IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Беседы на завалинке, правдивые мистические истории
Гость_Алена_*
сообщение 1.11.2011, 8:08
Сообщение #1





Guests






Привет всем!

Предлагаю поучаствовать всех желающих в новой теме «Беседы на завалинке» – правдивые мистические истории. Думаю, у каждого из нас есть такие истории – истории из личной жизни или жизни Ваших знакомых, которые могут оказаться для кого-то очень необходимыми и своевременными. Они могут быть совершенно разными по тематике, но обязательно такие, которые оставили или «след» в Вашей жизни, или «перевернули» восприятие жизни. Это могут быть книги, люди, озарения, сны, природные явления, да все, что угодно! Не жадничайте, не стесняйтесь, поделитесь с людьми! Быть может Ваша история или размышление кому-то очень помогут, а кому то будет просто интересно почитать. Ведь мы все лучше воспринимаем Мир через индивидуальные истории, такие похожие и такие неповторимые. Оставляйте свои истории, даже если у них еще нет конца, и Вы сами нуждаетесь в совете. Ведь обязательно найдется человек, который поможет и даже не один! Ну, а раз я предложила эту тему, то мне и начинать первой, хотя историй своих я выложила уж с десяток.

По профессии я – гуманитарий (не школьный учитель). Работая на одном предприятии больше 10 лет, постепенно стала чувствовать, что профессия мне как бы стала не интересной, и неплохо было бы поменять ее. Но так как должность была «не маленькой» и оклад хороший, то менять что–то резко и кардинально не решалась, но внутри было ощущение состояния болота. На дворе был 2002 г. И вот спустя 4-5 месяцев, после начала моего внутреннего недовольства, узнаю, что предприятие полностью ликвидируется. Государству оно уже не нужно, оказывается. В общем, всех уволили. Все «разбрелись» кто куда. Но я для себя решила, что в профессию не вернусь. Что делать и куда податься? С полгода сидела дома, благо, что при ликвидации предприятия платят до года на бирже труда. Литературы эзотерической направленности в то время еще не читала. Что такое аффирмации и т.п. для меня тогда было, как темный лес. И вот, как-то мне надо было взять нужную справку в N-учреждении. Где оно находится - не знала, только район. Поехала на автобусе. Приезжаю по указанному адресу, ищу необходимый дом и не могу найти. Спрашиваю прохожих, мне советуют на 2 автобусные остановки вернуться назад и поискать в том районе. Возвращаюсь, кружусь по этому району – нет этого дома! Еду на автобусе назад и опять ничего не нахожу. Плюнув в сердцах, решаю вернуться назад и пройти 1 автобусную остановку пешком. И вот здесь начинается мистика. Меня окликают по имени. Ко мне летит радостный бывший мой сослуживец. Начинаются расспросы – где ты, как ты, что делаешь? И в разговоре выясняется, что он сейчас - технический директор на*** и ему срочно требуется специалист по***. Может быть попробуешь? Пока я стояла в ступоре от неожиданно свалившейся на мою голову работы, к нам подлетел еще один радостный знакомый. И опять те же вопросы и новое предложение работы, более выгодное. Представляете мое состояние?! Хотя месяц назад я обзванивала, как положено всех знакомых и знакомых моих знакомых – НИЧЕГО. Я потом выбрала одно место из двух предложенных, у технического директора. Хотелось, конечно, более выгодное место работы, но там диплом мой сразу не подошел. Но как же я была довольна этой удаче, этому подарку Небес! После, уже познакомившись с эзотерической литературой разного направления, поняла, что, в общем - то, делала все правильно, даже не зная об этом. Вот такая история. tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Алена_*
сообщение 1.11.2011, 12:57
Сообщение #2





Guests






Цитата(Эд. @ 1.11.2011, 12:52) *
Вы говорили о том, что как-то влияете на судьбы других людей.

Я никогда не говорила, что влияю на судьбы людей. Вы просто не совсем правильно поняли мои высказывания. Просто многое я пытаюсь в своей жизни анализировать, а странные события пытаюсь разгадать. И в том числе людей и себя. Я помню себя с очень раннего возраста. Первые воспоминания прим. с года или еще раньше. Меня,как в воронку затягивало все таинственное и необъяснимое. И первый мой мистический опыт, как раз связан с Украиной, а именно с Корсунем-Шевченковским. Мы там жили 3 года. Я по отцу - украинка, по маме-русская.
А Ваши факты очень необычны. Здорово!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Алена_*
сообщение 1.11.2011, 13:16
Сообщение #3





Guests






Цитата(Эд. @ 1.11.2011, 14:03) *
"И бывает даже и не мечтаю ни о чем конкретном, а изменения происходят наяву. Например, чувствую какую-то дисгармонию в общении с определенным человеком и он через некоторое время исчезает с моего "небосклона" - или увольняется, или переводят его в другой отдел. Хотя зла ему никакого не желаю. Что это?"

Вы думаете, что все таки влияю? Но ведь это все не намеренно. И получается тогда в таком случае, что за тебя решают конкретный вопрос, кто - опускаем, или мысль твоя - подобна молнии? Разит наповал? dry.gif

Сообщение отредактировал Алена - 1.11.2011, 14:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Алена_*
сообщение 1.11.2011, 14:39
Сообщение #4





Guests






Цитата(Эд. @ 1.11.2011, 11:52) *
Есть очень хороший армейский принцип. Военнослужащий, на своем уровне, должен владеть только той информацией, которая необходима ему для принятия решений. И если руководство решит, что ему нужно знать что-то еще, его посвятят в дополнительные детали. Лишняя информация часто не просто засоряет понятия, но и сбивает с толку при принятии текущих решений. Отвлекает от концентрации на текущих проблемах и уроках.

Поэтому такой принцип принят и в школах мистерий, и у Учителей человечества.

Так что, я вам рассказал об этом только для того, чтоб показать, что вы не одиноки в своем смущении. Но... Им виднее. А сам не плошай.


Согласна. Но если тебе дается информация, которую ты должен, но не можешь разгадать, то я все переверну, а разобраться постараюсь. И если тебе показывают кое что, то это надо думать, информация совсем не лишняя для тебя. А деталей дополнительных предостаточно. Только их нужно заметить и разглядеть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Mea_*
сообщение 1.11.2011, 19:39
Сообщение #5





Guests






Мистические события? Даю. Судите сами, мистика ли... Моя мама уехала с родины за 4000 км выйдя замуж. Нас у нее 2 дочери. Я-уехала от мамы за 4000 км выйдя замуж, моя сестра уехала от мамы за 5000км выйдя замуж. Моя дочь уехала от меня ва-аще за океан выйдя замуж.... Боюсь только, начала не моя мама, а ее мама, а о ней мне ничего толком не известно. Интересно, чья дочь прекратит продолжение этой "цепи"?
Еще. Увлекшись "деланием карьеры" я стала невнимательной к своему любимому псу Рему. Потеряла. А могла спасти одной всего лишь вовремя сделанной инъекцией. Плакала дня три... Очень часто его вспоминала. Года 3 назад возле ворот появляется такой же крупный пес и ночует, и не уходит, и заглядывает в глаза, просит "Не гони меня". Долго я не решалась, ( все же крупный, уже 2-летка) около недели, потом решила-если выйду и он еще здесь, то заберу. Забрала, выходила, он меня со взгляда понимает. Но поначалу так и вертелось на языке назвать "Рем"... Даже спрашивала его :"Ты не Рем, случайно?" Уж больно жалела, что потеряла пса. Но собаки не разговаривают, cool.gif только в глаза смотрит с любовью и все. Только мне кажется, что.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Алена_*
сообщение 2.11.2011, 3:40
Сообщение #6





Guests






«Мистические события? Даю. Судите сами, мистика ли... Моя мама уехала с родины за 4000 км выйдя замуж. Нас у нее 2 дочери. Я уехала от мамы за 4000 км выйдя замуж, моя сестра уехала от мамы за 5000км выйдя замуж. Моя дочь уехала от меня ва-аще за океан выйдя замуж.... Боюсь только, начала не моя мама, а ее мама, а о ней мне ничего толком не известно. Интересно, чья дочь прекратит продолжение этой "цепи"?»

Меа, а Вы считаете это «проклятием» семьи по женскому роду? Вам бы хотелось жить всем на одном месте или недалеко друг от друга? А если это, наоборот, благо для всех женщин Вашего рода? А может быть у всех Вас прекрасные гены, которые должны разойтись по всему свету, чтобы сделать рожденных от Вас людей интереснее, лучше и т.д. Попробуйте посмотреть на эту ситуацию под таким углом и изменения произойдут незамедлительно, поверьте мне. Я не права?
Кстати, день назад, засыпая перед сном, я увидела не очень четко, но все же образ был ясный, светловолосую женщину средних лет с волосами до плеч или чуть ниже и светло зелеными или серыми глазами. Очень симпатичная и она улыбалась. Я еще тогда подумала – может быть это Здр. или Меа? Это не Вы?

«Увлекшись "деланием карьеры" я стала невнимательной к своему любимому псу Рему. Потеряла. А могла спасти одной всего лишь вовремя сделанной инъекцией. Плакала дня три... Очень часто его вспоминала. Года 3 назад возле ворот появляется такой же крупный пес и ночует, и не уходит, и заглядывает в глаза, просит "Не гони меня". Долго я не решалась, (все же крупный, уже 2-летка) около недели, потом решила-если выйду и он еще здесь, то заберу. Забрала, выходила, он меня со взгляда понимает. Но поначалу так и вертелось на языке назвать "Рем"... Даже спрашивала его :"Ты не Рем, случайно?" Уж больно жалела, что потеряла пса. Но собаки не разговаривают, только в глаза смотрит с любовью и все. Только мне кажется, что.....»
То, как Вы написали про свою любимую собаку - тронуло до сердца, т.к. смерть любимых собак я тоже сильно переживала. И Вы поймали мою мысль, и выразили ее по-своему, через свой опыт жизни. Я собиралась написать об этом чуть позже.

Ответ Эду - согласна, неосознанно, но мы все влияем друг на друга.

И появившийся непонятно откуда пес, дан Вам, Меа, в утешение и с огромной любовью. Такие подарки всегда неожиданны и ожидаемы одновременно. Вы заслужили этот подарок…

Хочу рассказать свою небольшую историю в эту тему. В г. Корсуне - Шевченковском есть знаменитое имение Лопухиных, там тогда был музей и вроде бы и сейчас все это есть. Мне тогда было 7 лет и я ходила в русскую школу №4, если не ошибаюсь. А школа находилась рядом с этим местом. Все 3 года, что мы там жили, возвращаясь, домой из школы, каждый день я заходила или в музей, или обходила все дорожки, закоулки этой территории или бродила по парку. Во времена моего детства там находился великолепный парк по моему детскому восприятию. И меня всегда очень сильно тянуло на заднюю часть имения, там, где открывался вид на реку Рось. Места там незабываемые! Так вот, притягивали меня могилы 2-х собак Лопухиных. Помню их до сих пор. И в последнее время стало вдруг все всплывать в памяти. В моей жизни у меня тоже было 2 самые любимые собаки овчарки. И они похоронены за домом, где живу. И время от времени возникают у меня вопросы - загадки к этому имению, к себе и к тем могилам, что остались в далеком и таком милом сердцу городе.

Цитата Эд . «Пытаться им помочь, но в большинстве случаев видеть только непонимание и отрицание в виде полного игнорирования тебя со всеми твоими предложениями и пожеланиями. Хорошая трепка для самоуважения и восприятия окружающих.»
Вы проходите сейчас урок Гордыни. И поэтому и непонимание, и полное игнорирование со стороны. Кстати, довольно сложный жизненный урок. Думаю, Вы человек мудрый, разберетесь, что с этим делать. wink.gif

Сообщение отредактировал Алена - 2.11.2011, 3:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Mea_*
сообщение 3.11.2011, 14:03
Сообщение #7





Guests






"...я увидела не очень четко, но все же образ был ясный, светловолосую женщину средних лет с волосами до плеч или чуть ниже и светло зелеными или серыми глазами. Очень симпатичная и она улыбалась. Я еще тогда подумала – может быть это Здр. или Меа? Это не Вы?"

smile.gif У меня зелено-оливковые глаза, симпатичная, да, люблю смеяться и улыбаться, волосы осветлены, но ..стрижены. И зовут меня-Алена. Может и я.. У меня к Вам тоже странная симпатия tongue.gif


О поместье Лопухиных: Дочитала сообщение и мороз по коже пробежал отчего-то...
может есть какая-то параллель?

Сообщение отредактировал Mea - 3.11.2011, 14:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Mea_*
сообщение 3.11.2011, 14:06
Сообщение #8





Guests






А по поводу дочерей в нашем роду , кстати, не "смотрела" никогда "под таким углом" huh.gif Говорят же:"Одна голова хорошо, а две лучше"

Сообщение отредактировал Mea - 3.11.2011, 14:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Mea_*
сообщение 3.11.2011, 14:12
Сообщение #9





Guests






[quote name='Эд.' date='1.11.2011, 15:57' post='9621']
Мы все - ОДНО. И это не поэтическая метафора. Мы все влияем друг на друга. Прямо, косвенно,


Согласна целиком и полностью! Да! ДА!! И еще раз ДА!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_здр_*
сообщение 3.11.2011, 15:15
Сообщение #10





Guests






"...я увидела не очень четко, но все же образ был ясный, светловолосую женщину средних лет с волосами до плеч или чуть ниже и светло зелеными или серыми глазами. Очень симпатичная и она улыбалась. Я еще тогда подумала – может быть это Здр. или Меа? Это не Вы?"

Мало ли симпатичных девушек можно встретить на параллельках! А то и дальше! Смотря куда забрели. Или, наоборот, к вам в гости заглянули. На душевный огонёк.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Алена_*
сообщение 4.11.2011, 13:36
Сообщение #11





Guests






Меа, это были Вы! А волосы, т.е. длина, не важна. Тут суть, верное определение пола человека. Образ был перед внутренними глазами всего несколько секунд и я совсем не спала. blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Алена_*
сообщение 6.11.2011, 11:37
Сообщение #12





Guests






Эд. цитата - Рождение ребенка тоже формально можно назвать процессом почти "механическим". Но разве в этом нет никакой заслуги выносившей его матери? И хотя есть множество людей и сущностей, которые способствуют и помогают этому процессу, и которых реально есть за что поблагодарить...

Зачатие, вынашивание и рождение нового осознания - наверное, где-то рядом. И, как продолжение этой параллели, его терпеливое "выращивание" и забота о его укреплении. Вкладывание в него души и любви. И надежная опора и забота с его стороны, когда оно вырастет и станет самостоятельно-завершенным...


Еще одно доказательство того, как мы все тесно "переплетены", т.е. наши мысли, идеи. История, которую собираюсь сейчас рассказать, пожалуй, самая потрясающая и мистическая для каждого человека, не зависимо от принадлежности к определенному полу. Приходилось ли кому видеть рождение человека не здесь, на физическом плане, а то, откуда и как приходит душа? Если кто видел, прошу оставить сообщение. Теперь по-порядку.

Близкий мне человек, женщина, должна была скоро родить. Кого, она не знала, просто не хотела знать пол будущего ребенка. Хотелось сюрприза.
Я и не предполагала, что ее увезли в больницу рожать раньше срока. Ближе к утру вижу сон.
Широкий столп света прорезает темное пространство. Свет идет сверху, откуда конкретно не вижу. Я опять наблюдаю за всем этим со стороны, себя не вижу, просто присутствие. И вдруг по этому столпу света с верху вниз начинает очень красиво и медленно кружась спускаться нежная, как будто сотканная из тумана фигура. Это была девочка. Не тот кричащий рождающийся младенец, а совсем другой. Не могу точно подобрать слова. Девочка была вся окутана длинными золотыми волосами. Волосы спускались до самой земли и вились кольцами. Ни в одном фильме подобного не видела. Сколько времени это продолжалось не помню. Только потом она подлетела ко мне и поцеловала. Все. Утром меня разбудил звонок.
Я уже знала, что мне сейчас сообщат. Родилась девочка в 4.30 утра. Волосы черные и прямые. Мамочке я сказала, что девочка будет блондинкой с золотистыми вьющимися волосами. Не поверили. Сейчас девочке 3 года и она блондинка с вьющимися золотыми локонами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_здр_*
сообщение 7.11.2011, 23:45
Сообщение #13





Guests






Думала, что справлюсь сама. Не получилось.
Ездила на выходные в Питер. Сразу скажу, что езжу туда достаточно часто и каждый раз получаю необыкновенный заряд бодрости от этих поездок, поэтому это не может служить объяснением тому, что со мной произошло. Типа, переполнили эмоции, от переизбытка чувств и т.д. и т.п. Скажем, и посильнее "стрессы" были. А произошли со мной две странные вещи, странные в том плане, что со мной такого никогда не случалось.
1. Настроение великолепное. Вхожу на эскалатор на выход из метро. Смотрю вверх на эскалатор. И тут у меня возникает реальное чувство, что я сейчас взлечу. Нет, правда! Вот как во сне перед тем, как взлететь, изнутри тебя что-то переполняет, и это тебя поднимает. Не то чтобы я испугалась, но чувство было абсолютно реальное (а в мыслях точно было - что люди подумают, когда увидят меня летящую, это ж не во сне, где это в порядке вещей). Я понимаю, что я с собой не справляюсь, и что-то из себя отпускаю. Может быть, какое-то из своих "тел". "Видеть" я этого не "видела", но точно чувствовала, что что-то из меня полетело вверх по эскалатору. Это номер раз.
2. В воскресенье у меня на 17 часов была назначена встреча. Вышла пораньше на всякий случай, чтоб не опоздать, и у меня оказался лишний час. Зашла в торговый центр пробродить этот час. Хожу разглядываю витрины. Вот как детки иногда ходят, балуются - правую ногу отставляют в сторону, потом к ней шажок левой. Потом опять правой, левую к ней. Вот я так и двигаюсь вдоль какой-то витрины. И вдруг я начинаю левую ногу "приволакивать" к правой. Так и ходила некоторое время - шаг правой, левую приволакиваю. Я, конечно же, это сразу заметила и не поняла откуда это взялось, но думаю, пусть. Так вот, прогуляла я этот час и поехала. Приезжаю к этой даме, разговариваем, обсуждаем, ля-ля-ля... Она встает за чем-то и я вижу, что она приволакивает ногу, причем очень сильно. Надо сказать, что она очень больная женщина, три инсульта и еще куча всего впридачу, но месяц назад с ногой у нее было все в порядке, она даже не прихрамывала. Отношения у нас с ней сугубо деловые - я заказчик, она исполнитель. Ну, я знала, конечно, про ее "болячки", но на уровне "она рассказывала, я слышала", не более того. Никакого "участия" я в этом не принимала. Вот такой вот номер два.
И что мне теперь с этим всем делать, понятия не имею. И 1 и 2 меня волнуют. 1 - не "потеряла" ли я что-нибудь? А 2 наоборот - не "подцепила" ли я что-нибудь? Помогите кто-нибудь, пжл! А то как бы я себе чего лишнего не напридумывала. Это одно. А второе - что это вообще такое могло быть?

Сообщение отредактировал здр - 7.11.2011, 23:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Алена_*
сообщение 8.11.2011, 7:09
Сообщение #14





Guests






Здр, мое личное ощущение по этим 2 случаям.
В первом случае, больше склоняюсь к внезапному отпуску и уходу какого-то блока в Вас. Видно, блок этот уже был на поверхности, и нужен был лишь какой-то толчок или стечение обстоятельств, или как раз именно тот настрой, чтобы это ушло. Со мной тоже такое было.

И во втором случае, считаю, что бояться нечего. Вы, неожиданно для себя, настроились на волну другого человека. У Вас произошло 100% ясновидение. Ну, а что с этим делать и нужно ли что-то делать, так это решать Вам. Такие вещи всегда происходят внезапно. ohmy.gif Самое главное правильно вести себя, не бояться. В Вас растет или, если можно так сказать, "обостряется" чувствительность.

Сообщение отредактировал Алена - 8.11.2011, 7:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_здр_*
сообщение 8.11.2011, 8:20
Сообщение #15





Guests






Цитата(Алена @ 8.11.2011, 7:09) *
В первом случае, больше склоняюсь к внезапному отпуску и уходу какого-то блока в Вас.

Это не внезапный отпуск. У меня в Питере жилье, работаю в Москве. Ездила перед Новым годом заплатить за комнату и телефон. Бываю в Питере раз в месяц-два-три. Это раз. Два - блоки снимаются легко другими доступными бытовыми средствами - это вообще не проблема. Мне бы, собственно, чего-нибудь бы поконкретнее бы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YaroslavR
сообщение 8.11.2011, 8:31
Сообщение #16


Житель
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1100
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 2324



Цитата(здр @ 7.11.2011, 23:45) *
А второе - что это вообще такое могло быть?

Не переживайте это Вам случилось быть ефирно ею на некоторое время.
Такое случается и чем человек чувствительнее и осознанние то чаще и это здорово.
Так чо будьте и впредь такими же осознанными в своих вамоощущениях и реакциях физическго тела.
Как то познакомился с человеком, которого и теперь уважаю, когда с ним говорил очень ныло и тянуло колено, когда забывал о нём колено проходило, потом когда возобновлял контакт опять потом оказалось что у тего там была травма.
Травмы легче почувствоввать и так же не трудно чувствовать когда в другого сердечная чакра разцветает или горит солнечное плетение, ощущение - кайф.
Но ни те не другие не аши и вы можете не переживать о последствиях они пройдут вместе с другими людьми.
Я искренне рад за Вас за Вашу возрастающую ефирную осознанность,
за то что Вы сочувствующий человек, будьте таким дальше...
Это ясно чувствование ефирного пространства и другого человека это здорово.
Но не надо розправлять крылья эго, а то можно немного не туда залететь.
Любви...


--------------------
- Дякую тобі вітре
За твою казку.
Але мені інколи холодно від твоїх казок...
Нехай розкаже мені казку комин...

астрологические консультации
astro-konsult@ukr.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YaroslavR
сообщение 8.11.2011, 8:32
Сообщение #17


Житель
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1100
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 2324



Цитата(здр @ 8.11.2011, 8:20) *
Это не внезапный отпуск.

Отпуск Алёна имела в виду термин в плане процеса отпускания от себя ккой - то фобии проблемы, и т.п.


--------------------
- Дякую тобі вітре
За твою казку.
Але мені інколи холодно від твоїх казок...
Нехай розкаже мені казку комин...

астрологические консультации
astro-konsult@ukr.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_здр_*
сообщение 8.11.2011, 8:41
Сообщение #18





Guests






Цитата(YaroslavR @ 8.11.2011, 8:32) *
Отпуск Алёна имела в виду термин в плане процеса отпускания от себя ккой - то фобии проблемы, и т.п.

Да нет, я себя "отпускаю" без проблем в любое время. Меня интересует, не от чего это случилось. Здесь мне все понятно - скажем, "расту". Постоянная работа над собой, любовь к жизни и прочие положительные стороны моего "существования". Меня интересует - ЧТО ЭТО БЫЛО?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_здр_*
сообщение 8.11.2011, 9:03
Сообщение #19





Guests






Цитата(YaroslavR @ 8.11.2011, 8:31) *
Это ясно чувствование ефирного пространства и другого человека это здорово.

А это можно как-то контролировать? Я не имею ввиду вот прям щас. Я имею ввиду вообще. У меня когда "открылись" руки, они стали "включаться" везде и по любому поводу. В транспорте, в магазине, вообще - везде. Видимо, они так от радости, что освободились. Со временем "успокоились", но все равно очччччень самостоятельные. Я для них, как место, из которого они растут. А это чувствование эфирного пространства другого человека... Вот та дама, ногу которой я "подтягивала", ну совсем не хочется чувствовать ЕЁ эфирное пространство. Вчера вечером у меня аж нога начала болеть от переживаний.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_здр_*
сообщение 8.11.2011, 9:13
Сообщение #20





Guests






Цитата(YaroslavR @ 8.11.2011, 8:31) *
Это ясно чувствование ефирного пространства и другого человека это здорово.
Но не надо розправлять крылья эго, а то можно немного не туда залететь.

Еще одно. Дело в том, что я лечу (не от слова летать). С некоторого времени стала это делать на расстоянии. По мелочи, правда. Да мне по-крупному и нельзя. Я разговаривала с человеком на предмет, можно ли мне этим заниматься. Он сказал, что как практикой - нельзя. Очень слабая. Только в очень узеньком кружочке семьи и друзей. По опыту, даже люди, которые только этим и занимаются, иногда "прокалываются" - плохо защиту поставил и всё, можешь сам с последствиями не справиться. Так вот. Как бы всё, что со мной "случилось", не было "позывом". Я ее смотрела, она очень "тяжелая" и ей нравится "болеть". Это особая категория людей, которым не надо быть здоровыми.
А с эго все в порядке. Бывает, меня начинает "звездить". Мгновенно "ставят на место". Так что я уже контролирую такие состояния. Если начинаю что мнить о себе, сразу срабатывает - тормози, а то скоро "пряники" полетят. Торможу сразу и без обид.

Сообщение отредактировал здр - 8.11.2011, 9:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

19 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:16