IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Может, мне сможет кто-то помочь?, паранормальные явления
Гость_Selena_*
сообщение 22.9.2006, 13:58
Сообщение #1





Guests






Здравствуйте! На этот сайт приходят люди умные, знающие , читающие. Поэтому, может, мне кто-то из вас сможет что-нибудь посоветовать! Если кто-нибудь сталкивался в своей жизни с настоящими паранормальными явлениями, обладает настоящими знаниями в этой области, конкретно помог себе в решении проблем в этой области – отзовитесь! Мне нужна Ваша помощь, Ваш совет! Очень нужно!
Дело в том что я живу в 11-ти метровой комнате общежития с двумя сыновьями 18-ти и 13-ти лет. Живу там с 1997 года. На протяжении всего периода мне снились (или не снились?) время от времени сны в которых я не могу пошевелиться, накатывал страх, но все проходило как только мне неимоверным усилием удавалось совершить все-таки какое-то движение. Это было редко, но было. Был большой перерыв – почти год, когда я спала спокойно. И опять все началось. Мой старший сын жил с моей мамой, но в конце 2005 г. переселился ко мне. Он спит на кресле-кровати и в последнее время стал испытывать то же, что происходило со мной. Я немного не верила ему, но, поменявшись на одну ночь с ним кроватями, я не могла спать – начинаю дремать сразу же наступает оцепенение, страх, просыпаюсь, читаю «Отче Наш», успокаиваюсь, засыпаю и все повторяется заново. И так на протяжении всей ночи. Пришлось поверить. Прошлой ночью решили спать не выключая телевизора. Начала дремать, вдруг слышу голос – ничего не получиться. Я удивилась, переспросила – что? В ответ услышала – мама, у тебя ничего не получиться. Я поняла, что это говорит мой младший сын (мы ему ни о чем не рассказывали чтобы не пугать!) и говорит во сне. Он иногда бывает говорит во сне, но никогда не отвечает мне. Я его спрашиваю – почему? Ответ – я знаю, что у тебя ничего не получиться! И все! Продолжает спать. Утром спрашиваю, что снилось – не помнит. Разговаривала с соседями, спрашивала кто жил до меня в моей комнате, не было ли несчастных случаев – не было. Только почему-то жильцы менялись часто, толь одна я задержалась на такое длительное время.
Если бы все оставалось по-прежнему – события не повторялись бы очень часто, я бы не так переживала, но это становится все чаще и чаще. Ситуация уже выходит из под контроля! А что будет дальше?
Не примите все это за бред и пургу. Отвечу на любые вопросы. Может, кто-то сталкивался с подобным и знает, что с этим делать – напишите, тем более что переехать жить в другое место у меня сейчас нет никакой возможности.
Очень надеюсь на вашу помощь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 22.9.2006, 15:05
Сообщение #2


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Самый банальный совет, но, как ни удивительно, возможно и самый действенный - пригласить батюшку и освятить квартиру.
Это недолго, не слишком дорого и ...работает (на 2-х знакомых проверено, ситуации, правда, попроще были). Так что, если никаких моральных запретов нет, действуйте...


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Selena_*
сообщение 22.9.2006, 15:19
Сообщение #3





Guests






Не могу! Я живу в общежитии, а батюшки в общежитие не ходят!:confused:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Иеро_*
сообщение 22.9.2006, 23:09
Сообщение #4





Guests






Selena,

Вот три способа :
- может вы спите на затылке на жесткой подушке, передавливается кровоснабжение головы и снятся кошмары и тяжело спать - смените подушку и позу.
- можно без батюшки - сами достаньте и побрызгайте святой водой все углы и место в комнате, (сами ее попейте перед сном),также купите и повесьте или под подушку икону Богородицы-Несокрушимая стена (защита дома), носите крестик.
- бывает домовые от скуки шалят - подальше от кровати в уголок или на кухне поставьте стопку с водкой и рядом кусочек хлеба и рядом бросьте колоду новых неигранных карт.
Желаю удачи и улучшения жилья.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Джеддай_*
сообщение 24.9.2006, 17:10
Сообщение #5





Guests






Я искренне уважаю Додди и других, но разочаровался от постов...от посетителей этого сайта ожидал других советов кроме магии...из парапсихологии, анализ кармической ситуации...странно. Не важно что, но что то что возьмет на учёт то что это с гражданкой случается - не случайно, и имеет смысл, особенно для неё. Но так как уважаю Додди то советую в любом случае сделать то что он советует.

А что вы пытаетесь сделать (в жизни)? что по вашему "не получится"?
...в любом случае советую сесть, успокоить мысль, и спросить у вашего подсознания почему это происходит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Иеро_*
сообщение 25.9.2006, 0:20
Сообщение #6





Guests






Джеддай,

Понимаю твое разочарование, ожидал что то высокодуховное, а тут деревенская магия и религия. Но все-таки ты -израильтянин и твоя вера отличается от традиционной русской и поэтому психополе другое.
Во что веруешь , то и поможет. Женщине не до кармы и духовных поисков, ей надо помочь и по- простому. К подсознанию обращаться можно, но как нетренированному человеку понять правильный ответ, люди этому учатся. Хотя из своей практики -хорошо работает метод Стоуна - Небесная 911, пользуюсь им уже 9 лет в определенных ситуациях - всегда помогает. Можно и другие простые практики, их много.
С уважением.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Selena_*
сообщение 25.9.2006, 10:28
Сообщение #7





Guests






У меня немного получилось самостоятельно улучшить ситуацию. Уже две ночи спим спокойно, хотя и ощущается присутствие чего-то постороннего. я, после нескольких бессонных ночей, просто почувствовала в себе какую-то уверенность и попросила то (или что?) что у меня дома присутствует, не трогать меня, моих детей: "я хозяйка моего дома и это мои дети, а ты лишь гость и не имеешь права мешать нам." - сказала я. Пока подействовало. надолго ли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Джеддай_*
сообщение 25.9.2006, 18:26
Сообщение #8





Guests






Ну, может и так, энергетика у меня другая, или просто люблю анализировать ситуации...вот только не понял почему то что я Израильтянин на это влияет? я же не религиозный и к еврейской религии отношения не умею (хотя у "нас" магия часто сводится к проверке/замены мезузы, хех)....ты имел ввиду то что я не Христианин? (кстати меня маленького окрестили в церкви, но тссссссс.... это секрет...)...

Кроме того, для тех кто про это не читал, Карма на Земле на настоящий момент отменена, чтоб дать Человечеству возможность к вознесению вслед за Землей...так что тот кто винит карму - просто не знает последние новости....
Например могу процитировать ответ того чаннелера с которым переписываюсь:
.......Karma is no longer on this planet, there is as we see a different
stream of
energy that humans are preparing for and have, already living their
Light
purpose...........

..А что это за быстрые методы, Еуро, по решения проблем? расскажи smile.gif

В любом случае рад что часть проблем исчезла smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Иеро_*
сообщение 26.9.2006, 8:51
Сообщение #9





Guests






Конечно, если интересно, скажу.
Вообще я не зациклен ни на одном из Путей(учений), беру пример с Мира - он разнообразен и я стараюсь таким быть.Быстродействие по решению какой то задачи, проблемы эффективен Симорон(изменение обстоятельств и окружающего мира, но не надо изменять себя) за его разнообразные методики (переименование, благодарение, неяканье, прыжки в параллельные миры и пр), на сайте он есть, но не весь, полезно пошариться по Симоронскоим сайтам( Симороном пользуюсь 8 лет), рекомендую. Также полезно при затяжной проблеме определить идеализации по Свияшу, и сбросить важность ит.п. Упоминал Стоуна -Небесная 911 - помогает.
Также построение своей матрицы - например, чтобы избежать катастрофы на самолете или в ней выжить - создавай заблаговременно матрицу самого себя как ты после полета обнимаешь своих близких и т.д., короче что живой и здоровый. Также определение от какого предка тебе нужна помощь в устройстве судьбы(какой ты по счету ребенок). Проигрывание неприятной ситауции ментально, но с положителными эмоциями - уже не произойдет.Также игра с монадой - доведение ментально и словесно ситуации до абсолюта - монада начнет перекидываться. Можно еще ДЭИР, но мне он не понравился,там слишком для меня усложненный алгоритм, хотя другие в восторге. Почитай ДЗЭН, он подходит для современного ритма и жизни (без религии).
Ну наверно, что-то еще было, не упомню, но держусь постулата - если дается тебе проблема, то только ты можешь ее решить и уже есть решение этой проблемы в твою пользу, иначе она не давалась бы. А люди, часто или боятся и тупят или сбегают от проблемы, а зря.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Selena_*
сообщение 27.9.2006, 9:27
Сообщение #10





Guests






А что такое ДЗЭН, ДЭИР?:confused:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Иеро_*
сообщение 27.9.2006, 10:29
Сообщение #11





Guests






ДЭИР - это школа Дальнейшего Энергоинформационного Развития человека. Довольно объемное учение - вышла куча книг - основатель(ли) Д.Верищагин. Работа со своей душой, энергетикой, воздействие на мир, манипулирование в свою пользу, достижение своих целей, здоровье ит.п. Лучше почитайте - книги везде. В городах открыты школы, довольно много шарлатанов учителей. На Украине тоже есть, поищите сайт.
Дзэн - буддийское учение , основа китайская, переработано и названо на японской почве. Взаимодействие с миром с позиций принципов Вселенной(как их видит буддизм), Пути ДАО, вообщем то учение может восприниматься как нерелигиозное, просто интересны и практичны методы и взгляды на Мир, распространено на Западе и США (у нас немного), подходит для бешеного ритма нашей жизни, успокаивает, помогает и т.д. Книг много. Легко пишет Алан Уотс. В медитации необязательно вникать, подходите творчески.
Думаю главная ваша задача - выбраться из общаги и жить в нормальной квартире, это вы сможете. ВЫ заслуживаете достойной жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Selena_*
сообщение 27.9.2006, 10:48
Сообщение #12





Guests






Очень бы хотелось, но пока это нереально. И никто не знает кто что заслуживает. Все теории на очень зыбком уровне, споров много, а где истина? Ее никто не знает. О чем-то можно догадываться, что-то интуитивно чувствовать, но мне никогда еще не удавалось разграничить работу интуиции и работу мозга. На этот раз я поступила правильно. Но почему это сработало? Мне очень интерсно разобраться. :shuffle:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_YellowTiger_*
сообщение 27.9.2006, 14:17
Сообщение #13





Guests






Цитата
Selena: И никто не знает кто что заслуживает.
Ну, это, положим, преувеличение. Уже достаточно широко известно, "кто чего заслуживает" - человек "заслуживает" всего, что он в состоянии осознать так глубоко, что это становится частью его самого, частью его "я". Собственно, слово "заслуживает" я не зря взял в кавычки - человеку не перед кем служить и выслуживаться - если его энергетика, опыт осознанности охватывают какую-либо сторону жизни, какой-либо диапазон - то в этом диапазоне у человека есть все, что он считает необходимым. А позицию "этого я не заслуживаю" необходимо срочно менять на позицию "этого я [b]еще не умею[/i]".
Удачи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Selena_*
сообщение 27.9.2006, 18:08
Сообщение #14





Guests






Это все, может быть и правильно и в конечном итоге сводится к моделированию будущего (если я правильно поняла), но как это может помочь мне в настоящем - в той аномальщине, которая творится в моем доме?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nika_*
сообщение 27.9.2006, 21:53
Сообщение #15





Guests






То, что говорил YellowTiger очень даже верно, и в настоящем это тоже может помочь. В словах «и никто не знает кто что заслуживает», чувствуется неуверенность в себе. А неуверенность и страх плохие помощники в ситуациях, тем более таких. Посмотрите сами, вы сменили страх и робость на решительность "я хозяйка моего дома…», и это уже помогло. А вообще советов конечно можно много давать, но по – моему такие обстоятельства требуют вмешательства на месте. Заочно ведь ничего неясно, причины таких явлений могут быть разные. Лучше найдите специалиста на месте. Это необязательно должен быть маг (тем более что шарлатанов встречается полно) или священник, очень неплохо с такими вещами справляются бабушки – знахарки, а таких бабушек можно найти в любом месте, надо только людей поспрашивать. Такая знахарка наверняка решит вашу проблему, особенно если это всего лишь домовой (по вашему рассказу очень похоже).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_YellowTiger_*
сообщение 27.9.2006, 22:16
Сообщение #16





Guests






Цитата
Selena: но как это может помочь мне в настоящем - в той аномальщине, которая творится в моем доме?
Как ни просто это прозвучит, а всё же возьми и попробуй - перед тем, как заснуть, сначала прочти про себя "Отче наш", стараясь принять, что вполне могла "натворить" что-то неприемлемое в том, в чем еще не разбираешься, затем мысленно перебрать всех, кого быть может чем-то обидела, и попросить у них прощения и, наконец, просто вспомнить всех, кто хоть немного тебе близок, и пожелать им всего доброго. Рецепт простой, но действенный, помогает установить в себе внутренние мир, спокойствие и равновесие - если кто-то, у кого ты попросила прощения, все же не простит, это уже будет его проблема, если конечно ты была искренней. Так, постепенно, можно выйти на начальный уровень уверенности в себе, который можно бы назвать словами "я ни перед кем не виноват" - это самое начало, но и оно помогает неслабо.
Не забудь в своем обращении про того, кто тебе мешает.
smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ева_*
сообщение 12.10.2006, 15:55
Сообщение #17





Guests






Selena
ДЭИР - школа энергоинформационного развития, Дзен, ответвление буддизма.
А вообще мне знакома ситуация со снами. Похожая была и у меня. советую зайти в раздел со снами.
Мне кажется, что дело не в месте, а в самом человеке, возможно энергетическое расположение комнаты как то повлияло на это, простимулировало. Но согласна с Джеддаем, что нужно прежде всего покопаться в себе. Возможно, что это просто толчок к тому, что бы вы как то начали свой духовный поиск, ведь ничего просто так не бывает. Вы пришли уже на этот сайт из-за этой проблемы, здесь много хорошей и интересной литературы, и это не цель и не конец, а только начало большого клубка, одна ниточка тянет другую.... Это субъективное мнение, это понятно....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_торобоаН_*
сообщение 22.10.2006, 23:15
Сообщение #18





Guests






Selena ,не знаю насколько я прав ,но вообще описанное вами сильно напоминает так называемый "сонный паралич" ,состояние когда как бы себя осознаешь) не сон ,не явь (,но пошевелить ни чем не можешЬ .бывало у меня такое :сознание измененное) уже не спишь ,но еще и не проснулся ( ,и казалось будто бы кто-то присутствует рядоМ .происходит это обычно после АП) астральной проекции (,когда астральное тело не до конца совместилось с физическиМ .состояние ,тут я согласен с вами ,довольно пугающее и неприятное ,но на самом деле ничего страшного в этом нет ,это обычное состояние для АП) часто также сопровождается вибрациями по телУ(.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:31