IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Крайон, Что вы об этом думаете?
Doddy
сообщение 30.12.2006, 6:18
Сообщение #41


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Кстати, "Переход черты" - это перевод Любови Подлипской, а есть также и официалный перевод "Софии" (изданной книги) в библиотеке лежит как "Минуя веху".

Джеддай! У меня к тебе будет просьба. Тут пришел очередной знак, что стОит сделать отдельный диск "Все ченнеленги"... (или, возможно, "Ченнеленги Нового Времени")
А ты у нас самый большой спец из форумчан по ченнелингам.
Можешь помочь мне составить списочек?

1. Сетх
2. Аурелия Джонс (Адама)
3. Стив Ротер
4. Крайон
5. Солара
6. Ра

Список на твоем сайте я глянул. Часть у меня вызывает сомнения, часть есть только на английском. Кто из переведенных на русский еще должен, на твой взгляд, там оказаться?!


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Джеддай_*
сообщение 30.12.2006, 15:19
Сообщение #42





Guests






Я не могу достоверно знать (и поэтому вовсе не берусь заявлять) что все перечисленные на моём форуме чаннелинги истинны, и всё что я могу сказать что многие из тех что я читал консистентны с вышеперечисленными "канонами чаннелинга" и кроме того упоминаются в тех же канонах. Например Майтрея упоминается у Лемурийцев Аурелии "7 лучей" (которая чаннелерила вместе с Ли Керролом на каком то семинаре, что для меня "знак качества"). Также чаннелерили с Ли Керролом ( и их чаннелинги находятся на русском портале Краёна!) Ронна Герман (Архангел Михаил), Каху Фред Стерлинг (Кираел), Пеппер Луис (Гайа) и другие, не говоря конечно про таких известных канонов как Стив Роттер) , Солара упоминается у Краёна, Тобиас - "тоже канон". Истинность чаннеленгов Ра и Сетха наглядно доказана у Давида Уилкока. Так что если табя запугало количество источников - это просто человеческое желание упростить (иметь мало источников которые дадут "всё нужное") бьет наружу smile.gif
В любом случае наше дело предоставить источники, а не фильтровать их заранее. Фильтровка должна быть на уровне читателя, ведь иначе мы становимся Ограничителями информации , цензорами и "политиками" (что и привело Землю в такое состояние). Ведь доказать неистинность информации мы не можем. С Нашей стороны должна быть презумпция невиновности.

Не знаю как Ра оказался в твоем списке, по моему на русский он не был переведен (хоть и цитируется у Давида Уилкока), Любовь собирается перевести, думаю в этом году справится.

Так что список выглядит так: (ченнелинг и где можно достать на русском, "канон" - "канон чаннелинга", высокий "шанс" достоверности и доверия)
1. Сетх (и-паззл) "почти канон"
2. Аурелия Джонс (Адама) (и-паззл) - "Канон"
3. Стив Ротер (и-паззл) "Канон"
4. Крайон (и-паззл) "Канон"
5. Солара (и-паззл) "Канон"
6. Беседы с Богом (и-паззл) (не знаю или "канон", но просто одна из наиболее прекрасных книг)
7. Барбра Марсиниак (и-паззл)
8. Сэл Рейчел (и-паззл)
9. Ронна Герман "Канон"
http://www.kryoninternational.com/channelings.htm
http://soznanie.org/channeling.html
10. Елена Брежнев
http://www.kryoninternational.com/channelings.htm
11. Пеппер Луис (Гая) "Канон"
http://www.kryoninternational.com/channelings.htm
12. Каху Фред Стерлинг (Кираель) "Канон"
http://www.kryoninternational.com/channelings.htm
13. Джермейн
http://members.tripod.com/rchannel/germ_b.htm
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 30.12.2006, 17:24
Сообщение #43


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Ага!
Забыли Рамту!

Ра - есть такой файл...
И есть еще "Вселенная согласно Ра" Уинна Фри.

Спасибо...


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 5.1.2007, 13:01
Сообщение #44


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



30.12.06 Крайон через Арумину

...К каждому вопросу можно подойти с точки бифуркации – всегда есть многовариантность. Исход решения зависит, конечно же, от твоей направленности, от направленности твоих мыслей. Итак:

Точка бифуркации

На каждую ситуацию, в каждый момент времени, можно смотреть с новой точки зрения. Каждая ситуация несет в себе безграничный потенциал возможностей, путей решения.
Ваш человеческий опыт побуждает вас следовать только хорошо укорененной, проторенной дороге, по которой вы привыкли действовать. Эта схема мышления, с помощью которой вы смотрите на все ситуации – вы прикладываете ее как лекало к разным ситуациям, накладывая опыт прежних событий на то, что ждет вас впереди. И вам кажется, что ничего нового не происходит. Вы заранее отметаете всю безграничность выборов. Так вы чувствуете себя в определенности и безопасности.
С точки зрения человеческого сознания это удобно. С точки зрения безграничного Духа, которым вы являетесь, это сильно ограничивает вас.

Ваша задача – научиться входить в ситуации без ожиданий.
Отпуская ожидания, вы открываете свое существо для безграничного поля опыта, который вы можете испытывать.
Ради этого вы приходите в Игру – испытывать весь спектр позитивный и негативный (то, как делит это ваше сознание) в этой Игре. Со временем, продвигаясь по пути духовного роста, вы отходите от оценок «позитивность-негативность» и просто испытываете то, что считаете для себя наилучшим в данный момент. Когда-то вами движет любопытство, когда-то мотив обучения (приобретение знаний), когда-то любовь, когда-то интрига…

В основе всего продвижения лежит Любовь.
Любовь ведет вас за собой – это та сила, которая движет вашим существом глубоко изнутри.
Позволяя ей проявляться в полную мощь и силу, вы открываете скрытые резервы своей сущности. Вы становитесь тем, кто творит реальность изнутри самой сокровенной точки реальности – изнутри Сердца Творца.
Через Любовь вы связываетесь с Сердцем Творца и вспоминаете свою истинную связь с Ним. Вы вспоминаете, что вы являетесь частью Творца. Необыкновенно важной частью, к которой у вас есть доступ в каждый момент.
Вы и Творец едины, неразделимы и цельны. Эта слитность позволяет творить из любой точки реальности любую реальность, которая вам необходима в данный момент. То, что вы видите ограниченным, - может быть преобразовано очень легко! Важно только ваше согласие на это. Прелесть этой Игры заключается в том, что эта картина мира настолько гипнотизирует ваше человеческое сознание, что вы перестаете верить в то, что все можно легко изменить. Вы поддаетесь этой заставке, ее гипнозу, ее кажущейся незыблемости, подчиняетесь и принимаете правила, которые навязывает вам то, что вы создали, исходя из своего прошлого опыта.
На самом же деле, суть Мастерства в Игре заключается в том, что при любом результате вы можете сотворить в каждый текущий момент абсолютно все то, что нужно вам именно сейчас и в будущем.

Ваши желания не зависят от ваших исходных возможностей.
Как только вы прочувствуете полностью на себе эту концепцию – вы овладеете Мастерством Игры в полной мере.


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 8.1.2007, 16:50
Сообщение #45


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



06.01.07
Крайон через Арумину


Я Крайон из Магнетической службы. С великой любовью я приветствую тебя. В очередной
раз я хочу сказать, как сильно любим мы тебя и всех вас, почитаем, как велико наше
стремление поддержать вас на вашем пути. Вы продвинулись уже очень далеко по
сравнению с тем, где вы были еще совсем недавно. Может быть вам это не очень
заметно, но с нашей стороны, поверьте, это видно очень отчетливо.

То движение, которое вы осуществляете, создает очень красивые узоры на ткани
мироздания. Красота и жизнь связаны неразрывными нитями. Жизнь и есть красота,
существование. И вы создаете этот рисунок, двигаясь по жизни, осуществляя свои
выборы сердцем или разумом. Особенно красиво получается, когда вы следуете своим
выборам из сердца. Это как фигурное катание на льду – можно нарисовать очень
красивые узоры, и они останутся на льду очень надолго, воздействуя на все сущее. Эти
узоры излучают определенные вибрации, на которые отзываются многие сущности. Они
(эти сущности) реагируют на ваши послания, которые вы оставляете. Двигаясь вперед,
вы прокладываете тоннели в пространстве, создаете свои коридоры. И впечатываете в
матрицу бытия свой опыт.

Вы так боитесь сделать ошибку! Прежде всего это относится к тебе. И вы все время
забываете, что сделать ошибку НЕВОЗМОЖНО. Потому что любой опыт может быть
перевыбран, очищен, исправлен, особенно в это время. То, что мы говорим, относится
ко многим, но особенно сейчас это важно для тебя. Поэтому, когда ты будешь читать
это, прежде всего, относи это к себе. Сделать ошибку невозможно, можно только
получить свой опыт и этот опыт будет ценен для всего бытия. Сейчас это кажется тебе
абстрактным, слишком общим, но это так. Чем больше ты будешь совершать свои опыты,
которые зависят от шагов, которые важно делать, тем больше ты будешь понимать
истинность этих слов. Для бытия важно все, что вы делаете, все ваши поступки, потому
что это позволяет вам очищать свой опыт со временем, и продвигаться по своему пути.
Ваш опыт уникален, многомерен. Воздействуя на реальность из вашего слоя, вы
изменяете всю реальность в других слоях и передаете друг другу этот опыт. Вы
многомерные сущности и ваш опыт связан друг с другом, вы воздействуете друг на друга
через слои реальности, обогащая себя и все сущее через свои действия.

Любые действия расширяют ваш опыт и очищают канал, через который вы можете полнее
реализовать себя, познать свою сущность Бога. Действие – это предтеча результата.
Действовать, ориентируясь на результат – это старая концепция. Сейчас для вас важно
научиться действовать в доверии к Богу, к вашему высшему Я, к вашей Высшей сущности,
которая ведет вас и поддерживает. Действие в доверии – это то, чему вы учитесь
сейчас.

Вы слишком долго слушали голос своего разума, который опирался на ограниченные
установки прошлого опыта, и от этого возникало много страхов, сомнений,
неизвестности и беспокойства. Действовать было страшно, неловко, бесполезно. Если же
вы поймете, как все обстоит на самом деле, что внутри вас есть То, что бесконечно
любит вас и не даст ошибиться, если только вы будете постоянно обращаться к этому
Источнику, то любые ваши действия станут безопасными и, более того, эффективными. И
эти результаты будут превосходить самые смелые ожидания. В это трудно поверить
местами. В мелочах вы испытываете это на себе каждый день. В крупных вещах вы
работаете с доверием и этой новой концепцией тоже каждый день. Шаг за шагом, вам
важно расширять поле своего доверия к себе и к своим действиями, к этой ведущей силе
внутри вас. Расширять и понимать, что все так и происходит.


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 15.3.2007, 12:42
Сообщение #46


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Произошел коллапс... На меня вышел Андрей Костенко - замечательный переводчик и, наверняка, хороший человек, но при этом еще и зам.главного редактора Издательства "София" и вежливо попросил убрать из библиотеки все книги Крайона и Мельхиседека... После непродолжительного обсуждения остановились на возможности оставить по 3 главы от каждой книги, что мной и было сделано.

Резюме: на "Пазлах" книг Мельхиседека и Крайона ЦЕЛИКОМ больше нет...
Ищите в других местах. Например, в шикарной библиотеке http://koob.ru


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 16.3.2007, 10:13
Сообщение #47


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Здесь есть ВСЕ книги Крайона одним файлом...


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_tvr_*
сообщение 16.3.2007, 22:58
Сообщение #48





Guests






Цитата(Doddy @ 16.3.2007, 9:13) *
Здесь есть ВСЕ книги Крайона одним файлом...

Это плох,не хочется лазить по тернету,привык все в одном месте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Джеддай_*
сообщение 14.4.2007, 20:59
Сообщение #49





Guests






Цитата(tvr @ 16.3.2007, 19:58) *
Это плох,не хочется лазить по тернету,привык все в одном месте.


Хорошо что я давно успел все скачать на и-паззле... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мусь_*
сообщение 8.8.2007, 17:23
Сообщение #50





Guests






Здравствуйте! Мне очень повезло, что я наткнулась на ваш сайт. Читать обсуждение ченнелинг-информации было так же интересно как и саму информацию.
Отдельное спасибо Doddy, за "Крайон через Арумину". После таких вот находок, неожиданных на первый взгляд, не остается сомнение, что нужная информация находит тебя сама.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_NaTek_*
сообщение 13.8.2007, 5:26
Сообщение #51





Guests






blink.gif Фух! Неужели я прошла регистрацию? Вроде все просто, а потратила пол часа! Чув твовала себя шпионом, который непременно хочет попасть в закрытую дверь. biggrin.gif
Здравствуйте! Примите меня в свою компанию?
Я, собственно, благодаря книге Крайона и нашла этот форум.

Цитата(RUSTEM @ 13.7.2006, 4:25) *
Только начал, пройдясь перед этим по сайту www.kryon.ru, который не очень меня вдохновил.
Просьба, если кто читал, поделиться впечатлениями.


Недавно прочитала "Путь домой". Я обычно к любой информации отношусь без фонатизма и восторга. Фильтрую. Начинала читать вообще просто потому что порекомендовали. Стало интересно почему мне посоветовали именно эту книгу. Делюсь впечатлениями: это нужно читать тем кому ЭТО нужно ( smile.gif ). Я как будто о себе читала. Там записаны многие мои мысли, цели, желания, выводы (другими словами, конечно). Моя книга - подумала я. Удовлетворения не было. Желание идти дальше, найти больше. Вот и набрела на ваш форум. Взяла Синельникова почитать, спасибо! То что нужно!
Извените за болтливость unsure.gif Но мне очень хочется пообщаться со знающими людьми. Чувствуется огромный богаж знаний, информациию. А я, можно сказать, ботаник. Просветите, например что такое ченнелинг? О чем это вы говорите? Я не сталкивалась с этим словом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мусь_*
сообщение 13.8.2007, 7:19
Сообщение #52





Guests






Привет, NaTek! Я очень рада, что не одна такая здась, я тоже новичок. Я на этом сайте примерно неделю и еще ни один человек мне не ответил smile.gif
Я так же познакомилась с Крайоном по "Путешествию домой", правда прочитала после этого еще "Последние времена". Ваше желание найти больше оправдается: здесь вы найдете как книги, так и знающих людей (это я не про себя, конечноsmile.gif )
Крайон - это сущность из Магнетической службы. Крайон передает нам информацию с помощью канала (channel) через Ли Кэрролла. Ченнелинг-информация - это информация, переданная "оттуда", с другой стороны завесы (так это называет Крайон). А вообще, чем я буду вам все это объяснять, вы бы лучше взяли "Последние времена" и прочли, там все хорошо объясняется.
Кстати, с Синельникова началось, если можно так назвать, мое путешествие по тайнам подсознания smile.gif Вы какую книгу взяли? "Возлюби болезнь свою"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_NaTek_*
сообщение 14.8.2007, 4:41
Сообщение #53





Guests






[quote name='Мусь' date='13.8.2007, 12:19' post='3189']
Привет, NaTek! Я очень рада, что не одна такая здась, я тоже новичок.

Привет, Мусь! Я тоже очень рада, что ты откликнулась!!! (Ничего, что я сразу на "ты"?) Все молчат, наверное отдыхают в отпусках. biggrin.gif

Спасибо тебе за разъяснения.
Я после Крайона прочитала Синельникова "Сила намерения". У меня наготове лежит распечатанный Крайон "Последние времена" и Синельников "Возлюби болезнь свою". Пару дней взяла тайм-аут, чтобы осмыслить прочитанное и определиться, что я хочу читать дальше...

Мне не хватает уверенности в своих силах и возможностях. Вот мне нужно сильно действующее средство. smile.gif
А ты читала работы Х.Сильва? Я у него еще черпаю знания для развития веры, внутренней уверенности и способностей.
Пиши как будет время. Я пошла работать. Скорее всего у нас с тобой большая разница в часовых поясах. Я загляну сюда после обеда. Пока! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мусь_*
сообщение 14.8.2007, 13:48
Сообщение #54





Guests






Привет, NaTek! Теперь я понимаю чем объясняется "позднее" время твоего пребывания на сайте smile.gif
Крайон и Синельников очень отличаются друг от друга. Они по сути пишут об одном и том же, но по разному это объясняют. Синельников - врач-гомеопат, для него важен человек, и он, нужно признать, очень глубоко разобрался в тайнах подсознания. Крайон - сущность с другой стороны завесы, дает нам информацию по корректировке магнитной решетки Земли. Тяжело выбрать, что читать предпочтительнее... что из этого более "сильнодействующее" средство.
Я, если честно, первый раз слышу о Х.Сильве (да, мне стыдно unsure.gif )
Пока!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_NaTek_*
сообщение 15.8.2007, 4:38
Сообщение #55





Guests






Мусь, здравствуй!
Вчера вечером начала читать Крайона. Признаюсь, что пока не поняла как это воспринимать. Абсолютно новая для меня информация... Трудно даже словами выразить свое внутреннее состояние: удивление, настороженность, сомнение, ожидание, надежда, предвкушение и большой немой вопрос...
Поделись своим впечатлением, пожалуйста. Эта информация как то меняет твою жизнь? Ты получаешь какие-то подтверждения о том, что узнала из этой книги?
Насчет Сильвы... Ты ведь знаешь, что мы получаем знания по мере готовности и необходимости. Я о нем можно сказать случайно узнала. Но случайностей не бывает. Он предлагает техники управления разумом, основанные на медитации и не только. Я выписала его книги по и-нету и несколько работ его ученика с медитационными дисками. Вот занимаюсь, учусь. Мне нравится. В Москве я встретилась с психологом, который проводит групповые тренинги по изучению метода Х.Сильва. На тренинги я не попала, но индивидуальную консультацию получила. Здесь в библиотеке наверняка найдутся его работы. Посмотри.

Пока! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 15.8.2007, 6:41
Сообщение #56


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Ребят, рад вас видеть. Просто я сейчас в командировке до середины сентября, посему на форум удается заходить очень редко!


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мусь_*
сообщение 15.8.2007, 7:01
Сообщение #57





Guests






Привет, NaTek!!
Мне кажется, хорошо, что ты сначала прочла "Дорогу домой" (как и я, впрочем). Тебе уже будет легче воспринимать некоторые идеи. Когда после "Дороги" я взяла "Последние времена", меня предупреждали, что это разные книги (вообще, то что Крайон передал нам инфомацию в форме притчи меня немало удивляет, но я за это ему очень благодарна). Эта инфомация меняет мой взгляд на жизнь, в корне. Удивительно что, когда я была маленькая уже происходили такие события как открытия врат, начало корректировки... а я ни сном ни духом huh.gif И вообще, рада что живу в такое время, когда обо всем этом свободно и много говорят: это дает человеку возможность выбора своего пути.
Самое лучшее подтверждение этой инфомации - это твое сердце. (звучит банально, но это так) Понаблюдай как ты относишься к этой информации, что чувствуешь. Прочитала, кажется на этом же форуме, что если вы относитесь к этой информации как к сказке, если есть какие-то сомнения, то отложите книгу. Ты же сама писала, что нужная информация находит тебя сама, когда ты в ней нуждаешься, ничто не случайно.
Я пока тоже взяла тайм-аут. Просто недавно прочла Зеланда "Трансерфинг реальности" и пока мне этого хватит. Я просто еще не готова к новой информации по управлению разумом и реальностью. Но я все же посмотрю Силяву в библиотеке, вдруг это то, что мне действительно нужно smile.gif
Пока!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_NaTek_*
сообщение 15.8.2007, 10:16
Сообщение #58





Guests






Здравствуй, Мусь!
Ну вот я уже с нетерпением бегу на форум. Хорошо, что я с тобой познакомилась. biggrin.gif
И Doddy "забежал" на секундочку, нас заметил (правда, мы девчата, а не ребята) smile.gif
И спасибо, Мусь, тебе за диалоги со мной. (я в общем-то свои интересы ни с кем не обсуждаю здесь, в реальной жизни, поэтому приятно пообщаться с единомышленником)
Я полностью разделяю твою радость по поводу предоставляющихся возможностей в наше время.
С нетрпением жду вечера, чтобы сновы "нырнуть в Крайона" - понять хоть немного больше и осознать написанное им. rolleyes.gif

Хорошего тебе дня! Пока!

Сообщение отредактировал NaTek - 15.8.2007, 10:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мусь_*
сообщение 16.8.2007, 15:12
Сообщение #59





Guests






Цитата(NaTek @ 15.8.2007, 13:16) *
Здравствуй, Мусь!
Ну вот я уже с нетерпением бегу на форум. Хорошо, что я с тобой познакомилась. biggrin.gif
И Doddy "забежал" на секундочку, нас заметил (правда, мы девчата, а не ребята) smile.gif
И спасибо, Мусь, тебе за диалоги со мной. (я в общем-то свои интересы ни с кем не обсуждаю здесь, в реальной жизни, поэтому приятно пообщаться с единомышленником)
Я полностью разделяю твою радость по поводу предоставляющихся возможностей в наше время.
С нетрпением жду вечера, чтобы сновы "нырнуть в Крайона" - понять хоть немного больше и осознать написанное им. rolleyes.gif

Хорошего тебе дня! Пока!



Не важно, назвали нас ребятами или девчатами, главное, что нас рады видеть! Приятно, когда кто-то тебе рад, правда? smile.gif
Мне только кажется, что мы с тобой на сайте одни бродим wink.gif или мне кажется? Мне тоже приятно слушать и высказывать свое мнение. Поэтому спрашиваю: как продвигается чтение? biggrin.gif
Как говорит Крайон: Вас всех очень любят!
Пока!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_scout_*
сообщение 16.8.2007, 21:40
Сообщение #60





Guests






Кажется, еще как кажется smile.gif большинство просто скачивает то, что нужно из библиотеки и далее, втихомолку пережевывают информацию, умело, маскируясь под обычных обывателей и ведя так называемую нормальную жизнь ph34r.gif Я здесь уже год, но зарегистрировался только сейчас, почему бы и нет?

Криона (мне так больше нравится biggrin.gif ) почти всего прочитал, весьма интересно. Как и много чего другого.

Насчет чувств (я про подтверждение информации), действительно в последнее время четко понял - интуиция, мощный канал восприятия и понимания мира – себя. И недооценка этого важнейшего способа понимания сути жизни (касается всех сфер), лишает человека силы. Так как, это не доверие себе же, а значит доверие внешнему и чаще всего, это внешнее – усредненные представления. Которые делают лишь одно – ограничивают человека, лишают его силы. Вывод очень четкий, ясный и понятный – игнорирование собственной интуиции делает тебя слабым, это предательство самого себя, так как ты получается, не доверяешь себе же.
Нужно умело пользоваться как сердцем, так и умом, что бы «сердце было мудрым, а ум любящим» (цитата из "Нас много, но мы одно" Пинта, кажется, точно не помню)

Очень индивидуальный этот путь - расширения сознания, и здесь, то, что прошло через твой опыт, уже не нуждается в каких-либо доказательствах себе - другим. (опыт превращает знания, в твои собственные Истины) Например, получив собственный опыт ВТП (вне телесных путешествий), кардинально все меняется, ты уже не можешь вернуться к тому, чем живет большинство, к этой ясельной песочнице, где правят балом голые короли, а иллюзии преподносятся как абсолютные реальности. Смешно… На днях в сознании всплыла фраза, много званых, да мало избранных. Действительно, так и получается, на воплощение сейчас приходят многие, но многие ли из этих сознаний, дерзают выйти из сна разума? Большинство находится в глубокой спячке, к реальности, считая оную иллюзией, а иллюзии считая реальностью. Этот мир ИПВ (иллюзия пространства времени) просто некий полигон обучения, своеобразная школа, полигон творения, хотя многие не творят, а только вытворяют... Тем самым каждый сам определяет и выбирает свою избранность, своей жизнью человек расписывается в том, кто он есть, избранный, или тот званый, который так и не воспользовался ценными возможностями - Нового времени.

В общем, раз встав на этот путь, уже не можешь сойти с него, так как ты и путь уже есть одно. Мне близка позиция, что каждый должен быть светом самому себе. Да, много сейчас качественных источников, в том числе и Крион, но это все катализаторы к тому, чтобы человек обрел свою настоящую природу – возможности - способности… После чего, можно впрямую взаимодействовать хоть с Крионом, хоть с Архангелом Михаилом, Пледиянцами итд итп кому что biggrin.gif , выбор большойsmile.gif)) Весь тонкий мир становится твоим домомsmile.gif

Есть один тонкий момент, вкратце его затрону, многие стремятся к обретению каких-либо возможностей и способностей. В этом нет ничего плохого, но если нет равного раскрытия сердца, то это уже путь знаний, где плата – неприятности, проблемы и зачастую серьезные. Здесь есть явная аналогия с древом, слабый ствол – сердце, не сможет выдержать огромную лиственную периферию, он просто надломается. Так что прежде чем осваивать многомерное существование, нужно прочно стоять на ногах, иметь крепкий ствол. Далее во многих источниках говорится, любите – любите… и все будет зашебись huh.gif Но что такое любить? Плюс куча техник и совсем мало, о самом важном, об одной важнейшей закономерности, мне нравится, как она сформулирована у Плеядеанцев (Барбара Марсиниак) - Действительность существует как зеркало. Здесь все просто до безобразия, но как часто бывает, самое простое, это и самое сложное. Действительность, реальность человека, есть его прямое отражение, всех его не люблю и люблю, человек, например, не любит (не принимает, раздражается… - степени) грубость, и в этой же пропорции, он будет с этим встречаться в жизни.(Почему все это так, человеку нужно разобраться самому, это вообще моя позиция, разбираться во всем самому, да, конечно ты многое что используешь, но на первом месте должен стоять собственный опыт, понимание. Нужно учиться самостоятельности…) Эх, большая эта тема, есть много источников раскрывающих данное знание, из всего, что я прочитал, оно наиболее доступно объяснено у Виктора Мороза, в его перовой книге Колокола Дольменов.(остальные тоже очень интересные – Ступени, Храм солнца, Звездная команда, Сфинксы)

Ладн закругляюсь, главное не увлекаться…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:07