение #14





Guests






Nika
Здравствуйте, .

Nika, умница!
Я уже отправлял нижеследующее письмо, оно под № 11 опублтиковано.
Послал я его после сообщения о том, что Вы приступили к "Тайне библии"
"Следующей книгой будет "Власть" Аналдра, и все станет на место.
Не торопись, главное -- это стремиться к чистому, светлому, правде, а
ведь вокруг сплошная ложь."
После "Власти" все Ваши вопросы прояснятся, я надеюсь, а на новые я
с удовольствием отвечу. Если будут трудности с прочтением или
доступом к "Власти" -- я помогу.
--
С уважением,
Аналдр

(Добавление)
торобоаН
Дорогой ТоробоаН !
Разве я борюсь против, призывая не разрушать, а строить новое
лучшее рядом?
--
С уважением,
Аналдр

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_аналдр_*
сообщение 21.12.2006, 10:38
Сообщение #15





Guests






Nika
Отчего молчишь? Прочла "Тайну Библии"?
Цитата
Пошла читать «Тайну Библии»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Лола_*
сообщение 21.12.2006, 23:03
Сообщение #16





Guests






Цитата
Nika
Отчего молчишь? Прочла "Тайну Библии"?

Уважаемый, аналдр , Nika уехала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_аналдр_*
сообщение 22.2.2007, 23:37
Сообщение #17





Guests






Цитата(Лола @ 21.12.2006, 20:03) *
Уважаемый, аналдр , Nika уехала.

Я обескуражен. Во-первых я уже несколько раз пытался ответить Лоле, но мои сообщения не фиксировались. Это к админу. Я не понимаю, почему надо иметь допуск в эту тему. Я ее открывал без ограничений для читателей. Но даже я, автор темы, не воспринимаюсь сайтом и мои письма пропадают.
Второе. Это Лоле. Мне очень жаль, Nika читала и писала. Другие пишут сюда не читая.
Третье - это всем. Мои книги по статистике "скачков" самые читаемые. Я знаю, что информация идет друг от друга, другой нет: книги не издавались. Следовательно интерес есть, тогда почему нет отзывов? Неужели лень? Я знаю также, что не все понимают написанное так, как автор хотел. Для этого и форум. Что-то не получается. Доходят отзывы и дискуссии другими путями, более трудными.
Для облегчения доступа к автору даю свой e-mail: analdr@ua.fm к сожалению в аннотациях к книге "Власть" в e-mail допущена ошибка: "поменялись" местами последние буквы. Пишите...
Всегда Ваш Мозжухин Анатолий Александрович (Аналдр).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Лола_*
сообщение 25.2.2007, 3:52
Сообщение #18





Guests






Уважаемый Аналдр, я прочитала ваши книги, не могу с вами во всём согласиться, а правила вашей самозащиты реально невыполнимы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_аналдр_*
сообщение 25.2.2007, 20:37
Сообщение #19





Guests






Цитата(Лола @ 25.2.2007, 0:52) *
Уважаемый Аналдр, я прочитала ваши книги, не могу с вами во всём согласиться, а правила вашей самозащиты реально невыполнимы.

Лола, спасибо за ответ и за откровенность. Я с детства максималист и идеалист. Многое, что всем казалось невыполнимым, я реализовал, преодолевая то, что казалось реально непреодолимым.
Вы правы, то, к чему я призываю, невыполнимо в ближайшее время. Но если об этом не мечтать и не делать ничего для этого, ничего не изменится.
Я понимаю, как трудно сейчас в информационном ПОТОПЕ, где ЛОЖЬ, вырабатываемая всеми институтами ВЛАСТИ, затопила все интеллектуальные островки, найти точку опоры и надежду на изменение этого мира до нового образа жизни, о котором ратую я...
Мне конечно хотелось бы знать с чем именно Вы НЕ СОГЛАСНЫ, но прежде я хочу попросить Вас прочесть еще одну мою книгу "Власть" Аналдра (это мой псевдоним). "Религия..." -- это последняя глава "Власти", она написана как продолжение ранее изложенного, потому м. б. и неубедительна. Прочтите сначало Аннотацию "Власти", которую Вы вероятно видели на сайте ПАЗЛЫ или других.
На сайте http://analdr.ho.com.ua/ , который сделали мои единомышленники, нет только конца книги, но я надеюсь, что и он скоро будет. Я не лгун. Со мной можно не соглашаться ибо я простой смертный.
Не покидайте тему, на таких как Вы, честных, я очень надеюсь. Вы сможете многое.
Всегда Ваш, Аналдр
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Лола_*
сообщение 26.2.2007, 0:30
Сообщение #20





Guests






Уважаемый Аналдр, я конечно ещё не прочитала толком, то, что у вас на сайте, но мне бросилось в глаза вот это

Цитата
Кроме уменьшения средней плотности населения более чем вдвое, Казахстану…

Я имею в виду слова именно о плотности населения. Так, как сама живу в Казахстане, то естественно обратила на это внимание. Я не знакома со статистикой по всему Казахстану, но статистика вещь мёртвая и не отражает настоящего положения дел. Зато я вижу, что происходит на самом деле, конкретно в моём городе. За последние годы население росло невероятными темпами (и плевать, что там по статистике). Многие русские, что раньше уехали, возвращаются (правда не все могут вернуться, так, как стоимость квартир выросла более чем в триста раз, и это конечно не предел), оралманы – переселенцы с Ирана и там ещё бог знает откуда, народ с Кавказа, с Узбекистана, Таджикистана. А сколько приезжих, которых нет не в одной статистике! Также постоянно работающие здесь иностранцы – американцы, турки, венгры… Строительство жилья также растёт, скуплены все заброшенные дачи и участки (народ теперь использует их для проживания, теперь вот вроде и прописаться там можно), в соседнем городе даже построили, что – то вроде минигородка для американцев, кто – то селится в ближайших посёлках. Наконец Власти решили, как – то контролировать этот переселенческий бум (хотя сомневаюсь, что это у них получится). А статистика это ерунда. У нас в квартире, в которой например прописан один, реально могут жить шесть, а то и десять человек.

И просто для информации, сама я русская, из Казахстана в период бегства не уезжала и сейчас не собираюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:15