IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Надо же на такое наткнуться
Гость_Darker_*
сообщение 20.2.2006, 23:43
Сообщение #1





Guests






Различные школы имеют различные виды обучения. В Организациях-членах Ордена принято следующее разделение профессий:


Элементалист: специалист по управлению силами Стихий. Вызов Элементалов, тяжелая боевая магия, атака и защита на высоком уровне - все это делает его одним из лучших Специалистов Школы.
Священник: это лекарь Школы. Его задача - лечить болезни (как физические, так и астральные), снимать и налагать проклятья, благословлять людей и магов. Так же, в его компетенцию входят различные службы, как то: Посвящение, Очищение, праздничные службы и даже... венчания! (так что при Вашем желании Вы можете венчаться с любимым человеком обрядами Серой Магии.)
Учитель: профессия многоплановая. По сути дела, это специалист во всех областях Магии. Его квалификация позволяет ему обучать учеников, проводить лекции и собрания, принимать зачеты по различным специальностям, так же, как и изучать Магию, проводить опыты и эксперименты. Так же в его задачу входит набор и тестирование новых учеников.
Друид: специалист по магии природы. Он - лекарь и целитель, он умеет готовить зелья, талисманы и амулеты, понимать язык животных и растений. Так же он имеет доступ к миру Душ и Духов, получая возможность беседовать с умершими людьми и астральными созданиями, контролируя последних, друид добивается поставленных целей значительно быстрее...
Биоэнергетик: специализируется на управлении своей биоэнергией для восстановления ран, лечения болезней и снятия болей. Кроме того это еще и прекрасный боевой маг, ориентированный на свои способности и энергию жизни из окружающего мира.
Вампир: это специалист по высасыванию и трансформации биоэнергии. В его арсенале есть множество способностей, среди которых Щит Отрицания, Уход в Тень и Диспелл. Техники бесконтактного и контактного энерговампиризма позволяют ему обладать большими энергетическими возможностями.
Некромант: маг, работающий на Пороге. Его стезя: Общение с мертвыми, Поднятие и управление своими жертвами, приготовление амулетов и настоев для затуманивания разума Живого и пробуждения сознания Мертвого.



http://prizma.hsgm.ru/?action=what

И они себя эзотериками именуют, кто-нибудь мне втолкует или я с Нил Доналд Уолшем от жизни отстал. Что уже можно мертвецами управлять?

Что это за ... помогите!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 21.2.2006, 7:30
Сообщение #2


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Не отвлекайся на пустяки...


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_YellowTiger_*
сообщение 21.2.2006, 9:24
Сообщение #3





Guests






Darker, а что вас, собственно, так расстроило?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Darker_*
сообщение 21.2.2006, 16:26
Сообщение #4





Guests






Меня пока ничего не растроило, но мне желательно знать это ПРАВДА?(в чём я уверен на 0.00000000000000000000000000000001%)

Или очередные мошенники?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_YellowTiger_*
сообщение 21.2.2006, 16:37
Сообщение #5





Guests






А в чем состоит предполагаемое мошенничество?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Darker_*
сообщение 21.2.2006, 19:48
Сообщение #6





Guests






А в чем состоит предполагаемое мошенничество?

Помимо встречных вопросов я хочу услышать ответы!!!

Начнём с того это они в реальности хотят мертвецами управлять, или очередная РПГ?

Это пояснит всё мое возмущение.

Если РПГ? то почему обучение на кого-то от 4-11 лет?
Мои конкретные вопросы:
Начнём с того это они в реальности хотят мертвецами управлять, или очередная РПГ?

Если это РПГ, то никакого мошенничества, просто моя полная неосведомлённость, после 20 МИНУТНОГО ЛАЗАНИЯ по этому сайту!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_YellowTiger_*
сообщение 22.2.2006, 10:04
Сообщение #7





Guests






Цитата
... после 20 МИНУТНОГО ЛАЗАНИЯ по этому сайту!
Я там и двух минут не провел - не нашел ничего, что было бы мне интересно, потому и удивился столь сильным эмоциям, выказанным вами... И так и не понял, пока, на какие вопросы вы хотели получить ответы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Darker_*
сообщение 22.2.2006, 15:00
Сообщение #8





Guests






ЧИТАЙ

А вопрос, он мне вначале пургу про представьтесь ввозил, потом я на форуме читал, про то как какая-то женшина энергетическими(там так помойму было написано)шарами кидалась в ворон.

А вопрос таков: цитирую

Правда мне уже почти всё равно.

Спасибо Додди, от этого же пользователя класную книгу на другом форуме скачал.

(Добавление)
А где все цитаты?

Цитата
Начнём с того это они в реальности хотят мертвецами управлять, или очередная РПГ?


Цитата
Начнём с того это они в реальности хотят мертвецами управлять, или очередная РПГ?


вот две цитаты
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_YellowTiger_*
сообщение 22.2.2006, 15:31
Сообщение #9





Guests






Даже, если и хотят... в чем тут мошенничество? Как говорится, хотеть не вредно...
Не вижу повода так горячо участвовать в такого рода вещах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Нэлли_*
сообщение 22.2.2006, 20:37
Сообщение #10





Guests






YellowTiger
[color=darkblue][/color], а вот вам и пример!
wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_TARX_*
сообщение 17.8.2008, 22:34
Сообщение #11





Guests






Цитата(Darker @ 20.2.2006, 23:43) *
Различные школы имеют различные виды обучения. В Организациях-членах Ордена принято следующее разделение профессий:


В библиотеке www.e-puzzle.ru выложены книги Левашова Н.В.. правда не все.
но даже если почитать эти у ВАС не возникнет вопросов, в этом нет ничего СВЕРХЕСТЕСТВЕННОГО .
Индийские йоги используя начальные знания могут мнгое, но далеко не все.
Многие ФРАГМЕНТЫ знаний могут использоваться как с ДОБРОМ так и с противоположными целями
Это как НОЖ....РЕЗАТЬ можно что угодно...
Добра издравия

Что это за ... помогите!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_000.999_*
сообщение 14.1.2009, 21:38
Сообщение #12





Guests






Конечно бред. Вообще всё это реально возможно, но таких школ не существует. Представте себе наличие такой школы и их выпускников - незаметными они не смогли бы остаться, а в новостях ходячих мертвецов, неестественно бушующего пламени и т.п. пока не было ))
Я конечно, понимаю, что люди верят в чудеса, а может и чувствуют что они возможны, но на этом спекулируют и зарабатывают деньги.

Сообщение отредактировал 000.999 - 14.1.2009, 21:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YaroslavR
сообщение 15.1.2009, 16:24
Сообщение #13


Житель
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1100
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 2324



Цитата(000.999 @ 14.1.2009, 22:38) *
Конечно бред. Вообще всё это реально возможно, но таких школ не существует. Представте себе наличие такой школы и их выпускников - незаметными они не смогли бы остаться, а в новостях ходячих мертвецов, неестественно бушующего пламени и т.п. пока не было ))
Я конечно, понимаю, что люди верят в чудеса, а может и чувствуют что они возможны, но на этом спекулируют и зарабатывают деньги.

000.999
Дайте себе, если конечно, Вы мне позволите, возможность немного проще к этому относится.
Какая разница, реальность то или это, нисколько не хочу Вас поучать, упаси Боже.
У них есть право на свои суждения.
кому то стоит почитать что то в стиле фентези...
Другим...
Скажу другое.
Человек который что то пишет, как то излагает чтото, находится в каком то состоянии.
И вот иногда читатель может окунутся в такое состояние, сонастроится с автором, и поверте то что там иногда пишут авторы может мягко говоря, быть не логикой и не чем иным а как просто мостиком...
Ну как бы в этом есть некоторый смысл.
ТО что говорит Ваше эго просто говорит о Вас.
Любви Вам, я очень и очень вас уважаю за храбрость порой и её не хватает.
Мир нам! tongue.gif


--------------------
- Дякую тобі вітре
За твою казку.
Але мені інколи холодно від твоїх казок...
Нехай розкаже мені казку комин...

астрологические консультации
astro-konsult@ukr.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_uter_*
сообщение 17.1.2009, 21:42
Сообщение #14





Guests






Ну ни одна серьезная школа не будет так себя рекламировать... возможно, вообще не будет.
Тут ведь весь "джентельменский набор..." специализаций - наверно, чтобы удовлетворить все вкусы...
И очень ширпотребом отдает.
Поэтому, не стоит особого внимания.
Ведь внимание - наша энергия и куда она пойдет - непонятно, лучше ее тратить в мирных целях на что нибудь полезное...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:35