IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
цыганские напевы
Гость_Galateya_*
сообщение 25.11.2008, 19:45
Сообщение #1





Guests






Давно уже ищу музыку, но сама не знаю кто исполнитель и как объяснить, что это за музыка, но попробую:
По-моему исполняет ее цыган, он не поет (т.е. нет слов) а просто напевает мотив, но с выражением, а не так - траля-ля blink.gif Эти песни я слышала как-то в программе "Городок", включали фоном, вот и все....как я могу описать эти песни.
Понимаю, что не очень по адресу, но очень хочется найти, может кто-нибудь поможет, заренее спасибо! wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 26.11.2008, 6:34
Сообщение #2


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Цитата(Galateya @ 25.11.2008, 20:45) *
Понимаю, что не очень по адресу, но очень хочется найти, может кто-нибудь поможет, заренее спасибо! wink.gif


Увы sad.gif(


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Иришка_*
сообщение 2.6.2010, 11:05
Сообщение #3





Guests






Galateya Посмотри вот тут в разделе "Музыка". Там полный список воспроизводимых песен и мелодий за всю историю передачи smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olegmnogolet
сообщение 11.7.2023, 13:12
Сообщение #4


Гость
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 11.7.2023
Из: Москва
Пользователь №: 62304



Даааа, тяжело тебе помочь. Пробуй найти ту запись на ютубе а потом в онлайн опознавателе музыки можно уже что-то найти


--------------------
Хотите быть уверены в качестве своего строительства? Посетите сайт https://betontest.ru/ и получите комплексные услуги по тестированию бетона. Наши опытные специалисты проведут все необходимые испытания, чтобы обеспечить прочность и долговечность вашей конструкции. Не рискуйте сомнительными материалами, доверьтесь профессионалам. Загляните на сайт и узнайте, какие технологии и методы контроля используются для обеспечения качества бетонных работ. Гарантируем точные результаты и своевременное выполнение заказов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:08