IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Омоложение и исцеление
Doddy
сообщение 18.4.2010, 5:57
Сообщение #1


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Способ майя. Во время непрерывных войн с ацтеками и позже с испанскими завоевателями для исцеления раненых они использовали так называемый «колодец майя». В земле выкапывали траншею по размерам человеческого тела, в неё клали лицом вверх здорового молодого воина, а сверху на него - раненого. На «третий этаж» помещали ещё одного молодого мужчину, а с боков обкладывали раненого двумя молодыми женщинами. Внутри такого штабеля из тел «пациент» находился несколько часов. Когда его доставали, ранения и ссадины зачастую исчезали или становились значительно менее опасными для здоровья.


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Алена_*
сообщение 10.8.2011, 7:54
Сообщение #2





Guests






ТИБЕТСКИЙ ОЧИСТИТЕЛЬНЫЙ СБОР

Для выведения из организма ядов и токсинов незаменим тибетский очистительный сбор. Этот сбор, прекрасно известный тибетским ламам с древнейших времен, составлен в соответствии с принципом целостности организма. В тибетских монастырях сбор давали, как правило, младшим ученикам, чтобы они, быстро избавившись от своих недугов (не дольше, чем за-20 дней!), активно включались в жизнь монастыря и могли заниматься тяжелым физическим трудом. Сбор полезен практически всем. Он восстанавливает нервную систему, выводит из организма соли, шлаки, избыточный холестерин, предупреждает образование камней в почках, мочевом и желчном пузырях, удаляет образовавшиеся камни. Особенно полезен сбор при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, нарушении обмена веществ, диабете, остеохондрозе.
Настоящий тибетский очистительный сбор включает более 30 видов трав. Ареал их довольно ограничен и на большей части территории страны они не встречаются. Поэтому здесь приводится несколько иной состав сбора, который ничуть не уступает оригиналу по целебным свойствам.
Состав сбора: ромашка - 100 г, зверобой - 100 г, бессмертник - 100 г, березовые почки - 100 г, лист земляники - 100г.
Способ приготовления:
2 ст. ложки сбора залить 400 мл крутого кипятка и настаивать в термосе ночь. Затем процедить.
Способ применения:
- при избыточном весе, плохой памяти - добавить 1 ч. ложку Цветочного меда или 20 г кураги. Принимать утром вместо завтрака по 200 мл;
- при сердечно-сосудистых заболеваниях, гипертонии, нефрите, холецистите и других хронических заболеваниях - принимать 2 раза в день за 20 минут до еды по 100 мл.

Сообщение отредактировал Алена - 11.4.2012, 2:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_solavita_*
сообщение 27.8.2011, 19:40
Сообщение #3





Guests






Цитата(Doddy @ 18.4.2010, 5:57) *
Способ майя. Во время непрерывных войн с ацтеками и позже с испанскими завоевателями для исцеления раненых они использовали так называемый «колодец майя». В земле выкапывали траншею по размерам человеческого тела, в неё клали лицом вверх здорового молодого воина, а сверху на него - раненого. На «третий этаж» помещали ещё одного молодого мужчину, а с боков обкладывали раненого двумя молодыми женщинами. Внутри такого штабеля из тел «пациент» находился несколько часов. Когда его доставали, ранения и ссадины зачастую исчезали или становились значительно менее опасными для здоровья.
ммммтересно...
Кто-нибудь знает как и почему это работало? И работало ли? Сексуальная энергия может? или что? у кого-нибудь есть стоищие версии?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Mea_*
сообщение 23.11.2011, 17:32
Сообщение #4





Guests






Цитата(solavita @ 27.8.2011, 20:40) *
ммммтересно...
Кто-нибудь знает как и почему это работало? И работало ли? Сексуальная энергия может? или что? у кого-нибудь есть стоищие версии?

В "отряде 747" был проведен следующий эксперимент: после обливания ледяной водой на морозе обнаженного мужчины его затем помещали в теплом помещении на кровати между обнаженными женщинами, через несколько часов функции организма восстанавливались.
Энергия живого тела передается в любом случае от одного к другому, а сексуальная активизирует все обменные процессы, даже если человек в полубессознательном состоянии, через центры мозга. К тому же, немцы, видимо , были знакомы с приемом майя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Blade Runner_*
сообщение 4.12.2011, 4:09
Сообщение #5





Guests






Цитата
Способ майя. Во время непрерывных войн с ацтеками и позже с испанскими завоевателями для исцеления раненых они использовали так называемый «колодец майя». В земле выкапывали траншею по размерам человеческого тела, в неё клали лицом вверх здорового молодого воина, а сверху на него - раненого. На «третий этаж» помещали ещё одного молодого мужчину, а с боков обкладывали раненого двумя молодыми женщинами. Внутри такого штабеля из тел «пациент» находился несколько часов. Когда его доставали, ранения и ссадины зачастую исчезали или становились значительно менее опасными для здоровья.

Doddy, привет.
А это информация исторически верная или это как и многое то, что связанно с ацтеками придумка нашего времени?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 4.12.2011, 6:22
Сообщение #6


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Цитата(Blade Runner @ 4.12.2011, 4:09) *
А это информация исторически верная или это как и многое то, что связанно с ацтеками придумка нашего времени?


Боюсь, что живых очевидцев не сохранилось...


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Blade Runner_*
сообщение 4.12.2011, 7:07
Сообщение #7





Guests






Doddy, а из какого источника эта информация устная передача или писменная?
Вы меня только привратно не поймите, мне действительно хочется понять процент доверия данной информации просто, сейчас ведь очень много фейков создается.
А узнав степень достоверности источника и сам источник мы сможем более внимательно изучить этот вопрос, верно? smile.gif

Сообщение отредактировал Blade Runner - 4.12.2011, 7:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_здр_*
сообщение 4.12.2011, 10:41
Сообщение #8





Guests






Цитата(Blade Runner @ 4.12.2011, 7:07) *
Doddy, а из какого источника эта информация устная передача или писменная?
Вы меня только привратно не поймите, мне действительно хочется понять процент доверия данной информации просто, сейчас ведь очень много фейков создается.
А узнав степень достоверности источника и сам источник мы сможем более внимательно изучить этот вопрос, верно? smile.gif

Очень давно, еще в глубокие советские времена, читала какую-то художественную книжку, где один дядечка заблудился в тайге (что он там делал, кто ж его знает), сильно замерз, получил переохлаждение. На свою удачу набрел на какой-то домик, где жила девушка красивая и, видимо, умная. Так вот, она его приютила, поняла, что у него переохлаждение, раздела его, разделась сама и несколько дней так они и лежали-лечились. По книжке - вылечила она его. Потом я читала (случайно, конечно), что при обморожении смысла нет греть человека снаружи, однозначно - погибель. А сексуальное возбуждение "разогревает" человека изнутри, поэтому процент выживания среди разогреваемых изнутри на сто процентов выше, чем среди разогреваемых снаружи. Поэтому, думаю, майя обкладывали мужчинами и женщинами на всякий случай, на что среагирует раненый. Щас скажете, то обморожение, а то кровавые раны. У моей знакомой спина так болела, ходила по врачам, вплоть до оформления инвалидности, ужас что было. А потом появился у нее сердешный друг... Как сами догадались, ну, ничегошеньки у нее сейчас не болит вообще!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Алена_*
сообщение 4.12.2011, 10:56
Сообщение #9





Guests






Цитата(здр @ 4.12.2011, 10:41) *
Очень давно, еще в глубокие советские времена, читала какую-то художественную книжку, где один дядечка заблудился в тайге (что он там делал, кто ж его знает), сильно замерз, получил переохлаждение. На свою удачу набрел на какой-то домик, где жила девушка красивая и, видимо, умная.


Да, и "книжечка" эта называется, если не ошибаюсь, "Дерсу Узала", автор Арсеньев. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_здр_*
сообщение 4.12.2011, 11:00
Сообщение #10





Guests






Цитата(Алена @ 4.12.2011, 10:56) *
Да, и "книжечка" эта называется, если не ошибаюсь, "Дерсу Узала", автор Арсеньев. smile.gif

О как!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YaroslavR
сообщение 25.12.2011, 9:39
Сообщение #11


Житель
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1100
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 2324



Из этой темы раньше изданая книга Питера Келдера
Питер Кэлдер - Око Возрождения
http://www.e-puzzle.ru/page.php?id=1534,
обзавелась своим продолжением которое много обьясняет, и возможно и есть тем что провозглашается но не дается в первой:
Левин Петр – Око настоящего возрождения
http://www.e-puzzle.ru/page.php?al=levin_petr__oko_nastojas
Думаю практические упражнения не займут многого времени поэтому в добрый путь.
Любви!


--------------------
- Дякую тобі вітре
За твою казку.
Але мені інколи холодно від твоїх казок...
Нехай розкаже мені казку комин...

астрологические консультации
astro-konsult@ukr.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_здр_*
сообщение 25.12.2011, 22:53
Сообщение #12





Guests






Цитата(YaroslavR @ 25.12.2011, 9:39) *
Питер Кэлдер - Око Возрождения

Левин Петр – Око настоящего возрождения

Думаю практические упражнения не займут многого времени поэтому в добрый путь.


Шесть тибетцев Кэлдера - да. 10 минут на 3 повторения, если дыхание поставлено. Если контролировать дыхание, то 15. Эффект от него потрясающий, во всяком случае, для меня. Пришла с работы чуть живая. Просто заставляяяешь себя, ну иди, ну сделай, ну пажаласта! Идешь через себя, делаешь... Всё! Как новая. Как будто сегодня прям с утра был выходной. Причём, ты не бегаешь, не прыгаешь, не делаешь никаких резких движений, но после 5 повторений такое чувство, что как минимум минут 30-40 на скакалке проскакала. 3 повторения проходят вообще без всякого напряжения.

А вот Левин... Я просмотрела, какие у него там упражнения. Энтузиазма ну вообще никакого. Этому надо посвящать все оставшееся от работы время или просто взять, как за образ жизни. Не для меня. Даже если бы мне сказали, что я всегда буду выглядеть на 25 лет, если займусь этим, я бы не раздумывала ни секунды. А жить когда? На мой взгляд, Кэлдер - это зарядка, а Левин - это спорт. Хотя написана замечательно, слог великолепный, как мне нравится, но вот картинки "напугали".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YaroslavR
сообщение 26.12.2011, 0:23
Сообщение #13


Житель
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1100
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 2324



Думаю, что особого смысла жить более 150 лет, просто так, просто для того чтобы молодо выглядеть, делать рутинную работу, на благо всяких эгрегоров, там на работе дома, и т.д.
Но возьмём и посмотрим на это с другой точки зрения...
Я прихожу домой, никакой, и не потому что работа пыльная, или там тяжёлая, дело не в этом, вся система вокруг поставлена, посторена на том чтобы нас "выдоить" вечером как коров, и снять нашу енергию, через разные состояния, в общественном транспорте, дома на работе, и всё через некчёмные, никому не интересные но "особо" ВАЖНЫЕ мелочи...
Так проходит день, год, десятилетия, и вот уже вечер...
Если ты интересен, так кучу разных инсти -прости-тутов в очереди стоят, чтобы из творческого ни на кого не похожего ребёнка, штампонуть, как всегда, штампованую деталь из конвеера, там не всплакнуть лишнего, ни там движения лишнего не сделать...
Если ты немного не в себе сразу стоят санитары, если наворочен в плане мистики, сразу крайон, или кто то другой, жди терпи, отрабатывай карму, там тебя любят и ждут, тут необходимо прорабатывать ревность и гордыню...
Короче со всех сторон обложили, и седина на пороге, а у тебя ни ззаду не спереду...
Короче есть над чем подумать прежде чем к упражнениям приступать...
Любви!


--------------------
- Дякую тобі вітре
За твою казку.
Але мені інколи холодно від твоїх казок...
Нехай розкаже мені казку комин...

астрологические консультации
astro-konsult@ukr.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_здр_*
сообщение 26.12.2011, 8:03
Сообщение #14





Guests






Цитата(YaroslavR @ 26.12.2011, 0:23) *
Короче со всех сторон обложили, и седина на пороге, а у тебя ни ззаду не спереду...

О! Только вчера про то говорили. Приводите к нам ваших куриц депрессии, мы их запинаем! В крайоном случае так запугаем, будут, как шелковые!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Mea_*
сообщение 26.12.2011, 15:07
Сообщение #15





Guests






Цитата(YaroslavR @ 26.12.2011, 1:23) *
Короче со всех сторон обложили, и седина на пороге, а у тебя ни ззаду не спереду...
Короче есть над чем подумать прежде чем к упражнениям приступать...
Любви!

А я эти упражнения восприняла, как продолжение к "Активации ДНК" (вообще там "божественная единица\номен Абсолюта" (кажется так).. Правда, в детстве я обожала качаться и могла пол-дня качаться, а теперь кружение вызывает тошноту.. sad.gif Жаль, что не с кем проконсультироваться дополнительно, несмотря на пояснения к упражнениям, вопросы все же возникают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_здр_*
сообщение 26.12.2011, 15:39
Сообщение #16





Guests






Цитата(Mea @ 26.12.2011, 15:07) *
А я эти упражнения восприняла, как продолжение к "Активации ДНК"

А у меня после "Активации" славно пошел Ангелайт. Ну, между ними, конечно, еще много чего проходило, но мне они замечательно подходят оба два и друг другу совершенно не мешают. И их "вдвоем" не много. После некоторых физических изменений даже и не знаю, кто из них "виноват".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Mea_*
сообщение 26.12.2011, 18:37
Сообщение #17





Guests






Цитата(здр @ 26.12.2011, 15:39) *
славно пошел Ангелайт

Привет! А ета ышо чаво? Правда, скажи, если дословно перевести, то " свет Ангела". Правильно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_здр_*
сообщение 26.12.2011, 19:30
Сообщение #18





Guests






Цитата(Mea @ 26.12.2011, 18:37) *
Привет! А ета ышо чаво? Правда, скажи, если дословно перевести, то " свет Ангела". Правильно?

Ага-ага! Ой, я когда наткнулась (ну совершенно случайно!), всех затерроризировала. В теме "Звуки природы". Вообще ни разу не "звуки природы".
Ангелайт
Качала два послерабочих дня. Но я скажу, это того стоит! Качать надо те, где по 3CD. Остальные - части этих двух по 3CD. Вообще волшебно!

Сообщение отредактировал здр - 26.12.2011, 19:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YaroslavR
сообщение 27.12.2011, 22:07
Сообщение #19


Житель
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1100
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 2324



Цитата(Mea @ 26.12.2011, 16:07) *
а теперь кружение вызывает тошноту..

Дело в том что в первый день нельзя более 3 оборота делать, всего три за раз, и ни на один более,
второе, если и от трёх обротов тошнота, можно и очень медленно кружится и ни один день, а несколько, например, три дня под ряд...
Ничего страшного...
Всё клёво!
Любви!


--------------------
- Дякую тобі вітре
За твою казку.
Але мені інколи холодно від твоїх казок...
Нехай розкаже мені казку комин...

астрологические консультации
astro-konsult@ukr.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Mea_*
сообщение 28.12.2011, 13:23
Сообщение #20





Guests






Цитата(YaroslavR @ 27.12.2011, 22:07) *
Дело в том что в первый день нельзя более 3 оборота делать, всего три за раз, и ни на один более,
второе, если и от трёх обротов тошнота, можно и очень медленно кружится и ни один день, а несколько, например, три дня под ряд...
Любви!
.
взяла сразу 5-нормально, добавлять не стала,делаю по 1-2-3раза вдень, как чувствую себя, решила курс по два дня - пока устоится. но тошнота не всегда, а если есть-в солнечном и ..в голове! мало того, появляются снова неприятные болевые ощущения в теле, а с таким трудом привела себя в норму.. и опять.. хотя он пишет, что это появилось и у него, но ведь после других упр-ий! одна моя часть просит сделать перерыв и начать заново, а другая упрямится и требует дойти до конца.
и он не говорит"нельзя", он говорит "достаточно" цитирую:
"Чен сказал, что на первый раз мне нужно ограничиться тремя поворотами. Что я должен тренироваться – с перерывами, весь день делать эти три поворота, добиваясь состояния, когда перестанет кружиться голова."
"– Не делай вращения через силу. Если чувствуешь, что голова закружилась, сразу же прекращай. И обязательно позволь своему телу принять ту позу, какое оно захочет после вращения. Если закружившаяся голова потянет тебя лечь, или даже упасть, и немного полежать – сделай это, но долго не залеживайся, отдыхай только до того момента, когда голова перестанет кружиться. И не слишком усердствуй в тренировках. Делай перерывы. Помни, что чрезмерные усилия не полезны."
все-таки продолжу.. wink.gif
всем яркого радостного света!

Сообщение отредактировал Mea - 28.12.2011, 13:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:00