IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Результаты занятия по книгам!
Гость_Aikidok_*
сообщение 7.6.2005, 11:21
Сообщение #1





Guests






Добрый день!
Меня интересует добился ли кто нибудь реальных результатов!
К примеру открылся ли третий глаз?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 8.6.2005, 6:41
Сообщение #2


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Мне всегда казалось, что конкретные результаты - изменения происходят ВНУТРИ тебя...
А открытие третьего глаза, возможность увидеть ауру, передвигать предметы и прочее - это не более чем ПОБОЧНЫЕ эффекты от увеличения количества ЛЮБВИ в душе...

Нет?


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Aikidok_*
сообщение 8.6.2005, 12:22
Сообщение #3





Guests






В принципе ты прав!
Но меня интересует удалось ли у кого - нибудь, в нашей суете мирской добится увеличения любви и при этом заниматься далее спокойно бизнесом, а не все бросить и уйти отшельником.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 8.6.2005, 13:55
Сообщение #4


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Однозначно, есть.
Яркие примеры можно найти в рассылке Юрия Мороза ( http://moroz.onego.ru если не ошибаюсь).

Времена переменились и сейчас для того, чтобы Любовь накопить - нужно уметь ОТДАВАТЬ энергию. Что достаточно сложно сделать, будучи отшельником smile.gif . В то время как раньше это было возможно.


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Aikidok_*
сообщение 9.6.2005, 11:14
Сообщение #5





Guests






У меня к тебе вопрос?
Как ты воспринимаешь наш мир, в 2-х словах, без филосовских терминов!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 9.6.2005, 19:47
Сообщение #6


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Непонятна суть вопроса...
Я наш мир воспринимаю, как позитивный, школу для самих себя...


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Aikidok_*
сообщение 13.6.2005, 14:02
Сообщение #7





Guests






А в чем ты видишь школу?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 10.7.2005, 18:13
Сообщение #8


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Ты имеешь ввиду, в чем заключаются уроки?
А это тебе виднее.
Мое видение в том, что каждый САМ себе уроки задает (до рождения, либо корректируя их во время сна), а затем сам - в этой уже реальности - пытается их решать...


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Elena_home_*
сообщение 15.8.2005, 7:08
Сообщение #9





Guests






[q][/q]
Здравия всем!!! Я вижу ауру человека, могу сказать где у него разрыв. Только иногда находит чувство страха, не сумошествие ли это. Многое получается при работе с энергиями. Получаются гипнотические приемы. По собственому примеру могу сказать, что нужен человек, а лучше группа людей которая тебя понимает и помогает. Еще одна рекоминдация, не надо если что то не получается все бросать, в каждом человеке заложенны все рессурсы и их надо достовать из своего сознания.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 25.8.2005, 11:38
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Elena_home
Здравствуйте!
Как Вы пришли к видеию ауры и т. п... сами или кто-то помогал? Я уже полгода сама пытаюсь что-то увидеть, но пока тщетно. Меня интересует именно аура. Может что-то подскажете, каким путем Вы шли или еще что?
Очень хочется упорядочить в голове все, что набрала за эти полгода. В одиночку что-то никак.
С уважением.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Elena_home_*
сообщение 27.8.2005, 6:18
Сообщение #11





Guests






metsamarja
Здраствуйте !!!
Это было дастаточно интересно. Я сразу и не поняла, что это аура человека. Если у вас есть мыло то мы могли более тесно пообщаться, т.к. это очень большой объем информации и мы займем много места в форуме.
Причем это стало интересно Вам одной, зачем отвлекать людей с другими проблемами и интересами!!!
Мой адрес: Elena_home1978@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 27.8.2005, 21:21
Сообщение #12


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Неправда, не одной!!!
Это многим интересно, но все стесняются smile.gif )


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Elena_home_*
сообщение 28.8.2005, 18:11
Сообщение #13





Guests






Приветствую Вас всех!!!
Ну наверно начну с рассказа, как все началось.
Было это лет так 5 назад. Я живу в небольшом городке Кемеровской облости, не давно переехав с другого города. У меня был очень тесный круг общения, следовательно я мало кого знала. И как все люди пришла платить за телефон в узел связи. Была не большая очередь. Среди людей стоял мужчина. Глянув на него я была в ужасе, во круг него было каричневое облоко. А что больше привело в шок, когда к нему подошла женщина и попросила отпеть поминальную мужу. Он оказался местным свещенослужителем. После этого я начала интенсивно изучать психологию и приклодные науки. К ауре осознано вернулась только не так давно.
Существует несколько техник. Одна из них такая: Концентрируем свой взгляд в области третьего глаза, у себя. Потом расфокусированым взглядам смотрим на человека. Не надо отчаиваться если не увидите в цвете, это придет потом. Желательно делать на природе, после применения техник трансса. В настоящее время я хожу по углям. После этого видение достаточно интенсивнее.
Ну наверное пока все. Если кому помогу буду только рада. Делитесь техниками, историями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 29.12.2005, 18:21
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Лично я полностью согласна с Doddy, все изменения происходят внутри тебя. Мне, почемут-то совсем не интересно видеть ауру, или еще что-то, чем-то управлять (простите, если кого обидела этими словами). Мне гораздо более интересно смотреть в глаза людей и замечать в них добро и любовь. Чувствовать их всем сердцем и телом. Это очень воодушевляет. Наверное я многое не понимаю, ведь соответствующей литературы я прочитала очень мало, но я полностью согласна с Сантьяго из произведения Пауло Коэльо "Алхимик". Нужно просто видеть, хотеть видеть. И тогда все приходит, а именно счастье. И понимаешь, что жизнь твоя лишь для того дана, что б ты любил и отдавал все что у тебя есть, и в этом случает ты получаешь все что есть в мире.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Андрей_*
сообщение 28.1.2006, 12:22
Сообщение #15





Guests






кажетса я могу видеть белую дымку вокруг человека но с цветами у меня ничего не получаетса а с астральными путешествиями полний провал Может что-то посоветуете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 28.1.2006, 14:00
Сообщение #16


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Аура человека состоит из нескольких слоев и цветов. При этом каждому человеку присущ определенный базовый цвет энергетического поля, несущий определенные психологические характеристики и информацию о Жизненной Цели этого человека. Этот базовый цвет остается неизменным в течении всей жизни, тогда как остальные цвета могут видоизменяться и проявляться в зависимости от конкретной ситуации (например, когда человек испытывает агрессию – в его ауре проявляются красные пятна, когда влюблен – аура излучает розоватое свечение). Базовый цвет окружает нас целиком, а не как отдельное цветовое пятно.

Согласно утверждениям всемирно известного доктора психологии Дорин Верче (США)*, которая работает с детьми Индиго на протяжении многих лет, цвет ауры Индиго имеет, в основном, 4 различных тона, которые указывают на особенности их Жизненных Целей** :

- Ярко-зеленый: Целитель. Их Жизненная Цель состоит в том, чтобы лечить физические тела людей и животных. Они могут делать это как традиционными методами, так и средствами альтернативной медицины.

- Бирюзовый, цвет морской волны: Учитель/Целитель.Их Жизненная Цель состоит в обучении людей, что целительным образом отразится на них или на других людях (например, преподавание лечебных методик целителям или тем, кто нуждается в излечении). Возможно, они могли бы писать книги о методах лечения или проводить семинары для целителей.

- Светло-голубой: Глашатай. Такие люди оказывают помощь миру посредством своих коммуникативных талантов. Их действие проявляется в форме творческих исканий, которые сделают этот мир более комфортным. Эти творческие искания могут быть связаны с музыкой, живописью, фотографией, кулинарией, танцем, дизайном, проектированием или актерским мастерством. Многие Глашатаи идут работать в СМИ. Из них также получаются прекрасные адвокаты, ученые и школьные учителя.

- Радужные полосы: Люди, призванные работать с энергией. Аура некоторых людей, подобно радуге, состоит из набора нескольких цветов, которые окружают их тело. Или же цветовые полосы исходят от раскрытых ладоней этих людей. Жизненная Цель этих людей состоит в практической целительской деятельности или в энергетическом исцелении. Они находят истинное счастье и успех в профессии физиотерапевта, хиропрактика, врача-массажиста, мастера Рэйки или пранического целителя.

Научиться видеть ауру достаточно просто, нужны только систематические тренировки. Для начала порекомендую сесть перед какой-нибудь стеной нейтрального светлого цвета. Нужно вытянуть руку и смотреть на нее рассеянным взглядом (как в специальных альбомах смотрите на трехмерные картинки, которые становятся объемными через некоторое время, когда смотрите так на них). При этом активизируется шишковидная железа, которая связанна с чакрой третьего глаза (именно эта чакра отвечает за способность видеть ауру). Зрение из привычного способа видения переходит на уровень восприятия тонких энергий, обычно игнорируемых сознанием человека (из-за отсутствия привычки).

Вокруг руки глаз начинает различать едва уловимое свечение энергетического поля. Позже, с опытом, получится улавливать оттенки этого свечения и его разные слои. Можно, как вариант, посадить какого-нибудь человека к той же стенке и, сев напротив, пробовать различить свечение ауры вокруг него, а потом и различать цвета в ней. Самое главное практика и терпение – тогда все получится. Удачи!

* Дорин Верче «Забота о детях Индиго», изд. «София», 2005 год.

** не путать с характерными психологическими характеристиками Индиго, непосредственно связанными с доминированием цвета Индиго в ауре - силой воли, непокорностью, нестандартным мышлением, непризнанием авторитетов и т.д.


А с Астралом - получается, просто Вы не помните smile.gif )


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Андрей_*
сообщение 29.1.2006, 12:51
Сообщение #17





Guests






Doddy Спасибо за ответ про ауру но я это уже знаю давно и делал ети и другие упражнение но прогрес не большой . Вижу только дымку которая повторяет тело человека и то если человек находитса на ростоянии больше чем 20 метров от меня
А об астральной проекции я знаю что палучаетса но не помню но я имею ввиду осознанною проекцию не во время сна
Кагда питаюсть вийти в астрал даже чуствою вибрацыю тела но не могу вийти
С теорией езотерики я знаком давно и много знаю. Прочитал много книг, особенно моего любимого автора Чарльза Ледбитера и кажетса все понимаю ним написанное Но по его словам способности развиваютса сами по ходу изучения и понимания езотерики Вот етих его слов я не понимаю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nomad_*
сообщение 7.6.2006, 7:28
Сообщение #18





Guests






Я раньше видела вокруг своего пальца какое то можна сказать свечение !:insane: Но не дала особое значения !:helloween: А щас хочу научиться видеть ауру человека!!! :umnik:Но как?:spy:

I што с того если люди станут видеть ауру???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_w_o_r_m_*
сообщение 7.6.2006, 13:21
Сообщение #19





Guests






Чушь собачья, Елена если чего и видит, то только когда грибов пережрет smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Любовь_*
сообщение 7.6.2006, 16:27
Сообщение #20





Guests






Кроме ясновидящих существует яснослышащие и яснознающие. Может Вы в себе не замечаете других изменений? Не обязательно видеть, можно и просто знать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:27