IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Николай Левашов, Ваше мнение о его трудах
Гость_Идущий_*
сообщение 18.9.2007, 18:14
Сообщение #1





Guests






Не так давно "вышли на меня" книги Левашова. Не буду забегать далеко вперёд, но мои "пазлы" начинают складываться в общую картину, подтверждаются мои самостоятельные выводы, и объясняются многие вещи, которые ждали объяснений. Опыт прочтения Мегрэ-Грабовых-... заставляет осторожничать с ЛЮБОЙ инфой поступающей из вне, поэтому выводы пока не окончательные. Практика покажет. Интересно ваше мнение на счёт трудов данного автора.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Лола_*
сообщение 18.9.2007, 22:30
Сообщение #2





Guests






Извините я не о Левашове. Мне просто показалось забавным, как люди, находящиеся на разных ступенях духовного развития, воспринимают одну и ту же информацию. «Опыт прочтения Мегрэ-Грабовых» подвигнул А. Некрасова написать замечательную книгу «Построение пространства любви», а Вас заставляет осторожничать. Видимо всё же настоящая картина мира складывается не только из опыта других, но и свой труд приложить надо. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Идущий_*
сообщение 19.9.2007, 0:58
Сообщение #3





Guests






Лола, вы не очень внимательны подтверждаются мои самостоятельные выводы. "Грабовых" тут обсуждать не стану, иначе тема уйдёт во флуд. Всё таки хотелось бы послушать мнение о Левашове.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Лола_*
сообщение 19.9.2007, 1:57
Сообщение #4





Guests






А с чего это вы взяли, что я собираюсь здесь обсуждать "Грабовых"? Я абсолютно чётко написала, что меня заинтересовало в вашем посте. То, как одну и ту же информацию воспринимают разные люди (и само собой, результат такого восприятия). Кстати это перекликается с Левашовым.

Цитата
Единственное спасение от такого финала есть ВЕ-РА (ведать Ра), что означает просветление знанием, которое может возникнуть только тогда, когда человек осмыслит и поймёт информацию, доступную ему, через свои органы чувств.
Всё, что доступно органам чувств человека, есть лишь верхушка «айсберга» законов природы, большая часть которого спрятана под «поверхностью» макрокосмоса и микрокосмоса.
Единственный способ заглянуть под «поверхность» макрокосмоса или микрокосмоса — это расширить число органов чувств, добавить к тем, что нам подарила природа новые.


Цитата
Лола, вы не очень внимательны подтверждаются мои самостоятельные выводы.


Каким новым органом чувств вы делаете выводы?

Сообщение отредактировал Лола - 19.9.2007, 2:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Идущий_*
сообщение 19.9.2007, 8:56
Сообщение #5





Guests






Единственный способ заглянуть под «поверхность» макрокосмоса или микрокосмоса — это расширить число органов чувств, добавить к тем, что нам подарила природа новые. А прежде чем заглядывать под поверхность, нужно у себя перед носом порядок навести, а для этого достаточно тех органов которые есть smile.gif . Ведь даже их возможности не до конца изучены. Осмелюсь предположить, что г. Левашов сделал такие выводы не в уторбе матери, а в зрелом возрасте, проанализировав УМОМ ту инфу, которая пришла к нему посредствам привычных органов восприятия. Поэтому я ещё только в начале пути и останавливаться не собираюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Лола_*
сообщение 19.9.2007, 15:23
Сообщение #6





Guests






Идущий, вы делаете странные выводы, почему – то постоянно пытаетесь увидеть то, чего нет. Напр.

Цитата
и останавливаться не собираюсь.

И где же тот недруг, который пытается вас остановить?

Цитата
Осмелюсь предположить, что г. Левашов сделал такие выводы не в утробе матери, а в зрелом возрасте


А я осмелюсь предположить, что в утробе матери младенец чувствует гораздо больше, чем большинство в зрелом возрасте. Не зря говорят «устами младенца глаголет истина». Уж не поэтому ли взрослые учёные дяди, теперь пытаются объяснить и доказать с помощью науки то, что люди знали веками.

Цитата
проанализировав УМОМ ту инфу, которая пришла к нему посредствам привычных органов восприятия

Цитата
А прежде чем заглядывать под поверхность, нужно у себя перед носом порядок навести, а для этого достаточно тех органов которые есть


И как же вы собираетесь навести порядок в том, что есть самое под носом - в самом себе, не учитывая, что человек это и микромир и макромир (то есть заглянуть надо как раз под поверхность)? Одним умом? Не получится. А вот то, что достаточно тех органов, которые есть, вы правы (и здесь я не согласна с Левашовым, что нужно что – то создавать) Всё уже создано (в смысле органы).
Проблема в том, что у большинства людей атрофировалась сознательная связь с этими органами.


Цитата
Физическая область, которую мы охватываем своими пятью органами чувств (или при помощи приборов, основанных на этих чувствах), является лишь крошечной частью всей действительности, это — всего лишь, верхушка айсберга. Существуют мириады областей действительности, которые из-за нашего ограниченного развития мы не можем даже начать осознавать

Цитата
Другими словами, проблема — в несовершенстве и ограниченности органов чувств, которыми располагает человек (моё добавление: человек располагает всем необходимым для неограниченного познания), в результате чего мозг получает ограниченную и избирательную информацию из окружающего нас мира.


Сообщение отредактировал Лола - 19.9.2007, 15:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Идущий_*
сообщение 27.9.2007, 12:07
Сообщение #7





Guests






И где же тот недруг, который пытается вас остановить?[i] Лола, это не принципиально.
Согласен, что истина гдето в том районе, "под поверхностью", но... Представьте человека, который долгие годы ходит на рутинную работу, живёт с серенькой женщиной(мужчиной), поучает несносных детей...и т.д. и не представляет, что вся его жизнь wub.gif может доставлять ему(ей) удовольствие, стоит только поменять взгляд на МИР(или хотябы угол зрения). Для этого и нужно наводить "порядок перед носом"(читай в ТОМ МИРЕ где ТЫ живёшь). А если он сразу заглянет "под поверхность", то ни фига там не увидит blink.gif , ибо находится на разных частотах, в разных потоках с тем что ТАМ. Нужна настройка, а она начинается с мысли( в основном ) smile.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Лола_*
сообщение 28.9.2007, 21:20
Сообщение #8





Guests






Цитата
Представьте человека, который долгие годы ходит на рутинную работу, живёт с серенькой женщиной(мужчиной), поучает несносных детей...и т.д. и не представляет, что вся его жизнь может доставлять ему(ей) удовольствие, стоит только поменять взгляд на МИР(или хотя бы угол зрения)


Так это и означает «заглянуть под поверхность». Одним умом это не сделаешь. Обычно ум способен лишь интерпретировать поступающую ему информацию, используя опыт и доверие данного человека. Необходимый, но достаточно примитивный инструмент, ладно хоть обучаемый. Наверно поэтому частенько бывает, что стоит на умного человека взглянуть чуть под другим углом и видишь насколько глупо, то, что он говорит.

Цитата
А если он сразу заглянет "под поверхность", то ни фига там не увидит, ибо находится на разных частотах,


Ещё как увидит, ведь человек всегда живёт на всех частотах, просто ум не даёт ему этого осознать.


Цитата
Нужна настройка, а она начинается с мысли (в основном )


Не согласна. Чтобы настроиться, нужно сначала, как минимум заткнуть болтливый ум, который только и делает, что выдаёт мысль за мыслью.

Но если вернуться к Левашову. Что собственно вам показалось новым или интересным в его работе?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Либиэр_*
сообщение 8.10.2007, 16:20
Сообщение #9





Guests






Всех книг не читал. Но знаком с его "Россией в кривых зеркалах". Он мне чем-то напоминает Друнвало Мелхиседека - слышат звон, но не знает где он. Книга, на мой взгляд, изобилует многознайством, но отнють не представляет Знание. Причем многознайство во многом притянутое за уши, чтобы обосновать националистические взгляды. Любовь к России - это хорошо. Но когда любовь к России означает ненависть к евреям, то это для меня уже не любовь.

С уважением,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_strateg_*
сообщение 16.3.2009, 15:44
Сообщение #10





Guests






Цитата(Идущий @ 18.9.2007, 18:14) *
Не так давно "вышли на меня" книги Левашова. Не буду забегать далеко вперёд, но мои "пазлы" начинают складываться в общую картину, подтверждаются мои самостоятельные выводы, и объясняются многие вещи, которые ждали объяснений.

Полностью согласен. Большое впечатление от книги Россия в кривых зеркалах.
Некоторые непонятные термины объясняются в других книгах Н. Левашова.
Интересна также практическая деятельность Н. Левашова по решению проблем сельского хозяйства:
Источник Жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Зануда_*
сообщение 1.4.2009, 11:35
Сообщение #11





Guests






Великий Русский Ученный
Его Сиятельство Князь,
Академик Международной Академии Информатизации при ООН,
Действительный член Академии Комплексной Безопасности и Международной Академии Энерго-Информатизации, Кавалер ордена «Гордасть России»
Николай Викторович Левашов- цитата из книги «Неоднородная вселенная» гл.2 Неоднородность пространства, стр.36

......Одним из таких универсальных, фундаментальных законов в естественных науках является закон сохранения материи. Открытия последней четверти двадцатого века в области ядерной физики разрушили эту фундаментальную точку опоры современной физики. Основной закон физики — закон сохранения материи — был уничтожен результатами экспериментов физиков-ядерщиков.................Результаты экспериментов ввели физиков-ядерщиков в состояние шока, из которого они не в состоянии выйти и по сей день. Всё дело «только» в том, что в некоторых экспериментах масса возникшей частицы порой на несколько порядков превышала совокупную массу частиц, её создавших......))))))))

Вот так, без лишних затей, не утруждая себя..... «писатель» откровенно врёт. НЕТ ТАКИХ ЭКСПИРЕМЕНТОВ, ГДЕ МАССА ПОЛУЧЕННОЙ ЧАСТИЦЫ БЫЛА БЫ НА НЕСКОЛЬКО ПОРЯДКОВ БОЛЬШЕ СУМАРНОЙ МАССЫ СОСТАВЛЯЮЩИХ ЕЁ ЧАСТИЦ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YaroslavR
сообщение 2.4.2009, 8:29
Сообщение #12


Житель
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1100
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 2324



Цитата(Зануда @ 1.4.2009, 11:35) *
"её создавших"


Цитата(Зануда @ 1.4.2009, 11:35) *
"СОСТАВЛЯЮЩИХ ЕЁ ЧАСТИЦ."

создавшие и составляющие частицы, это по Вашему одно и тоже...
???

Осмелюсь дать Вам небольшой совет:
Ищите общее, и не расстраивайтесь увидев различия.
Ибо Он един, а различия суть нашего ума.
Любви!


--------------------
- Дякую тобі вітре
За твою казку.
Але мені інколи холодно від твоїх казок...
Нехай розкаже мені казку комин...

астрологические консультации
astro-konsult@ukr.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Зануда_*
сообщение 3.4.2009, 10:03
Сообщение #13





Guests






YaroslavR, если Вы согласны с Левашовым, прошу привести пример на который он ссылается . И почитайте про дефект массы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Зануда_*
сообщение 3.4.2009, 10:22
Сообщение #14





Guests






Читая Левашова, сразу бросается в глаза, его однозначное отношение к евреям, но не смотря на это, у него прекрасные отношения с Рокфеллером, чей еврейский клан,как говорит Левашов помогал как Гитлеру, так и в провоцировании войн и наживал на них свой капитал? И что вообще он делал в Америке? Наши политологи Яковлев после Америки очень быстро пошёл в гору по карьерной лестнице, тот же Горбачов, взял и развалил СССР, а сейчас его фонд находится там же где обитает сам Михаил Сергеевич, Флорида ул. Масонская...и т. д.... Где печатаются его книги.... © Николай Левашов, 1994 г., II Издание 2000 г., - 638 с., Сан-Франциско, Калифорния, США. Про не мелкие подарки в виде Поместья во Франции, тоже всем известно. В Америке, что? Полигон по подготовке политиков и проповедников различного толка?.......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YaroslavR
сообщение 3.4.2009, 10:31
Сообщение #15


Житель
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1100
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 2324



Цитата(Зануда @ 3.4.2009, 10:03) *
YaroslavR, если Вы согласны с Левашовым, прошу привести пример на который он ссылается . И почитайте про дефект массы.

Левашов здесь не при чем.
Я читаю Ваше сообщение и смотрю на Вас.
Вы написали что компоненты, которые создали объект и те из которых он состоит это одно и то же...
Вот в принципе и все.
К тому же есть такая особенность восприятия: что хочешь то и создаешь, что создаешь, то и потом и воспринимаешь...
Готовя себя увидеть различия, тема которая была актуальна, для начала наших времён, сейчас абсолютно не актуальна, вы их создаете, а потом и получаете в изобилии отделяя себя от того что есть...
Старайтесь увидеть во всем одно, и Вы будете изумятся сколько во всем вокруг общего...
По сути все есть одно.
Если Левашов будет эту обобщающую картину расчленять то просто оставте его в покое...
Ибо Ваше внимание - это Ваша энергия, и её тратить надо рационально.


--------------------
- Дякую тобі вітре
За твою казку.
Але мені інколи холодно від твоїх казок...
Нехай розкаже мені казку комин...

астрологические консультации
astro-konsult@ukr.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Зануда_*
сообщение 3.4.2009, 10:59
Сообщение #16





Guests






Я написал, что НЕТ ТАКИХ ЭКСПИРЕМЕНТОВ, ГДЕ МАССА ПОЛУЧЕННОЙ ЧАСТИЦЫ БЫЛА БЫ НА НЕСКОЛЬКО ПОРЯДКОВ БОЛЬШЕ СУМАРНОЙ МАССЫ СОСТАВЛЯЮЩИХ ЕЁ ЧАСТИЦ.

А Вы, что мне приписали

Цитата(YaroslavR @ 3.4.2009, 11:31) *
Вы написали что компоненты, которые создали объект и те из которых он состоит это одно и то же...


Нужно быть повнимательней.

Остальное полная демагогия.... .Чистый колодец, можно отравить каплей яда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Зануда_*
сообщение 3.4.2009, 11:22
Сообщение #17





Guests






Вот ещё пример вранья.

Левашов пишет: ......«Некоторое время я был занят другими делами и только весной 1990 года я
вернулся к экспериментам с растениями. На этот раз у меня возникла принципиально новая идея. Я решил попробовать изменить биологический коэффициент у сельскохозяйственных культур. «Колдовать» над каждым растением было просто бессмысленно и неэффективно, поэтому я решил применить принципиально другой метод изменения биологического коэффициента. Я решил создать поле, несущее в себе необходимые изменения и … накрыть этим полем территорию всего Советского
Союза. Сказано — сделано. Созданным полем я накрыл, как колпаком, весь Союз и стал ожидать результатов. Весна и особенно лето 1990 года было холодным и дождливым. В новостях то и дело выступали учёные-аграрники и предупреждали об ожидаемых плохих урожаях из-за дождливой и холодной погоды. Самое интересное
произошло, когда пришла пора собирать урожай. Урожай 1990 года оказался … в 3 раза более высоким, чем в самые урожайные годы...»

за 100 лет 1901-2000 г.г.
Рекордные годы
Самый теплый – 1989 год + 7,3 ° С
Самый холодный – 1941 год 1,8° С
Самый влажный – 1973 год 900 мм/год
Самый «сухой» - 1920 год 383 мм/год
Таким образом 1990 год , не чем особенным не отличался, погода приблизительно средне статистическая.

Урожай и урожайность, разные вещи....(урожай можно увеличить без увеличения урожайности, распахав больше площадей..., что и было в 1990г.)
Теперь посмотрим статистику урожайности на примере Краснодарского края.

1955-1965годы. Средняя урожайность в хозяйствах, ц/га ......... 23,0
1966-1975годы. ......................................................................29,7
1976-1985годы ....................................................................... 33,2
1986-1995годы. ........................................................................40,7
1996-2005годы ........................................................................43,4

Вот статистика с 1946 года.
Пятилетка Посевная площадь зерновых, млн. га Урожайность зерновых культур, ц/га Валовой сбор, млн. т Государственные закупки, млн. т
СССР
1946-1950 96,6 6,7 64,8 27,9
1951-1955 111,2 8,0 88,5 34,2
1956-1960 119,8 10,1 121,5 47,9
1961-1965 128,4 10,2 130,3 51,6
РСФСР
1946-1950 59,0 6,0 35,4 16,7
1951-1955 70,9 7,4 52,5 21,0
1956-1960 72,4 9,7 70,2 28,4
1961-1965 78,2 9,8 76,6 31,1


Динамика урожайности и валовых сборов зерновых культур в СССР и РСФСР за 1961 -1990 гг.
Пятилетка СССР РСФСР
валовой сбор, млн. т урожайность, ц/га
СССР
1961-1965 130,3 10,2
1966-1970 167,6 13,7
1971-1975 181,6 14,7
1976-1980 205,0 16,0
1981-1985 180,3 14,9
1986-1990 210,6 18,5
РСФСР
1961-1965 76,6 9,8
1966-1970 100,5 13,5
1971-1975 102,9 13,7
1976-1980 113,9 14,8
1981-1985 98,9 14,0
1986-1990 112,0 16,8

Для сравнения.
Вот таблица средней урожайности пшеницы, ячменя и овса в центнерах с гектара за 10 лет, с 1885 по 1894 год: пшеница - 19,7, ячмень - 18,5, овес -16,7.
В 1929-1938 годах: пшеница - 21,8, ячмень - 19, овес - 19,6.
В 1939-1948 годах: пшеница - 23,7, ячмень - 22,2, овес — 20,07.

Вывод: погода не вышла за рамки средне статистической отметки.
Увеличение урожайности в ТРИ раза-обман.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 4.4.2009, 6:12
Сообщение #18


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Aquila non captat muscas...


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Singularis_*
сообщение 4.4.2009, 16:01
Сообщение #19





Guests






Цитата(Doddy @ 4.4.2009, 7:12) *
Aquila non captat muscas...
biggrin.gif
...
4 сентября 2007 года я снял созданную в августе 2005 года противоураганную стену, которая в течение двух лет эффективно гасила приходящие ураганы. Причиной снятия этой стены стали неразумные действия правительственных кругов США
...
Получается, что всё происходящее выгодно или на руку определённым правительственным кругам. Иначе, чем можно объяснить такое их поведение – безразличие к тому, что гибнут их собственные жители, сотни тысяч семей остаются без крова, теряют всё, что скопили за всю свою жизнь? Неужели только тем, что они НЕ ПРИВЫКЛИ ОБРАЩАТЬСЯ С ПРОСЬБОЙ К ЧЕЛОВЕКУ, А ПРИВЫКЛИ ВСЕМ И ВСЯ САМИМ ДИКТОВАТЬ УСЛОВИЯ?! Неужели только потому, что они НЕ МОГУТ КОНТРОЛИРОВАТЬ МЕНЯ И ТО, ЧТО Я ДЕЛАЮ!?
...
Я думал, что новая администрация будет вести себя более разумно, чем администрация уже бывшего президента Д. Буша, которая «наломала» немало «дров» в этом деле, и которой было «неловко» извинятся: как же так, США ни перед кем не извиняются, тем более, перед каким-то человеком!
...
Но надежда на то, что новая администрация окажется умнее, пока не оправдалась! Нет, они вышли с просьбой-предложением на меня в самом начале февраля, но, когда я стал конкретно определять, что же они хотят от меня, то, как я и предполагал, это вновь оказалось банальной провокацией, да ещё повёрнутой так, что я вроде бы сам блефовал, а когда они пошли навстречу, то я якобы сразу «в кусты»! Так вот, в «кусты» рванул не я, а они после того, как я расписал им то, что нужно сделать ТОЛЬКО ПО ОДНОМУ ПАРАМЕТРУ, КОТОРЫЙ ОНИ ХОТЕЛИ, ЧТОБЫ Я ИЗМЕНИЛ.
Я всё подробно изложил и сообщил, что я могу всё это сделать, и что на это потребуется несколько лет, а не один месяц, который мне они «ВЫДЕЛЯЛИ» на решение проблем! И ещё… я в своём ответе сообщил, что за месяц можно только уничтожить, но ничего нельзя создать! Это их, видно, сильно возмутило, потому что они решили показать, «кто в доме хозяин» и… вечером 8 февраля на Францию обрушился созданный искусственно ураган, который нанёс ущерб Франции в 1,5 миллиарда евро! Да, и при этом ураган достиг и нашего Замка, который отделяет от ближайшего побережья несколько сотен километров! Моя жена Светлана сообщила мне об урагане, когда сильнейшие порывы ветра уже бушевали вокруг. Мне удалось погасить многое, но всё же, несколько кирпичей с дымоходных труб свалились, и были повалены некоторые деревья! Но укреплённые ранее генератором пси-поля двухсотлетние секвойи не пострадали! Так что, не получилось у них наказать меня-«строптивого». Но на другой день на Францию уже шёл следующий ураган, и ожидаемая скорость ветра была 170-200 км/час! Этот искусственный ураган был уже гораздо серьёзней, и я не мог позволить, чтобы из-за глупости и ограниченности нескольких людей страдали ни в чём не повинные люди. Поэтому, я решил не просто погасить силу урагана, как я это делал раньше, но и повернуть созданный американским метеорологическим оружием ураган на них самих – не копай яму другому, сам в неё упадёшь! Это, во-первых!
...
Что касается второй части моих действий – я решил уничтожить систему метеорологического оружия. К сожалению, основная часть этого оружия находится на поверхности, в штате Аляска, где создан специальный комплекс излучателей электромагнитного излучения. Мощные зеркала излучателей направляют сгусток электромагнитного излучения на тот или иной спутник(и), с которого(х) и происходит уже непосредственное влияние на верхние слои атмосферы, которые и вызывают возникновение урагана(ов)…
...
Именно поэтому, когда я решил уничтожить активную систему метеорологического оружия и вывел её из строя, в первую очередь среагировала наиболее активная на тот момент часть оной – военный спутник США, в котором вылетела из строя вся электроника! И уже неуправляемый кусок железа стал менять свою траекторию, что и вызвало столкновение с российским военным спутником! В результате их столкновения образовались обломки, уже местами упавшие на землю. Если бы не это случайное столкновение спутников, никто и никогда бы не узнал о том, что американский спутник был уничтожен. И был уничтожен, силой мысли одного человека в течение нескольких секунд!
...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_lunaris_*
сообщение 19.8.2009, 21:22
Сообщение #20





Guests






Цитата(Зануда @ 3.4.2009, 11:52) *
Читая Левашова, сразу бросается в глаза, его однозначное отношение к евреям, но не смотря на это, у него прекрасные отношения с Рокфеллером, чей еврейский клан,как говорит Левашов помогал как Гитлеру, так и в провоцировании войн и наживал на них свой капитал? И что вообще он делал в Америке?


На все эти вопросы у Левашова есть вполне обоснованные ответы либо в книгах, либо в видеолекциях.

Ёрничать можно над всем чем угодно, однако можно же в конце концов ознакомиться с доводами оппонента.

-------------------------

Кстати, недавно Левашов выложил на своём сайте книгу «Сказ о Ясном Соколе. Прошлое и настоящее» (пока без иллюстраций.
http://www.levashov.info/books.html#17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:35