IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Медитации Семи Лучей (Адама), (аудио-файлы)
Гость_vestalka_*
сообщение 23.4.2007, 21:48
Сообщение #21





Guests






Цитата(Doddy @ 13.4.2007, 13:17) *
Цитирую DXpert:

В медитациях опыт у меня небольшой. Пробовал медитацию на свет. Очень помагает, заряжает, придаёт бодрости.

Гаятри Мантру.... Все проблемы рассасываются. А при особом прослушивании были вспышки в Сахасаре (на мой взгляд, ну или возможно в Аджне)

А недавно начал медитировать на Голубой (золотой и ещё 4) луча. При медитации было ощущение что сердечная чакра открывается. Или другое ощущение: давление на солнечное сплетение.

Я то же решила начать с голубого луча. Когда вошла в храм, сначала тело как то выкручивалось, боялось, а потом страх прошел и пошла голубая энергия. Великолепные ощущения и осознание силы, уверенности.

В знак благодарности даю ссылочку на синий луч http://radiobiopole.info/nastr.htm
его здесь, почему-то обошли вниманием. Кто скажет почему?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 24.4.2007, 4:15
Сообщение #22


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Это к Аурелии Джонс вопрос smile.gif


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_vestalka_*
сообщение 24.4.2007, 20:00
Сообщение #23





Guests






Цитата(Doddy @ 24.4.2007, 1:15) *
Это к Аурелии Джонс вопрос smile.gif
Наверное она не любит эту энергию. Вот и пропустила. А жаль.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Marianna_*
сообщение 25.4.2007, 10:02
Сообщение #24





Guests






Цитата(vestalka @ 24.4.2007, 17:00) *
Наверное она не любит эту энергию. Вот и пропустила. А жаль.


Нет, просто даже в книге написанно Телос, что сначало нам дают 7 лучей когда мы с ними поработаем, дадут еще лучи, всего их 12 должно быть, но на самом деле их намного больше, просто для людей пока 12 достаточно wink.gif biggrin.gif
И еще это может быть и ошибка перевода, т.е. лучь может быть и синий,п росто его голубым так перевели...
т.к. этот луч у архангела Михаила и у Эль Мории вообщето Синий.И всегда был Синим во всех источниках.

Сообщение отредактировал Marianna - 25.4.2007, 10:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_vestalka_*
сообщение 26.4.2007, 7:10
Сообщение #25





Guests






Цитата(Marianna @ 25.4.2007, 7:02) *
И еще это может быть и ошибка перевода, т.е. лучь может быть и синий,п росто его голубым так перевели...
т.к. этот луч у архангела Михаила и у Эль Мории вообщето Синий.И всегда был Синим во всех источниках.

Может быть и ошибка, но очень грубая. По свойствам и задачам есть большая разница между синим и голубым цветом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Marianna_*
сообщение 26.4.2007, 8:36
Сообщение #26





Guests






Цитата(vestalka @ 26.4.2007, 4:10) *
Может быть и ошибка, но очень грубая. По свойствам и задачам есть большая разница между синим и голубым цветом.

Я ао всех книгах посмотрела, везде Синий цвет....Даже к Архангелу михаилу идет обращение, покрой меня ярко-синим плащем защиты....
Вот нашла английский вариант: Chapter Six

The Will of Cod, A First Ray Activity

Adama with Master El Morya

Adama speaks to us of the Blue Ray/Flame, the Ray of the Will of God. He explains the spiritual benefits of surrender to the Divine Will and offers a wonderful meditation, which gives us a greater understanding of the word surrender.

Я так и предполагала, здесь стоит Blue это слово переводится как синий и голубой(но всежесиний стоит на первом месте в словаре и еще, если голубой, то в словаре есть еще и такие варианты голубого Azure)...И только переводчик с глубоким знанием эзотерики может перевести как Синий цвет...
А тут скорее всего просто так перевели не задумываясь особенно над смыслом и важностью энергии света, которые несут в себе синий и голубой цвета.

Сообщение отредактировал Marianna - 26.4.2007, 10:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_vestalka_*
сообщение 26.4.2007, 14:31
Сообщение #27





Guests






Цитата(Marianna @ 26.4.2007, 5:36) *
Я так и предполагала, здесь стоит Blue это слово переводится как синий и голубой(но всежесиний стоит на первом месте в словаре и еще, если голубой, то в словаре есть еще и такие варианты голубого Azure)...И только переводчик с глубоким знанием эзотерики может перевести как Синий цвет...
А тут скорее всего просто так перевели не задумываясь особенно над смыслом и важностью энергии света, которые несут в себе синий и голубой цвета.

Спасибо за перевод!!!
Во многих эзотерических книгах полно таких ошибок. И затем они перепечатываются из книги в книгу.
Приходится самостоятельно разбираться и перепроверять то, что написано.
Кстати, по поводу синего. Я выше давала ссылку на медитацию с этой энергией. Мне кажется, что ее автор сам "синий" и хорошо передал функции и особенности этого цвета.Чувствуется, что текст медитации он писал с личного опыта, а не из книг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Marianna_*
сообщение 27.4.2007, 8:17
Сообщение #28





Guests






спасибо за ссылку smile.gif Да, я тоже это заметила и автор еще сам писал, что создавал эти медитации исходя из своего опыта
Вот нашла интересный отрывок, в котором говорится что голубой и синий разые частоты.

Каждому цвету соответствует своя частота. Знакомая многим поговорка ”Каждый Охотник Желает Знать, Где Сидит Фазан” выстраивает цвета в порядке увеличения частоты световой волны, а именно: красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый – те самые семь основных цветов, или, как их еще называют, семь цветов радуги. Эти цвета в совокупности называются спектром. И что очень интересно, если их сложить (наложить друг на друга), то получится белый цвет. Обратный процесс – разложение белого света на спектр – вы можете наблюдать с помощью призмы Ньютона или же с помощью компакт-диска.

Сообщение отредактировал Marianna - 27.4.2007, 8:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_vestalka_*
сообщение 27.4.2007, 18:14
Сообщение #29





Guests






Цитата(Marianna @ 27.4.2007, 5:17) *
спасибо за ссылку smile.gif Да, я тоже это заметила и автор еще сам писал, что создавал эти медитации исходя из своего опыта
Вот нашла интересный отрывок, в котором говорится что голубой и синий разые частоты.

Да, они различаются по частотам. Они так же сильно отличаются и по функциям.
Голубой определяет способность человека выражать свои мысли.
Синий - дает возможность глубоко проникнуть в суть вещей, понять их и осознать.
Синий более жесткий и холодный цвет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Marianna_*
сообщение 30.4.2007, 8:01
Сообщение #30





Guests






Цитата
Во многих эзотерических книгах полно таких ошибок.


Это все переводные книги, поэтому я теперьв се сверяю по книгам Агния Йога или Антаровой Две жизни.
Это не переводные книги . Русский ченнелинг и я ему больше всего доверяю, тк можно сказать ченнелинг был один из первых и энергия от него идет более чистая чем от сегодняшних источников.
Кстати у Антаровой Синий цвет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_vestalka_*
сообщение 4.5.2007, 6:51
Сообщение #31





Guests






Цитата(Marianna @ 30.4.2007, 5:01) *
Кстати у Антаровой Синий цвет

Кстати синяя энергия является ведущей у воплощенных учителей. Они приходят на землю что-бы передать свои знания.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Blagodarnost'_*
сообщение 13.6.2007, 17:34
Сообщение #32





Guests






Добрыи день. biggrin.gif
Вот специально зарегистрировалась, чтобы выразить ОГРОМНУЮ благодарность создателю сайта.
Привели меня к вам. Нашла то, о чем может и мечтала, но не знала, что ето есть. smile.gif
ОГРОМНЕЕИШЕЕ вам спасибо.
Если бы вы знали как ето для меня важно! smile.gif
Занимаюсь медитациями, получаю огромнеишее наслаждение и благодарю Вас в конце каждои медитации.
Посылаю вам любовь и благодарю вас за вашу работу и духовные подарки и наслаждение! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Blagodarnost'_*
сообщение 13.6.2007, 17:44
Сообщение #33





Guests






[quote name='Doddy' date='16.2.2007, 12:22' post='2595']
Позволю себе цитату из письма девушки по имени Марина

[i]Медитации - прекрасны.
1) Спасибо человеку, который это озвучил, за его ГОЛОС. Музыка - все совпадает.
2) Безупречно чистые информационно, энергетически, эмоционально.
3) Все происходит без особых усилий, подхватывают «под руки» и переносят smile.gif. Помощь там оказывается огромная.
4) После медитации ощущение настоящего ОЧИЩЕНИЯ всех осознаваемых тел, легкость бытия и спокойствие.
6) Обнаружила, что действительно – в каком храме побывал – в последующие дни идет информация.



СОВЕРШЕННО верно. СОГЛАСНА, это так. smile.gif
И голос очень даже приятныи!!! biggrin.gif
У меня опыт с медитациями и хорошо получается визуализация! biggrin.gif
Замечательно начитано!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Blagodarju.gif ( 23 килобайт ) Кол-во скачиваний: 89
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Angel-777_*
сообщение 25.6.2007, 21:36
Сообщение #34





Guests






http://www.yugzone.ru/audio.htm


А кто нибудь слушал эти диски?У меня дома- Звездный странник,проводник,Исцеление и Супер мозг. Собираюсь вот послушать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 21.7.2007, 8:17
Сообщение #35


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Цитирую пост с форума "Голографическая вселенная"

Цитата
Ирландик выложила ссылки и среди них была ссылка на медитации разных лучей
http://e-puzzle.ru/forum/index.php?showtopic=198&st=0
До этого я делала медитацию на Нефритовый храм(Зелёный луч)...
Послушала аудио, тож понравилось
Тут на днах решила опробовать медитацию Розового луча... так как подумала, что это что то, что связано с наполнением души Любовью...
Мда... я так подумала...
Ничего не подозревающая я следовала всем указаниям, что произносил диктор...... и вдруг я почувствовала тааакой мощный поток энергиии НО это энергия была сексуального порядка и тааакой мощный поток я никогда не думала, что от потока энергии можно испытывать тааакой оргазм и не один я пребывала в шоке некоторое время, после того как медитация закончилась
Цвета в медитации как раз и были такими как я и описывала вот здесь
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?t=5088&start=17

...


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Dianochka)))_*
сообщение 21.9.2007, 15:00
Сообщение #36





Guests






Цитата(Sunny @ 9.4.2007, 5:25) *
Медитация в Невритовый Храм - это Медитация Зеленого Луча.
У меня есть на диске. Я прослушала оба. Другой вариант записи. Только и всего.


Здравствуйте!а вы не могли бы прислать оба варианта записи медитации зеленого луча?была бы вам очень благодарна!можете выслать мне на ящик Diana_23_08@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maratt
сообщение 7.10.2007, 20:40
Сообщение #37


Постоялец
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 223
Регистрация: 2.8.2007
Пользователь №: 2062



Цитата(Doddy @ 9.4.2007, 3:45) *
А Спиральную очистку, я, если честно, и не обещал... Нету ее у меня sad.gif


а что из себя представляет медитация "спиральная очистка"


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_konsta_*
сообщение 23.10.2007, 0:29
Сообщение #38





Guests






Дорогие Друзья!

Добро пожаловать на сайт http://www.sozvezdie-love.ru

Вы можете скачать аудио-медитации и не только...

Хорошее дополнение в Вашу коллекцию.

Наши Наилучшие Пожелания!

Сообщение отредактировал konsta - 23.10.2007, 0:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_oleg_*
сообщение 11.12.2007, 2:57
Сообщение #39





Guests






медитации на самом деле волшебные. у меня не хватает слов чтобы выразить благодарность за эти медитации! хотелось бы спросить Doddy откуда взяты данные звуковые файлы, можно ли достать их в лучшем качестве, может быть CD или mp3, можно за деньги.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 13.12.2007, 7:18
Сообщение #40


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Цитата(oleg @ 10.12.2007, 23:57) *
медитации на самом деле волшебные. у меня не хватает слов чтобы выразить благодарность за эти медитации! хотелось бы спросить Doddy откуда взяты данные звуковые файлы, можно ли достать их в лучшем качестве, может быть CD или mp3, можно за деньги.


Если вы посмотрите теги у мп3 файлов, то там должно быть написано, чья музыка используется фоном. Большей частью это Coxon. При возможности постараюсь его выложить отдельно, хотя уже и сейчас можно найти в сети...


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:23